Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Почему Гриша не добовляет Севастьяну в скайп ?


Почему Гриша не добовляет Севастьяну в скайп ?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Почему Гриша не добовляет Севастьяну в скайп ?
Севастьяна стремная

33% - 3
Не умеет добавлять

22% - 2
Влюблен в Севастьяну и боится что та Удалит его первая

22% - 2
Не разрешает себе привязаться к кому-то..

11% - 1
у него там последовательницы)))

11% - 1
Голосов: 9

1

Голосуем!!

2

Зачем над человеком измываешься?

3

часовой пояс написал(а):

Зачем над человеком измываешься?

Он сам меня в скайп седня позвал! Но добавлять не хочет!

4

ппц какая разница как общаться ! сказал же я просто пообщаться хочу не добавляя в скайп я туда никого не добавляю просто могу пообщаться! то тут такого то ?

5

Добавить тебя в  Scype означает: полностью показать себя. Он стесняется тебя потому что боится, что ты увидишь его  и разочаруешься в нем. Как- то так.

6

Григорий25 написал(а):

я туда никого не добавляю

А по какой причине?)

7

Он сам меня в скайп седня позвал! Но добавлять не хочет!

Вон оно как.
Но всё равно ты как-то излишне часто и сильно на нём общее внимание акцентируешь. Как будто прожектором над ним водишь. А он в этих случаях ставит много восклицательных знаков в ответ, что сигнализирует об аварийном состоянии.
Ему и так непросто живётся же.
Хотя по голосу в целом не скажешь. Приятный спокойный голос. А в тексте - сплошные восклицательные знаки.
Не дави так на него всё же. Скайп - это ваше приватное дело, зачем обсуждение реакций данного индивида на форум выносить?

Отредактировано часовой пояс (28-03-2016 22:10:10)

8

[

Ellie9393 написал(а):

А по какой причине?)

просто не хочу ! это не значит то что я имею что то против просто я хочу скайп свободный иметь) я незнаю как это обьяснить ! но почему так нельзя общаться какая разница то ?

9

Tinctoria написал(а):

Добавить тебя в  Scype означает: полностью показать себя. Он стесняется тебя потому что боится, что ты увидишь его  и разочаруешься в нем. Как- то так.

"Показать" в каком смысле? Там же видео нету. И Выход из скайпа я предлагаю ему делать чтоб не было видно когда он в компе сидит.
да я итак знаю что он постоянно в компе, тут нового ничего не будет..

10

часовой пояс написал(а):

А он в этих случаях ставит много восклицательных знаков в ответ, что сигнализирует об аварийном состоянии.

Ты ошибаешься! Он Восклицательные знаки начал ставить, сразу с первой темы как пришел на форум!! Я тут ни при чем!! Мы просто оба любим эти знаки  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Григорий25 написал(а):

просто не хочу ! это не значит то что я имею что то против просто я хочу скайп свободный иметь) я незнаю как это обьяснить !

А я попыталась это объяснить, вот тут ! Вопросы на передачу! Ты просто хочешь запретить себе привязываться !!

Григорий25 написал(а):

но почему так нельзя общаться какая разница то ?

Так у меня тоже свои чувства есть, только противоположные. Я разрешаю себе привязываться  ;)

11

Севастьяна написал(а):

"Показать" в каком смысле? Там же видео нету. И Выход из скайпа я предлагаю ему делать чтоб не было видно когда он в компе сидит.
да я итак знаю что он постоянно в компе, тут нового ничего не будет..

Неприятно осознавать, что придется тебя удалить из контактов Skype, если он захочет перестать с тобой общаться.

12

Tinctoria написал(а):

Неприятно осознавать, что придется тебя удалить из контактов Skype, если он захочет перестать с тобой общаться.

Так он меня итак удалял после каждого разговора раньше

13

Севастьяна написал(а):

Так он меня итак удалял после каждого разговора раньше

Ты для него чужой человек. Нет смысла строить близкий круг общения с чужими людьми.

14

Tinctoria написал(а):

Ты для него чужой человек. Нет смысла строить близкий круг общения с чужими людьми.

Tinctoria
Что в твоем понимании "близкий круг"? Подумай сама раньше ведь этот "близкий круг" не был близким ??  Ключевое слово тут Строить, когда ты начинаешь строить, то он и становится близким..

Отредактировано Севастьяна (28-03-2016 23:04:58)

15

Как раз таки нет Сева для меня близкий человек но я просто никого в скайп не добавляю! если пообщаться то можно ! я незнаю как это обьяснить!

16

Возможно я не прав ! но я люблю Севастьяну как человека! можете судить меня ребята!  но нехочу добавлять никого в скайп(  возможно даже добавлю ее даже на днях! мне ща так херово ! я считаю себя виноватым! но хотя так не должно быть!

17

Григорий25 написал(а):

Как раз таки нет Сева для меня близкий человек но я просто никого в скайп не добавляю! если пообщаться то можно ! я незнаю как это обьяснить!

Так подумай подольше и объясни свои чувства !!

18

Севастьяна написал(а):

Так подумай подольше и объясни свои чувства !!

скайп для меня ничего не значит!  вот и вся суть!

19

Григорий25 написал(а):

скайп для меня ничего не значит!  вот и вся суть!

Гонишь
Если бы не значил, то тебе бы, напротив, было пофиг на добавлять/не добавлять ! А тебе прям какая-то принципиальная разница! Значит что он Значит для тебя таки и очень много значит..

20

Севастьяна написал(а):

Гонишь
Если бы не значил, то тебе бы, напротив, было пофиг на добавлять/не добавлять ! А тебе прям какая-то принципиальная разница! Значит что он Значит для тебя таки и очень много значит..

эту тему я закрываю( ..............

21

Григорий25 написал(а):

эту тему я закрываю( ..............

Лучше Поразмышляй о своих ощущениях!! А не беги от своих чувств! А то ты в себе избегаешь копаться будто бы..

22

А если размышлять о том что ты чувствуешь по тому или иному поводу, то можно понять свои Настоящие подсознательные мотивы.. и не будет фраз, типо: "А это я никак не знаю как объяснить!!"

23

Ну он же ясно тебе ответил: он не хочет никого туда добавлять. Не хочет, потому что не хочет. Учись слушать чужие "нет", не нужно заставлять человека оправдываться и придумывать мотивацию на ходу. Ты бы лучше поразмышляла над вопросом "Почему Севастьяна хочет, чтобы Гриша добавил её в скайп", а не наоборот. Может, это ты в него влюблена, оттого и пункт три в странной провокационной голосовалке?
Чуваку и так плохо, а ты на него давишь как бульдозер постоянно. Он кричит в ответ, а ты не слышишь, поскольку в кабине твоего бульдозера стоит бесконечный рёв.
Поразмышляй о своих ощущениях.
Ты неплохая, но перегибаешь палку порой.

Григорий25 написал(а):

эту тему я закрываю( ..............

И правильно.

Отредактировано часовой пояс (29-03-2016 07:56:42)

24

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
Что в твоем понимании "близкий круг"? Подумай сама раньше ведь этот "близкий круг" не был близким ??  Ключевое слово тут Строить, когда ты начинаешь строить, то он и становится близким..

Отредактировано Севастьяна (Вчера 22:04:58)

Настоящая дружба тоже зарождается на небесах, а все остальные просто знакомые.

И еще мужчины не любят копаться в себе и анализировать свои чувства. Зачем за ними бегать и выуживать информацию клещами ?

Отредактировано Tinctoria (29-03-2016 09:05:52)

25

Севастьяна написал(а):

понять свои Настоящие подсознательные мотивы..

Севочка, ты так же постоянна и надежна, как погода в марте. Легко пообещаешь "никому и ничего", и тут же выложишь в ютуб тайком снятое. Про личную переписку не буду... И твоя "влюбленность" пройдет так же быстро, как пришла, поэтому привязываться к тебе нельзя никак.

Вот эти твои особенности отталкивают на уровне подсознания - вся разгадка.

Гриша, поставь себе второй браузер, на него жестко анонимайзер, из-под него заведи левый аккаунт, после такого двойного предохранения тра общайся сколько угодно (один, один, один).  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

26

Ягъ написал(а):

Севочка, ты так же постоянна и надежна, как погода в марте. Легко пообещаешь "никому и ничего", и тут же выложишь в ютуб тайком снятое. Про личную переписку не буду... И твоя "влюбленность" пройдет так же быстро, как пришла, поэтому привязываться к тебе нельзя никак.

Вот эти твои особенности отталкивают на уровне подсознания - вся разгадка.

Гриша, поставь себе второй браузер, на него жестко анонимайзер, из-под него заведи левый аккаунт, после такого двойного предохранения тра общайся сколько угодно (один, один, один).

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

27

Гриша что ты ржешь когда он пишет наглую ложь ?
Лучше обрати внимание на мой пост "Изучать себя" , нужно не ленится и изучать СВОИ ЧУВСТВА, тогда можно и комплексы побороть и прочее !! А ты это НЕ ДЕЛАЕШЬ этого.

Ягъ написал(а):

Севочка, ты так же постоянна и надежна, как погода в марте.

Ты меня не знаешь. Я Постоянна очень сильно.

Ягъ написал(а):

Легко пообещаешь "никому и ничего", и тут же выложишь в ютуб тайком снятое.

Бред! То что я выкладывала--там нигде не просили меня не выкладывать !  А там где попросили не снимать, там я и не снимала. И об этом вы естественно не помните, так как я там и не снимала.

Ягъ написал(а):

Про личную переписку не буду...

Тут я также Постоянна. Я как могла выложить личную переписку, так и могу. Так что тут ты также ошибаешься насчет моего непостоянства. НО если бы при переписке человек упомянул _вот этот факт никому не говори_, то этот кусок переписки я бы Не стала выкладывать, даже если бы мы ссорились. Я выкладываю только те части где, обычная переписка, как на форуме и нет ничего неординарного в разговорах и считаю это допустимым.

28

Севастьяна написал(а):

Гриша что ты ржешь когда он пишет наглую ложь ?
Лучше обрати внимание на мой пост "Изучать себя" , нужно не ленится и изучать СВОИ ЧУВСТВА, тогда можно и комплексы побороть и прочее !! А ты это НЕ ДЕЛАЕШЬ этого.

Ты меня не знаешь. Я Постоянна очень сильно.

Бред! То что я выкладывала--там нигде не просили меня не выкладывать !  А там где попросили не снимать, там я и не снимала. И об этом вы естественно не помните, так как я там и не снимала.

Тут я также Постоянна. Я как могла выложить личную переписку, так и могу. Так что тут ты также ошибаешься насчет моего непостоянства. НО если бы при переписке человек упомянул _вот этот факт никому не говори_, то этот кусок переписки я бы Не стала выкладывать, даже если бы мы ссорились. Я выкладываю только те части где, обычная переписка, как на форуме и нет ничего неординарного в разговорах и считаю это допустимым.

ну он прав не надо на меня давить! я не люблю давку! главное что общаемся остальное не важно скайпы итд! у меня такой заскок надо уважать чужие заскоки!
я просто хочу общаться с тобой почему бы нет! извини если я тебя чем то задел или обидел но я такой какой есть! извини не смогу измениться! просто понимай меня и все будет нормально!

29

Григорий25 написал(а):

ну он прав не надо на меня давить!

Он про "не надо давить"-- Ничего не писал !!! Ты хоть текст Читай, что он пишет !!! Он писал про _якобы непостоянство, а это совсем другая тема и неправда !

30

Гриша
И я на тебя не давлю в вопросе добавления в скайп. Я просто Выразила свои чувства в этой теме по этому поводу. Это Ты скорее давишь, тем что названиваешь и требуешь с тобой поговорить без добавлений ! И потом обижаешься еще, что я сбрасываю и говоришь "Ну я же не могу добавить никого- НЕ ЗНАЮ почему не знаю и все"


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Почему Гриша не добовляет Севастьяну в скайп ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно