Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О СЕБЕ


О СЕБЕ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У меня социофобия уже 12 лет. Началось все в институте, на первом курсе. Слава Богу, институт я закончил, хотя было очень тяжело в плане общения да и всего того, что вызывает тревогу у социофоба. Сдавал экзамен всегда последнем, ждал пока все уйдут, так было легче. Один раз решил, когда ещё не знал что такое с.ф., сдать первым, но тревога была. Думал, что один раз перенервничаю и все пройдет. Так вот, пошел сдавать зачет первым. Сел возле преподавателя, посмотрел, что на меня смотрят человек 50 в ожидание моего ответа по билету. Так я чуть язык не проглотил. Ответ знаю, а сказать не могу. В общем что-то промямлил. Даже препод заметил, что я очень волнуюсь как-то не обычно. Учащенное сердцебиение, ком в горле, вспотел, покраснел. С тех пор я больше подобными экспериментами не занимаюсь. Сейчас конечно, знаю как себя вести, когда нужно выпить таблетку, ну если собрание на работе, вдруг окажусь в центре внимания или как себя вести в тех или иных ситуациях. Был такой период, когда в магазин за хлебом сходить не мог, продолжалось это около месяца. Сейчас работаю там, где нужно постоянно общаться  но уже привык к данной работе. Пока иду на работу тревога присутствует да и когда прихожу минут так 20, но потом успокаиваюсь и работаю. Хотя до сих пор, бывают такие моменты, когда подкатывает ком в горло и тревога долбает. Но пережив такие моменты, мне становится легче. По крайней мере, сейчас я знаю как себя вести почти во всех ситуациях. Да и тревога не такая сильная, как была тогда, когда я дома сидел целый месяц. На улице с незнакомыми людьми общаюсь спокойно. Раньше не мог, но сейчас могу зайти куда нибудь перекусить, да и то сажусь за стол, который самый отдаленный, но это все без таблеток, если же выпить таблетку, то сяду на самое видное место в столовой, да и в компании или на собрание будет слышно только меня и все будут ржать. Я люблю    пошутить. О личной жизни могу сказать, что были отношения и не одни. Некоторые знали, что у меня с.ф. И все равно расстались из-за недопонимания, а кто не знал, так я сам уставал и в конечном итоге растование. Сейчас хочу найти девушку с с.ф. И ещё  одно, когда привыкаешь к человеку, то тревога идет на спад, при общении с людьми, к которым привыкаешь. Ну, в кратце, я все о себе описал. Если возникнут дополнительные вопросы, пишите. Отвечу. Жду приглошений на сходки с.ф.

Отредактировано Bruno85 (24-04-2016 03:57:05)

2

Жду приглошений на сходки с.ф.

Угу.  От  Севастьяны  ты  только  предложение  получишь.  Заснимет   на видео, выложит   без  согласия, и  укатит  в  неизвестном  направлении. 

Всё  с улыбочкой,  напускная  вежливость  и  культурность.

Только  будешь  вослед   слюни  пускать.

3

Мандрагора написал(а):

Угу.  От  Севастьяны  ты  только  предложение  получишь.  Заснимет   на видео, выложит   без  согласия, и  укатит  в  неизвестном  направлении. 

Всё  с улыбочкой,  напускная  вежливость  и  культурность.

Только  будешь  вослед   слюни  пускать.

для чего ей это нужно?

4

Григорий25 написал(а):

для чего ей это нужно?

Он чушь пишет и просто троллит меня.

5

Bruno85 написал(а):

В общем что-то промямлил. Даже препод заметил, что я очень волнуюсь как-то не обычно. Учащенное сердцебиение, ком в горле, вспотел, покраснел.

На экзаменах многие сильно нервничают. Это нормально.

Bruno85 написал(а):

Был такой период, когда в магазин за хлебом сходить не мог, продолжалось это около месяца.

А вот это серьёзно.

Bruno85 написал(а):

Жду приглошений на сходки с.ф.

Они, вроде как, В Контакте об этом больше пишут. Ты же из Москвы? Только сегодня EvG там рассказывал, как прошла вчерашняя сходка.

6

для чего ей это нужно?

Ну  тролль  она,  дружок,  понимаешь,   тролль.  С Луны  свалился  что ли.

Просто  нет  сейчас   на  форуме обманутых  персонажей, Ноля   например.  Либо  продолжают  лизать  задницу, на что-то  смутно  надеясь (Экспортёр,  которому  она  наносила   больше  одного  визита). 

Ты  пригласи  её,  пригласи.  Как  можно  быстрее, пока я  ещё   не  помер.   Теперь,  демонстративно  она   не  кинет   тебя  дольше.  Хотя    с  одной   стороны,  ей  и кидать  не требуется, это  не  самоцель.  Скорее   наоборот,  при  сочном троллинге  задержится  дольше.    Тебя  воспринимают  как  дурачка,  пойми  это,  если  ты действительно  обычный  парень,  а  не  такая  же   примесь  на  человеческой  основе.

Мне  интересно  как  разовьются  события -  либо  ты сам  взвоешь и  выгонишь  её первым,  либо  она  уедет  под надуманным  предлогом  (тут  интересен   масштаб  нанесённого тебе  морального  ущерба)  либо  сделает  исключение  и  нанесёт  несколько  визитов,  задерживаясь  подольше,  а-ля  Экспортёр.  Но   и  тут   не  следует  обольщаться:  даже  самое  полюбовное  нахождение  Севастьяны   в  твоей  квартире    являются    изнурительным  для психики:  опасные  авантюры,  приглашение  в  дом  автостопщиков (в  случае  Экспортёра  даже  попытка  их  временно   прописать),  видеосъёмка,  троллячьи  кривляния,  и  всё   это  сносится  ожиданием    АДЕКВАТНЫХ,  ТЁПЛЫХ,  ЛЮБЯЩИХ  ОТНОШЕНИЙ,  КОТОРЫХ  С  ТРОЛЛЕМ   ПО  ОПРЕДЕЛЕНИЮ    НЕ  БУДЕТ  НИКОГДА.

Я  вовсе  не  рассчитываю  что  ты  мне  поверишь.  Есть  редкостные  экземпляры  которые  продолжают  хвалить  Севасятьну  и после  встречи.  Но  я  чувствую  в  тебе  достаточный  интеллектуальный  потенциал  чтобы  не опуститься  до  такого  уровня. 

Вот  и  посмотрим.

7

Мандрагора написал(а):

для чего ей это нужно?Ну  тролль  она,  дружок,  понимаешь,   тролль.  С Луны  свалился  что ли.
            Просто  нет  сейчас   на  форуме обманутых  персонажей, Ноля   например.  Либо  продолжают  лизать  задницу, на что-то  смутно  надеясь (Экспортёр,  которому  она  наносила   больше  одного  визита). 
            Ты  пригласи  её,  пригласи.  Как  можно  быстрее, пока я  ещё   не  помер.   Теперь,  демонстративно  она   не  кинет   тебя  дольше.  Хотя    с  одной   стороны,  ей  и кидать  не требуется, это  не  самоцель.  Скорее   наоборот,  при  сочном троллинге  задержится  дольше.    Тебя  воспринимают  как  дурачка,  пойми  это,  если  ты действительно  обычный  парень,  а  не  такая  же   примесь  на  человеческой  основе.
            Мне  интересно  как  разовьются  события -  либо  ты сам  взвоешь и  выгонишь  её первым,  либо  она  уедет  под надуманным  предлогом  (тут  интересен   масштаб  нанесённого тебе  морального  ущерба)  либо  сделает  исключение  и  нанесёт  несколько  визитов,  задерживаясь  подольше,  а-ля  Экспортёр.  Но   и  тут   не  следует  обольщаться:  даже  самое  полюбовное  нахождение  Севастьяны   в  твоей  квартире    являются    изнурительным  для психики:  опасные  авантюры,  приглашение  в  дом  автостопщиков (в  случае  Экспортёра  даже  попытка  их  временно   прописать),  видеосъёмка,  троллячьи  кривляния,  и  всё   это  сносится  ожиданием    АДЕКВАТНЫХ,  ТЁПЛЫХ,  ЛЮБЯЩИХ  ОТНОШЕНИЙ,  КОТОРЫХ  С  ТРОЛЛЕМ   ПО  ОПРЕДЕЛЕНИЮ    НЕ  БУДЕТ  НИКОГДА.
            Я  вовсе  не  рассчитываю  что  ты  мне  поверишь.  Есть  редкостные  экземпляры  которые  продолжают  хвалить  Севасятьну  и после  встречи.  Но  я  чувствую  в  тебе  достаточный  интеллектуальный  потенциал  чтобы  не опуститься  до  такого  уровня. 
            Вот  и  посмотрим.
            Подпись автораЛучшее  всё позади.

Мандрагора написал(а):

для чего ей это нужно?Ну  тролль  она,  дружок,  понимаешь,   тролль.  С Луны  свалился  что ли.
            Просто  нет  сейчас   на  форуме обманутых  персонажей, Ноля   например.  Либо  продолжают  лизать  задницу, на что-то  смутно  надеясь (Экспортёр,  которому  она  наносила   больше  одного  визита). 
            Ты  пригласи  её,  пригласи.  Как  можно  быстрее, пока я  ещё   не  помер.   Теперь,  демонстративно  она   не  кинет   тебя  дольше.  Хотя    с  одной   стороны,  ей  и кидать  не требуется, это  не  самоцель.  Скорее   наоборот,  при  сочном троллинге  задержится  дольше.    Тебя  воспринимают  как  дурачка,  пойми  это,  если  ты действительно  обычный  парень,  а  не  такая  же   примесь  на  человеческой  основе.
            Мне  интересно  как  разовьются  события -  либо  ты сам  взвоешь и  выгонишь  её первым,  либо  она  уедет  под надуманным  предлогом  (тут  интересен   масштаб  нанесённого тебе  морального  ущерба)  либо  сделает  исключение  и  нанесёт  несколько  визитов,  задерживаясь  подольше,  а-ля  Экспортёр.  Но   и  тут   не  следует  обольщаться:  даже  самое  полюбовное  нахождение  Севастьяны   в  твоей  квартире    являются    изнурительным  для психики:  опасные  авантюры,  приглашение  в  дом  автостопщиков (в  случае  Экспортёра  даже  попытка  их  временно   прописать),  видеосъёмка,  троллячьи  кривляния,  и  всё   это  сносится  ожиданием    АДЕКВАТНЫХ,  ТЁПЛЫХ,  ЛЮБЯЩИХ  ОТНОШЕНИЙ,  КОТОРЫХ  С  ТРОЛЛЕМ   ПО  ОПРЕДЕЛЕНИЮ    НЕ  БУДЕТ  НИКОГДА.
            Я  вовсе  не  рассчитываю  что  ты  мне  поверишь.  Есть  редкостные  экземпляры  которые  продолжают  хвалить  Севасятьну  и после  встречи.  Но  я  чувствую  в  тебе  достаточный  интеллектуальный  потенциал  чтобы  не опуститься  до  такого  уровня. 
            Вот  и  посмотрим.
            Подпись автораЛучшее  всё позади.

Да верю я Вам. Спасибо, что предупредили о троллях. Я просто хочу найти девушку, которая понимала бы меня и которую понимал бы я. Что касается прописки и т.д., то скажу Вам - я не лопух. В людях разбираюсь. Сейчас у меня все нормально. Работаю, общаюсь. Я не хвалюсь, но многим девушкам нравлюсь, но эта проклятая фобия, мешает мне жить полной жизнью, но я уже смерился с С.Ф. Да и вообще буду рад найти друга с С.Ф., не важно девушка это или парень - друзьями могут быть все. Попробую через "в контакте", напишу EvG, может кто и пригласит на сходку. Как и у всех, у меня есть друзья, знакомые и т.д., но у них нет С.Ф. и они не знают, что у меня С.Ф. Может быть замечают как я волнуюсь, но по крайней мере никто не говорил в открытую мне, да я и сам скрываю это как могу. А среди таких же как и я, скрывать ничего не надо будет. Можно будет поговорить в открытую. Еще раз спасибо, что предупредили о троллях.

8

Жаль Sandra пропала. Я надеюсь, она не тролль. Я заметил, что на форуме не только социофобы. Здесь и тролли и психологи непонятные.

9

Bruno85 написал(а):

Да верю я Вам. Спасибо, что предупредили о троллях. Я просто хочу найти девушку, которая понимала бы меня и которую понимал бы я. Что касается прописки и т.д., то скажу Вам - я не лопух. В людях разбираюсь. Сейчас у меня все нормально. Работаю, общаюсь. Я не хвалюсь, но многим девушкам нравлюсь, но эта проклятая фобия, мешает мне жить полной жизнью, но я уже смерился с С.Ф. Да и вообще буду рад найти друга с С.Ф., не важно девушка это или парень - друзьями могут быть все. Попробую через "в контакте", напишу EvG, может кто и пригласит на сходку. Как и у всех, у меня есть друзья, знакомые и т.д., но у них нет С.Ф. и они не знают, что у меня С.Ф. Может быть замечают как я волнуюсь, но по крайней мере никто не говорил в открытую мне, да я и сам скрываю это как могу. А среди таких же как и я, скрывать ничего не надо будет. Можно будет поговорить в открытую. Еще раз спасибо, что предупредили о троллях.

Не парень, а мечта! :love:  Был бы я Сандрой, уже подумывал бы, автомобиль какой марки меня бы устроил :rolleyes:

10

И меня еще кто-то нефобом называл раньше, смешно, в то время как в моем случае все запущеннее(например с личным общением)....
Ну здорово что у тебя все так шоколадно, по сути от обычных людей не особо и отличаешься, может тревожиться больше и все.

Отредактировано EvG (25-04-2016 00:02:07)

11

Bruno85, скорее всего ты просто застенчивый  парень. Производишь впечатление очень хорошего и доброго человека.

12

И так, все члены форумского жюри сделали выбор. Бруно не является социофобом. А будет ли Бруно отстаивать это гордое звание и право на нытье в интернете, мы узнаем в следующей серии. Оставайтесь с нами, вас все равно никто нигде не ждет http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

13

keramogranit написал(а):

И так, все члены форумского жюри сделали выбор. Бруно не является социофобом. А будет ли Бруно отстаивать это гордое звание и право на нытье в интернете, мы узнаем в следующей серии.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

14

Я не просто застенчевый парень. У меня действительно социофобия уже 12 лет. Выражается это в учащенном сердцебиение,  дрожь в голосе. Руки дрожат. Но я, даже если выходной день, все равно обязательно выхожу и гуляю минимум часа 4. Как только я начал каждый день следовать этому принципу, выходить каждый день на улицу и общаться, состояние на много улучшилось.

15

keramogranit написал(а):

И так, все члены форумского жюри сделали выбор. Бруно не является социофобом. А будет ли Бруно отстаивать это гордое звание и право на нытье в интернете, мы узнаем в следующей серии. Оставайтесь с нами, вас все равно никто нигде не ждет

Привет keramogranit!!! Если Вы были бы парнем, я бы ответил в более жесткой форме, но поскольку вы девушка, отвечу так. Если я не являлся бы социофобом, то меня бы здесь не было бы. Жил бы обычной жизнью.
На счет нытья, я не ною, а пишу то, что есть. Если это можно назвать нытьем, то выходит так, что каждый пользователь, нытик? На этом форуме, люди страдающие С.Ф., описывают свое состояние, делятся друг с другом. Просто С.Ф. у каждого разная - сильная, умеренная, но слабой нет. Если слабая - то это просто застенчивость, но это моё субъективное мнение.
На счет того, ждут меня или нет. Отвечу честно. Уже целый месяц, меня никто не ждет. Я останусь с Вами. Буду писать каждый вечер на форуме, как я провел день и ждать Ваших комментариев и советов.
Да и вообще я не собираюсь доказывать, что у меня С.Ф., я просто это знаю. 12 лет - это стаж приличный.

16

Bruno85
) я же иронизирую и не над тобой в данной ситуации. А над вечным вопросом этого форума, кому на Руси жить тяжело, кто тру, а кто не тру, у кого депрессия больше, кому жизнь больше какашек насыпала и т.д. Выдыхай)

17

Bruno85 написал(а):

Привет keramogranit!!! Если Вы были бы парнем, я бы ответил в более жесткой форме,

Да расслабься, парень, ты тут не при чем  :rofl:
Скоро поймешь, о чем речь) Не привык еще.

18

keramogranit написал(а):

Bruno85) я же иронизирую и не над тобой в данной ситуации. А над вечным вопросом этого форума, кому на Руси жить тяжело, кто тру, а кто не тру, у кого депрессия больше, кому жизнь больше какашек насыпала и т.д. Выдыхай)

Да я уже и сам пожалел, что ответил Вам довольно грубо, с моей точки зрения. Простите?

19

Bruno85 написал(а):

Да я уже и сам пожалел, что ответил Вам довольно грубо, с моей точки зрения. Простите?

все нормально) какие могут быть обиды. недопонимания неизбежны, хорошо что ситуация прояснилась)

20

Bruno85 написал(а):

Привет keramogranit!!! Если Вы были бы парнем, я бы ответил в более жесткой форме, но поскольку вы девушка, отвечу так.

Еще и сексист. Но, как по мне, это хорошо, если сексизм проявляется в такой форме. Дарите девушкам цветы!


Измерение колесной базы автомобиля в полевых условиях

21

А что это за история с камерой, с участием Севастьяны?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О СЕБЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно