Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?

Сообщений 61 страница 90 из 491

61

Да все верно Севастьяне говорят! просто она не хочет признавать свои ошибки и чувствовать виноватой! но это не ее вина просто она плохо чувствует грани и тонкости общения мне кажется в этом ее проблема! тут тебя Сева никто не винит и не осуждает ни в коем случае! просто это правда так! надо ощущать грани общения с людьми! где то подсказать где то не надо а где то надо и выслушать итд! пойми! общение с людьми это тоже наука и далеко не легкая!

62

Григорий25 написал(а):

каждый день одно и тоже!

И я Не пишу одно и тоже! Я пишу Разные способы, ты просто не учитываешь тонкости того что я пишу значит, а уперся как бык и все!  ;) А потом пишу уже что Поменяй местами дела, что поликлиника щас не нужна и нужнее подработка! Сперва подработка, а потом все остальное..

63

Севастьяна написал(а):

И я Не пишу одно и тоже! Я пишу Разные способы, ты просто не учитываешь тонкости того что я пишу значит, а уперся как бык и все!   А потом пишу уже что Поменяй местами дела, что поликлиника щас не нужна и нужнее подработка! Сперва подработка, а потом все остальное..

зачем это вообще писать? если мне это ненужно сейчас! тебе кажется нужно но я то лучше знаю что мне нужно!
я пока в стрессе я хочу просто от всего отдохнуть хотя бы пару месяцев или лето! прекрати давить на меня! это уже не смешно!
или реально ты неадекватная ! не пугай меня!

64

Григорий25 написал(а):

зачем это вообще писать? если мне это ненужно сейчас! тебе кажется нужно но я то лучше знаю что мне нужно!
я пока в стрессе я хочу просто от всего отдохнуть хотя бы пару месяцев или лето!

Переходи тогда в ряды болотоманов только ты сам же недавно нам всем сообщил, что понял что нужно что-то Делать, что-то Менять а не сидеть и не ждать !! Помню прекрасно этот твой недавний восторженный пост !!

Григорий25 написал(а):

прекрати давить на меня! это уже не смешно!

А что я щас не давлю, я лишь сказала что пишу Разное а не одно и тоже. Ну и про брата и квартиру совет Как повлиять на брата... или ты считаешь что было бы лучше, если бы я этот совет не дала, а сказала, нет Гриша, ниче не делай, просто подойди к брату, начни жалостливо просить, и это обязательно сработает! Но ведь это было бы не правдой...

65

Севастьяна написал(а):

Переходи тогда в ряды болотоманов только ты сам же недавно нам всем сообщил, что понял что нужно что-то Делать, что-то Менять а не сидеть и не ждать !! Помню прекрасно этот твой недавний восторженный пост !!

А что я щас не давлю, я лишь сказала что пишу Разное а не одно и тоже. Ну и про брата и квартиру совет Как повлиять на брата... или ты считаешь что было бы лучше, если бы я этот совет не дала, а сказала, нет Гриша, ниче не делай, просто подойди к брату, начни жалостливо просить, и это обязательно сработает! Но ведь это было бы не правдой...

ну одно дело когда я сам начинаю тему а другое дело когда ты сама постоянно цепляешься ко мне!
это разные вещи!
моя жизнь не изменится пойми! ОНА НЕ ИЗМЕНИТСЯ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ЗА ГОД ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЗА ПАРУ ЛЕТ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!ТУТ НУЖНЫ ГОДЫ И ИМЕННО ГОДЫ И Я САМ ДОЛЖЕН РЕШИТЬСЯ И ПОНЯТЬ ЧТО ПОРА ! НИ ТЫ НИ АСД НИ КТО ТО ДРУГОЙ! ДАЖЕ ЕСЛИ СЮДА ПРИДЕТ СУПЕР ПУПЕР ПСИХОЛОГ ОН ВСЕРАВНО НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!!!!!!!
ПОЙМИ НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!
Я САМ ДОЛЖЕН ПОМОЧЬ СЕБЕ ТОЛЬКО Я САМ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ И ПОЙТИ В ПОЛИКЛИНИКУ ПОХУДЕТЬ А ПОТОМ НА РАБОТУ А ПОТОМ НАЙТИ ДЕВУШКУ! НИКТО ЗА МЕНЯ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ!

66

Или ты думаешь что моя жизнь уже как 6 лет сидения на жопе! изменится только потому что некая Севастьяна  каждый день пишет разные способы решения проблем?
а ты думаешь я все эти проблемы за 6 лет не пробовал или не думал ничего?
я все и так понимаю поверь я не дурак! и не умственно отсталый просто общайся и все ! просто общение а когда я сам тему завожу то можем и на мои проблемы поговорить но не тогда когда я говорю о яблоках а ты мне начинаешь о помидорах говорить!

67

Григорий25 написал(а):

Я САМ ДОЛЖЕН ПОМОЧЬ СЕБЕ ТОЛЬКО Я САМ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ И ПОЙТИ В ПОЛИКЛИНИКУ ПОХУДЕТЬ А ПОТОМ НА РАБОТУ А ПОТОМ НАЙТИ ДЕВУШКУ! НИКТО ЗА МЕНЯ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ!

Так почему ты не похудел до сих пор тогда?? За три месяца разве нельзя похудеть ??

Григорий25 написал(а):

моя жизнь не изменится пойми! ОНА НЕ ИЗМЕНИТСЯ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ЗА ГОД ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЗА ПАРУ ЛЕТ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

Если ты будешь НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЙ -- только тогда. А если бы ДЕЛАЛ, то уже ЗА ДЕНЬ бы изменилась, например позвонил куда-то, узнал что-то , например о вакансии какой-то (даже не то что устроился, а просто узнал) это уже ИЗМЕНЕНИЕ!!

68

Севастьяна написал(а):

Так почему ты не похудел до сих пор тогда?? За три месяца разве нельзя похудеть ??

Если ты будешь НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЙ -- только тогда. А если бы ДЕЛАЛ, то уже ЗА ДЕНЬ бы изменилась, например позвонил куда-то, узнал что-то , например о вакансии какой-то (даже не то что устроился, а просто узнал) это уже ИЗМЕНЕНИЕ!!

ты никогда не остановишься тебя опять понесло! все я заканчиваю разговор я хочу посмотреть кино спокойно!

69

Григорий25 написал(а):

ты никогда не остановишься тебя опять понесло! все я заканчиваю разговор я хочу посмотреть кино спокойно!

Это тебя понесло! Начал тему о троллях, а закончил Разбором Своих же проблем !!
А на данную цитату тебе сказать нечего просто. Перечитай внимательно ее и поразмысли.

70

Григорий25 написал(а):

Или ты думаешь что моя жизнь уже как 6 лет сидения на жопе! изменится только потому что некая Севастьяна  каждый день пишет разные способы решения проблем?
а ты думаешь я все эти проблемы за 6 лет не пробовал или не думал ничего?

ты думал, но НЕ ДЕЛАЛ НЕФИГА... в этом вся причина... А не в том что "невозможно решить". Просто одного думания мало..

71

Вы оба правы, разногласия между вами начались из за недопонимания. Из за стресса Гриша потерял объективность. Он не видит  своей проблемы, не понимает, не осознаёт, что именно является причиной его проблем, страданий. Нельзя решить проблему без осознания препятствий. А он не осознает их и поэтому не может поделиться ими с Севастьяной, которая бы предложила ему конструктивные решения проблем, если бы знала, что стало препятствием на пути к достижению целей.
А Гриша подавил свою проблему, потому что ему становится плохо и очень страшно от одной только мысли об этом, значит, он загнал ее в глубь подсознания.
Гриша согласен работать, но только при одном условии: иметь возможность отдохнуть после тяжелой работы. Но его дед не  даст ему отдохнуть. Гриша подсознательно чувствует угрозу, исходящую от деда и поэтому весь фокус  его внимания и энергия сосредоточены на самозащите. Если Гриша пойдет работать он будет крепче спать. А когда он будет крепко спать, он неосознанно понимает, что его может убить дед.
Ему нужно выбирать из двух зол меньшее: или голод или смерть. Он предпочитает голодать и не работать, чем умереть. Единственным препятствием, внушающим смертный страх, здесь является его дед - тиран. (Бабушка тоже, но в меньшей степени).
Для людей слабого типа деспотичные и тираничные люди - враги

72

Tinctoria написал(а):

Вы оба правы, разногласия между вами начались из за недопонимания. Из за стресса Гриша потерял объективность. Он не видит  своей проблемы, не понимает, не осознаёт, что именно является причиной его проблем, страданий. Нельзя решить проблему без осознания препятствий. А он не осознает их и поэтому не может поделиться ими с Севастьяной, которая бы предложила ему конструктивные решения проблем, если бы знала, что стало препятствием на пути к достижению целей.
А Гриша подавил свою проблему, потому что ему становится плохо и очень страшно от одной только мысли об этом, значит, он загнал ее в глубь подсознания.
Гриша согласен работать, но только при одном условии: иметь возможность отдохнуть после тяжелой работы. Но его дед не  даст ему отдохнуть. Гриша подсознательно чувствует угрозу, исходящую от деда и поэтому весь фокус  его внимания и энергия сосредоточены на самозащите. Если Гриша пойдет работать он будет крепче спать. А когда он будет крепко спать, он неосознанно понимает, что его может убить дед.
Ему нужно выбирать из двух зол меньшее: или голод или смерть. Он предпочитает голодать и не работать, чем умереть. Единственным препятствием, внушающим смертный страх, здесь является его дед - тиран. (Бабушка тоже, но в меньшей степени).
Для людей слабого типа деспотичные и тираничные люди - враги

Это все бесполезно но доля правды в твоих словах есть как всегда! ты близка к истине! но Сева этого не поймет! я ей пол года обьясняю она не понимает!
мне нужно выбраться из стресса хотя бы для начала а потом уже начинать жизнь новую и нормальную!  в стрессе каком я сейчас нахожусь я не могу ничего делать!
у меня апатия и нет энергии сил что либо делать! это тяжело что то сделать в тяжелейшем стрессе темболее дома каждый день нагнетают обстановку !

73

Из   этой  темы  я  окончательно  делаю  вывод,  что  Гриша  и  Сева   одного  поля   ягоды, просто  Гриша  чуть  добродушнее   и с  меньшим   интеллектом.  Ему  нужно   лишь  внимание,  а   не  какие-то  подлянки. 

Попросту  непонятно, каким  образом   он  умудрялся  более  полугода  общаться  с человеком,  осознавая  что  оный  его  троллит.  Правильно, если  только  не  сам  такой.

74

Мандрагора написал(а):

ком,  осознавая  что  оный  его  троллит.  Правильно, если  только  не  сам  такой.
Лучшее  всё позади.

уж твоему интеллекту я точно не завидую!
по поводу троллинга а кто тут не троллит? даже ты троллишь постоянно кого то или новые приходят троллят! просто не все люди тролли есть нормальные которым это ненужно например я !
я не вижу смысла троллить всех и вообще кого либо ! это делают лишь глупые закомплексованные люди по жизни ! насчет того что она меня троллила пол года я не согласен!
да то что она троллит меня порой это верно я и сам заметил но не постоянно и не пол года! тут тема в другом чтобы она  не зацикливалась на помощи мне и моих проблемах! это вообще бред уже!  каждый в силе и в состоянии решить свои проблемы так же и она думаю решит свои проблемы ! а я свои ! поддержка  общение оно нужно но не в таких масшатабах и не таких количествах как у нее!

75

по поводу троллинга а кто тут не троллит? даже ты троллишь постоянно кого то или новые приходят троллят! просто не все люди тролли есть нормальные которым это ненужно например я !

Дело  в  том  что  есть  тролли, а  есть...  те, кто   перегибает  палку?   Нет,  это  слишком   лицемерно  и утрированно  -  разве  легитимно выставлять  какие-то  границы?

Полагаю,  правильнее  сказать  что  Севастьяна  занимается  вообще  не троллингом,  а  безжалостным,  наглым  гноблением  и  даже   геноцидом  социофобов.

76

Tinctoria написал(а):

Из за стресса Гриша потерял объективность. Он не видит  своей проблемы, не понимает, не осознаёт, что именно является причиной его проблем, страданий. Нельзя решить проблему без осознания препятствий. А он не осознает их и поэтому не может поделиться ими с Севастьяной, которая бы предложила ему конструктивные решения проблем, если бы знала, что стало препятствием на пути к достижению целей.
А Гриша подавил свою проблему, потому что ему становится плохо и очень страшно от одной только мысли об этом, значит, он загнал ее в глубь подсознания.

Вот тут ты совершенно права, на все 100! Гриша действительно подавляет проблему, вместо того чтобы вывести ее наружу...

77

Tinctoria написал(а):

Гриша согласен работать, но только при одном условии: иметь возможность отдохнуть после тяжелой работы. Но его дед не  даст ему отдохнуть. Гриша подсознательно чувствует угрозу, исходящую от деда и поэтому весь фокус  его внимания и энергия сосредоточены на самозащите. Если Гриша пойдет работать он будет крепче спать. А когда он будет крепко спать, он неосознанно понимает, что его может убить дед
.

o.O А ты ведь верно пишешь! Даже я до такого не додумалась, а ты додумалась, прям как Фрэйд.

78

Севастьяна написал(а):

Вот тут ты совершенно права, на все 100! Гриша действительно подавляет проблему, вместо того чтобы вывести ее наружу...

Севастьяна написал(а):

А ты ведь верно пишешь! Даже я до такого не додумалась, а ты додумалась, прям как Фрэйд.

Если Гриша потеряет бдительность, дед может покалечить его, а то и убить. А дед именно этого и дожидается:  удобного момента, когда Гриша ослабнет и потеряет бдительность, чтобы в подходящий  момент легко покалечить его и даже лишить жизни.
Постоянное напряжение, постоянное ожидание удара это пытка нервов Гриши.
Морозящий ужас перед дедом парализует его волю, не дает ему двигаться вперед. Его страх оправдан, потому что есть реальная угроза для жизни. Это не фобия, а страх перед реальной угрозой.
Бессознательно, механически Гриша продолжает подавлять проблему, не зная, что делает. Все потому, что в детстве ему слишком часто говорили: " Мужчина не должен бояться и должен быть способен постоять за себя, а то он тряпка, а не мужик". Здесь в его сознании возникло противоречие: инстинктивно он смертельно боится деда, подозревая, что он всюду стережет его, но не хочет признаться в этом самому себе. Таким образом, он только загонял проблему вглубь, поэтому он не мог объяснить тебе, что препятствует ему начать работать, так как не понимает, что с ним происходит. То есть, он понимает, что с ним что-то не то, и не более того.

79

Tinctoria написал(а):

Если Гриша потеряет бдительность, дед может покалечить его, а то и убить. А дед именно этого и дожидается:  удобного момента, когда Гриша ослабнет и потеряет бдительность, чтобы в подходящий  момент легко покалечить его и даже лишить жизни.

Вы зачем человека запугиваете?? Блин, вы что творите с ним вообще?) Постоянный прессинг устроили чуваку. Какие-то свои трактовки на него перекладываете к тому же. Психоаналитики диванные, лол.
А тема про Севастьяну, если что.

Отредактировано часовой пояс (30-04-2016 08:22:00)

80

часовой пояс написал(а):

Вы зачем человека запугиваете?? Блин, вы что творите с ним вообще?) Постоянный прессинг устроили чуваку. Какие-то свои трактовки на него перекладываете к тому же. Психоаналитики диванные, лол.

Дед подговаривал своих друзей  избить Гришу и
его до полусмерти избивали приятели деда,  а однажды дед бросился на Гришу с пистолетом, но воспользовавшись заминкой, Гриша бросился на него и выбил пистолет из рук. Ещё хуже —  его дед имеет всегда при себе огромный кинжал.
Ты глаза-то разувай, когда посты чьи-то читаешь,. а мне лень тебе все пересказывать.

Отредактировано Tinctoria (30-04-2016 08:36:51)

81

Tinctoria написал(а):

Если Гриша потеряет бдительность, дед может покалечить его, а то и убить. А дед именно этого и дожидается:  удобного момента, когда Гриша ослабнет и потеряет бдительность, чтобы в подходящий  момент легко покалечить его и даже лишить жизни.

Если бы дед действительно имел план убить Гришу, он бы мог сделать это давно, воспользовавшись временем когда он спит, ведь замка на комнате нет, а Гриша часто спит днем, когда дед бодорствует.. Следовательно плана такого у деда нет..

82

Tinctoria написал(а):

Морозящий ужас перед дедом парализует его волю, не дает ему двигаться вперед. Его страх оправдан, потому что есть реальная угроза для жизни. Это не фобия, а страх перед реальной угрозой.
Бессознательно, механически Гриша продолжает подавлять проблему, не зная, что делает. Все потому, что в детстве ему слишком часто говорили: " Мужчина не должен бояться и должен быть способен постоять за себя, а то он тряпка, а не мужик". Здесь в его сознании возникло противоречие: инстинктивно он смертельно боится деда, подозревая, что он всюду стережет его, но не хочет признаться в этом самому себе. Таким образом, он только загонял проблему вглубь, поэтому он не мог объяснить тебе, что препятствует ему начать работать, так как не понимает, что с ним происходит. То есть, он понимает, что с ним что-то не то, и не более того.

И что ты предлагаешь делать в такой ситуации Грише? Ничего?? Ждать смерти деда? А если дед еще долго не умрет и вообще если он умрет Не первым?

И кстати ситуация что Гриша "засел дома" началась ведь раньше, чем пришел к ним дед.. Она началась еще когда он мирно жил с бабушкой...

83

Севастьяна написал(а):

Если бы дед действительно имел план убить Гришу, он бы мог сделать это давно, воспользовавшись временем когда он спит, ведь замка на комнате нет, а Гриша часто спит днем, когда дед бодорствует.. Следовательно плана такого у деда нет..


Но он постоянно терроризирует угрозами  покалечить или убить Гришу. А он ведется на угрозы -  потому что есть повод: его уже систематический избивали  ранее. Избиение было  чудовищным, но постоянное  ожидание избиения  намного хуже. У Гриши нервы сдают.

84

Tinctoria написал(а):

Но он постоянно терроризирует угрозами  покалечить или убить Гришу. А он ведется на угрозы -  потому что есть повод: его уже систематический избивали  ранее. Избиение было  чудовищным, но постоянное  ожидание избиения  намного хуже. У Гриши нервы сдают.

Так и что делать то ты не ответила?

Севастьяна написал(а):

И что ты предлагаешь делать в такой ситуации Грише? Ничего?? Ждать смерти деда? А если дед еще долго не умрет и вообще если он умрет Не первым?

??

85

Севастьяна написал(а):

И что ты предлагаешь делать в такой ситуации Грише? Ничего?? Ждать смерти деда? А если дед еще долго не умрет и вообще если он умрет Не первым?

Я описала его проблему, теперь надо найти способ ее решить.

Севастьяна написал(а):

И кстати ситуация что Гриша "засел дома" началась ведь раньше, чем пришел к ним дед.. Она началась еще когда он мирно жил с бабушкой...

Он засел дома по состоянию здоровья: тяжелый физический труд  на стройке подорвал его здоровье, а дед еще усугубил проблему, подорвав его психическое здоровье и тем самым его карьеру.

Отредактировано Tinctoria (30-04-2016 09:33:56)

86

Севастьяна написал(а):

Так и что делать то ты не ответила?

??

Нет смысла вслепую биться головой в поисках решения. Самая большая проблема для человека — это неопределенность.
Что надо делать, известно, но все упирается в деньги.
Скажи ему те варианты решения проблем, которые тебе пришли в голову, а решение принимать Грише.

87

Tinctoria написал(а):

Он засел дома по состоянию здоровья: тяжелый физический труд  на стройке подорвал его здоровье

По моему, он ниче не писал про стройку и про то что там что-то произошло.. Он писал что проработал там недолго и вскоре уволился, но это не было связано с его здоровьем. На здоровье он стал жаловаться уже позже, после того как раз таки, как дома засел.. и это по моему типичное ВСД

88

Tinctoria написал(а):

Что надо делать, известно, но все упирается в деньги.

А на что именно ты считаешь нужны в первую очередь деньги ?

89

Севастьяна написал(а):

А на что именно ты считаешь нужны в первую очередь деньги ?

На приобретение своего собственного отдельного жилья.

Отредактировано Tinctoria (30-04-2016 10:40:03)

90

Tinctoria написал(а):

На приобретение своего собственного отдельного жилья.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 10:40:03)

Ну ты же понимаешь что это невозможно. Я спросила про Возможные варианты?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно