Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Григорий25 написал(а):

нашла повод чтобы опять посраться все понятно с тобой !

Дурак ты. Я тебе прямо написала что думаю. Так и есть. И ты сам прямо написал , что ТОЛЬКО эти 4 пункта вызовут у тебя положительные эмоции. И мне нет в этих пунктах.
Я пишу все  верно.

332

Григорий25 написал(а):

я тебе за сегодня уже миллиард раз повторил что я хочу дружить и общаться с тобой но счастье от этого не зависит !

Зависит. Встречи с друзьями влияют на счастье.

333

Григорий25 написал(а):

или мне плюнуть на свою жизнь на все дела и поставить на 1 место встречу с тобой?

%-)  %-)  %-)

Ты в своем уме ?? Я что противопоставляю "встречу со мной" решению твоих проблем ?? Или может у тебя весь день так загружен, что ты только и ходишь по поликлиникам с утра до ночи или по работам ходишь, а я видите ли пытаюсь тебя Отвлечь от всего этого ???

ты хоть башкой думайчто пишешь.

334

Севастьяна написал(а):

Ты в своем уме ?? Я что противопоставляю "встречу со мной" решению твоих проблем ?? Или может у тебя весь день так загружен, что ты только и ходишь по поликлиникам с утра до ночи или по работам ходишь, а я видите ли пытаюсь тебя Отвлечь от всего этого ???

ты хоть башкой думайчто пишешь.

хорош этот дом 2 уже устрайвать реально надоело! будь мудрой женщиной !

335

Григорий25 написал(а):

хорош этот дом 2 уже устрайвать реально надоело! будь мудрой женщиной !

Понял что написал Абсурд и не нашел что серьезного ответить ? Почему ты Противопоставляешь встречу со мной -- и свои "дела" ?? Одну единственную встречу и Дела которые не делаются годами !! Пишешь будто моя встреча Отвлекет тебя от этих дел...  %-)

336

Севастьяна написал(а):

Понял что написал Абсурд и не нашел что серьезного ответить ? Почему ты Противопоставляешь встречу со мной -- и свои "дела" ?? Одну единственную встречу и Дела которые не делаются годами !! Пишешь будто моя встреча Отвлекет тебя от этих дел...

да что тебе так далась эта встреча то ? ты ведь годами общаешься здесь с людьми и со многими даже не виделась! не обязательно я считаю сейчас вот именно сейчас видеться! настанет период увидемся ! мне пока ничего не хочется честно ! мне реально плохо на душе и депрессия сильная! мне просто комфортно одному быть сейчас дома!

337

Григорий25 написал(а):

или мне плюнуть на свою жизнь на все дела и поставить на 1 место встречу с тобой? а ты что решишь за меня все мои проблемы? ты же старше меня ты взрослая уже девушка! ппц ты бошкой то иногда думай !

А что встреча тебе нужна только чтоб ЗА тебя решили ? А вариант Вместе что-то, в поликлинику ту же тебе помогли сходить , почему ты это Не рассматриваешь ??

У тебя абсурд: либо "за тебя , а встречи это - сразу жена/отношения". Либо Ничего не надо.
А нормальные средние варианты, где предлагают частично помочь ты не рассматриваешь.
Тогда скажу прямо-- ты проиграешь с таким мировоззрением. Меняй мировоззрение и научись принимать помощь и принимать средние варианты.

338

Гриша, вот она хочет к тебе в гости потому что ты для неё очень загадочен и она хочет тебя увидеть, а ко мне она не приедет потому что скорее всего ей просто уже не интересно это.

339

Экспортер написал(а):

Гриша, вот она хочет к тебе в гости потому что ты для неё очень загадочен и она хочет тебя увидеть, а ко мне она не приедет потому что скорее всего ей просто уже не интересно это.

ну мало ли что она хочет ! что же мне теперь потокать всем ее прихотям что ли! я тоже много чего хочу а толку то!
я ей вполне нормально и адекватно обьяснил ты сам видишь! а она не понимает что я могу сделать как еще обьяснить!
пусть лучше к тебе едет  я думаю темболее ты как я понимаю можешь с ней увидеться у тебя есть желание и вариант почему бы нет!

340

Экспортер написал(а):

Гриша, вот она хочет к тебе в гости потому что ты для неё очень загадочен и она хочет тебя увидеть, а ко мне она не приедет потому что скорее всего ей просто уже не интересно это.

Видимо, вы просто не совпали, вы слишком разные. И сейчас она надеется подружиться с Гришей, а он уже говорил ранее, что не верит в разнополую дружбу. Его логика мне понятна, а логика Севастьяны мне вообще непонятна. Она – наглядный пример женской логики.

Отредактировано Tinctoria (23-04-2016 08:02:34)

341

Tinctoria написал(а):

Видимо, вы просто не совпали, вы слишком разные. И сейчас она надеется подружиться с Гришей, а он уже говорил ранее, что не верит в разнополую дружбу.

Вот на это я ему и указываю!! А он еще и отрицать начал... Хотя сам говорил, что при разнополой дружбы он бы захотел секса отношений и подобное ! Значит у него низменные животные инстинкты мешают ему дружить в реале с девушкой...

342

Tinctoria написал(а):

Видимо, вы просто не совпали, вы слишком разные.

Ты думаешь мы с Гришей похожи больше, чем с Экспортером. Чем же ?

343

Севастьяна написал(а):

Вот на это я ему и указываю!! А он еще и отрицать начал... Хотя сам говорил, что при разнополой дружбы он бы захотел секса отношений и подобное ! Значит у него низменные животные инстинкты мешают ему дружить в реале с девушкой...

У  сексуально здорового человека так бывает: ты проходишь мимо представителя противоположного пола, и  тебя словно волной окатывает его энергия. А при более близком знакомстве может повыситься выработка тестостерона и вызывать увеличение возбуждения в области половых органов. О чем ты думаешь, когда едешь к мужчине, тем более  у которого давно уже не было секса? Тут ничего личного, просто физиология, а она- вещь неумолимая.

Севастьяна написал(а):

Ты думаешь мы с Гришей похожи больше, чем с Экспортером. Чем же ?

Ты сильно недооцениваешь гендерное различие. Надеешься стать его другом, но дружба между мужчиной и женщиной может быть опасна.

344

Tinctoria написал(а):

Ты сильно недооцениваешь гендерное различие. Надеешься стать его другом, но дружба между мужчиной и женщиной может быть опасна.

Ты тоже не веришь в возможность дружбы между разными полами ?

Tinctoria написал(а):

Видимо, вы просто не совпали, вы слишком разные.

Ты не ответила... по каким признакам ты поняла что мы с Экспортером "не совпали" ? И как думаешь похожи ли мы с Гришей и чем, если отбросить эту гендерную тему..

345

Севастьяна написал(а):

Ты тоже не веришь в возможность дружбы между разными полами ?

Я в это, конечно, не верю. Мало того, чем меньше общаешься с противоположным полом, тем меньше проблем, за исключением тех случаев, когда отношения серьезные.

Севастьяна написал(а):

Ты не ответила... по каким признакам ты поняла что мы с Экспортером "не совпали" ? .

Севастьяна написал(а):

И как думаешь похожи ли мы с Гришей и чем, если отбросить эту гендерную тему..

После встречи с ним, он перестал интересовать тебя, потому что, ты,  подсознательно ищешь идеально похожего на тебя человека: со справкой, чтобы любил путешествовать, чтобы у него были новые знакомства с  новыми людьми и  он встречался со многими интересными людьми, чтобы был ассексуален и верил в чистое платоническое чувство между полами.
Ни Экспортер, ни Гриша ни в чем не совпадают с твоими ожиданиями.

Отредактировано Tinctoria (23-04-2016 09:51:40)

346

Tinctoria написал(а):

со справкой,

Я хоть раз писала что-то о справке ? Что за бред ты выдумала..

Tinctoria написал(а):

чтобы любил путешествовать, чтобы у него были новые знакомства с  новыми людьми и  он встречался со многими интересными людьми,

ну это да

Tinctoria написал(а):

чтобы был ассексуален и верил в чистое платоническое чувство между полами.

Про второе--да. А вот чтобы был асексуалом, мне это не обязательно. Важно чтобы он просто верил в дружбу между полами.

347

Tinctoria написал(а):

Я в это, конечно, не верю. Мало того, чем меньше общаешься с противоположным полом, тем меньше проблем, за исключением тех случаев, когда отношения серьезные.

После встречи с ним, он перестал интересовать тебя, потому что, ты,  подсознательно ищешь идеально похожего на тебя человека: со справкой, чтобы любил путешествовать, чтобы у него были новые знакомства с  новыми людьми и  он встречался со многими интересными людьми, чтобы был ассексуален и верил в чистое платоническое чувство между полами.
Ни Экспортер, ни Гриша ни в чем не совпадают с твоими ожиданиями.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:51:40)

Вот в точку! все правильно ! она просто хочет чтобы было все так как она хочет и я был так сказать соответствовал ее ожиданиям итд! но я другой человек и я не могу быть таким каким она хочет! пускай либо принимает меня таким какой я есть либо не общается! потому что мне 26 лет уже а не 5 лет когда можно ребенка изменить ! не нужно менять меня пускай лучше изменит свое отношение ко мне! по поводу секса ты тоже правильно написала естественно я молодой парень впринципе не инвалид я здоров и конечно хочу девушку ппц как хочу! это вполне нормальное явление у меня либидо повышено сейчас и это норма! потому что 3 года без секса молодому парню поверь тоже не легко!
но дело не в сексе я готов даже просто общаться с ней я не вижу ничего плохого просто в общении почему бы нет! так она просто давит на меня все время и что то требует а это меня естественно напрягает! я не люблю давку и напряжения мне хочется спокойного адекватного общения!

348

Григорий25 написал(а):

Вот в точку! все правильно !

То есть ты согласен с изречением Тинктории, что любому парню при встрече с девушкой прежде всего секса захочется ??
Зачем тогда отрицаешь это и пишешь в другой теме что:это низменные инстинкты, над которыми Духовные люди могут совладать, а не духовные не могут...--- это же твои слова были!

349

Григорий25 написал(а):

Секс это животный инстинкт который существует только на животном уровне ! так же и у людей! но эти люди как правило низкоразвитые существа)
у них все сводится к сексу! секс не важен в жизни адекватного нормального человека ! без него можно жить это лично заявляю я!
а если люди склоняют все к сексу то считаю они низкоразвитые существа)

Вот что ты пишешь ! А теперь _якобы с Тинкорией полностью согласен, которая Противоположное этому написала...

350

Севастьяна написал(а):

То есть ты согласен с изречением Тинктории, что любому парню при встрече с девушкой прежде всего секса захочется ??
Зачем тогда отрицаешь это и пишешь в другой теме что:это низменные инстинкты, над которыми Духовные люди могут совладать, а не духовные не могут...--- это же твои слова были!

я согласен с тем что она про тебя написала ! читай внимательнее!

351

Григорий25 написал(а):

я согласен с тем что она про тебя написала ! читай внимательнее!

Ты цитировал "Что чем меньше общаешься с противоположным полом, за исключением когда отношения, тем лучше" . -- значит ты с этим согласен.  ;) А она это объяснила желанием секса!

352

Григорий25 написал(а):

по поводу секса ты тоже правильно написала

Вот ты и с этим согласен! И это ПРОТИВОРЕЧИТ твоему этому посту..

Григорий25 написал(а):

Секс это животный инстинкт который существует только на животном уровне ! так же и у людей! но эти люди как правило низкоразвитые существа)
у них все сводится к сексу! секс не важен в жизни адекватного нормального человека ! без него можно жить это лично заявляю я!
а если люди склоняют все к сексу то считаю они низкоразвитые существа)

Вот потому я и вижу в тебе НеАдЕкватность...

353

Севастьяна написал(а):

Ты цитировал "Что чем меньше общаешься с противоположным полом, за исключением когда отношения, тем лучше" . -- значит ты с этим согласен.   А она это объяснила желанием секса!

незнаю что там кто обьяснил я согласился с тем что ты ждешь от меня того чего хочешь ты ! а ты не учитываешь что я человек и у меня есть свое настроение свое желание мнение итд! ты всегда вечно споришь! с тобой просто невозможно было бы построить отношения будь ты даже не асексуалкой! это вся жизнь в нервах бы была! я так не могу мне покой нужен! я нанервничался уже хватит с меня! мне дома хватило и в моей жизни хватило уже нервов! я хочу спокойной жизни! ненужно от меня что то требовать и троллить меня ! ведь я могу и реально перестать общаться с тобой ! если будешь продолжать в таком же духе троллить меня и давить на меня !

354

Севастьяна написал(а):

Вот ты и с этим согласен! И это ПРОТИВОРЕЧИТ твоему этому посту..

Вот потому я и вижу в тебе НеАдЕкватность...

по поводу секса она написала все правильно у меня 3 года нет ! я уже готов хоть стенку отдолбить! и верно написала тебе что ты хочешь от меня ?и требуешь чето ?
я ведь живой человек а не фригидное существо! естественно хочу секса и девушку я это не скрываю как многие! и между прочим я считаю что я самый открытый персонаж
форума! так как я тут открываюсь никто никогда не откроется ! я пишу вообще все что есть в моей жизни каждую мелочь! а ты хоть раз открывалась так?

355

и дружбы настоящей между м и ж не бывает ! Тинктория тоже тут правильно написала и я не верю в эту дружбу!
общение может быть поддержка какая то итд! но чистой искренней дружбы нет так как психология разная !

356

Григорий25 написал(а):

я согласен с тем что она про тебя написала ! читай внимательнее!

Со Всем что написала Тиктория ты согласился. Че ты гонишь щас?? Сам перечитай свой пост, ты не только про меня, но и про секс с нею полностью согласился  ;) 
Противоречие с твоим же постом О сексе- как о животном и низменном, что присуще низкоразвитым существам и без чего Ты Можешь жить-- на лицо противоречие между двумя твоими постами...

И это не только я одна замечаю, вон посмотри..

Изя написал(а):

И это написал один человек. Промежуток - около суток. Без комментариев...

357

Григорий25 написал(а):

секс не важен в жизни адекватного нормального человека ! без него можно жить это лично заявляю я!
а если люди склоняют все к сексу то считаю они низкоразвитые существа)

Либо, ты Гриша сам и считаешь себя этим "низкоразвитым существом" получается...

358

Севастьяна написал(а):

Со Всем что написала Тиктория ты согласился. Че ты гонишь щас?? Сам перечитай свой пост, ты не только про меня, но и про секс с нею полностью согласился   
Противоречие с твоим же постом О сексе- как о животном и низменном, что присуще низкоразвитым существам и без чего Ты Можешь жить-- на лицо противоречие между двумя твоими постами...

И это не только я одна замечаю, вон посмотри..

да мне всеравно что ты там замечаешь! копай дальше! ты просто не понимаешь о чем я пишу ! я все верно пишу!

359

надо уходить отсюда как я понял поддержки и понимания здесь нет и не будет!  дневник попрошу закрыть у модераторов и исчезну сам!

360

Закройте пожалуйста Дневник Модераторы или Администраторы я больше не хочу вести дневник!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно