Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Високосный год.


Високосный год.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не  думал  что  когда-нибудь  скажу  подобную  парашу   про  "несчастный, високосный  год".  Если  уж  на  то  пошло,  то по  доброй  традиции  отца,  я  всегда  бахвалился  счастливыми  приметами  наоборот:  удачей  исходящей  от  перебежавшей  дорогу  чёрной  кошки,  злонамерений  врагов  или  високосного  года.   Но,  кажется,  удача  отвернулась.   

Последовала  череда  совершенно  неожиданных  смертей,  у  меня  болит  сердце,  киста   деформирует мозг. Пью   корвалол    и  валидол  как  старик.  Как  чёртов  старик...  кто  бы мог  подумать.

Не  особо   помогает.  Тяжесть  на  сердце,  только  лежать, лежать,  лежать.  Может  дело  в курении,  но  я  не  хочу  бросить. 

Такое  ощущение  что  сраное  сердце  не  держится  на  своих  мышцах  и сосудах,  раскачивается  в  грудной клетке  как  плохо  прикреплённая  боксёрская  груша.  По  ней   периодически  кто-то  лупит...   проклятый  хулиган.

А  как  же   чёрное  счастье,  поддержка   злобных  сил?  Всё?..  Конец  веселью?  Теперь   я  тоже  подвержен  високосному  году   словно  какое-то  ничтожество. 

Рассосал  валидол,  нихрена  он  не  помогает.   Вот  чёрт.

Ах  да,  давящее  ощущение  в  затылке.  Это  киста  таки  добралась  до моего  мозжечка  и сейчас  коварно  его  деформирует.  Так  написали  в  заключении.

  В  итоге,  стану   ещё  большим  дебилом  чем  сейчас.

2

Мандрагора написал(а):

Ах  да,  давящее  ощущение  в  затылке.  Это  киста  таки  добралась  до моего  мозжечка  и сейчас  коварно  его  деформирует.  Так  написали  в  заключении.

У меня тоже киста мозга, если верить той томограмме. Ну да, она мешает соображать и ускоряет деградацию. А может, и нет. Может, она тут не при чём? У меня нет уверенности, ведь я не врач и даже не интересовался прогнозом.

Мандрагора написал(а):

Такое  ощущение  что  сраное  сердце  не  держится  на  своих  мышцах  и сосудах,  раскачивается  в  грудной клетке  как  плохо  прикреплённая  боксёрская  груша.  По  ней   периодически  кто-то  лупит...   проклятый  хулиган.

Погода + невралгия, может быть. Лучше не думай об этом, а то заработаешь какую-нибудь психосоматику.

3

У меня тоже киста мозга, если верить той томограмме.

Какого  размера?

4

Мандрагора
точно не знаю. Сказали, что она там, судя по всему, очень давно, но, вроде как, „спит”. А твоя растёт, не говорили?

5

точно не знаю. Сказали, что она там, судя по всему, очень давно, но, вроде как, „спит”. А твоя растёт, не говорили?

Росла.  Сейчас  остановилась на  отметке  11  сантиметров. 

Ну да, она мешает соображать и ускоряет деградацию.

Ну  да,  она  на  месте  погибшего  серого  вещества  образуется, как  бы)

6

Очень сочувствуем  :pained:.

7

Мандрагора написал(а):

Росла.  Сейчас  остановилась на  отметке  11  сантиметров.

Большущая. Я-то думал, кисты не больше каштана могут быть... Хорошо, если пока остановилась. Может, и не будет расти пока: я слышал, опухоли нередко „засыпают” надолго. Но всё равно придётся наблюдаться, если тебя это беспокоит.

8

Очень сочувствуем  :pained:.

То  ли  стёб,  то  ли  серьёзно,  потерял  хватку, не  различаю  уже)

Хорошо, если пока остановилась. Может, и не будет расти пока: я слышал, опухоли нередко „засыпают” надолго. Но всё равно придётся наблюдаться, если тебя это беспокоит.

Да,  вот пойду   к  врачу,  покажу  бумажку.  Как  бы  не  назначил  мне  шунтирование (извлечение  кисты).  Мы  из-за чего, собственно  и  заворошились, потому  что  голова  стала  как-то по  особенному  болеть,  сдавливаться,  сердце  тоже  самое,  тошнит  и  ощущение  смерти.

Вот  сейчас  лежу  и  болит  оно  и  болит.  Меня  это  раздражает, никогда  такой  хуйни  подолгу  не  было.

А  главное  затылок  помассируешь, очки  снимешь  и  вроде как  полегче  становится.

9

Мандрагора написал(а):

А  главное  затылок  помассируешь, очки  снимешь  и  вроде как  полегче  становится.

Да, когда болит голова, от очков ещё хуже становится.

Мандрагора написал(а):

Как  бы  не  назначил  мне  шунтирование (извлечение  кисты).

Я бы лучше сдох, наверное, чем согласился на трепанацию черепа. Хотя, конечно, когда боль становится нестерпимой, выбирать не приходится.

10

Я бы лучше сдох, наверное, чем согласился на трепанацию черепа. Хотя, конечно, когда боль становится нестерпимой, выбирать не приходится.

Шунтирование  это  не  трепанация (спасибо, кэп) там  просто  маленькую  дырочку  прокалывают  в черепной  коробке.  Хотя  тоже  неприятно,  и, конечно, дорого.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Високосный год.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно