Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие способы перейти в Альфа состояние из бетта знаете вы?


Какие способы перейти в Альфа состояние из бетта знаете вы?

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Какой способ перейти в альфа состояние действеннее ?
Помогать более слабым.

28% - 2
Изучать разные ролики, тренинги и методики!

14% - 1
Устроится на работу или поменять работу.

57% - 4
Голосов: 7

1

Нашла интересный ролик. смотрим и пишем ваше мнение. А также пишем Какие способы перейти в состояние Альфы знаете и предпочитаете вы сами, давайте порассуждаем над этим..  ?

31

Севастьяна написал(а):

Ты так НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ мои слова, о том что ты первым выставлял меня больной, когда поддакивал Торквемаде !! И не извиняешься за это до сих пор !! а только о себе говоришь щас!

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 22:16:17)

не вижу смысла отвечать на подобное подобным и спорить с тобой ! Торквемады нет давно ! все забудь его!
я ему не поддакивал он порой умные вещи писал и не соглашаться было тупо! потому что я не считаю его глупым человеком да он странный даже слишком но не глупый!
а за тебя я всегда заступался но вот не надо сейчас только тут начинать все я больше не по теме не отвечу! буду писать только по теме !мне не задавай тупых вопросов больше!

32

Григорий25 написал(а):

а за тебя я всегда заступался но вот не надо сейчас только тут начинать

Перед Торквемадой ты Вообще не заступался Не ври!!! Говорил это ваши дела и перед ним не заступался ! А даже напротив, Ты много раз поддакивал ему как раз и говорил " А вот теперь я согласен с Торквемадой насчет тебя" и подобное !!! -- так что не надо это забывать.

Григорий25 написал(а):

не вижу смысла отвечать на подобное подобным и спорить с тобой !

Сам ты Хитрый, а не добрый значит. Как тебя коснулось, так сразу обиделся, а как на твое же тоже самое по отношению ко мне тебе указала -- так сразу че-то придумал. Сам не отвечай подобный. Ты вон сам признался что Потроллил меня в этой теме что бы отомстить, так что это Ты подобным на подобное отвечаешь.

Григорий25 написал(а):

Торквемады нет давно ! все забудь его!

У меня память Отличная, в отличие от тебя похоже  ;) Не считаю нужным что то и кого то забывать.

Отредактировано Севастьяна (24-04-2016 22:44:35)

33

Севастьяна написал(а):

Перед Торквемадой ты Вообще не заступался Не ври!!! Говорил это ваши дела и перед ним не заступался ! А даже напротив, Ты много раз поддакивал ему как раз и говорил " А вот теперь я согласен с Торквемадой насчет тебя" и подобное !!! -- так что не надо это забывать.

Сам ты Хитрый, а не добрый значит. Как тебя коснулось, так сразу обиделся, а как на твое же тоже самое по отношению ко мне тебе указала -- так сразу че-то придумал. Сам не отвечай подобный. Ты вон сам признался что Потроллил меня в этой теме что бы отомстить, так что это Ты подобным на подобное отвечаешь.

У меня память Отличная, в отличие от тебя похоже   Не считаю нужным что то и кого то забывать.

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 22:44:35)

лучше по теме давай !
наши личные отношения тут не причем их давно пора закончить! мне разборки ненужны и надоели уже! одно и тоже изо дня в день! я хочу темы разбирать !

34

Григорий25 написал(а):

наши личные отношения тут не причем их давно пора закончить!

У вас были отношения?

35

see to learn написал(а):

У вас были отношения?

нет и быть не может и славу богу! я написал к тому что отношения и дружеские тоже бывают!

36

Григорий25 написал(а):

мне разборки ненужны и надоели уже! одно и тоже изо дня в день! я хочу темы разбирать !

Ты сам начал Троллить тему и писать что мужик - фуфло и без диплома ! Что-то не вижу чтобы ты по теме мисал и о том как тебе Его ролик и его советы ??

37

Севастьяна написал(а):

Ты сам начал Троллить тему и писать что мужик - фуфло и без диплома ! Что-то не вижу чтобы ты по теме мисал и о том как тебе Его ролик и его советы ??

по мне много лишней воды льет ! я даже не смог до конца досмотреть уж слишком нудно обьясняет ! лично по мне !

38

Севастьяна написал(а):

да, про ритмы мозга. Кто подобные темы изучал, там дейсвительно есть ритмы которые называют Альфа, Бетта и Дельта . И они по аналогии со словами альфа-самец и прочее. Альфа-самый продуктивный для человека ритм мозга, как я поняла.

Насколько я понял, аналогия там только в названии. В остальном одно с другим не связано.

39

хех, в альфу из бетты...
тут бы до гаммы дотопать....

40

Да ладно вы думаете полно Альфачей вокруг что ли ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
многие косят под альфачей а бабы этого не понимают ! сколько раз я замечал что парень лох лохом и с ним просто баба нормальная такая внешне баба! что там внутри незнаю но догадываюсь!  поэтому настоящих Альфачей очень и очень мало! Кто такие Альфачи это сильные люди и неважен пол! это просто мудрые и сильные люди которые добиваются всего сами и добились сами!прошли через очень многое и жизнь их не сломала а закалила! но таких единицы в этой жизни! это и есть Альфачи основная же масса это омега бета итд!

41

Как то тема плохо развернута. Начать хотя бы с того какие вообще бывают ритмы работы мозга:
1. Альфа-ритм 8-14гц - в состоянии бодрствования у взрослых и во время медитации
2. Бета-ритм 14-30гц - активное бодрствование
3. Гамма-ритм 30-500гц - при максимальном внимании, и возможно при у шизофреников
4. Дельта-ритм 1-4гц - в состоянии глубокого сна и комы, у младенцев, а также у верующих во время чтении молитвы.
5. Тета-ритм 4-8гц - у детей от 2 до 8лет.
На мой взгляд - пытаться увеличить ритм - глупо, потому что мозг не сможет всегда так работать. Не зря ведь во время сна ритм уменьшается - мозг отдыхает, набирается сил чтобы работать потом на высоком ритме.

42

На мой взгляд, эти упражнения — баловство.

43

Севастьяна написал(а):

.  Какие способы перейти в Альфа состояние из бетта знаете вы?

Один способ. Нужно убить альфу и тогда тоже станешь альфой, потому что заберешь силу альфы. Но это может сделать только бета, обращенная и принадлежащая стае альфы.
Главное - уверенность в том, что ты не Истинный альфа, потому что в этом случае убийство уничтожит незаметно развивающиеся в тебе альфа-силы:(

44

Унылый кот :( написал(а):

Нужно убить альфу и тогда тоже станешь альфой, потому что заберешь силу альфы.

Что за предрассудки. На самом деле нужно съесть альфу.

45

Севастьяна написал(а):

Нормальную Расслабляющую технику чувак говорит! Попробуй сперва хоть раз ее выполнить

Выпей.

46

мр. Конь написал(а):

Унылый кот :( написал(а):

    Нужно убить альфу и тогда тоже станешь альфой, потому что заберешь силу альфы.

Что за предрассудки. На самом деле нужно съесть альфу.

печень

47

Tinctoria написал(а):

Я ничего не поняла...

Григорий25 написал(а):

бред какой то !

Самые полезные комментарии в теме. Без шуток.

Севастьяна написал(а):

Ты так НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ мои слова, о том что ты первым выставлял меня больной, когда поддакивал Торквемаде !! И не извиняешься за это до сих пор !!

Ведешь себя как обычная ТП. Я тебе скажу как надо. Надо начать жалобно так скулить "Да я знаю, что я больная. Инвалид вообще. Никогда не излечусь! И родилась больной. Зачем я такой родилась? Я всем обуза! Хочу себя убить, но маму жалко", как-то так. Это конечно тоже манипуляция, но мужчинам такое нравится, они принимают правила игры. Даже Гриша наверняка за тебя заступится и пожалеет. А может и я скажу "Был не прав -  больного человека обидел". Это нехорошо все же. Все мы люди.

Serenity написал(а):

Фенибут - самый прямой путь в альфа-состояние.

Я конечно не опытный в таких делах, но разве он не во флегматики переводит? Чтобы альфой стать мне кажется нужен другой "фен", который амфетамин.

Помню, лоханулся по неопытности, заявил на форуме, что под феназепамом мои друзья девок по десять раз за на ночь могли) Мне потом умные люди объяснили, что это не тот "фен") У Севатьяны подобный облом случился в этой теме. Я то мгновенно понял, что не прав. А она только самооправданием занимается. Напрасно. Если на лбу шишка, то это не грабли виноваты.

Унылый кот :( написал(а):

Один способ. Нужно убить альфу и тогда тоже станешь альфой, потому что заберешь силу альфы. Но это может сделать только бета, обращенная и принадлежащая стае альфы.

Чушь написала. Нужно быть изначально альфа-волком. А так, как ты описала, делается вожак стаи. Это как бы альфа среди альф. Альфа-волком долго становиться. Это примерно как авторитетный вор. Через процедуру коронации авторитетного вора переводят в "воры в законе". Тут просто и быстро. А авторитет зарабатывается годами и отсидками. У зэков так. У волков что-то похожее. В любой стае так. Кроме гиен, там нет стаи, там меньше, чем стадо, даже. Наше общество напоминает. Там щенок может убивать другого, а их общая мать не вмешается.

Свернутый текст

Отец и подавно, они там все опущенные, держатся от самок подальше, чтобы пирожками не угостили. Феминисткам бы понравилось)

48

Самое главное что должен  уметь делать альфач - УНИЖАТЬ БАТАНОВ И ЛАХОВ всяких. Собственно, более ничего и не надо, это основная функция

49

Серьезно. Вождь, при абсолютной власти - воплощение ужаса перед непредсказуемостью судьбы, проводник в мир мертвых,  законодательная исполнительная и судебная власть в одном лице. Это если доводить до абсолюта. Инасе не разобраться, короче принцип ты ничто а я все

50

=^_^= написал(а):

Вождь, при абсолютной власти - воплощение ужаса перед непредсказуемостью судьбы, проводник в мир мертвых,  законодательная исполнительная и судебная власть в одном лице.

Нет. Это шаман. Либо политрук.

Свернутый текст

У меня такая должность была в стае, поэтому кто как не я... А альфу все уважали. Это меня боялись. С альфой мы были лучшими друзьями. Если мне кто-то не нравился, то мне даже не надо на него пальцем было показывать, человек становился изгоем. Альфа ощущал мои био-ритмы, и доверял мне в таких вопросах. Без меня бы у него порядка не было. Однажды он на поле боя бросил товарища, а сам сбежал. Жесткий диск у него был в нагрудном кармане. Это  причина, а не отмазка. На место вожака никого лучше не было, все как в волчьей стае, поэтому я до сих пор считаю, что принял справедливое решение. Без меня пацаны двое суток не могли разобраться, как им быть. Но я сказал свое слово, и все поняли, что так надо. Даже у закона дух превыше буквы, а у дворовых понятий и подавно. Их трактуют такие как я. Мы же их и пишем. Шаманы, а не вожаки.

51

Serenity написал(а):

"отличной легальной альтернативой кокаину"

Тогда нет вопросов. Как действует "кокс" мне известно.

Serenity написал(а):

А под тем же фенибутом, который нехило поднимает либидо, все зашибись.

Фиг их знает, может и под этим.

Свернутый текст

Я девственником был, только болтовню слушал. Мне казалось, что это понты. Но может и не совсем. Фигурировало слово "фен". Смысла я не понимал тогда. Думал, какой-то наркотик, или медицинский препарат. Правильно в общем думал. Тарен что такое знал, это из аптечек таких желтых добывалось, на случай ядерной войны, у меня был завал, только морфия не было, наркоманы растащили еще на военном складе. А тарен был. Вроде галлюциноген. Это побочный эффект, конечно. Это при мне кушали. А "фен" я в живую не наблюдал. Говорили, что для баб берегут.

52

Ролик смотреть не стал. На привью жирный ублюдок в засаленной майке, чешет репу в своей кредито-помойке. Таким существам не доверяю.

А по теме. Чтоб стать альфой из беты, лучший способ убить альфу на глазах других бет, гам, дельт, омег и т.д. (ну или опустить его на колени и хлопнуть по губам сосиской, но тут надо иметь большую сосиску (во всех смыслах) и быть готовым к мести бывшей альфы в будущем).

53

Serenity написал(а):

Нет, фенибут, в отличие от транков - бензодиазепинов (к коим относится феназепам), зачастую действует как стимулятор (возможно благодаря увеличению количества дофамина).

Чего все с этим дофамином зациклидись. Достаточно отменить ады и почквствовать всю прелесть озущения себя психически ненормальным. На нейролептике все какие то наркоманы, все хотят повысить дофамин. Мрачное местечко. Это те кому среди нас, относитедьно нормальных, и то места не нашлось. Отмена ад плюс депривация сна, назождение в состоянии полубодрствования, когда люто воображение разыгрывается, и сны индуцируются по собственному заказу. Я так понял, ослабление серотонигергической трансмиссии повыщпет домафиновую? Фенибут это очевидный наркотик, так что надо быть готовым к росту толерантности, повышению дозы и так далее до счастливого финала.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие способы перейти в Альфа состояние из бетта знаете вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно