Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто Больше поехавший Севастьяна или Григорий25 ?


Кто Больше поехавший Севастьяна или Григорий25 ?

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Кто более поехавший ?
Григорий25

23% - 4
Севастьяна

52% - 9
Оба

23% - 4
Голосов: 17

1

сабж

2

тупые темы жесть! как ты додумываешься вообще о таком и нахрена такие тупые темы нужны? для чего ?

3

забаньте тему модераторы! это уже бред она с ума сходит!

4

Григорий25 написал(а):

тупые темы жесть! как ты додумываешься вообще о таком и нахрена такие тупые темы нужны? для чего ?

Потому что ты Абсурдно мыслишь ! Со своей поликлиникой, достал уже своими рассуждениями "Как туда надо" -- и "Как туда не надо" !

5

Севастьяна написал(а):

Потому что ты Абсурдно мыслишь ! Со своей поликлиникой, достал уже своими рассуждениями "Как туда надо" -- и "Как туда не надо" !

это ты всех уже тут достала ! я вообще молчу о поликлинике ты начинаешь цепляться ко мне!

6

Григорий25 написал(а):

это ты всех уже тут достала ! я вообще молчу о поликлинике ты начинаешь цепляться ко мне!

Так ты же все равно подразумеваешь ее под "Важными делами" которые Не дают начать менять жизнь !

7

господи кто нибудь успокойте ее это жесть!

8

Григорий25 написал(а):

забаньте тему модераторы! это уже бред она с ума сходит!

Да забаньте тему. Тема во всем виновата, что Гриша мыслит абсурдно.. (с) говорю уже словами Торквемады, наверно он в меня вселился  :D

9

Севастьяна написал(а):

Да забаньте тему. Тема во всем виновата, что Гриша мыслит абсурдно.. (с) говорю уже словами Торквемады, наверно он в меня вселился

тебя трахнуть надо хорошенько чтобы ты в себя пришла походу! а не быть асексуалкой вот до чего доводит асексуализм у баб! скоро бешенство матки будет вообще тут всех сожрешь нахер!

10

забаньте тему модераторы! это уже бред она с ума сходит!

Не, не надо! Все же так хотели шоу. Что теперь не нравится?.. Весело же :rofl:

11

Григорий25 написал(а):

господи кто нибудь успокойте ее это жесть!

Прими глицин.

12

Unohdus написал(а):

Не, не надо! Все же так хотели шоу. Что теперь не нравится?.. Весело же

мне чето не весело такие вещи! я вообще не люблю эти цирковые шоу на показ! но она веселится пускай повеселится что ж! ей весело! она дождется что либо ее забанят либо я уйду с форума навсегда с такими тупыми шуточками и концертами!

13

И вот за этого человека я заступался ппц  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

14

Гриша
А почему ты не допускаешь мысль что мы оба поехавшие ?

15

Не имею возможности голосовать, но проголосовал бы за третий пункт. Спасибо вам!

16

Григорий25 написал(а):

а не быть асексуалкой вот до чего доводит асексуализм у баб! скоро бешенство матки будет вообще тут всех сожрешь нахер!

голосую за первый вариант  :rofl:

17

Григорий25 написал(а):

Секс это животный инстинкт который существует только на животном уровне ! так же и у людей! но эти люди как правило низкоразвитые существа)
у них все сводится к сексу! секс не важен в жизни адекватного нормального человека ! без него можно жить это лично заявляю я!
а если люди склоняют все к сексу то считаю они низкоразвитые существа)

Григорий25 написал(а):

тебя трахнуть надо хорошенько чтобы ты в себя пришла походу! а не быть асексуалкой вот до чего доводит асексуализм у баб! скоро бешенство матки будет вообще тут всех сожрешь нахер!

И это написал один человек. Промежуток - около суток. Без комментариев...

18

Изя написал(а):

И это написал один человек. Промежуток - около суток. Без комментариев...

ты посмотри что она написывает здесь и вообще дубу дашься думаю!

19

Севастьяна написал(а):

Гриша
А почему ты не допускаешь мысль что мы оба поехавшие ?

потому что из нас поехавшая это только ты ! даже Торквемада говорил что у тебя справка из психушки есть и ты шизофреничка! а у меня все нормально с головой тот кто в реале со мной общается или общался знают что я нормальный и адекватный человек!

20

Григорий25 написал(а):

кто в реале со мной общается или общался знают что я нормальный и адекватный человек!

Ты - фейковый аккаунт.

21

часовой пояс написал(а):

Ты - фейковый аккаунт.

да я поехавший фейк http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

22

Григорий25 написал(а):

да я поехавший фейк http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

У меня к тебе большая просьба: попробуй ставить вместо своих восклицательных знаков - этот смайлик. Увидишь, как мир засияет новыми красками!

Отредактировано часовой пояс (22-04-2016 23:37:55)

23

Григорий25 написал(а):

потому что из нас поехавшая это только ты ! даже Торквемада говорил что у тебя справка из психушки есть и ты шизофреничка!

Ах вот какого ты мнения обо мне!! Я тебя хотя бы шизофренником не называю, обрати внимания!!

Григорий25 написал(а):

а у меня все нормально с головой тот кто в реале со мной общается или общался знают что я нормальный и адекватный человек!

И именно поэтому ты прячешься уже 5лет от о всех в реале, чтобы они не увидели какой ты _нормальный , адекватный??

24

Севастьяна написал(а):

Ах вот какого ты мнения обо мне!! Я тебя хотя бы шизофренником не называю, обрати внимания!!

И именно поэтому ты прячешься уже 5лет от о всех в реале, чтобы они не увидели какой ты _нормальный , адекватный??

ты первая начала бредни тут писать ! друзья так не поступают если хочешь нормально общаться то прекрати меня оскорблять и создавать подобные глупые темы! которые ничего кроме срача не вызовут у нормального человека!

25

Григорий25 написал(а):

друзья так не поступают если хочешь нормально общаться

А ты заявил что друзей с противоположным полом у тебя быть не может вообще! У тебя одни гендерные стереотипы получается. А это Не духовность. Однако ты заявлешь что смотришь философские ролики круглосуточно и очень просветлен.. Но почему то мыслишь противоположным образом... как материалист какой-то привязанный к своему гендеру.

Григорий25 написал(а):

ты первая начала бредни тут писать !

А ты нефига не хочешь делать, чтобы общаться в реале и менять свою жизнь !!

26

Севастьяна написал(а):

А ты заявил что друзей с противоположным полом у тебя быть не может вообще! У тебя одни гендерные стереотипы получается. А это Не духовность. Однако ты заявлешь что смотришь философские ролики круглосуточно и очень просветлен.. Но почему то мыслишь противоположным образом... как материалист какой-то привязанный к своему гендеру.

А ты нефига не хочешь делать, чтобы общаться в реале и менять свою жизнь !!

а тебя как волнует моя жизнь? это моя жизнь и я и вправе делать  с ней все что захочу!
и да кстати тем что ты постоянно давишь написываешь тут лучше не станет поверь!
я у тебя помощи не прошу! поэтому прошу просто отстать от меня!

27

Я считаю что мы могли бы встретиться и хорошо проводить время !!

28

Я все это прочитал. На что я трачу свою жизнь ?http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

29

Севастьяна
Ты не понимаешь, в каком страхе он живет.  У тебя принцип - иди навстречу своему страху и перестанешь бояться его. Но нам такой метод не подходит. Прежде чем осуждать человека,нужно самому испытать подобное. Но тебе чужд страх и ты напрочь лишена чувства страха ...

Отредактировано Tinctoria (23-04-2016 13:54:09)

30

Tinctoria написал(а):

Ты не понимаешь, в каком страхе он живет.  У тебя принцип - иди навстречу своему страху и перестанешь бояться его. Но нам такой метод не подходит.

Так вы и в частности он еще НЕ ШЕЛ на встречу страху, чтобы делать выводы о "не подходит"..


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто Больше поехавший Севастьяна или Григорий25 ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно