Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу друзей - психов)


Ищу друзей - психов)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

--
Москва, Ника/психостеник со стажем, уже почти как 30-ть долбануло. С удовольствием познакомлюсь, пообщаюсь с такими же "суперменами(шами)" как я для обоюдной подмоги и не только. Жить надо уметь играючи, если не получается одному справиться, нужен друХ, который вовремя поставит мозги на ноги и заставит двигаться в нужном направлении.
Буду рада общению, встречам с интересными людьми, которые не оставляют веру в себя, и кому так же как и мне нужен друг (подруга), вообщем, друзья по интересам))

О себе:
Пишу сказки, люблю фэнтези, фотографирую для удовольствия, изредка путешествую, нравится субтропический климат, рассветное солнце, водопады. Интересуюсь психологией, смотрю канал Дискавери и ББС, редко планирую заранее, занимаюсь спортом - готова познавать новое, пробую стабилизироваться на работе. Как говорится - сквозь страхи к победе!
Кому нужен ДРУХ - готова рассмотреть предложения ).

Теги: друг, друзья, психостеник, социофоб, встречи, знакомства, общение

Отредактировано Ammm (21-03-2016 15:08:46)

2

Ammm
Давай рассмотрим друг друга, если ты конешно не троллль и это не шутка ! Я написала свой скайп в твоей первой теме. Напиши также контакт свой, если есть. Могу приехать в гости или встретимся на улице ! Гришу25 также рассмотри, он псих и он уже в Москве  :D

3

Севастьяна написал(а):

Ammm
Давай рассмотрим друг друга, если ты конешно не троллль и это не шутка ! Я написала свой скайп в твоей первой теме. Напиши также контакт свой, если есть. Могу приехать в гости или встретимся на улице ! Гришу25 также рассмотри, он псих и он уже в Москве

--
)))) Нет, не шучу, мой скайп lifejour. Я тут новичок, так что, еще не успела всех узнать и кто чем мается, буду рада, если немного расскажешь о себе (да хоть в скайпе)). Рада любому общению, которое может вывести из этого мозгового векового хаоса)

4

Ammm
Посмотри тему 10 качеств, напиши как ты к этому относишься ? 10 качеств Вашей второй половинки !!

5

Севастьяна написал(а):

Ammm
Посмотри тему 10 качеств, напиши как ты к этому относишься ? 10 качеств Вашей второй половинки !!

--
Ничего против других ориентации- не имею.Тест интересный, а вот ответчики,морально не удовлетворенные,да и физически,похоже,тоже.

6

Ammm написал(а):

--
Ничего против других ориентации- не имею.Тест интересный, а вот ответчики,морально не удовлетворенные,да и физически,похоже,тоже.

А ты сама какой ориентации? Там не только про ориентацию пункты ведь, напиши в теме как ты относишься ко всем моим пунктам и свои тоже напиши?

7

Севастьяна написал(а):

А ты сама какой ориентации? Там не только про ориентацию пункты ведь, напиши в теме как ты относишься ко всем моим пунктам и свои тоже напиши?

Я - гетеро) на тест ответила

8

Ammm написал(а):

Я - гетеро) на тест ответила

Только ты свои желаемые 10 качеств не написала ?

9

Севастьяна написал(а):

Только ты свои желаемые 10 качеств не написала ?

значит чего-то не поняла, я думала, что надо ответить на тест) Мои 10-ть желаемых качеств в другом человеке:
Честность, чувство юмора, ответственность, спортивность, активность в меру (и в сексе тоже), доброта, умение выслушать, деятельность, умеренная целеустремленность, одомашненный (нацеленный на быт, семью) ))


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу друзей - психов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно