Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пасха, первое Мая и мой день рождения.


Пасха, первое Мая и мой день рождения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К-к-к-комбо,  блядь.   По  отдельности  никто  из  этих  праздников  не  заслуживает  упоминания,  но  вместе  они  составляют  ядрёную  троицу.  Да,  родился  я   в этот  день.  Жена у  коллеги типа  увлекается  гороскопами  и  представила    муженьку   мою  характеристику.  Держась  за  сердце  порекомендовала  не  взаимодействовать  со  мной   слишком  тесно, потому что я  заразен   "на  тонком  уровне",  вообще  бесёнок и   квинтэссенция   всего  мерзкого.   Я  слушаю  начало  обличительной  тирады, а сам  прикидываю  как бы всё  это  в шутку  повернуть.  А  то  щас, думаю,  из-за  дебильного  гороскопа  ещё   ненавидеть  меня  будет)   Так  он    сначала  вроде  бы  посмеялся,  а потом  по  пьяни  слово   зА  слово   и начал  В   ЦЕРКОВЬ  меня  тащить)  Аха-ха-ха...  я  по  тихому  съебался,  продинамил,  типа  надо  за  угол   сходить, поссать.  Потом  сказал,  мол, в церковь-то  нельзя  пьяному  ходить, ты чё.

Это  всё  хрень.  Появилась  вероятность, что  на работе  вместо  тринадцати  я  буду  получать  около  двадцати  тысяч.  Типа  переоформление,  другой  формат  работы, суть  не  изменится,  но  контракт  с какой-то  фирмой.   На  других, аналогичных  предприятиях,  которые  поголовно  сотрудничают  с  этой  фирмой,   те  же  самые  работники  получают  двадцатку.

Иду  по  улице,  смотрю  на  солнышко,  слушаю  шелестение листьев,   а  в  голове  лишь  мысли  о  повышении   зарплаты. 

Эх, пятнадцать, сейчас бы  пятнадцать...  на тех  же условиях. 

Если  бы  молодость  знала, если  бы  старость  могла.

2

Счастья тебе,ярких впечатлений,интересных событий и много денег.http://sh.uploads.ru/t/GQHl0.png

3

Мандрагора
C днем рождения, удачи во всех начинаниях :)
Кстати, с 30 апреля на 1 мая Вальпургиева ночь, т.е. Шабаш ведьм

4

Счастья тебе,ярких впечатлений,интересных событий и много денег.http://sh.uploads.ru/t/GQHl0.png

Мм, какой  букетик,  пасяб)

Кстати, с 30 апреля на 1 мая Вальпургиева ночь, т.е. Шабаш ведьм

Заебал.  Знаю я)

5

Ещё Белтейн сегодня.

6

заебца


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пасха, первое Мая и мой день рождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно