Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Заказываем себе еду в интернет-магазине.


Заказываем себе еду в интернет-магазине.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы  только  оцените  масштаб  ситуации:  мы,  как настоящие  социофобы,  заказываем  еду  в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ.  Это  же  такой  охуенный   выебон!   Как  благородные   люди,  не  выходим  из  дома, типа,  а  заказываем!   Потому  что  ленимся,  стесняемся  выходить!  Я  же  дрочить  сейчас  буду  до  вечера.

А  цена  доставки  просто  смехотворная  -  всего  70  рублей.

Господи, какая  же  классная  жизнь  началась.  Еда  по  виртуальному  заказу, теневая  борьба  за  нетрадиционные  права,  послевкусие   клитора  на языке  спустя  несколько  часов!

Кончааааююю!

2

Заказывал пиццу на работу. Привезли, ничего особенного. Даже не встал от этого.

3

Заказывал пиццу на работу. Привезли, ничего особенного. Даже не встал от этого.

Так  и  у  меня  не  встанет.   У  меня  же  клитор)

4

Мандрагора написал(а):

У  меня  же  клитор

У меня тоже такое есть, только далеко. И чужие губы его ласкают.

И кое-кто прав,

мне правда нравятся такие пацаны. Это второй уже на моей памяти, кто возбуждает во мне гомоэротические фантазии. Не о ТС, конечно, речь, этот меня не заводит, не заслужил.

5

В интернет магазинах не смотрел. А всякие роллы пиццы каждый день не закажешь. Помню еще какой то китайский хавчик заказывал, свинина в сладком соусе с ананасами и еще что то. Норм так, 1200 что ли вышло, но опять же скорее любопытство -так то я на те же деньги 4 дня ем, когда обычную еду покупаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Заказываем себе еду в интернет-магазине.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно