Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видеоподкаст по социофобии


Видеоподкаст по социофобии

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как Вы относитесь к идее видеоподкаста по социофобии?
Положительно

90% - 9
Отрицательно

10% - 1
Голосов: 10

1

Всем привет! Сейчас на форуме есть истории о том как люди уменьшили влияние социофобии на свою жизнь или вообще полностью избавились от этой проблемы. Но как это не печально, одним это помогает,а на других не действует. Недавно у меня возникла идея, а что если отсруктурировать весь этот материал(и собственный опыт разумеется) и сделать нечто вроде подробного последовательного плана действий, как можно решить проблему социофобией. Вроде пока наиболее удачным вариантом вижу видеоподкаст, ну скажем на ютубе, т.к. это наиболее простой источник для восприятия информации. И начать подкаст например с "Как определить что у тебя социофобия", "Социофобия или застенчивость" и т.д. и например каждую неделю в определенный день делать новый выпуск и последовательно переходить к "Действие 1: Найти и сточник своей проблемы", ну это условные названия, взятые чисто из головы.
    Предлагаю всем учасникам, которые нашли способы уменьшать социофобию или вообще как от нее избавиться отписываться в комментариях или кидать ссылки, на интересные истории на этом же форуме или другом, не важно. Давайте поможем друг другу, это совсем не трудно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif. Кто хочет лично поучавствовать в реализации этой идеи, пишите мне в ЛС не стесняйтесь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif
    Так же хочу добавить, что сразу такая идея не реализуется, понадобятся месяцы только подготовки и изучения материалов, разработка плана выпусков и т.д.

2

Boogie написал(а):

такое уже кто то делал

если кинешь ссылку на что-то похожее буду очень признателен  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Обмен опытом штука полезная..

Boogie написал(а):

считай будешь известным на весь инет

надеюсь помидорами на улице закидывать не будут  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 

Boogie написал(а):

а идея не чо так

рад что понравилось

3

отличная идея, поддерживаю

4

Ребята, кто заходит и читает данную тему, просьба высказывать свое мнение в комментариях.. если не хочется, то хотя бы поучавствуйте в опросе наверху, т.к. пока не ясно будет ли эта тема интересна для большинства форумчан, а это не маловажно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

5

Тут бы себе для начала помочь нужно,  а потом уже другим советовать.

6

Валера написал(а):

Тут бы себе для начала помочь нужно,  а потом уже другим советовать.

да согласен, но ведь есть и те кто справился или облегчил сф, их опыт крайне полезен и для вас в том числе

7

Мой совет найти себе такое занятие которое вытеснило бы мысли о своих психических проблемах. Когда все твои мысли заняты тем что с тобой что-то не так, тогда вся твоя энергия направлена на поддержание своей ущербности. Я себя так настраиваю и есть успехи. Сегодня в гос учреждении была и почти не волновалась))

Что касается подкаста ,мне кажется это все-таки научная проблема, мне кажется это непросто все так систематизировать.. Можно просто составить список советов и то он будет очень субъективным ,у всех у нас разные причины возникновения сф..

8

а ваще если ктото просто хочет чето сказать..спеть, станцевать, стих прочитать, то тоже видео записывайте и выкладывайте) позитива форуму не помешает)

9

такое есть на пендосовском форуме фобов))..там люди видео выкладывали..я в чатике предлагал комуто записать) никто не захотел)...

п.с. ссылку на видео не дам..ибо мне лень искать))

10

Привет. да, нужно, но, как я вижу, что-то не особо дело идёт)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видеоподкаст по социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно