Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » С прошедшим...


С прошедшим...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера на Украине отмечался день психолога. С чем себя и поздравляю :)

Далее.
Тема моя "Практическая психология" удалена без предупреждения, объяснения или комментариев.

Теперь я с нетерпением жду модератора Глеба, с трепетной надеждой, что он зачитает официально здесь (при свидетелях) мои права на форуме в дальнейшем.
Как-нибудь недвусмысленно. Чтобы их нельзя было трактовать двойственно.

Жду, надеюсь, искренне ваша  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано asd (24-04-2016 10:35:22)

2

asd написал(а):

Вчера на Украине отмечался день психолога. С чем себя и поздравляю

Далее.
Тема моя "Практическая психология" удалена без предупреждения, объяснения или комментариев.

Теперь я с нетерпением жду модератора Глеба, с трепетной надеждой, что он зачитает официально здесь (при свидетелях) мои права на форуме в дальнейшем.
Как-нибудь недвусмысленно. Чтобы их нельзя было трактовать двойственно.

Жду, надеюсь, искренне ваша 

Отредактировано asd (Сегодня 10:35:22)

не надоело цирк устрайвать ?
это всего лишь форум когда вы уже поймете ! взрослые люди ведете себя как дети ппц!
вам нравится всем наверное интриги события итд тогда советую вам сериал Санта Барбара или Беверли Хилз там событий куча интриг куча очень понравится)

3

Григорий25 написал(а):

не надоело цирк устрайвать ?
это всего лишь форум когда вы уже поймете ! взрослые люди ведете себя как дети ппц!
вам нравится всем наверное интриги события итд тогда советую вам сериал Санта Барбара или Беверли Хилз там событий куча интриг куча очень понравится)

Согласна - детский сад http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  ;)

4

Tinctoria написал(а):

Согласна - детский сад

взрослая женщина психолог хочет извинений на каком то форуме где тролль на тролле сидят)
считаю это не совсем адекватно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

Григорий25 написал(а):

взрослая женщина психолог хочет извинений на каком то форуме где тролль на тролле сидят)
считаю это не совсем адекватно

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Может дойдет, наконец ...

Отредактировано Tinctoria (24-04-2016 12:04:11)

6

Tinctoria написал(а):

Может дойдет, наконец ...

Вижу, вас устраивают сложившиеся традиции. Значит вы на своем месте)

7

asd написал(а):

Вижу, вас устраивают сложившиеся традиции. Значит вы на своем месте)

меня вообще ничего не устрайвает ни в жизни нигде! но ждать извинений от троллей бесполезно поверьте)

8

Григорий25 написал(а):

меня вообще ничего не устрайвает ни в жизни нигде! но ждать извинений от троллей бесполезно поверьте)

Эксперт по ожиданиям у нас вы, Григорий. Я же , как правило, предпочитаю что-нибудь делать)

Если бы я хотела извинений, я бы прямо об этом сообщила.

9

asd написал(а):

Эксперт по ожиданиям у нас вы, Григорий. Я же , как правило, предпочитаю что-нибудь делать)

Если бы я хотела извинений, я бы прямо об этом сообщила.

Вы же Вероника пишите что вы ждете какого то Глеба там чтобы он зачитал вам свои извенения) тут не такая модерация она неадекватна здесь и извиняться тут никто не будет и зачитывать права) ну а в целом хорошего вам ожидания asd)

10

кстати про права на форуме я бы и сам хотел послушать ) интересно почитать будет )

11

Григорий25 написал(а):

чтобы он зачитал вам свои извенения)

Какие извинения? Где в тексте это место? Что мне от этих извинений?

тут не такая модерация она неадекватна здесь

Модерация такова, какой ей позволяют быть. С одной стороны администратор, и, с другой стороны, участники форума. То, что у большинства присутствующих проблема с самоуважением, с самовыражением, только способствует. Ибо крыть нечем, когда я сам таков, либо запуган.

12

asd написал(а):

Какие извинения? Где в тексте это место? Что мне от этих извинений?

Модерация такова, какой ей позволяют быть. С одной стороны администратор, и, с другой стороны, участники форума. То, что у большинства присутствующих проблема с самоуважением, с самовыражением, только способствует. Ибо крыть нечем, когда я сам таков, либо запуган.

это проблема администрации форума  кстати! но в целом неважно! ладно рад вас тут видеть) с возвращением дорогая asd!

13


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » С прошедшим...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно