Раньше  городские  огни  удивляли  меня, вызывали кучу  эмоций.  Запахи, цвета,  фейерверки.  Теперь  ничего .  Ни-че-го.  А  тело-то продолжает  жить,  мозг  продолжает  функционировать.  Он требует  какой-то  информации,  свежести  впечатлений.  Право,  это  неразумно,  такое  несоответствие  между  жизнью  психики  и  тела. 

Я  нюхаю  себя  и ощущаю  вонь  трупа.  Это фантомный запах, но  психологически  он  реальнее  чем  внешние  успехи.  Когда  я  сознательно  деградировал, то  предполагал что  формальное  существование  окончится  гораздо  быстрее, а не будет  тянуться  одной  ужасной  секундой   десятки  лет.

Мне  всего  23, но  смерть  недалека.  Она  в  одном  шаге.  Я  уже  ощущаю  её  дыхание. Смерть, старость,  лузерство,  невозможность  отношений.  Жизнь  активно  проходит  мимо. 

Возможно  сперма  диктует  мои  амбиции  и   истеричное  нежелание  забвения.   Возможно, если  освободиться  от  неё,  то  что-то  изменится.  Только  на  это  уповаю.   

Необходима   реабилитация   от  наркотика  под  названием  жизнь.  Он  уже  не  вставляет,  происходит  ужасная  ломка и  похмельный  синдром. 

Требуется новая  форма  жизни,  не охотника, но  травоядной  лани.