Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку с С.Ф. для дружбы и отношений.


Ищу девушку с С.Ф. для дружбы и отношений.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем!!! Я из Москвы. Ищу девушку с С.Ф. для отношений, дружбы. В прошлых моих отношения не было понимания из-за С.Ф. Вот решил найти девушку с С.Ф. как и у меня. Так же буду рад, если приглосят на сходку социофобов.

2

Гришу пригласи!

3

Севастьяна написал(а):

Гришу пригласи!

ты тролль обычный тебя в бан надо уже  обратно кидать!

4

Григорий25 написал(а):

ты тролль обычный тебя в бан надо уже  обратно кидать!

Сам ты тролль. Я нормальные адекватные вещи пишу, вы с одного города и можете сходку организовать.

5

Севастьяна написал(а):

Сам ты тролль. Я нормальные адекватные вещи пишу, вы с одного города и можете сходку организовать.

МНЕ ЭТОГО НЕ НУЖНО ТЫ ПОНИМАЕШЬ ИЛИ НЕТ? ИЛИ ТЫ МЕНЯ ЗАСТАВЛЯТЬ БУДЕШЬ? Я НЕ ИГРУШКА Я ЧЕЛОВЕК! Я СКАЗАЛ НЕТ МНЕ ЭТО НЕНАДО!

6

Григорий25 написал(а):

МНЕ ЭТОГО НЕ НУЖНО ТЫ ПОНИМАЕШЬ ИЛИ НЕТ? ИЛИ ТЫ МЕНЯ ЗАСТАВЛЯТЬ БУДЕШЬ? Я НЕ ИГРУШКА Я ЧЕЛОВЕК! Я СКАЗАЛ НЕТ МНЕ ЭТО НЕНАДО!

Тебе нужно НОВОЕ делать, что МЕНЯТЬСЯ . Как ты не понимаешь, что чтобы измениться нужно пробовать то чего не делал !

7

Севастьяна написал(а):

Тебе нужно НОВОЕ делать, что МЕНЯТЬСЯ . Как ты не понимаешь, что чтобы измениться нужно пробовать то чего не делал !

Это конечно так, но говорить это практически бесполезно. Навязывание же даст только обратный эффект. До подобных выводов человек должен дойти сам. Максимум- можно слегка подтолкнуть на размышления. Подобные призывы могут быть очевидны и даже казаться понятными тому, кому они адресованы, но пока эта мысль не  приживётся ,и не будет полностью осознанна и принята, её упоминание будет вызывать только раздражение.

8

Изя написал(а):

Подобные призывы могут быть очевидны и даже казаться понятными тому, кому они адресованы, но пока эта мысль не  приживётся ,и не будет полностью осознанна и принята

И какие же ты знаешь способы по себе, что влияет на то, чтобы человек осознал ?

9

Севастьяна написал(а):

И какие же ты знаешь способы по себе, что влияет на то, чтобы человек осознал ?

Только думать) Искать мотивацию, разбирать эмоции, больше отдыхать от проблем, искать способы получать удовольствие от нынешней жизни(с плохим настроение ничего не сделаешь)... А вообще, это скорее всего индивидуально. Да и сам я не слишком хорошо справляюсь. Однако могу с уверенностью сказать, что заставить невозможно.

Отредактировано Изя (23-04-2016 14:23:23)

10

Изя написал(а):

Это конечно так, но говорить это практически бесполезно. Навязывание же даст только обратный эффект. До подобных выводов человек должен дойти сам. Максимум- можно слегка подтолкнуть на размышления. Подобные призывы могут быть очевидны и даже казаться понятными тому, кому они адресованы, но пока эта мысль не  приживётся ,и не будет полностью осознанна и принята, её упоминание будет вызывать только раздражение.

Я полностью согласен. Пока человек сам не поймет, объяснять бесполезно.

11

Изя написал(а):

Только думать) Искать мотивацию, разбирать эмоции, больше отдыхать от проблем, искать способы получать удовольствие от нынешней жизни(с плохим настроение ничего не сделаешь)... А вообще, это скорее всего индивидуально. Да и сам я не слишком хорошо справляюсь. Однако могу с уверенностью сказать, что заставить невозможно.

Отредактировано Изя (Сегодня 14:23:23)

Я думаю, чем больше проблем, тем меньше тревога, т.к. когда мозг занят той или иной проблемой на тревогу остается меньше времени, места. А когда проблем нет и делать нечего, то как правило человек погружается в свои мысли, в данном случае социофоб будет погружается в себя и тревога будет расти.

12

Bruno85 написал(а):

Я думаю, чем больше проблем, тем меньше тревога, т.к. когда мозг занят той или иной проблемой на тревогу остается меньше времени, места. А когда проблем нет и делать нечего, то как правило человек погружается в свои мысли, в данном случае социофоб будет погружается в себя и тревога будет расти.

наверное не проблем, а дел, которые хочешь-не хочешь надо делать. По-моему как раз ком проблем ведет к полному отказу начинать его разматывать, хочется отложить на завтра, спрятаться и т.д.

13

С начало прочитал,"Ищу девушку в Ф.С.Б для службы и отношений."

14

Bruno85 написал(а):

Я думаю, чем больше проблем, тем меньше тревога, т.к. когда мозг занят той или иной проблемой на тревогу остается меньше времени, места.

Или тревога подстраивает под себя мысли, и вытесняет все остальные. В итоге постоянно нервничаешь по всем поводам одновременно, и потихоньку сходишь с ума. И когда человек не выдерживает, он просто перестаёт бороться, ложится на диван, и мучает себя уже впустую.

Отредактировано Изя (23-04-2016 22:25:19)

15

keramogranit написал(а):

наверное не проблем, а дел, которые хочешь-не хочешь надо делать. По-моему как раз ком проблем ведет к полному отказу начинать его разматывать, хочется отложить на завтра, спрятаться и т.д.

Ну да, дел, а проблемы только заставляют нервничать ещё больше.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку с С.Ф. для дружбы и отношений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно