Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Севастьяна написал(а):

Гриша
А ты не сиди с мыслями о поликлинике, иди работать !

да причем тут поликлиника? хватит меня уже гнать туда! как смогу решиться так и пойду ! для меня это не просто на самом деле ! так бы давно бы уже пошел бы !

62

Григорий25 написал(а):

да причем тут поликлиника? хватит меня уже гнать туда! как смогу решиться так и пойду ! для меня это не просто на самом деле ! так бы давно бы уже пошел бы !

При том что ты сказал в передачи: " Я не могу начать свою жизнь, пока не схожу в поликлинику!"

63

Севастьяна написал(а):

При том что ты сказал в передачи: " Я не могу начать свою жизнь, пока не схожу в поликлинику!"

не смогу ! я не отрицаю но я не могу решиться туда сходить как мне что сделать то ? я же не могу через себя переступить и пойти! можешь меня дураком считать но я реально чето не могу нихрена решиться((( тяжело это для меня правда!

64

Григорий25 написал(а):

я же не могу через себя переступить и пойти!

что в твоем понятии "через себя переступить" ?

65

Севастьяна написал(а):

что в твоем понятии "через себя переступить" ?

пересилить страхи и лень! хотя бы это! это на словах так легко и просто ! а в жизни нет поверь! это реально тяжело! лично для меня!

66

Григорий25 написал(а):

пересилить страхи и лень! хотя бы это! это на словах так легко и просто ! а в жизни нет поверь! это реально тяжело! лично для меня!

Может Лень тут ключевое и ты на самом деле не поликлинику "так не хочешь", а работать и вести социальную жизнь не хочешь? Тогда у тебя Абулия и тебе препараты психотропные нужны !

67

Севастьяна написал(а):

Может Лень тут ключевое и ты на самом деле не поликлинику "так не хочешь", а работать и вести социальную жизнь не хочешь? Тогда у тебя Абулия и тебе препараты психотропные нужны !

да ты мне уже какие только диагнозы не ставила и шизофрению и абулию и еще чето ! ппц! это просто страхи и лень причем тут хочу я или не хочу ! или ты думаешь я хочу вот так вот всю свою жизнь провести сидя на жопе за компьютером и нихрена не добившись? думаешь мне в кайф так жить? мне самому хреново еще как ! я очень хочу поменять жизнь но страх и лень сильнее(

68

Григорий25 написал(а):

это просто страхи и лень причем тут..

Когда Лень патологическая, и человек Головой понимает Хочет Старается, но не может---это как раз уже Отклонение и диагноз ! Нормальный человек со страхами, у него нет такого что "хочу все понимаю но не мооогу" --это уже не "просто страхи", это отклонения от нормы..

69

Григорий25 написал(а):

или ты думаешь я хочу вот так вот всю свою жизнь провести сидя на жопе за компьютером и нихрена не добившись? думаешь мне в кайф так жить? мне самому хреново еще как ! я очень хочу поменять жизнь но страх и лень сильнее(

Вот это и Диагноз как раз, когда Лень и страхи сильнее всех амбиций !

70

Севастьяна написал(а):

Вот это и Диагноз как раз, когда Лень и страхи сильнее всех амбиций !

таких полно людей которые все понимают и не могут! себе помочь очень тяжело как раз таки! другим легче помочь поверь!

71

Григорий25 написал(а):

другим легче помочь поверь!

Я не спорю что "другим легче", однако это Не означает что все у кого страхи и лень не могут ничего, кроме как давать советы другим !

Григорий25 написал(а):

таких полно людей которые все понимают и не могут!

У таких людей тут как правило диагноз какой-то психиатрический и еще и инвалидность !

72

Севастьяна написал(а):

Я не спорю что "другим легче", однако это Не означает что все у кого страхи и лень не могут ничего, кроме как давать советы другим !

У таких людей тут как правило диагноз какой-то психиатрический и еще и инвалидность !

ну если это правда так то мне нужна инвалидность пускай мне делают инвалидность в таком случае буду хотя бы пенсию получать по инвалидности и как то жить! если действительно я поехал головой ! хотя я не думаю что я болен! это только ты думаешь! ты меня всегда называешь больным что у меня с бошкой не впорядке итд! мне обидно вообще то! я же тебя больной не называю! потому что ты сексом не занимаешься я же не говорю что у тебя отклонения какие то !

73

Григорий25 написал(а):

ну если это правда так то мне нужна инвалидность пускай мне делают инвалидность в таком случае буду хотя бы пенсию получать по инвалидности и как то жить! если действительно я поехал головой ! хотя я не думаю что я болен! это только ты думаешь!

Сходи в психдиспансер, расскажи им о своих страхах и проблемах и они более точно тебе скажут что они думают. Но у меня есть основания предполагать что что-то тебе да найдут, по чему инвалидность можно оформить. Экспортер вон сидел дома меньше тебя кажись, а ему уже инвалидность оформили!

Григорий25 написал(а):

ты меня всегда называешь больным что у меня с бошкой не впорядке итд! мне обидно вообще то! я же тебя больной не называю!

Как раз называешь ! Когда Торквемада наезжал, что я больная, то ты сказал, мол согласен с ним !!!

74

Севастьяна написал(а):

Сходи в психдиспансер, расскажи им о своих страхах и проблемах и они более точно тебе скажут что они думают. Но у меня есть основания предполагать что что-то тебе да найдут, по чему инвалидность можно оформить. Экспортер вон сидел дома меньше тебя кажись, а ему уже инвалидность оформили!

Как раз называешь ! Когда Торквемада наезжал, что я больная, то ты сказал, мол согласен с ним !!!

найти они найдут врачи могут докопаться до чего угодно! инвалидность тоже не так просто получить! просто так не дадут ее! это надо побегать еще справки пособирать итд по врачам походить итд! у меня обычная депрессия просто она затянулась на долгие годы ! из за нее все вот так вот выходит! просто со временем все одно на одно наложилось все проблемы итд и получается так что я просто устал и потерялся по жизни! мне нужна помощь какая то!
по поводу Торквемады и тебя ! я всегда за тебя заступался не надо! кстати его что то давно нет на форуме куда он пропал никто не знает? а то что то не заходит совсем!

75

Григорий25 написал(а):

найти они найдут врачи могут докопаться до чего угодно! инвалидность тоже не так просто получить! просто так не дадут ее! это надо побегать еще справки пособирать итд по врачам походить итд!

Я прекрасно знаю как ее дают по теме психи, причем даже на практике двух человек! Скажут полежать в отделении, но если попросишь Дневной стационар, то можешь не лежать. Потом пройдет сколько-то месяцев, от двух до трех месяцев примерно. И тебе дадут бланки чтоб анализы сдать в твоей поликлинике  :D перед комиссией и саму комиссию назначат и все.
Но лежать или ходить к ним нужно только в районе месяца. Потом месяц свободен и потом назначат комиссию. А может по прошествию месяца сразу назначат.

76

Севастьяна написал(а):

Я прекрасно знаю как ее дают по теме психи, причем даже на практике двух человек! Скажут полежать в отделении, но если попросишь Дневной стационар, то можешь не лежать. Потом пройдет сколько-то месяцев, от двух до трех месяцев примерно. И тебе дадут бланки чтоб анализы сдать в твоей поликлинике   перед комиссией и саму комиссию назначат и все.
Но лежать или ходить к ним нужно только в районе месяца. Потом месяц свободен и потом назначат комиссию. А может по прошествию месяца сразу назначат.

ты думаешь это лучший выход из моей ситуации?

77

Григорий25 написал(а):

у меня обычная депрессия просто она затянулась на долгие годы !

Это уже Не обычная депрессия уж точно! Какое-нибудь шизотипическое расстройство тебе найдут!

Григорий25 написал(а):

мне нужна помощь какая то!

Вот и помогут !

Григорий25 написал(а):

по поводу Торквемады и тебя ! я всегда за тебя заступался не надо!

ЧЕ ТЫ ВРЕШЬ ЩАС ?? Ты говорил Я в ваши споры не лезу!

78

Григорий25 написал(а):

ты думаешь это лучший выход из моей ситуации?

Ты же сам сказал, что пенсия тебе не помешает. К тому же у тебя пенсия с Московской надбавкой будет, не такая маленькая как у Экспортера без надбавки у него 7 тыс, а у вас Москвичей вдвое больше где-то !!

+ Ты можешь отказаться от оформления пенсии в процессе хождения в диспансер, вдруг тебе резко Лучше станет что Работать захочется. Тогда просто не будешь оформлять и все. А если не захочется резко работать, то оформишь.

79

Севастьяна написал(а):

Это уже Не обычная депрессия уж точно! Какое-нибудь шизотипическое расстройство тебе найдут!

Вот и помогут !

ЧЕ ТЫ ВРЕШЬ ЩАС ?? Ты говорил Я в ваши споры не лезу!

ну найдут может оно и к лучшему! а то так жить невозможно я просто правда поеду головой! так мало кто сможет жить здоровый человек уж точно не сможет так жить! потому что это ппц!

по поводу вас с Торквемадой это ваши дела опять же ! все ладно хорош про это говорить надоело уже! одно и тоже!

80

Григорий25 написал(а):

ну найдут может оно и к лучшему! а то так жить невозможно я просто правда поеду головой! так мало кто сможет жить здоровый человек уж точно не сможет так жить! потому что это ппц!

Тогда тебе в психдиспансер ! Там заодно антидепрессантами завалят ))) Но ты можешь их не пить конешно, а притворятся

81

Гриша
Вот нашла щас интересный видео-ролик о том какую ошибку обычно допускают люди, когда стараются избавится от своих навязчивых страхов и мыслей ! Посмотри внимательно!

82

что то дневник мой не развивается вообще ( встал на ровном месте! это все передачи походу виноваты!
ну что ж про жизнь расскажу что у меня все так же ! просто сейчас я ушел в себя на время ушел в депрессию мне плохо и хреново! нет желания ничего записывать и что то делать!
я хочу побыть один ! мне одиноко и это одиночество уже сожрало меня оно победило меня! я все больше и больше с годом в год затягиваюсь туда! и понимаю что выйдти отсюда уже очень сложно! про отношения с девушкой можно вообще забыть! а как тогда жить? я же человек я хочу семью!у меня уже и мысли суицидные были и че тока я не делал! у меня уже в голове было такое что взять насильно какую то девушку на улице и притащить домой и взять ее в зложники ахахах!конечно это дурость но мысли были такие а что еще делать как иначе то ! иначе никак! это все очень сложно вообще жизнь безумно тяжелая штука! мне кажется когда человек умрет то все проблемы в раз решаться! и не будет уже ни девушка нужна ничего не надо будет !.........................

83

Я предупреждаю пока что сразу передач в ближайшее время думаю не будет! если они и будут потом то я буду придумывать что то новое! пока что мне плохо и я не в состоянии что то говорить общаться итд!  вспомните того же Толяна у него бывают периоды когда он не записывает и говорит что ему надо одному побыть что ему все надоело! у меня тоже самое что у него! мы практически одинаково с ним живем правда я чуть жжоще живу но это не меняет сути событий!

84

Григорий25 написал(а):

что то дневник мой не развивается вообще ( встал на ровном месте! это все передачи походу виноваты!

ты что дурочок опять? Передачи -это единственное что развивало тебя и твой дневник !  ;)

Григорий25 написал(а):

ну что ж про жизнь расскажу что у меня все так же !

вот это похоже виновато!

85

Севастьяна написал(а):

ты что дурочок опять? Передачи -это единственное что развивало тебя и твой дневник !  

вот это похоже виновато!

я уже сказал по поводу передач они будут тогда когда будут вопросы!  если будет достаточно вопросов буду записывать передачи а если это не кому ненужно смысл мне что то записывать я пока не вижу смысла! все от вас зависит хотите передачи задавайте вопросы!  предоставляю выбор вам!

86

и вообще Севастьяна ты слишком давишь на меня своими вот этими проблемами итд! постоянно я должен что то писать напрягаться итд! ты каждый день пишешь о поликлинике итд!  меня это давит сильно и напрягает ненужно этого делать пожалуйста!

87

Григорий25 написал(а):

ты каждый день пишешь о поликлинике итд!  меня это давит сильно и напрягает

Так ты сходи туда просто завтра и не буду писать ! Или убери это из планов и начни Другие планы-которых боишься Меньше ! Не нужна тебе эта поликлиника вовсе..

88

Григорий25 написал(а):

я хочу побыть один ! мне одиноко и это одиночество уже сожрало меня оно победило меня!

o.O Противоречие. Или ты хочешь побыть один. Или одиночество тебя сожрало. Или ты хочешь чтобы оно сожрало ?? Какое из  трех утверждений верное ?

89

Севастьяна написал(а):

Противоречие. Или ты хочешь побыть один. Или одиночество тебя сожрало. Или ты хочешь чтобы оно сожрало ?? Какое из  трех утверждений верное ?

сожрало меня я сломался! сейчас попытаюсь с ютубом разобраться как нибудь сделать канал и туда записывать! если получится то будет хорошо если нет то нет!

90

Григорий25 написал(а):

я все больше и больше с годом в год затягиваюсь туда! и понимаю что выйдти отсюда уже очень сложно!

Иди в психдиспансер, пока не поздно и пока совсем головой не поехал и не ушел в эскапизм ! И да со своим эскапизмом, ты говоришь что даже на форум раз в неделю сможешь заходить, если туда уйдешь, а как же тогда твое 50 на 50? Как ты уход в эскапизм с головой совмещать с реалом то представляешь то ? Если при нем даже на форуме нельзя быть, то в реале и подавно нельзя !!
Так что если уйдешь с головой в него, то крыша гарантированно съедет еще сильнее у тебя !!

Григорий25 написал(а):

сожрало меня я сломался!

Так зачем тогда говоришь что хочешь побыть один ? А не наоборот ?? И зачем отвергаешь помощь тех кто желает развеять твое одиночество в реале ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно