Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Григорий25 написал(а):

знаю но бабка написала там что купить у меня своих денег то нет( а фрукты дорого ща она не дала на них бабки! овощи хотя бы я овощей много ем обычно восполняю витамины и минералы!

Многие овощи стоят одинаково как фрукты. Только морковка, свекла, картошка, капуста стоят дешевле, а остальное нет..

302

Севастьяна написал(а):

Многие овощи стоят одинаково как фрукты. Только морковка, свекла, картошка, капуста стоят дешевле, а остальное нет..

ну что сходил я купил лимонов апельсинов капусту и свеклу!
сегодня будет фруктово овощной салат и купил рыбки запеку карпа с лимоном

303

Григорий25 написал(а):

сегодня будет фруктово овощной салат

Из лимонов с апельсинами?  :huh:

304

Севастьяна написал(а):

Из лимонов с апельсинами?

Почему Апельсины так можно скушать а лимон к рыбе!
а салат сделаю капусту свеклу и морковку! вполне нормальный салат получается я так уже делал!и полезно и вкусно!

305

Григорий25 написал(а):

салат сделаю капусту свеклу и морковку! вполне нормальный салат получается

А свекла сырая в нем?

306

Севастьяна написал(а):

А свекла сырая в нем?

нет конечно ты что как ты представляешь сырую свеклу есть это жесть! я пробовал помню  обжигает горло она! но часть витаминов в сырой конечно больше чем при варке но все же для желудка лучше вареная свекла!

307

Григорий25 написал(а):

нет конечно ты что как ты представляешь сырую свеклу есть это жесть! я пробовал помню  обжигает горло она! но часть витаминов в сырой конечно больше чем при варке но все же для желудка лучше вареная свекла!

Странный салат тогда если сырая морковь, сырая капуста и в ней вареная свекла! Даже не знаю такого салата.

308

Севастьяна написал(а):

Странный салат тогда если сырая морковь, сырая капуста и в ней вареная свекла! Даже не знаю такого салата.

супер салат ) поверь )

309

Не знаю вообщем решил сюда написать опять! в моей ситуации я думаю мне было бы проще уйти в эскапизм то есть бегство от реальности! ну не могу я адекватно реагировать на то  что происходит вокруг! особенно дома постоянные упреки маты итд! никакой поддержки нет !  поэтому я и ищу поддержку в своем мире внутри себя! думаю так будет легче и проще!

310

Григорий25 написал(а):

Не знаю вообщем решил сюда написать опять! в моей ситуации я думаю мне было бы проще уйти в эскапизм то есть бегство от реальности!

По твоему то что проще-- это всегда лучше ?  ;)

Помнишь, ты говорил что если уйдешь в эскапизм полностью, то тогда уже с ума сойдешь?

311

Севастьяна написал(а):

По твоему то что проще-- это всегда лучше ?  

Помнишь, ты говорил что если уйдешь в эскапизм полностью, то тогда уже с ума сойдешь?

нет наоборот! я сойду с ума если буду реальностью жить ! потому что она слишком жестокая для меня я не могу все воспринимать я очень ранимый человек и близко к сердцу любую мелочь принимаю!

312

Григорий25 написал(а):

нет наоборот!

Раньше ты говорил наоборот. Что если уйдешь полностью в эскапизм, то сойдешь с ума. Щас ты вроде как в нем частично, и поэтому еще не сошел  ;) Торквемада был прав- психи Не понимают когда они психи, если они действительно психи..

313

Севастьяна написал(а):

Раньше ты говорил наоборот. Что если уйдешь полностью в эскапизм, то сойдешь с ума. Щас ты вроде как в нем частично, и поэтому еще не сошел   Торквемада был прав- психи Не понимают когда они психи, если они действительно психи..

ты считаешь меня психом ? :confused:

314

хм странно если ты считаешь меня психом и при том общаешься со мной! мне как то обидно что ты считаешь меня больным! я ведь тебя больной не считаю!

315

Григорий25 написал(а):

хм странно если ты считаешь меня психом и при том общаешься со мной! мне как то обидно что ты считаешь меня больным! я ведь тебя больной не считаю!

Почему я то считаю? Это ж ты считаешь, ты сам говорил, что если уйдешь в эскапизм полностью--то сойдешь с ума !

316

"По твоему то что проще-- это всегда лучше ?"
Гриша, ответь на этот вопрос?

Еще ты писал, что у тебя два пути в жизни, или уйти совсем в эскапизм, и тогда крыша съедет и сойдешь с ума... Или начать менять жизнь...

317

Севастьяна написал(а):

"По твоему то что проще-- это всегда лучше ?"
Гриша, ответь на этот вопрос?

Еще ты писал, что у тебя два пути в жизни, или уйти совсем в эскапизм, и тогда крыша съедет и сойдешь с ума... Или начать менять жизнь...

крыша поедет в любом случае в моей ситуации я думаю этого уже не избежать! потому что уйдя в эскапизм я покрайней мере сохраню нервы свои которые остались и не буду реагировать на домашнюю обстановку! а если я буду начинать делать что то у меня будут нервы я буду бояться нервничать + еще дома эти будут давить трепать нервы то есть вдвойне будет тяжелее я не выдержу! я не смогу потому что у меня уже нет сил! а ты не ответила на вопрос ты что меня считаешь психом? ответь на этот вопрос!

318

Григорий25 написал(а):

крыша поедет в любом случае в моей ситуации я думаю этого уже не избежать!

А если Начать делать дела-- по твоему тоже крыша поедет ??

319

Григорий25 написал(а):

а ты не ответила на вопрос ты что меня считаешь психом? ответь на этот вопрос!

А ты мне объясни вот этот вопрос!

Григорий25 написал(а):

потому что я живу в напряге постоянно! это очень сильно на мою психику давит и влияет! я не могу расслабиться я скоро просто чекнутым стану в такой обстановке! у меня депрессия нескончаемая даже потому что дома такая обстановка где на меня постоянно давят орут оскорбляют не дают нормально жить! поживи с людьми которые каждый день бухают и постоянно трепят тебе нервы у тебя будет тоже депресняк я уверен! вот и у меня депресняк понимаешь ?поэтому не до этого пока что !  мне нужна какая то встряска что то нормальное хорошее в жизни получить эмоции какие то ! а то я повяз в дерьме (

Так тебе Нужны Встряска и Эмоции ?? Или Не нужны ?? Зачем ты пишешь, что --нужны. При чем сам пишешь, никто тебя за язык не тянул. И тут же пишешь что от меня отказываешься.

Тут одно из двух: Либо 1)ты не считаешь меня нормальной/хорошей и не считаешь что я эти эмоции могу тебе дать (и тебе нужен кто-то другой, для секса возможно)
2)Либо ты действительно псих, имеешь абулию- полное отсутствие воли и потому не можешь сделать то что хочешь. Тогда тебе лечение с вызовом на дом скорой нужно, поскольку абулия не даст самому дойти куда-либо.

320

Григорий25 написал(а):

а если я буду начинать делать что то у меня будут нервы я буду бояться нервничать

Так зачем _бояться нервничать? Может можно Разрешить себе нервничать и делать дела нервничая ??

321

Севастьяна написал(а):

амому

ты мне так и не ответила на мой вопрос! если считаешь меня психом то не общайся со мной мне ненужны друзья которые считают что я болен на голову! считай как хочешь я себя психом не считаю! все что есть с моей нервной системой вполне оправдывает моя жизненная ситуация кто не был в таком дерьме тот не поймет!
к тебе у меня отношение нормальное как к подруге если бы я к тебе относился плохо а я врать не умею! то я бы даже здесь за тебя не заступался и мне бы глубоко было насрать что тебя кто то оскорблял или банил итд я бы даже не заметил! так что ненадо пороть чепуху что мне насрать или я к тебе как то там не так отношусь!

322

Григорий25 написал(а):

ты мне так и не ответила на мой вопрос!

Ты мне тоже не отвечаешь на вопрос пост 319!!!!

Так тебе Нужны Встряска и Эмоции ?? Или Не нужны ?? Зачем ты пишешь, что --нужны. При чем сам пишешь, никто тебя за язык не тянул. И тут же пишешь что от меня отказываешься.
Тут одно из двух: Либо 1)ты не считаешь меня нормальной/хорошей и не считаешь что я эти эмоции могу тебе дать (и тебе нужен кто-то другой, для секса возможно)
2)Либо ты действительно псих, имеешь абулию- полное отсутствие воли и потому не можешь сделать то что хочешь. Тогда тебе лечение с вызовом на дом скорой нужно, поскольку абулия не даст самому дойти куда-либо.

323

Севастьяна написал(а):

Ты мне тоже не отвечаешь на вопрос пост 319!!!!

Так тебе Нужны Встряска и Эмоции ?? Или Не нужны ?? Зачем ты пишешь, что --нужны. При чем сам пишешь, никто тебя за язык не тянул. И тут же пишешь что от меня отказываешься.
Тут одно из двух: Либо 1)ты не считаешь меня нормальной/хорошей и не считаешь что я эти эмоции могу тебе дать (и тебе нужен кто-то другой, для секса возможно)
2)Либо ты действительно псих, имеешь абулию- полное отсутствие воли и потому не можешь сделать то что хочешь. Тогда тебе лечение с вызовом на дом скорой нужно, поскольку абулия не даст самому дойти куда-либо.

нужны хорошие эмоции а не негативные! негативных навалом изо дня в день!  я тебе обьясняю свою позицию а ты даешь какие то свои тупые варианты ответов как на контрольной какой то и кто из нас двоих с тобой псих ?
человек в том числе и я я живое существо! которое имеет право на свое мнение и оно не обязательно должно сходиться с твоим понимаешь ?мы  мыслим по разному и это совершенно нормально! я еще раз говорю у меня нет сил энергии и желания сейчас с кем либо встречаться и что либо менять! как еще можно достучать до тебя чтобы ты это поняла?
а теперь ты ответь на мой вопрос ты что меня считаешь психом ?

324

Григорий25 написал(а):

нужны хорошие эмоции а не негативные! негативных навалом изо дня в день!  я тебе обьясняю свою позицию а ты даешь какие то свои тупые варианты

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Вот-вот получается твой ответ -- Первый вариант. Я при мыслях о встрече НЕ ВЫЗЫВАЮ хороших эмоций, а вызываю Негативные.

325

Севастьяна написал(а):

Вот-вот получается твой ответ -- Первый вариант. Я при мыслях о встрече НЕ ВЫЗЫВАЮ хороших эмоций, а вызываю Негативные.

это ты сама додумала и написала ! я такого не писал!

326

Григорий25 написал(а):

это ты сама додумала и написала ! я такого не писал!

Перечитай свой ответ! Он С ЭТОГО и начинается ! Посмотри как это со стороны выглядит то...

327

Григорий25 написал(а):

нужны хорошие эмоции а не негативные! негативных навалом изо дня в день!  я тебе обьясняю свою позицию

Перечисли 10 вариантов _Хороших эмоций_ которые тебе _нужны ! -- Встречи со мной там нет ? Нет, правильно? -- значит это Не относится у тебя к хорошим эмоциям.
Чего тогда щас отнекиваешься...

А вообще интересно если перечислишь список штук 10 чтобы у тебя щас вызвало бы хорошие эмоции...

328

Севастьяна написал(а):

Перечисли 10 вариантов _Хороших эмоций_ которые тебе _нужны ! -- Встречи со мной там нет ? Нет, правильно? -- значит это Не относится у тебя к хорошим эмоциям.
Чего тогда щас отнекиваешься...

А вообще интересно если перечислишь список штук 10 чтобы у тебя щас вызвало бы хорошие эмоции...

ты все слишком драматизируешь и устрайваешь дом 2 какой то ! меня это отпугивает уже !
да нет там 10 штук мне бы хотя бы чуть чуть эмоций хороших!

постораюсь вот !

1) похудеть
2 )поправить свое здоровье физическое и психическое
3) найти девушку для семьи и отношений
4) найти работу чтобы жить нормально

вот хотя бы эти эмоции! но  помимо них я даже незнаю что меня может обрадовать это и есть смысл и цель моей жизни !

329

Григорий25 написал(а):

3) найти девушку для семьи и отношений
4) найти работу чтобы жить нормально

Вот именно меня там нет. У тебя сразу либо девушку для семьи и отношений, либо Нафиг нужны остальные и я в том числе  :(  Тогда иди в жопу , не буду с тобой больше общаться.

330

Севастьяна написал(а):

Вот именно меня там нет. У тебя сразу либо девушку для семьи и отношений, либо Нафиг нужны остальные и я в том числе    Тогда иди в жопу , не буду с тобой больше общаться.

нашла повод чтобы опять посраться все понятно с тобой !
сама себе надумываешь всегда вечно а потом виноватых ищешь! так и по жизни будет!
я тебе за сегодня уже миллиард раз повторил что я хочу дружить и общаться с тобой но счастье от этого не зависит ! или мне плюнуть на свою жизнь на все дела и поставить на 1 место встречу с тобой? а ты что решишь за меня все мои проблемы? ты же старше меня ты взрослая уже девушка! ппц ты бошкой то иногда думай !  я очень хочу с тобой дружить если бы не хотел и не общался бы здесь и не заступался бы за тебя вечно! просто прекрати вечно драматизировать и говорить то что я не хочу чего то итд!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно