Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Собственно решил создать еще часть своего дневника,их уже много,но мне надо где то излагать свои мысли и выкладывать передачи да и вообще общение с людьми.
Дневник это хорошо,он помогает немного отвлечься от реальности жизненных проблем.Пишу в дневник все мысли и проблемы а потом анализирую.
Сообственно 4 часть моего дневника....

2

Григорий25 написал(а):

Собственно решил создать еще часть своего дневника,их уже много,но мне надо где то излагать свои мысли и выкладывать передачи да и вообще общение с людьми.

Создавай на здоровье. Кто против?

3

ганс написал(а):

Создавай на здоровье. Кто против?

да не я просто написал)

4

http://rghost.ru/8CqBmXlyK

новая передача ответы на ваши вопросики )

5

Григорий25
Напомни, а почему на ютуб не захотел выкладывать (аудио+статическая картинка)? Вроде тебе нравится, много записал, наверное слушатели есть. Вроде удобнее, все в одном месте.

6

Видюху давай!  :D
Вообще работа курьером - мерзкая. НО я бы орать на тебя не стала, нет (я вообще милашка). Да и на покупателей постоянных надеюсь, чтобы не пришлось мотаться по всей Москве и спрашивать у прохожих, где нужый дом))
Это твое дело, конечно... Если такие жуткие воспоминания, то не надо) Найду еще кого-нибудь))

7

Ио написал(а):

Видюху давай!

Присоединяюсь к требованию.

8

Ио написал(а):

Найду еще кого-нибудь))

А какой оклад и время рабочее  :blush:

9

sbr783 написал(а):

А какой оклад и время рабочее  :blush:

Скорее это будет подработка  - 2-3 доставки в день + оплата проездного. Ближе к лету виднее будет, т.к. все еще может поменяться 100 раз. Я сюда обязательно напишу (на форум) и расскажу подробнее.
Мне просто нужно знать, куда можно прийти, когда понадобятся люди (с фобами мне все же комфортнее было бы сотрудничать).

10

keramogranit написал(а):

Григорий25
Напомни, а почему на ютуб не захотел выкладывать (аудио+статическая картинка)? Вроде тебе нравится, много записал, наверное слушатели есть. Вроде удобнее, все в одном месте.

я не готов к ютубу! на ютуб нужна камера + хороший микро да и тематика нужна какая то своя ! в целом я хотел дальше продолжить на ютубе но не сейчас! не в ближайшее время это точно! возможно в будующем сделаю на ютубе так как в планах это есть!

Ио написал(а):

Видюху давай!  
Вообще работа курьером - мерзкая. НО я бы орать на тебя не стала, нет (я вообще милашка). Да и на покупателей постоянных надеюсь, чтобы не пришлось мотаться по всей Москве и спрашивать у прохожих, где нужый дом))
Это твое дело, конечно... Если такие жуткие воспоминания, то не надо) Найду еще кого-нибудь))

видюхи у меня нет да и это ни к чему пока что! не забывайте я все же фоб! как никак! пока хоть так а дальше видно будет время покажет! возможно будет ютуб и будет камера тогда все будет окей! по поводу курьера ну мне нужна работка посерьёзней я все же не школьник уже))

11

Видюху давай! :dontcare:

12

Григорий25 написал(а):

не забывайте я все же фоб! как никак!

А обои твои на что тогда? (хотя, это крайний вариант)
Народ требует, так что давай-давай!  :D

Григорий25 написал(а):

по поводу курьера ну мне нужна работка посерьёзней я все же не школьник уже))

Ну хорошо, нужен менеджер по доставке товара...не, не...Директор по доставке! ДИРЕКТОР! Главный по коробочкам)) Или все равно тебе лучше никакая, чем такая? Кмк здоровые парни, вроде тебя, лучше справятся с этим.
Хотя повторю, я не настаиваю, тем более, это интересно и другим :)

Отредактировано Ио (24-03-2016 22:32:36)

13

Ио написал(а):

А обои твои на что тогда? (хотя, это крайний вариант)

Ну хорошо, нужен менеджер по доставке товара...не, не...Директор по доставке! ДИРЕКТОР! Главный по коробочкам)) Или все равно тебе лучше никакая, чем такая? Кмк здоровые парни, вроде тебя, лучше справятся с этим.
Хотя повторю, я не настаиваю, тем более, это интересно и другим

Отредактировано Ио (Сегодня 22:28:38)

обои не для видео уж точно)
мне пока не до работы нужно другие дела решить)а ты кем работаешь у тебя своя фирма?насчет коробочек что нужно делать какой график и сколько оплата?)

14

Григорий25 написал(а):

а ты кем работаешь у тебя своя фирма?насчет коробочек что нужно делать какой график и сколько оплата?)

ахахах... Директор - это лучше, правда? Сразу другой разговор. Я выше писала, что пока точно ничего не известно, но в обиде не оставлю, отвечаю.

Григорий25 написал(а):

а ты кем работаешь у тебя своя фирма?

фирма по пристройству фобов! :D А серьезно, я у себя в дневнике писала, что собираюсь открыть свое дело и уже много лет мечтаю об этом. Пока без подробностей, чтобы не быть голословной.

Отредактировано Ио (24-03-2016 22:41:24)

15

Ио написал(а):

фирма по пристройству фобов!  А серьезно, я у себя в дневнике писала, что собираюсь открыть свое дело и уже много лет мечтаю об этом.

Жаль я не в Москве((

16

Ио написал(а):

ахахах... Деректор - это лучше, правда? Сразу другой разговор. Я выше писала, что пока точно ничего не известно, но в обиде не оставлю, отвечаю.

фирма по пристройству фобов!  А серьезно, я у себя в дневнике писала, что собираюсь открыть свое дело и уже много лет мечтаю об этом. Пока без подробностей, чтобы не быть голословной.

ну я тебя понял хорошо! если что то надо будет серьёзно то я обращусь к тебе ) у меня бошка тоже неплохо варит кое в чем)) думаю договоримся и решим что к чему! пока мне ненужна работа нужно некоторые другие вопросы решить а потом будет работа! задавай вопросики кстати в теме там завтра буду отвечать)

17

Григорий25 написал(а):

я не готов к ютубу! на ютуб нужна камера + хороший микро да и тематика нужна какая то своя ! в целом я хотел дальше продолжить на ютубе но не сейчас! не в ближайшее время это точно! возможно в будующем сделаю на ютубе так как в планах это есть!

Да не... Взять свои уже готовые аудиозаписи, наложить картинку и конвертнуть в видео? Типа такого (рандом, какое-то дите попалось, для примера сойдет):

+

Чисто для удобства. Все в одном месте, возможность лайкать, оставлять комменты, репостить и сохранять. У тебя ответы на вопросы, можно выставлять тайминги с ответами на конкретные вопросы. Ютубу пофиг на качество, народ не набежит точно. Все как сейчас, но цивильно. Заодно начнешь осваивать сайт (там элементарно). Понятно, что это игрульки, но вы прям увлеклись, почему бы и нет? Ты и так все откладываешь на завтра, а это ерунда, но дисциплинирует, может и за более реальные вещи будет легче взяться. Там все просто.

18

Ио написал(а):

А серьезно, я у себя в дневнике писала, что собираюсь открыть свое дело и уже много лет мечтаю об этом. Пока без подробностей, чтобы не быть голословной.
Отредактировано Ио (Сегодня 22:41:24)

Очень интересно. Буду держать за тебя кулачки!

19

keramogranit написал(а):

Да не... Взять свои уже готовые аудиозаписи, наложить картинку и конвертнуть в видео? Типа такого (рандом, какое-то дите попалось, для примера сойдет):

Чисто для удобства. Все в одном месте, возможность лайкать, оставлять комменты, репостить и сохранять. У тебя ответы на вопросы, можно выставлять тайминги с ответами на конкретные вопросы. Ютубу пофиг на качество, народ не набежит точно. Все как сейчас, но цивильно. Заодно начнешь осваивать сайт (там элементарно). Понятно, что это игрульки, но вы прям увлеклись, почему бы и нет? Ты и так все откладываешь на завтра, а это ерунда, но дисциплинирует, может и за более реальные вещи будет легче взяться. Там все просто.

впринципе можно попробовать а как картинку накладывать? я просто нихрена не умею( завтра попытаюсь разобраться с ютубом ! возможно и сделаю на ютубе ответы на вопросы) только скажи мне как сделать картинку выложить ?)

20

музыку бы хотел и картинку только как?)

21

keramogranit написал(а):

Очень интересно. Буду держать за тебя кулачки!

Спасибо. Я пока еще немного не уверена в себе :blush: 

Ellie9393 написал(а):

Жаль я не в Москве((

Вообще-то, сотрудников на удаленную работу тоже неплохо было бы найти на будущее: копирайтинг, дизайн сайта и групп в соцсетях, администирование, обработка фото и т.д. Надеюсь на помощь и сама помогу, чем смогу...  :rolleyes:

22

Григорий25 написал(а):

впринципе можно попробовать а как картинку накладывать? я просто нихрена не умею( завтра попытаюсь разобраться с ютубом ! возможно и сделаю на ютубе ответы на вопросы) только скажи мне как сделать картинку выложить ?)

давай я тебе инструкцию накатаю как делаю я (была у меня халтурка). Там маленькая программка(портативная версия, устанавливать не надо) и руки. Заодно гляну что можно сделать посредством самого ютуба, там тоже есть редактор. Тогда в личку все это добро скину.

23

keramogranit написал(а):

давай я тебе инструкцию накатаю как делаю я (была у меня халтурка). Там маленькая программка(портативная версия, устанавливать не надо) и руки. Заодно гляну что можно сделать посредством самого ютуба, там тоже есть редактор. Тогда в личку все это добро скину.

давай пиши в лс)

24

Ио написал(а):

Вообще-то, сотрудников на удаленную работу тоже неплохо было бы найти на будущее

Чем смогу помогу) Я к тому же не так далеко от столицы нашей Родины)

25

Ellie9393 написал(а):

Чем смогу помогу) Я к тому же не так далеко от столицы нашей Родины)

О, супер! :crazyfun: Звучит эта фраза не очень, но... "я тебя запомнила!!"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  :glasses:

Отредактировано Ио (24-03-2016 23:08:13)

26

короче я не буду на ютубе пока что ! там надо сидеть разбираться это геморойно очень я только что посидел и понял то сложно это для меня видимо я тупой)
мне проще на обычном хостинге залил и все ! мне ненадо много подписчиков мне достаточно для этого форума что то сделать и все! пару человек слушают и нормально!
я попробовал только что сделать нихрена не вышло как картинку накладывать я вообще без понятия!

27

Григорий25 написал(а):

короче я не буду на ютубе пока что ! там надо сидеть разбираться это геморойно очень я только что посидел и понял то сложно это для меня видимо я тупой)
мне проще на обычном хостинге залил и все ! мне ненадо много подписчиков мне достаточно для этого форума что то сделать и все! пару человек слушают и нормально!
я попробовал только что сделать нихрена не вышло как картинку накладывать я вообще без понятия!

ну ясно-понятно. я все равно кинула тебя ссылку на прогу и две мини-видео инструкции, снятые прям сейчас этой прогой для твоих дел. Сиди дальше. Правда учти, что пенсионный возраст планируют увеличивать).

28

keramogranit написал(а):

ну ясно-понятно. я все равно кинула тебя ссылку на прогу и две мини-видео инструкции, снятые прям сейчас этой прогой для твоих дел. Сиди дальше. Правда учти, что пенсионный возраст планируют увеличивать).

причем тут пенсионный возраст? мы про ютуб говорим а не про пенсию! я не могу разобраться если разберусь сниму на ютубе ! а пока мне легче так выкладывать !проги посмотрю может там что то понятно будет!

29

keramogranit написал(а):

ну ясно-понятно. я все равно кинула тебя ссылку на прогу и две мини-видео инструкции, снятые прям сейчас этой прогой для твоих дел. Сиди дальше. Правда учти, что пенсионный возраст планируют увеличивать).

спасибо за проги

30

Вообщем буду записывать как всегда! гемморойно это очень все не получается у меня ! прога не открывается да и там постоянно надо искать накладывать картинку итд! проще записать и выложить на хостинг где всем все понятно ! и вам удобно и мне удобно! а гемороиться я не хочу! это потом когда камера уже будет можно будет просто записать и выложить ! там впринципе проблем не будет с камерой ! так что такие пироги!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно