Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » какой переносной модем лучше и дешевле?


какой переносной модем лучше и дешевле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто пользуется, подскажите.. С ценами, если можно...

2

У меня йопта. С компом перестала работать через две недели, ловит плохо, работает периодически через пень колоду. Сколько стоила не помню, несколько тыс (до пяти).

3

у нас тоже йотка, но более новая. Работает нормально. Стоила около 3 вроде.

4

Ио, более новая? Оо я полгода назад покупала примерно же... Я думала как раз, что у тебя она давно...
Впрочем, возможно, в Москве она ловила бы лучше, но с ноутом не работает. А со старым полудохлым - все ок.

5

Амэ написал(а):

Ио, более новая? Оо я полгода назад покупала примерно же... Я думала как раз, что у тебя она давно...
Впрочем, возможно, в Москве она ловила бы лучше, но с ноутом не работает. А со старым полудохлым - все ок.

Ого...я тоже думала, что она у тебя сто летней давности (я покупала аж год назад, мне тогда казалось, что у тебя уже была). Раз на раз не приходится, наверное. Хотя я и не так часто ей пользуюсь. И да, только в Москве, так что не знаю, не знаю)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » какой переносной модем лучше и дешевле?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно