Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Важно ваше мнение.


Важно ваше мнение.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Torquemada написал(а):

Не принимаются твои объяснения. И что ты будешь делать?

Плакать буду, что же еще.
Мне плевать:)

32

Невесомость счастья
Сколько тебе лет (примерно)?

33

Невесомость счастья написал(а):

Torquemada написал(а):

    Не принимаются твои объяснения. И что ты будешь делать?

И кто ты такой, чтобы я тебе объясняла? Ответила, потому что не понимаешь. Но больше одного раза никогда не делаю подобного.

34

Подушка безопасности написал(а):

Невесомость счастья
Сколько тебе лет (примерно)?

Это не имеет ровным счетом никакого отношения к сложившейся ситуации.

35

Невесомость счастья
Ты спрашиваешь, кто как бы поступил на твоём месте. А я не понимаю до конца, какое это место и в чём там дело. По возрасту можно примерно прикинуть обстоятельства жизни, занятия и т.д. Но не хочешь, не говори. Тогда и мне нечего сказать. Только пальцем в небо тыкать.

У меня сначала сложилось впечатление, что ты студентка, а он учитель и достаточно в возрасте. Потом дочитал до холода и жестокости. Получается как будто парень. Но потом, оказывается, речь о какой-то переписке и сайте. Потом опять о какой-то отдаче, которую от тебя требуют, словно он учитель. Потом о задроте в маминой кофте. Так что хрен пойми, что там у тебя за ситуация и что там на твоём месте делать при таком количестве неизвестных и противоречивых фактов.

Если это общение ваше сугубо виртуально, то переводить его в реальное настолько, насколько возможно. Если не можешь с ним видиться, то — в Скайп с голосом и видео. Потому что в переписке люди общаются иначе, чем так, и больше себе позволяют, менее серьёзно ко всему относятся.

36

Невесомость счастья написал(а):

Если ты думаешь, что я тебя сейчас забоюсь, то ты ошибаешься.

Я ничего о тебе не думаю, кроме того, что ты неадекватное. Какой-то бред написало при первом обращении ко мне. Я тебя не обижал. Ты само себя обидело.

Невесомость счастья написал(а):

Ты написал, что какой-то Ламер это скорей всего и клеится к девкам, т.е косвенно меня оскорбляешь девкой.

Какой-то бред снова. Нихрена не понял. Кто-нибудь может мне растолковать, что эта неадекватная сущность имела в виду? Вроде человек меня не троллит, но что сказать хочет непонятно.

Невесомость счастья написал(а):

Но это по сути проблемы твоего воспитания, как и резкий переход на ты с какой-то колокольни.

Это сеть, тут могут и нах послать, не только на "ты" обратиться к хаму. Хамло ты. Не важно, что ты там выкало мне.

Невесомость счастья написал(а):

Я не позволяла такого.

Я тоже тебе не разрешал мне грубить.

Невесомость счастья написал(а):

Или думаешь, что тебе дозволено за какие-то баранки в людей какими угодно словами кидаться.

Это к тебе относится.

Невесомость счастья написал(а):

ты первый позволил нелестные выражения в мой адрес

Еще и врешь.

Невесомость счастья написал(а):

Я, конечно понимаю по стилю вашего написания, что вы привыкли махать своим языком направо и налево, но попрошу воздержаться от оскорблений в отношении меня. Прошу по-хорошему.

Это чей высер? Это по твоему вежливо? Ты подойди к незнакомому человеку на лицу, который со своими друзьями обсуждает что-то, и скажи тоже самое буквально. И дальше смотри за реакцией. Фиговая у тебя жизнь. Вокруг одни тролли? Все тебя троллят? Ты лучше молчи побольше, потому что язык твой враг твой. Я бы тебя вообще не тронул, если бы ты на меня не обратило свое внимание. А сейчас конечно буду учить манерам. Если уж родители не научили.

37

Невесомость счастья написал(а):

И кто ты такой, чтобы я тебе объясняла?

Я тот, на кого ты наехало грубо. Ты для меня до этого было никто. А я для тебя видимо был кем-то? Или ты так себя невежливо привыкла вести с незнакомцами? Знаешь, то что ты девушка, не дает тебе право грубить незнакомым людям. Ты из какого-то непонятного леса вышло. В моей местности люди следят за языком, и приезжие местным не грубят.

38

Весело у вас тут  :suspicious:

39

Вообще я немножечко мизантроп, и больше люблю наблюдать за людьми со стороны. Для меня  - люди объект изучения, а не источник жизненной мудрости или гениальных идей. Что касается учителей... Нет ничего гениальнее Вселенной, так ведь?) Учитель - лишь проводник, помогающий нам открывать ее тайны. Не понимаю, зачем его обожествлять.

40

Подушка безопасности, спасибо за мысли, но уже разрешилась ситуация. Человек очень много мне лгал, претворяясь разными людьми, то он глухонемой, то он потерял девушку, то много чего другого. Я устала от этого и ушла. Навсегда. И хоть он пишет мне еще иногда, но я уже не воспринимаю серьезно, не отвечаю. По факту прояснилось, что лет много, а с мамкой живет и сам ничего не может и не умеет. Но, если бы он признался в этом изначально, а не водил меня за нос многие годы, я бы продолжила с ним общение. А так не хочу больше. Если человек врет на каждом шагу, то такое мне не нужно.

41

Невесомость счастья написал(а):

я бы продолжила с ним общение.

А оно ему надо? Кто кого достоин я так и не понял. Я вообще не понимаю этих переписок. На форуме публика, общее обсуждение, командная игра, подобие социума который мы так избегаем. А когда двое, по скайпу это уже унылое говно.

Особенно удивляют меня те кто потерял любимую из чата или скайпа, страдает и льет слезы ручьем, знает только, что зовут ее Даша и у нее на авке модель с обложки Вог 1987 года. На вопрос "А ты уверен, что это не мужик был?" испытывает когнитивный диссонанс, а потом кидается в виртуальную драку. Как такие панцири в реальной жизни собираются выживать, вообще не понятно.

42

Невесомость счастья написал(а):

Невесомость счастья написал(а):

    Torquemada написал(а):

        Не принимаются твои объяснения. И что ты будешь делать?

И кто ты такой, чтобы я тебе объясняла? Ответила, потому что не понимаешь. Но больше одного раза никогда не делаю подобного.

Я тоже 2 раза не повторяю. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

Ио написал(а):

Вообще я немножечко мизантроп, и больше люблю наблюдать за людьми со стороны. Для меня  - люди объект изучения, а не источник жизненной мудрости или гениальных идей.

Другие люди ничему не могут тебя научить?

43

ганс, я не по вопросам корысти, чтобы рассуждать, кто там кого достоин.
Я не асексуальна, мне нравятся переписки наедине с кем-то и на тему любви и романтики, если, конечно человек подходящий. Мне просто форумне подходит  для такого. От командного обсуждения секса я оргазма не испытываю, а вот на другие темы можно потрындеть и со многими, но все равно и с кем-то родственным, пусть и иллюзорно, мне наедине интересно переписываться. Кому, что вставляет, как говорится.
Про вариант "знаю тока имя и рыдаю" сама такое не понимаю. Это писец полный.

see to learn написал(а):

Ио написал(а):

    Вообще я немножечко мизантроп, и больше люблю наблюдать за людьми со стороны. Для меня  - люди объект изучения, а не источник жизненной мудрости или гениальных идей.

Другие люди ничему не могут тебя научить?

Вот мне тоже любопытно было бы узнать ответ на этот вопрос. Но пока тишина. Лично для меня люди несут определенную ценность, как источник опыта и мудрости все же.

see to learn написал(а):

Я тоже 2 раза не повторяю. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

Если человек не хочет понимать, то повторять что-то вообще бесполезная трата времени.

44

Невесомость счастья написал(а):

Если человек не хочет понимать, то повторять что-то вообще бесполезная трата времени.

именно

Невесомость счастья написал(а):

Про вариант "знаю тока имя и рыдаю" сама такое не понимаю. Это писец полный.

Допустим, социофоб нафантазировал много. Хотя я и бездушный циник, а нафантазировать могу. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

45

Ио написал(а):

Вообще я немножечко мизантроп, и больше люблю наблюдать за людьми со стороны. Для меня  - люди объект изучения, а не источник жизненной мудрости или гениальных идей. Что касается учителей... Нет ничего гениальнее Вселенной, так ведь?) Учитель - лишь проводник, помогающий нам открывать ее тайны. Не понимаю, зачем его обожествлять.

ППКС. Только основная цель постижения - внутри, а внешние только мотиваторы.

ганс написал(а):

А когда двое, по скайпу это уже унылое говно.

Хуже. Лично мне не нравится, когда мне ипут мозг. На форуме сложно со мной такое провернуть.

ганс написал(а):

Особенно удивляют меня те кто потерял любимую из чата или скайпа, страдает и льет слезы ручьем, знает только, что зовут ее Даша и у нее на авке модель с обложки Вог 1987 года. На вопрос "А ты уверен, что это не мужик был?" испытывает когнитивный диссонанс, а потом кидается в виртуальную драку. Как такие панцири в реальной жизни собираются выживать, вообще не понятно.

Я людей учу, как попал сюда, тут нет жизни! Не верят. У них и в жизни так, наверное. Это не оправдание! У нас же с тобой тоже нет? Ну и че с того? Мы же не стали такими глупыми. Вирт это вирт. Если знаешь человека реально, это одно, а если не знаешь, то другое.

see to learn написал(а):

Я тоже 2 раза не повторяю.

Мазохисты блин. Вас и за один так изобьют, что извиниться уже не получится.

see to learn написал(а):

Другие люди ничему не могут тебя научить?

Они никого не могут ничему научить, как стадо скотов. Чтобы учиться надо иметь не только мозги, но и индивидуальность. А индивидуальный фрик это скотина с обломанным рогом. Такая же скотина как и с двумя нормальными рогами, а тут с одним, поломанным. Она особенная. Особенно тупая)

Невесомость счастья написал(а):

Если человек не хочет понимать, то повторять что-то вообще бесполезная трата времени.

Это верно. Но я дебилам всегда объясняю все до полного усвоения материала. Ибо не*уй!

Невесомость счастья
Ламер, ты напрасно стараешься изобразить бабу. Ты сам себя по глупости выдал, а это значит, что твои старания обмануть здешний люд тщетны. Ты сам себя спалил, поэтому зачем ты тужишься, изображая общение, я не понимаю. Прими таблетки, может правда поймешь, что не стоит по этим граблям ходить.

46

Torquemada, Несколько уже затр*л ты меня своим вниманием, а мне это ни к чему. Твое моральное уродство это твое бремя. Ты не извинился, но так хер с этим, ибо допускаю, что ты даже не понял и сам, как именно оскорбил меня.  Мне без разницы. Но ты продолжаешь лезть ко мне с какой-то паранойей своей. Все эти слова предназначены какому-то Ламеру, с которого ты отчего-то не хочешь слазить. Поэтому я вдвойне не в обиде на тебя. Но это твои проблемы, твой выбор ориентации. Причем тут я? Я хз кто это такой. Отвянь от меня.

47

see to learn написал(а):

Допустим, социофоб нафантазировал много. Хотя я и бездушный циник, а нафантазировать могу. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Если это из-за чистоты внутренней, то такое только вызывает уважение у меня. Смотря по каким причинам нафантазировать. Но, если вообще никогда не видел человека, то привязываться лучше не стоит, потому что хорошим редко такое заканчивается.

Отредактировано Невесомость счастья (23-06-2016 23:53:14)

48

Невесомость счастья написал(а):

Torquemada, Несколько уже затр*л ты меня своим вниманием, а мне это ни к чему. Твое моральное уродство это твое бремя. Ты не извинился, но так хер с этим, ибо допускаю, что ты даже не понял и сам, как именно оскорбил меня.  Мне без разницы. Но ты продолжаешь лезть ко мне с какой-то паранойей своей. Все эти слова предназначены какому-то Ламеру, с которого ты отчего-то не хочешь слазить. Поэтому я вдвойне не в обиде на тебя. Но это твои проблемы, твой выбор ориентации. Причем тут я? Я хз кто это такой. Отвянь от меня.

О, Ламер здоров! Я тоже тебя узнал! как сам, как шиза?

49

Невесомость счастья написал(а):

а мне это ни к чему

Вот как? А зачем ты меня обидело? Я тебя запомнил, и житья не дам. Мое право.

Невесомость счастья написал(а):

Твое моральное уродство это твое бремя.

А твое, твое. Вот ты и отвечаешь по грехам. Не плачь.

Невесомость счастья написал(а):

Ты не извинился

За что? За то, что ты меня обидело? Я тебя знать не знаю, а ты на меня наехало грубо. Я обиделся. Извинений не увидел. Если бы увидел, то сам бы извинился, может быть. Уже нет, потому что я вижу, что ты такое. Я это сразу понял. После того, как ты поняла, что я такое. Так мы стали близки. Теперь, не плачь, я с тобой буду долго. Пока виртуальная смерть не разлучит нас. Я могу себе это позволить. Хотя не от меня зависит. Я все же не настолько уродлив, чтобы манипулировать людьми, которых я люблю. Но я не могу быть с ними, если это невозможно устроить с моей стороны. Это дело двоих! А у нас с тобой не так. Тут я один решаю. Мне это нравится. Я как настоящий мужчина. Таких не бросают бабы. Так что и ты меня не оставишь. Я тоже верный. У нас идиллия. Взаимность во всем.

Невесомость счастья написал(а):

Но ты продолжаешь лезть ко мне с какой-то паранойей своей.

Напрасно ты так. Я нашел логичное объяснение твоему неадекватному поведению, Я тебя фактически прикрыл!

Невесомость счастья написал(а):

какому-то Ламеру, с которого ты отчего-то не хочешь слазить

Да, я с него фактически не слажу. Ты права. Любовь - дура, полюбишь и Ламера)

Невесомость счастья написал(а):

Но это твои проблемы, твой выбор ориентации.

Откуда ты знаешь, что Ламер гомосек? Он это отрицать пытался. Может и не трахал пацанов. Но мне бы он точно не дал. Потому что он мне об этом сказал. Что он под меня не ляжет. Буквально, как женщина. Я был в шоке.  Я как представляю, что задираю ноги парню и... Зачем!?

Невесомость счастья написал(а):

Причем тут я?

Может я хочу тебе подол задрать? Как вариант. Меня зовут Абдулла. Я горячий парень с Кавказа. Кавказские горы высоки, но девки их обоссать умудрятся, когда видят меня, спускающегося с гор. Вот я к тебе иду такой классный. Тебе крупно повезло.

Невесомость счастья написал(а):

Отвянь от меня.

Ты мне мою девушку напоминаешь. Не бывшую, нет. Мы друг друга устали уже бросать. Наверное, пора пожениться. Но я еще не понял, которая из вас меня больше ценит. Вот, когда пойму, тогда приму решение на ком жениться. Пока ты в фаворе, можешь танцевать лезгинку. Или танец живота. Хотя еще рановато.

Отредактировано Torquemada (24-06-2016 00:49:04)

50

Torquemada,  Добра и счастья тебе, ну или бобра, чтобы веселей было вместе с ним грызть слова на данном форуме.
Реально смешно даже, как представила этого горячего парня с Кавказа, так еле успокоилась. Спасибо, я давно не смеялась.
Остальное, пожалуй, без комментариев.

Отредактировано Невесомость счастья (24-06-2016 16:13:46)

51

праведник написал(а):

О, Ламер здоров! Я тоже тебя узнал! как сам, как шиза?

   http://s6.uploads.ru/t/abhSo.jpg
   Зачётная тема, поржал два дня назад. Щас не могу, т.к. кашлию.

Torquemada написал(а):

Прими таблетки, может правда поймешь, что не стоит по этим граблям ходить.

   Я пил таблетки в сумме месяц где-то. Из них неделю - в дурке. Толку от них мало. Таблетки для двух типов людей хороши - для тех, кто в реале безобразничает и для тех, кто со страху не может пережить обострение. Я почему-то уверен был, что надо "на ногах" пережить - посмотреть всё, почувствовать. Не всегда можешь контролировать происходящее. Иногда интенсивность такова, что только и можешь что ничего не делать, пока (метафора, но смысл тот же) пока незримая рука проносит через пространство. Конечно, ты чувствуешь, что идёшь, но лёгкость иногда зашкаливает и это уже реально как не ходьба.
  Торкви, если память не изменяет тебе, то должен помнить разговор один наш - я тебе слил прошлых клонов всех, а потом сказал, что больше не буду их делать. До этого я таких обещаний не давал, поэтому глупо говорить, что я приучил к тому, что я клоногенератор. Хотел и делал. Потом уже решил, что это неинтересно и так и сказал об этом.
  Конечно, поверить мне трудно. Из разряда - чудо. Чудеса всё же случаются, но просто у него свойства другие немного - люди полагают, что чудо - это насилие. На самом деле это вполне естественно. Поднятие предметов и вспышки в небе - это больше на насилие смахивает. Ещё, к примеру, управление людьми. Люди всё-таки свободны.
  У меня, конечно, воспитание больше женское было. Отец как-то мало чему научил в этом плане. С семьёй я ругался, со всеми. По-разному было, но пришёл к тому, что считаю семью - главным, вне зависимости как они считают и ко мне как относятся. Семья для меня понятие расширимое в том плане, что рабочий коллектив - тоже семья, хотя и малая и не такая близкая и со временем ты разминаешься с этими людьми. С родной кровью так же - все по своим делам расходятся, поэтому для меня это не ущербная позиция. Мне нравятся те, кого я знаю. Если я не знаю и не понимаю, то это для меня периферийные люди, из тумана войны, как в стратегиях. Если наше сотрудничество на пользу будет, то они выйдут из сумрака и покажут себя настоящими.
  Так вот. Про семью меня не учили так, это изнутри пришло, мне ссылаться ни на кого не нужно. Ни шиза, ни бабское поведение и воспитание не препятствие тут. Здоровые люди не святые по сравнению с психами. Мы полярно расположены, поэтому такое сравнение наиболее контрастно и полезно чтобы понять что-то. Здоровый - это тот, кто готов к диалогу, общению. Ни ругань, ни разность взглядов не мешает здоровым людям сотрудничать и дружить. Могут решить, что у них цели разные и разойтись. Или порешать друг друга. У психов наоборот всё - общаться не хотят, на диалог не вывести, чуть что, сразу обижаются, не слушают и уходят в себя. Поэтому для психа самое главное - взаимодействие, диалог. У кого внутренний монолог стремится к 100%, того в дурку закрывают. Что общению мешает - страх, конечно, но страх бывает по той простой причине, что ты, сидя в каморке, здоровых считаешь идиотами, пишешь об этом на форуме, а потом, встретившись лицом к лицу с ними, кривишь душой. Всё равно помнишь что о них думал. Приятнее сидеть в каморке и идиотами всех считать, а сунешься в социум, станешь шестёркой. Здоровым не расскажешь о квинтэссенции бытия, они попросят сделать что-нибудь. Если не делаешь, то значит твоя философия - отстой и сам ты отстой. Тут я со здоровыми солидарен. У них свои грехи есть - имея здоровье, умудряются поступки плохие совершать, обманывать близких и друзей. Это разрушает жизнь не хуже шизофрении.

   Вообщем, Торкви, если есть какие-то вопросы, пеши, за базар отвечу. Тебе же не нравится что Сева тебя шизофреником называет, даже тему создал и срач с модером. Мне дела нет если праведник какую-нибудь чудачку клоном моим считает, а вот если ты будешь параноить, Торкви, то мне это не понравится.
   Насчёт "бабства", которое тебе так не нравится. Могу объяснить тут: я просто всегда считал, что девушка - тоже человек. Если она только пол, то общаться надо только с женой, а на других даже смотреть нельзя. Я знаю, что в суровой мужицкой среде принято не понимать женщин и считать их глупыми, но часто это становится искушением для мужика - раз она глупая, то можно ей изменить. Тупая же. Есть и поумнее отмазы - чел работает в полиции и изменяет, чтобы развеяться и домой не нести негатив, в семью. Для меня тут нет авторитетов - все люди ошибаются, все повинны меньше или больше, но если понимание, что ты прав на 99%, а кто-то на 1% даёт тебе право не считать других людьми, то ты уже сам не человек. Я ни женскую ни мужскую сторону не принимаю в таких спорах. Считаю, что обе стороны неправы. Иногда одной стороне надо сделать шаг, а другая не торопится. Иногда и предать могут, но это тоже закономерно. Просто очень сложно понять предателя, врага. Им тоже бывает сложно понять нашу навязчивость, они прямо не могут сказать "нет" и делают это в обход сознания - никто себя плохим видеть не хочет и всё свалит на другого человека.
  Не закончил про бабство, для меня это важная тема. Пытаясь женщину понять, кто-то геем становится, т.е. человеком-то, может, и пытается стать, думает, что помочь пытается, а мужчиной быть перестаёт. Вот у меня и был такой вопрос - как сделать так, чтобы мужское/женское с человеческим не было в разладе. Я в своей семье этот вопрос решил, за базар перед всеми ответил.
  Вообще жизнь вся состоит из таких вот противоречий. Решить их можно только отвергнув свои интересы или оставив их во власти других людей. Т.е. ты теряешь что-то своё, становишься лузером, да ещё и чувствуешь себя уязвимым. Дурачки не боятся уязвимости, потому что позволяют себя любить. От них большего не требуется. А мы от здоровых не должны требовать понимания всякой философской дичи. Доказать её действенность можно взаимодействуя как раз с теми, кто нас хуже всех понимает - вот это сильная философия. Действуя от обратного, надо уничтожать всех вокруг, оставляя только похожих на себя. А потом когда их скучность начнёт вызывать отвращение, избавиться и от них тоже. А потом наскучить себе и взорвать планету.
  Вообще здоровые люди готовы кому-то помочь, но в контексте того, что ты принять это можешь, а не считать что это само собой разумеющееся. Людям нужны чужие проблемы, ещё как, но не тех, кто злится и считает других уродами. Никто не даст 100 рублей тому, кто говорит, что ему надо молоке купить больной матери, а потом пойдёт в аптеку и напьётся. Только такой же лицемер и даст ему. Не стоит недооценивать здоровых людей. Если человек себя алкоголиком осознал, ему ничто не мешает говорить об этом и рассказывать до чего он доходил в этом. Да он уже не алкоголик, как по мне. Он врать перестал, значит, и пить скоро перестанет. Тут всё взаимосвязано. Люди даже наркоманам и преступникам помогают. Всё-таки есть процент тех, кто слазит. Я и наркоманов понял, и преступников. Потом ещё фильмы смотрел на эту тему. Иногда напороться на смерть легче чем слезть с такого. Кажется, что умираешь всё-таки собой, а вот если перестаёшь быть кем-то прошлым, то минусы сплошные. Это не как у диссидентов - они себя мученически ощущают - выгнали из страны за правду-матку. Их встречают с цветами - человек за свободу слова боролся. А тут не так. Ты просто был кем-то, а стал никем - и для себя, и для других. И в этот момент могут предложить по старой памяти сделать что-нибудь, а ты получаешь шанс снова почувствовать себя человеком. Такая вот трагедия.

52

_lamer написал(а):

Если не делаешь, то значит твоя философия - отстой и сам ты отстой.

Расскажи это буддистам.

_lamer написал(а):

У них свои грехи есть - имея здоровье, умудряются поступки плохие совершать, обманывать близких и друзей. Это разрушает жизнь не хуже шизофрении.

Ладно бы свою жизнь, обычно чужую. И не одну. Поэтому они всяк хуже придурков. Придурков можно пожалеть, а здоровых гадов нет. Они счастливые подонки! Остается только молиться дьяволу, чтобы их наказал. Но нечистому молиться чревато. Везде клин. У здоровых нет таких проблем, они просто жрут и срут, как скотина в хлеву.

_lamer написал(а):

а вот если ты будешь параноить, Торкви, то мне это не понравится.

Ты забываешь, что я не слеп. И не глуп. Я наблюдал за Невесомостью. Кого я учу. С Невесомостью счастья у нас все зашибись, скоро распишемся. Можешь так думать.

53

Torquemada написал(а):

Ладно бы свою жизнь, обычно чужую. И не одну. Поэтому они всяк хуже придурков. Придурков можно пожалеть, а здоровых гадов нет. Они счастливые подонки! Остается только молиться дьяволу, чтобы их наказал. Но нечистому молиться чревато. Везде клин. У здоровых нет таких проблем, они просто жрут и срут, как скотина в хлеву.

   Очень резок ты, хотя и это слова только, но слово так же материально как и всё прочее, и мысли. Я наблюдаю за здоровыми - теми, кто долго может ругаться, не обижаясь, могут не париться о многом, но они как-то крутят педали всё-таки - есть страна, есть заводы-пароходы. Нас это примирить должно - полярные "расы" людей, при этом и те и те совершают ошибки.

Torquemada написал(а):

Ты забываешь, что я не слеп. И не глуп. Я наблюдал за Невесомостью. Кого я учу. С Невесомостью счастья у нас все зашибись, скоро распишемся. Можешь так думать.

   Я ничего не искал. Мне девушка одна скинула темку - хотела меня насмешить. Хотелось бы взаимопонимания достигнуть тут - клонов я не создаю. 4 года таблетки не пил и не надо мне. Оттого, что ты в себе копишь столько негативных предубеждений против ш....блудниц, шизофреников и отсидевших - хуже только тебе, а им нормально вполне, они могут и жизнь свою изменить, а тебе не расскажут. А ты так и будешь думать как им плохо.

54

Хм, так вся страна сейчас терпит такого человека.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Важно ваше мнение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно