Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Кто может в курсе какие препараты используют спецназовцы?


Кто может в курсе какие препараты используют спецназовцы?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Читал ,как один украинский спецназовец рассказывал,что перед боем,командир отряда вкалывал им какой то препарат,который снимал чувство страха,дело было в АТО на донбассе недавно,но такие препараты видимо еще советской разработки используются давно и может есть аналоги ,может зарубежные,которые можно купить,заказать через интернет например.

2

Морфин скорей всего им кололи. И амфетаминами поили, как на майдане.

Отредактировано Молчун (16-04-2016 11:37:09)

3

И амфетаминами поили, как на майдане.

Интересно  чем  поят  наших  патриотов.  Или  это  результаты  гениальной  селекции  привели  к тому,  что  рабство    стало  любимым  наркотиком.

4

героин колят в огромных дозах!

5

Мандрагора написал(а):

Интересно  чем  поят  наших  патриотов.  Или  это  результаты  гениальной  селекции  привели  к тому,  что  рабство    стало  любимым  наркотиком.

Рабство? Да у нас в России у украинцев гражданских прав побольше, чем в их собственной стране. Ты не в курсе, что там факельные шествия, а не гей-парады? Посмотрел бы я, что с тобой там бы сделали. Я самодостаточный гражданин суверенной страны, и я не завишу от своего государства, а моё государство зависит от таких людей, как я, а менталитет холопов в том, что им нужен хозяин, который бы их кормил, а не лидер, который их бы вёл, поэтому вечно недовольны всем, а я патриот и господин, я сам хозяин себе.

Отредактировано Молчун (16-04-2016 12:34:41)

6

моё государство зависит от таких людей, как я,

Ха-ха-ха-ха)  Прямо  в  точку.  Пастух  зависит  от  стада.

Ты не в курсе,

Ты  в  курсе,  что   людей   сажают  за  лайк?   Сука,  зубы  скрипят, зла   на  вас  не хватает.  НА  САМОДОСТАТОНЫХ, ЁБАННЫЙ  В РОТ,  ЛЮДЕЕЕЙ!   СА-МО-ДО-СТА-ТО-Ч-НЫХ, ВОНЮЧИХ  МАМОНТОВ  ПО  САМОСОЗНАНИЮ! 

ЁБАННЫХ   ОРАНГУТАНГОВ!!!

7

Кстати особо страстным хуйвинбинам , сейчас и лизание солнцеликой жопы не помогает , посмотрите на примир Эрика Давидыча )))

8

Автор вату позлить хотел, или реально думает наркотой излечиться ?

9

Байка наверно. Спецназовцу нельзя без страха. Они проходят психологическую подготовку, а на штурм пускают не всех.

10

меня больше умиляет святая наивная вера в то, что подобные разработки не только существуют и действуют, но и их можно купить на каком-нибудь ебае)))

11

Мандрагора написал(а):

Ты  в  курсе,  что   людей   сажают  за  лайк?

Не пи*ди...

Pushistik написал(а):

Кстати особо страстным хуйвинбинам , сейчас и лизание солнцеликой жопы не помогает , посмотрите на примир Эрика Давидыча )))

Ах-ха-ха, вот так новость! Всё-таки прижали это жопу.  И разве это не ваш герой типа Навального? 

belkin написал(а):

Автор вату позлить хотел, или реально думает наркотой излечиться ?

Позлить? Ой, умоляю, мне вас жаль даже, как вас голодных и оборванных в котлах давили...

Отредактировано Молчун (16-04-2016 17:17:21)

12

Молчун написал(а):

Морфин скорей всего им кололи.

Скорее всего так и есть. Его еще пред операцией колют пациенту, чтоб не сбежал в последний момент.

А еще в Совке был разработан такой препарат известный нам под названием феназепам, его по заказу оборонки разрабатывали. Делайте выводы.

Молчун написал(а):

И амфетаминами поили, как на майдане.

Тоже похоже на правду. Я бы еще кокаин добавил, но он славится тем что резко отпускает, не надежен, да и слишком мозги туманит. Думаю, что не в тему.

Григорий25 написал(а):

героин колят в огромных дозах!

Этот скорее расслаблющий, под ним не хочется идти в бой, а хочется сказать "Пусть весь мир подождет" - ну или послать все нахрен.

keramogranit написал(а):

меня больше умиляет святая наивная вера в то, что подобные разработки не только существуют и действуют, но и их можно купить на каком-нибудь ебае)))

:) Не ну можно засеять бабушкин огород валерьянкой и наварить потом бутирата, только в бой пойдешь не ты а твое тело. :) Шучу, не придираюсь. Ты как всегда права.

13

Элитным войскам наверняка дают какие-нибудь психостимуляторы, что-нибудь вроде прозиума, чтобы они были ещё более хладнокровными, сильными и исполнительными.

14

Молчун написал(а):

Ах-ха-ха, вот так новость! Всё-таки прижали это жопу.  И разве это не ваш герой типа Навального?

Нет он такой как ты , настоящий патриот , ролики посмотри где он воспевал солнцеликого как он его одобряет и изоблечает агентов госдепа дальнобойщиков, а потом сластали и стал вопить солнцеликий памаги . В каком то смысле все по честному получилось , с ним сделали то что он поддерживает , но думал что лично с ним это не случится . После унижений перед южными братьями , органы отыгрываются по полной на вате , ей в реале никто не покровительствует .

15

Pushistik
Напомни, кто там у вас "солнцевеликий"? :Березовский, Ходорковский, Навальный, Собчак? Кого он воспевал-то?

16

Молчун
https://www.youtube.com/watch?v=XF-i9bba1nA

17

Pushistik
Значит у тебя Путин солнцеликий?

Pushistik написал(а):

Нет он такой как ты , настоящий патриот , ролики посмотри где он воспевал солнцеликого к

У меня есть один хозяин - это Господь всевышний, и раб божий не может служить двум хозяевам, только Господ единственный, кто нас ведёт, и мы будем ходить строем, пройдём весь мир  сапогами маршем по вашим хребтам и бросим к ногам...

ганс написал(а):

Я бы еще кокаин добавил, но он славится тем что резко отпускает, не надежен, да и слишком мозги туманит. Думаю, что не в тему.

Да он и дорогой слишком, откуда им его брать, им солдат-то кормить нечем...

Отредактировано Молчун (17-04-2016 02:31:37)

18

Молчун написал(а):

Да он и дорогой слишком, откуда им его брать, им солдат-то кормить нечем...

Когда он был легальным, то стоил вполне приемлемо.

В 1883 году Теодор Ашенбрандт (нем. Theodor Aschenbrandt) рекомендовал кокаин к употреблению военнослужащим баварской армии.

В 1885 году американская фирма Parke-Davis начала продажу кокаина в разных формах, включая раствор для внутривенных инъекций, к которому прилагалась игла.

В 1885 году на рынок поступило изобретение Джона Пембертона — газированный напиток Кока-Кола, содержавший кокаин. В состав этого напитка входили листья коки и орехи кола, чем и было обусловлено название напитка.

Во второй половине XIX века и в начале XX века кокаин использовался в качестве лекарства, в основном как анестетик.

В 1963 году кока и кокаин по решению ООН были внесены в список запрещенных веществ. Тем не менее употребление наркотика в разных его модификациях лишь росло.

НЯ!

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b9/Cocaine_hydrochloride_CII_for_medicinal_use.jpg/800px-Cocaine_hydrochloride_CII_for_medicinal_use.jpg

19

ганс
Под какоином трахаться хорошо, а воевать не очень,  пристрелят в первую же минуту)

20

Молчун написал(а):

У меня есть один хозяин - это Господь всевышний, и раб божий не может служить двум хозяевам, только Господ единственный, кто нас ведёт, и мы будем ходить строем, пройдём весь мир  сапогами маршем по вашим хребтам и бросим к ногам...

это в в игиле такие песни распеваете ?

у нас другая система ценностей) https://www.youtube.com/watch?v=R5FmpI_l5tE

Отредактировано Pushistik (17-04-2016 13:08:03)

21

Pushistik написал(а):

у нас другая система ценностей)

Ты раб своего тела: желудка и похоти, и все твои ценности основаны на этом, поэтому ты и страдаешь социофобией.

P. S. Короче, я атеист, прусь просто, но надоело уже) Задолбала эта Украина, и вы нацики с либерашками со своей политой задолбали. У нас тут в России весна, солнышко светит, а вы скачите там на майданах своих... мне вообще плевать на вас и всё, что у вас там происходит)

Отредактировано Молчун (17-04-2016 14:18:57)

22

Молчун написал(а):

Ты раб своего тела: желудка и похоти, и все твои ценности основаны на этом, поэтому ты и страдаешь социофобией.

В чём отличие русских людей от остальных, у нас нет хозяев, кроме Господа на небесах, в то время, как вы пресмыкаетесь над теми, кто над вами, и перед нами, русскими, в том числе.
Отредактировано Молчун (Сегодня 14:18:57)

 
  Ты ругский хазарин игиловец ?

Отредактировано Pushistik (17-04-2016 14:26:47)

23

Pushistik написал(а):

Ты ругский хазарин игиловец ?

Я выше ответил.

24

Друг написал(а):

Байка наверно. Спецназовцу нельзя без страха. Они проходят психологическую подготовку, а на штурм пускают не всех.

аналогично думаю, это обычную пехоту можно накачать а спецназу экстренно мыслить необходимо

Valerii Valerii
во время ВОВ выдавали спирт солдатам на передовой, попробуй как вариант  :)
Один парень рассказывал как в подвыпившем состоянии познакомился с двумя девушками но после уже будучи трезвым боялся позвонить им.

25

У нас тут в России весна, солнышко светит, а вы скачите там на майданах своих... мне вообще плевать на вас и всё, что у вас там происходит)

Наслаждайся  солнышком.  Ничем  иным  наслаждаться  ты  не  вправе.

26

Hиколaй написал(а):

аналогично думаю, это обычную пехоту можно накачать а спецназу экстренно мыслить необходимо

Valerii Valerii
во время ВОВ выдавали спирт солдатам на передовой, попробуй как вариант  
Один парень рассказывал как в подвыпившем состоянии познакомился с двумя девушками но после уже будучи трезвым боялся позвонить им.

я рассказывал.так было ))))))))))))

27

в поисках истины.про стимуляторы войны.5 миллиграмм кокаина 3 миллиграмма первинтина(винта) и 5 миллиграмм эвкадала.не боли ни страха ни усталости,и смерть на следующие сутки.но будешь бэтменом
https://www.youtube.com/watch?v=_SGTaLTdsvE 36 минута 58 секунда


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Кто может в курсе какие препараты используют спецназовцы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно