Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Подушка безопасности написал(а):

Амэ
Лол.

Так ты не против, что твой ангел или кинозвезда будет трахаться с другой параллельно вашей этой самой платонической любви, верно? Половая связь на стороне вашим платоническим отношением не помешает, верно?

Да / нет. Либо не против и не помешает, либо против и помешает. Любой иной ответ или отсутствие ответа автоматически засчитывается за слив.

Нашел у кого спросить)) я ревную даже к столбам!

А на счет девушек, которые думают только о внешности, так даже они хотят в первую очередь душевного тепла и поддержки, значит. А также комплиментов и восхищения. Это восхищение тоже некий духовный суррогат, питание самооценки. Ну и тем более все люди судят обычно по обложке (одежке) в первую очередь.
А ты как зеркало этих девушек. Пишешь, как все девушки глупы и меркантильны. А в моем окружении, напротив, таких нет.

992

Севастьяна написал(а):

Вот Амэ все правильно понимает! Даже несмотря на то что она сама не асексуалка, она все понимает потому что Девушка видимо! Девушки всегда Возвышеннее и духовнее понимали Любовь во все времена!

Вот и у меня смутные сомнения, что парни способны на высокие чувства... По крайней мере, большинство нет)))

Подушка безопасности написал(а):

если вдруг придётся, значит первый пункт не пройден — слив — поиск следующей.

... еще лет десять))))

993

Амэ написал(а):

я ревную даже к столбам!

Короче, это ответ да, насколько понимаю. Т.е. вольное или невольное согласие с фундаментальностью секса и либидо в отношениях МЖ.

Амэ написал(а):

... еще лет десять))))

Двух недель вполне достаточно для начальной проверки.

994

Подушка безопасности написал(а):

Короче, это ответ да, насколько понимаю. Т.е. вольное или невольное согласие с фундаментальностью секса и либидо в отношениях МЖ.

Ага, а еще я считаю, что если один (одна) предпочитает проводить время на рыбалке или с подругами, а не со своей половинкой, это тоже как измена, только духовная. Ну или если с друзьями (подругами) ему (или ей) интересней, тоже пускай встречается и живет с ними... Короче самое главное быть лучшими друзьями все равно))

Подушка безопасности написал(а):

Двух недель вполне достаточно для начальной проверки.

Боюсь, столько проверяемых не наберется... Или ты спутал ресурс сф.ру с каким-нибудь пикап.ру...

Отредактировано Амэ (18-05-2016 21:23:23)

995

Экспортер написал(а):

Да нет никакой платонической любви, может быть просто осознанное стремление быть с этим человеком, но в это время ты ничего к нему не ощущаешь, но не каждый просто так может, да и не будет этого делать. Некоторые девушки воспринимаются только как сексуальный объект, но нравятся те к кому нет никакого влечения, вот это странность вообще.

Эй, Экспортер, ты так не ответил, ты уже перестал быть Асексуалом или что?

996

Севастьяна написал(а):

Эй, Экспортер, ты так не ответил, ты уже перестал быть Асексуалом или что?

Каким был, таким и остался.

997

Экспортер написал(а):

Каким был, таким и остался.

Почему тогда говоришь "Платонической любви не существует" ?? Раз ты асексуал, то не можешь платонически любить что ли?

998

Севастьяна написал(а):

Почему тогда говоришь "Платонической любви не существует" ?? Раз ты асексуал, то не можешь платонически любить что ли?

Могу, девушка не должна меня сексуально привлекать и тогда да.

999

Экспортер написал(а):

Могу, девушка не должна меня сексуально привлекать и тогда да.

:huh: Ты любишь только тех кто сексуально Не привлекает? Так это и есть платоническая любовь..

1000

Закрываю этот дневник!!!!!!!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно