Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гет лост

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ГЕТ Лост НУ пожалуууууууууйста верни меня на форум. Ну пожалуйста. Я не буду никого оскорблять больше. Я буду себя вести невообразимо интеллигентно. Ну прошу, ради Христа спасителя душ наших грешных, не пожалеешь. Ну позволь мне, Ну дай мне шанс. Исусе Богородица, Дева Мария.
Когда ты меня забанила я тебя даже почти не оскорблял. Представляешь. Я человек не злой. Очень отходчивый. На людей зло не держу. Может в Москве буду, там у меня сестра дизайнером работает. Погуляем вместе. Ну давай мириться. Ну пожалуйста. О Асы и Ваны за что нам такое горе. О сансара за, что я прохожу эти порочные круги снова и снова.
Ну смиловистись, повелительница фобов Инвашигабра! Прости душу грешную. Я обязательно изменю свое поведение! Слово даю. Я никогда раньше слова не давал. А сейчас даю. Вот и проверим какой я тряпка, или за базар ответ держу. Ну пожалуйста. Я очень изменюсь. Буду супер интеллигентным порядочным человеком.
О Шива и Вишну направьте меня на путь исповедания. О Кришна, и Брахма. За что мной овладели злые оковы гунны.
О Трипитака дай мне мудрость.
स्वस्तिक स्वस्ति अस्ति अस संस्कृता गीर्वांअभाषा शब्द सामवेद प्रकृति

2

Вернем НЕйтрала !! Кто За пишем в этой теме !!

3

И сказала скалка:
«Мне Нейтрала жалко».

И сказала чашка:
«Ах, Нейтрал бедняжка!»

И сказали блюдца:
«Надо бы вернуться!»

И сказали утюги:
«Мы Нейтралу не враги!»

4

ганс
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

5

Vain написал(а):

Я не буду никого оскорблять больше.

Это лишь вопрос времени.

6

Да чего ш тебе в кпд не сидится, уж такая группа чудесная. Хотя это было ожидаемо.

7

Тут как в фильмах ужасов.  Бывает, что из мерзкого ксеноморфа вдруг проступает любимое лицо и начинает трогательно взывать - Милый, это же я, вспомни как нам было хорошо, подойди, обними меня...Тут герою нужно без колебаний выпустить в это "лицо" струю огнемета http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Шутка, естессно. Просто по итогам обильного общения на разных площадках сделал такой вывод. Ко мне тоже относится, я бы даже сам щупальцем приставил огнемет к своей голове.

8

а что случилось то ?

9

Восставший из зада написал(а):

Тут как в фильмах ужасов.  Бывает, что из мерзкого ксеноморфа вдруг проступает любимое лицо и начинает трогательно взывать - Милый, это же я, вспомни как нам было хорошо, подойди, обними меня...Тут герою нужно без колебаний выпустить в это "лицо" струю огнемета   
Шутка, естессно. Просто по итогам обильного общения на разных площадках сделал такой вывод. Ко мне тоже относится, я бы даже сам щупальцем приставил огнемет к своей голове.

Уберечь форум от полчищ Нейтралов

http://www.spletnik.ru/img/2012/10/natasha/20120510-sigorney-05.jpg

Отредактировано niccolomachiavelli (14-03-2016 12:25:51)

10

Черт! Ну, ладно я тоже может уже готов временами свихнуться, и отрицать объективную реальность, но меня можно понять. Мне кажется. А Нейтралу надо заняться каким-то реальным делом. Или влюбиться, что ли.

Vain
Слушай, во-первых, перестань ему давать доступ к своему аккануту. А, во-вторых, найди себе какого-нибудь другого пацана. На время. Это не измена. Тут отвечаю. Я Его наместник. Бог тебе простит. Это все во имя высокой чистой любви. А если он тебя не любит, то и к черту его. Нафиг такого любить. Поэтому некому будет прощать, Бог вас не видит, но это уже другой разговор. Я как бы ориентируюсь на то, что мир все же добрый, хоть этого и не видно. Просто у нечистого хороший пиар. Но в сути люди все же добрые. И Нейтрал, тоже. Однажды ему пох станет на форум, и тогда его вернут. А пока у него навязчивая идея, нечего ему тут делать, так же как какому-нибудь Побарабанусу. Плевать на нас! Нейтралу самому это во зло идет. Как какое-нибудь онлайн-рпг-задротство. Это не может стать смыслом жизни. Точней, может, но это неправильно. Так и тут. Какие к черту вишни! Для вишни еще не сезон. Пусть Нейтрал подождет, будет ему и вишня и черешня и малина и крыжовник даже, если хочется кислинки. Все ему будет. Форум никуда от него не сбежит. Торопиться некуда. Он еще молодой. Он тут нас всех еще переживет.

11

Torquemada написал(а):

Слушай, во-первых, перестань ему давать доступ к своему аккануту.

Во-первых доступ к аккаунту не предоставляю, лишь размещаю по просьбе сообщения, но то что ты не смог усвоить эту информацию из прошлых обсуждений этого вопроса, наводит на вполне определенные выводы, потому остальное без комментариев.

12

Чтоб так распинаться из за какого то форума..

13

Vain написал(а):

то что ты не смог усвоить эту информацию из прошлых обсуждений этого вопроса, наводит на вполне определенные выводы

А знаешь, какие выводы я сделал из этой цитаты? У твоего информатора явно завышенное ЧСВ. Если он думает, что хоть на 1% так же важен для меня как я для него, то заблуждается. Это с Ламером я бы мог 5% поставить, или даже 10%, с Нейтралом, думаю, хватит и 1. Этого он, боюсь, не понимает.

Vain написал(а):

потому остальное без комментариев.

Это твое право, я не знаю, что у вас там за отношения. Это уже не мое дело.

Киви написал(а):

Чтоб так распинаться из за какого то форума..

А кто тебе сказал, что человек адекватен? Допускаю даже, что он сам себя адекватным не мнит. Так бывает. Психи иногда осознают себя. Это тот самый случай. Оба не согласны, но с Ламером они похожи, поэтому и презирают друг дружку) Я их понимаю. Хотя тут сложно понять. Расколотое сознание у них. Они себя не любят и любят одновременно. Я это вижу как что-то единое. А у них сознание расколото. Поэтому они такие непоследовательные. Никак не могут определиться.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно