Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Бессоница.


Бессоница.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю, отчего, но  последнее время я имею обыкновение просыпаться в три-четыре часа утра и яростно дрочить на самые разнообразные сюжеты. Как правило, перед этим я наблюдаю гейски окрашенный сон - обсуждаю с одноклассницами приятных мальчишек, выражаю солидарность по поводу удачных нюансов их внешности и характера.  Завести посреди ночи меня способно буквально всё, например тот факт, что я сплю голым. А ведь отец это осуждал на грани запрета. Елозя по мягкой простыне голой задницей я смакую представление о себе как о девушке которая вырвалась из деспотичной тирании строгого отца, теперь она спит и разгуливает голой, постоянно безбоязненно теребит клитор, в то время как тупой отец её ищет. Даже сейчас, на работе, буду теребить. Не то чтобы это сильно мешало, но всё же я могу высыпаться получше вместо неистовой мастурбации в полусне.

2

Прикалываешься?

3

это правда или прикол?

4

Господи...  конечно  правда.  Что  тут такого.

5

Такими темпами ты и вправду станешь не той ориентации. Оно тебе точно надо? Ты сам в себе это развиваешь. Я не осуждаю. Просто выбор то твой.

6

...:: Психо ::... написал(а):

Прикалываешься?

Григорий25 написал(а):

это правда или прикол?

слушайте боше вот он ржет над вами)

Мандрагора написал(а):

Господи...  конечно  правда.  Что  тут такого.

    угу))))

Отредактировано sbr783 (18-03-2016 17:46:42)

7

Такими темпами ты и вправду станешь не той ориентации. Оно тебе точно надо? Ты сам в себе это развиваешь. Я не осуждаю. Просто выбор то твой.

Иду  навстречу  ощущениям.  Ну,  не  знаю,  анальный  секс  практиковал,  а девушки  не перестали нравиться.  Так  что,  наверное,   опасаться  не стоит.  Да  я  и не  из  тех, кто  испугался  бы.  Не  животное  ведь,  которое  трясётся  за  свой  мужской  имидж.

Одни  ощущения  сменились  бы  на  другие.  Ничего  страшного.  Это  вполне  интересно.

8

Ты бисексуал от рождения, скорее всего. Сексуальная ориентация на 50% зависит от генов и на 50% от внутриутробного развития.

9

...:: Психо ::... написал(а):

Такими темпами ты и вправду станешь не той ориентации. Оно тебе точно надо?

Когда он продавал свою жопу за деньги престарелым пидорам, то не задумывался о таких вещах)

sbr783 написал(а):

слушайте боше вот он ржет над вами)

Не, он ржет только над тобой.

Mongol написал(а):

Сексуальная ориентация на 50% зависит от генов и на 50% от внутриутробного развития.

Пруфы надо в таких случаях добавлять, или ИМХО. Никто не знает реально, почему у человека нетрадиционная сексуальная  ориентация. Кроме дураков. Эти все знают.

Свернутый текст

И он все же не гей. Пидоры его вроде не заводят. Мужики, да. Но мужики его трахать не будут, потому что биологически он не баба.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Бессоница.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно