Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие способы перейти в Альфа состояние из бетта знаете вы?


Какие способы перейти в Альфа состояние из бетта знаете вы?

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Какой способ перейти в альфа состояние действеннее ?
Помогать более слабым.

28% - 2
Изучать разные ролики, тренинги и методики!

14% - 1
Устроится на работу или поменять работу.

57% - 4
Голосов: 7

1

Нашла интересный ролик. смотрим и пишем ваше мнение. А также пишем Какие способы перейти в состояние Альфы знаете и предпочитаете вы сами, давайте порассуждаем над этим..  ?

2

Очень просто, делать всё что захочется и таким образом перейти))

3

Выхожу из состояния бетта, смотрю налево, дохожу до середины, смотрю направо, перехожу в состояние альфа))

4

Севастьяна написал(а):

Нашла интересный ролик. смотрим и пишем ваше мнение.

Моим знакомым с биполярным расстройством медитация совсем не помогла, к сожалению.

5

Ребята, не забываем голосовать за один из трех вариантов!

6

жить своей жизнью и быть таким какой ты есть

7

Севастьяна написал(а):

Ребята, не забываем голосовать за один из трех вариантов!

Ни один из них :\

8

Севастьяна написал(а):

Нашла интересный ролик. смотрим и пишем ваше мнение. А также пишем Какие способы перейти в состояние Альфы знаете и предпочитаете вы сами, давайте порассуждаем над этим..  ?

Я ничего не поняла...

9

Зачем это нужно?

10

Tinctoria написал(а):

Я ничего не поняла...

бред какой то !

11

Григорий25 написал(а):

бред какой то !

Че то ты стал последнее время осуждать все мои ролики с ю туба, не странно ли.. Ты же вроде этой темой увлекаешься.
А если серьезно, то нормальная техника --как расслабить мозг.  ;) Тебе Гриша, как раз полезная. Или как мне кажется ты все полезное Заигнориваешь, а оставляешь только развлекательное про всяких розовых пантер и спанч бобов...ну и качка с философией Раз в месяц, а потом нам доказываешь будто продвинулся в психологии по ю-тубу..

12

Григорий25 написал(а):

бред какой то !

  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Точно!

13

Tinctoria написал(а):

Точно!

Нормальную Расслабляющую технику чувак говорит! Попробуй сперва хоть раз ее выполнить и скажешь расслабленно ли себя почувствовала? Если да, то уже плюс, применять можно если взволнуешься !

Григорий25 написал(а):

жить своей жизнью и быть таким какой ты есть

Так тема Не о том как оставаться Беттой!, обрати внимание  ;)

14

Севастьяна написал(а):

Че то ты стал последнее время осуждать все мои ролики с ю туба, не странно ли.. Ты же вроде этой темой увлекаешься.
А если серьезно, то нормальная техника --как расслабить мозг.   Тебе Гриша, как раз полезная. Или как мне кажется ты все полезное Заигнориваешь, а оставляешь только развлекательное про всяких розовых пантер и спанч бобов...ну и качка с философией Раз в месяц, а потом нам доказываешь будто продвинулся в психологии по ю-тубу..

а ты троллишь только всех и бредовые темы создаешь некому ненужные ! вот и все! задумайся над своим поведением !

15

Я совершенно серьезную тему создала, ты че Гриша, в своем уме?! Еще недавно ты сам подобные ролики Торсунова и подобное кидал и говорил что интересуешься !!

16

Севастьяна написал(а):

Я совершенно серьезную тему создала, ты че Гриша, в своем уме?! Еще недавно ты сам подобные ролики Торсунова и подобное кидал и говорил что интересуешься !!

что за мужик? Торсунов врач психиатр и психолог+ религиовед! а это кто ? таксист философ?

17

Григорий25 написал(а):

что за мужик? Торсунов врач психиатр и психолог+ религиовед! а это кто ? таксист философ?

Ха-ха, так ты сам говорил что от образования не зависит и можно как человек быть самому мудрым!! При том ты себя мудрым и продвинутым называл, хотя ты даже Не таксит и Не философ и уж точно не психиатр!!!

18

Севастьяна написал(а):

Ха-ха, так ты сам говорил что от образования не зависит и можно как человек быть самому мудрым!! При том ты себя мудрым и продвинутым называл, хотя ты даже Не таксит и Не философ и уж точно не психиатр!!!

я комнатный психолог а он шофер психолог! да с этим я согласен просто потроллить тебя решил немного отомстил так сказать за прошлые твои темы)) http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

19

Твой качок , которого ты слушаешь, также Без какого либо психологического образования, однако ты его поклонник! Так что нашелся вдруг про что вспомнить.. не гони, тебе не важно образование. Ты даже не послушал, а лижбы со мной поспорить !

И кстати этот "таксист философ" полный как ты возможно, однако говорит продвинутые вещи и не стесняется! Ты бы как он сниматься мог бы!!

20

Просмотрел ролик по диагонали. Мужик говорит о всяких альфа-ритмах мозга и прочей фигне. Короче речь о других альфах и других бетах. К тому же непонятно, че он так как бы за рулем снимал. Зачем так делать? Ничо не понял.

21

Григорий25 написал(а):

а с этим я согласен просто потроллить тебя решил немного отомстил так сказать за прошлые твои темы

Дурак ты. Я серьезную тему запостила, а ты не понимаешь. И вообще Тема про "поехавшесть"-- нашел на что обижаться! Она про Обоих, а не лично про тебя. С такой обидчивостью с тобой ни одна девушка не ужевется!! И ясное дело почему они тебя все кидали.
И кстати и До этой темы ты сам ни раз меня под троллиногом Торквемады поддакивал ему, говоря, аа она и вправду больная -- ты Забыл уже наверно ??
Ты Первый меня поехавший стал считать, а не я тебя ! + твоя крыша действительно более съехавшая, т к у тебя сплошные противоречия.

22

Кто уже выяснил, как мир создан?  :O

23

мр. Конь написал(а):

Просмотрел ролик по диагонали. Мужик говорит о всяких альфа-ритмах мозга и прочей фигне. Короче речь о других альфах и других бетах.

да, про ритмы мозга. Кто подобные темы изучал, там дейсвительно есть ритмы которые называют Альфа, Бетта и Дельта . И они по аналогии со словами альфа-самец и прочее. Альфа-самый продуктивный для человека ритм мозга, как я поняла.

24

Севастьяна написал(а):

Дурак ты. Я серьезную тему запостила, а ты не понимаешь. И вообще Тема про "поехавшесть"-- нашел на что обижаться! Она про Обоих, а не лично про тебя. С такой обидчивостью с тобой ни одна девушка не ужевется!! И ясное дело почему они тебя все кидали.
И кстати и До этой темы ты сам ни раз меня под троллиногом Торквемады поддакивал ему, говоря, аа она и вправду больная -- ты Забыл уже наверно ??
Ты Первый меня поехавший стал считать, а не я тебя ! + твоя крыша действительно более съехавшая, т к у тебя сплошные противоречия.

ну ну а голосов больше за тебя что ты больше сьехавшая)
у  меня от жизни тяжелой психика полетела а у тебя непонятно от чего тараканы в бошке! так что кто еще поехавший!
качка не трожь он умный очень книги читает постоянно! не смотря на то что качок!
я про таксиста ниче сказал против ! и не против его смотреть даже!

25

Григорий25 написал(а):

ну ну а голосов больше за тебя что ты больше сьехавшая)
у  меня от жизни тяжелой психика полетела а у тебя непонятно от чего тараканы в бошке! так что кто еще поехавший!

ну а что тогда на меня обиделся?! При том ты сам первый меня обижал когда торквемаде поддакивал, ты это не учитываешь даже! и тараканов и у тебя полно, например со своей поликлиникой, в которую не надо, а надо на работу на самом деле!

26

Севастьяна написал(а):

ну а что тогда на меня обиделся?! При том ты сам первый меня обижал когда торквемаде поддакивал, ты это не учитываешь даже! и тараканов и у тебя полно, например со своей поликлиникой, в которую не надо, а надо на работу на самом деле!

да и у меня есть тараканы я не спорю! да это не норма согласен про поликлинику итд так как что то какие то барьеры мешают! просто не надо меня больным выставлять я далеко не больной я передачу вел такие темы задевал философские тут да и могу порассуждать с тобой если надо на эти темы! если это интересно!
мне такое интересно да и тебе тоже насколько я знаю! почему бы нам с тобой прекратить ругаться? и начать совместно обсуждать интересные темы?

27

мр. Конь написал(а):

К тому же непонятно, че он так как бы за рулем снимал. Зачем так делать?

Он успешный человек, еле выкроил время, чтобы нас, нищебродов, подтянуть до своего уровня.  :huh:

Григорий25 написал(а):

Севастьяна написал(а):

    А если серьезно, то нормальная техника --как расслабить мозг.   Тебе Гриша, как раз полезная. Или как мне кажется ты все полезное Заигнориваешь, а оставляешь только развлекательное про всяких розовых пантер и спанч бобов...ну и качка с философией Раз в месяц, а потом нам доказываешь будто продвинулся в психологии по ю-тубу..

а ты троллишь только всех и бредовые темы создаешь некому ненужные ! вот и все! задумайся над своим поведением !

Создай ты тему.

Григорий25 написал(а):

что за мужик? Торсунов врач психиатр и психолог+ религиовед!

Торсунов Олег Геннадьевич - врач и психолог, окончил Самарский медицинский институт и интернатуру по специальности дерматовенерология, а также Университет Дружбы народов по специальности корпоральная иглорефлексотерапия.

Источник. Похоже, что он психолог без диплома.  ;)

28

мр. Конь написал(а):

Ничо не понял.

Я так понял, что он говорил о медитации и позитивных нейронах.

мр. Конь написал(а):

К тому же непонятно, че он так как бы за рулем снимал.

Лучше бы он на дороге фокусировался :\

29

Григорий25 написал(а):

да и у меня есть тараканы я не спорю! да это не норма согласен про поликлинику итд так как что то какие то барьеры мешают! просто не надо меня больным выставлять я далеко не больной я передачу вел такие темы задевал философские тут да и могу порассуждать с тобой если надо на эти темы! если это интересно!
мне такое интересно да и тебе тоже насколько я знаю! почему бы нам с тобой прекратить ругаться? и начать совместно обсуждать интересные темы?

Ты так НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ мои слова, о том что ты первым выставлял меня больной, когда поддакивал Торквемаде !! И не извиняешься за это до сих пор !! а только о себе говоришь щас!

Отредактировано Севастьяна (24-04-2016 22:16:17)

30

развиваться духовно и физически и будет вам альфа состояние по жизни)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие способы перейти в Альфа состояние из бетта знаете вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно