Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Зачем социофобу задерживаться в этом мире.


Зачем социофобу задерживаться в этом мире.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Будем  откровенны,  большинство  социофобов   в  глубине  души  уверены,  что  ничего  в  жизни  им  не  светит.  Впереди  только  серость, банальщина, самый  скудный  уровень  бытия, изолированность  от  всякой  компании,  приятного  потрясения  и  всплеска  эмоций.  Всё   пройдёт  минуя  нас...  никуда  не достучаться.  Любые  попытки установления  контакта, хотя бы  малейшей  откровенности,  приведут  лишь  к  душевным  ранам.  Вас только  высмеют,  сделают  больно,  вытрут  ноги  о  то,  что  кажется  сокровенным,  и в итоге  вы   сами засомневаетесь,  а стоит  ли  ваша   внутренняя  святыня  той  любви, что  вы  уделяли  ей.  Чем  больше  откровенности, тем меньше  от  вас  останется  как  от  личности, вы  уж  поверьте.  Весь   мир  бардак, а  солнце   ёбанный  фонарь)   Да, это  так, но...  есть  причина  не   кончать  самоубийством. 

И  ответ, как  это  ни смешно, кроется  именно   в  той, на  первый  взгляд,  притивщине, которую  нам  втирали  ещё   родители  и учителя начальных  классов  -  найти  себе  интерес.  Но  не  просто, нет!  Именно  что-то  глобальное, вроде  политики,  кинематографа,  пусть  даже  социальных  махинаций.   Я  вот, например,  интересуюсь  борьбой  за человеческие права.   Не  так  давно  девкам  в Америке  наконец-то  разрешили  голыми  без  лифчика  ходить!   Ну,  то есть,  в юбке, но  с  голым  верхом.  Это  же  блеск,  небольшой,  но  ощутимый  шажок,  заметный  для  человека  радеющего,  на  стезе  здравомыслия  и   людской  свободы.   И вот  мне  жутко  интересно, кто  же перевесит  -  грубый, животный  Восток, или  же  замечательный  Запад, Америка, которая  является  феноменом  свободы.  Само  её  становление, все  эти  разные  потоки  людей,  слившиеся  в  едином  либеральном  экстазе, являются таком  ЧУДОМ, в  которое  сложно  поверить,  если  прожил  приличное  время  в России, или даже  вообще  где  угодно на  этом  чёртовом  шарике.   
   Ну да, негры, бла-бла,  индейцы, Мексика,  бла-бла.  Вы  понимаете, что  они они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  что-то  делают  со  своими  проблемами,  своими  догматическими  загвоздками,  своими  несвободами.    Они  не  сидят  на  месте, А  ДВИЖУТСЯ, ДВИЖУТСЯ.

Так  что, невзирая,  на  свою  очевидную  судьбу  навозного  червя,  я  живу как минимум ради  того, чтобы поглядеть  какие  ещё  разрешения   Америка  выдаст  своим  гражданам.  Точнее, ОНИ САМИ  выдадут  себе.  Потому что  в этом  и суть  Америки.  Не  ОБЪЩИСТВЁ  ДЛЯ  ГЁСЮДЯРЬСЬТЬВЯ,  как  в фашизме,  а  государство  для  общества,  человек  поддерживает  общество  для  своих  прав  и благополучия, а не  наоборот.  Мрази сраные.  Ладно.

И ещё, кинематограф, разумеется.  Музыка.  Литература.   Чтобы увидеть  ещё  какие-нибудь  шедевры,  искры, ПОИСТИНЕ  БОЖЕСТВЕННЫЕ  ИСКРЫ  РАЗУМА.   Мало ли какие... Терминатор  там,  или  Властелин  Колец  или Гарри  Поттер.    Шучу-шучу.

В общем, ради  этого  я  живу.  В надежде  увидеть  периодическое  пролетание  ангелов  в  свинарнике.  Ведь  там,  куда  я  уйду,   я  точно  их  не  увижу.  Там  даже  возбудиться не  на что.

2

А я с удовольствием наблюдаю очень маленькие, но позитивные перемены в Украине. Вряд ли, конечно, но возможно, что ещё при моей жизни Украина станет частью цивилизованного мира и утратит всякую связь с неисправимой кацапией.

3

Mongol написал(а):

...неисправимой кацапией.

А без украинского национализма нельзя было обойтись в этой теме?

4

Mies написал(а):

А без украинского национализма нельзя было обойтись в этой теме?

скажешь тоже... Человек ради этого живет) Смысл, понимаешь ли, жизни. Жить ради страны, которая этого не оценит и не заметит... романтика. Можно еще жить ради унитаза, не так романтично, но там хоть есть некое подобие близких ежедневных отношений.

5

А я с удовольствием наблюдаю очень маленькие, но позитивные перемены в Украине. Вряд ли, конечно, но возможно, что ещё при моей жизни Украина станет частью цивилизованного мира и утратит всякую связь с неисправимой кацапией.

Да, я  тоже.  Очень  хотел  бы.

Не знаю, правда  ли, что  там  планируют  разрешить  однополые  браки.

Отредактировано Мандрагора (02-04-2016 18:12:08)

6

keramogranit написал(а):

Жить ради страны, которая этого не оценит и не заметит... романтика.

Как пить дать, так оно и будет и, спустя годы будет он клясть свои порядки, как сейчас ими любуется. Но это будет потом, а сейчас "надежды юношу питают"...

7

Отрицательные эмоции мешают рациональным выводам. Выходит что данный вопрос бессмыслен.

8

Отрицательные эмоции мешают рациональным выводам. Выходит что данный вопрос бессмыслен.

Это  не  вопрос,  дружок)  А  родительское  наставление.

9

Мандрагора написал(а):

Это  не  вопрос,  дружок)  А  родительское  наставление.

Падая в яму тянешь других?

10

Mies написал(а):

А без украинского национализма нельзя было обойтись в этой теме?

Никакого национализма нет в строках моих. Вам показалось, молодой человек.

11

Mongol написал(а):

Никакого национализма нет в строках моих

Не лепи горбатого, Афоня. (с)

12

Падая в яму тянешь других?

Господи...  неспособность  мыслить  бьёт  все  немыслимые  рекорды. 

Им  советы  даёшь,   на что  отвлечься  от  состояния  пребывания  в  заднице,  кладёшь  манку  в  рот, и находятся ведь  экземпляры  которые  её  выплёвывают. 

Невероятно...

13

Мандрагора написал(а):

Господи...  неспособность  мыслить  бьёт  все  немыслимые  рекорды. Им  советы  даёшь,   на что  отвлечься  от  состояния  пребывания  в  заднице,  кладёшь  манку  в  рот, и находятся ведь  экземпляры  которые  её  выплёвывают.
Невероятно...

Ну правильно проблемы нужно решать, а не отвлекаться от них. Я обожаю манку.

14

Ну правильно проблемы нужно решать, а не отвлекаться от них.

Решайте, сударь))   То-то  вы  их  решаете  на  этом  сайте, я гляжу)

15

Мандрагора написал(а):

Решайте, сударь))   То-то  вы  их  решаете  на  этом  сайте, я гляжу)

Что плохого я Вам сделал?

16

Что плохого я Вам сделал?

Вам   хочется поговорить?)  Чем  я   вызвал  предпочтение  среди  массы  друзей и поклонников?))

17

Мандрагора написал(а):

Вам   хочется поговорить?)  Чем  я   вызвал  предпочтение  среди  массы  друзей и поклонников?))

Надоело. Больше не буду ни спрашивать ни отвечать Вам.

18

Mies написал(а):

Не лепи горбатого, Афоня. (с)

В виду вашей неадекватности, вы, молодой человек, с сего момента попали в список тех, чьи сообщения я не читаю и на чьи сообщения не отвечаю. Можете мне более не писать.

19

Надоело. Больше не буду ни спрашивать ни отвечать Вам.

Ступайте  с Богом))  И не забудьте   сегодня же  разрешить  все  свои  проблемы))

Ээ...  вот  он хорошо  сказал.

В виду вашей неадекватности, вы, молодой человек, с сего момента попали в список тех, чьи сообщения я не читаю и на чьи сообщения не отвечаю. Можете мне более не писать.

Как  в  телефонном  розыгрыше:

К  сожалению, ваши  высказывания  некорректны  и   я вынуж...

Ваш  разговор  некорректен, я  кладу  трубку,  всего  доброго.

Перекрёстный  огонь!

20

Mongol написал(а):

В виду вашей неадекватности, вы, молодой человек, с сего момента попали в список тех, чьи сообщения я не читаю и на чьи сообщения не отвечаю. Можете мне более не писать.

Каких богов мне благодарить, что этот глупый националист не будет теперь отвечать на мои сообщения?

21

Давычебля? Охренели мля? КакИк еще междуполые браки? В нашей РАСССИИИ с ее березками, а хахлы нам братья и эти каких картофели всякие. РУССКИЕ своих не бросают. Держимся все вместе, как крабы в ведре.

22

И так. Подведем итог жизни "социофоба":
-дрочить против ветра;
-успокаивать своего маленького внутреннего божка далекими макро-факторами, на которые уж точно нельзя влиять, а значит можно быть абсолютной жертвой обстоятельств.
Еще что-нибудь?

23

keramogranit написал(а):

Еще что-нибудь?

Под это определение каждый десятый подходит, а то и второй. Определение социальной тревожности есть в википедии. Там точнее :)

24

Под это определение каждый десятый подходит, а то и второй. Определение социальной тревожности есть в википедии. Там точнее :)

Ганс, разрешают  в  Украине  однополые  браки или нет?

Хоть   ты и недалёкий, но мало ли, вдруг  знаешь.

25

Мандрагора написал(а):

Ганс, разрешают  в  Украине  однополые  браки или нет?

Они даже ЛГБТ-прайд("Марш равенства")не смогли провести в Киеве в 2015 из-за радикалов. Хотя перед этим Порошенко сказал: "К "Маршу равенства" я отношусь как христианин и как президент-европеец. Считаю, что это абсолютно объединенные понятия. Я не буду принимать в нем участие, но и не вижу никаких оснований для препятствования этому маршу, потому что это конституционное право каждого украинского гражданина."

26

Мандрагора написал(а):

Ганс, разрешают  в  Украине  однополые  браки или нет?
Хоть   ты и недалёкий, но мало ли, вдруг  знаешь.

Не думаю. Странами правят мудаки. Я вот всецело ЗА однополые браки, не понимаю почему все так окрысились на секс меньшинства, лучше бы травили негров и мухамедов - эти ведут себя как вирус - завоевание новых территорий, агрессия, нетерпимость, размножение, размножение, размножение, размножение, размножение, размножение, размножение, размножение, размножение, размножение, размножение, размножение... В принципе все то чего нет у секс меньшинств. Противоположности. Но одних зажимают в угол, а другим дарят хаты в Москве и кормят из ложечки кашей.

Это планета свихнулась нахрен.

27

Мандрагора написал(а):

Падая в яму тянешь других?

Господи...  неспособность  мыслить  бьёт  все  немыслимые  рекорды.

Им  советы  даёшь,   на что  отвлечься  от  состояния  пребывания  в  заднице,  кладёшь  манку  в  рот, и находятся ведь  экземпляры  которые  её  выплёвывают.

Психология глубоко пустила корни.

28

Мандрагора написал(а):

И  ответ, как  это  ни смешно, кроется  именно   в  той, на  первый  взгляд,  притивщине, которую  нам  втирали  ещё   родители  и учителя начальных  классов  -  найти  себе  интерес.  Но  не  просто, нет!  Именно  что-то  глобальное, вроде  политики,  кинематографа,  пусть  даже  социальных  махинаций.

В принципе, да.

29

Лично я никаких предубеждений против однополых браков не имею. Пусть они будут разрешены и кто выбрал себе друга (подругу) по жизни - должны иметь легальную возможность узаконить свои отношения.
Но, одновременно, я против, чтобы геям и лесбиянкам повсюду был зеленый свет. Какие-то ограничения, пусть только в сфере пропаганды, должны иметь место. Почему? - Есть природные подлинные геи и лесбиянки, и они не должны страдать за то, что их такими создала матушка-природа. Но также есть и бисексуалы, их, наверное, даже побольше числом, имхо, пропаганда однополой любви может повлиять на их итоговый выбор.  Резюме: я не против однополой любви, но против ее пропаганды.

30

песня в тему

/Tangled/I've Got A Dream/


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Зачем социофобу задерживаться в этом мире.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно