Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » люди!!! срочно нужна помощь! зуб адски болит(((


люди!!! срочно нужна помощь! зуб адски болит(((

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ходила я недавно к стоматологу, он очень глубоко продрявил мне зуб и назначил приём противовполительных средств и полоскание содой до следующего приёма. Я ничего этого не делала, а прийдя на приём зафобилась сообщить, что забыла об этом((( мне установили временную пломбу и сказали вытащить её, если зуб болеть будет. Прошло уже 3 дня, онон только сейчас заболел. Но у меня не получается её вытащить. Я пробовала скрепками и зубочистками, всё равно не получается. А зуб сельнее болит. Аж реветь тянет и по полу ползать http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif
Мне назначили на следующий приём установку постоянной пломбы, но я решила не приходить, потому что мне фобно сказать, что у меня на неё нет денег.:( вот что мне делать теперь?

2

Унылый кот :( написал(а):

Ходила я недавно к стоматологу, он очень глубоко продрявил мне зуб и назначил приём противовполительных средств и полоскание содой до следующего приёма. Я ничего этого не делала, а прийдя на приём зафобилась сообщить, что забыла об этом((( мне установили временную пломбу и сказали вытащить её, если зуб болеть будет. Прошло уже 3 дня, онон только сейчас заболел. Но у меня не получается её вытащить. Я пробовала скрепками и зубочистками, всё равно не получается. А зуб сельнее болит. Аж реветь тянет и по полу ползать 
Мне назначили на следующий приём установку постоянной пломбы, но я решила не приходить, потому что мне фобно сказать, что у меня на неё нет денег. вот что мне делать теперь?

к врачу идти есть бесплатный стоматолог в поликлинике в любой! просто приходишь и говоришь всю правду не бойся! когда что то сильно болит нельзя и ненужно терпеть надо действовать! хотя я сам не могу((((

3

Как вариант в универе м.б. бесплатная поликлиника
от боли можно анальгин пока

4

Григорий25 написал(а):

к врачу идти есть бесплатный стоматолог в поликлинике в любой! просто приходишь и говоришь всю правду не бойся! когда что то сильно болит нельзя и ненужно терпеть надо действовать! хотя я сам не могу((((

Я у бесплатного и была, всё равно деньги за пломба потребовал((( и по воскресеньям стоматология не работает((

Ram0nes написал(а):

Как вариант в универе м.б. бесплатная поликлиника
от боли можно анальгин пока

Аналигин мне уже не помагает, найз разве что, но я их столько выпила...
В универе сомневаюсь, что деньги не потребуют((( отправят в поликлинику и всё(((

5

Унылый кот :( написал(а):

Аналигин мне уже не помагает, найз разве что

Кеторол говорят эффективнее.

6

Унылый кот :( написал(а):

Я у бесплатного и была, всё равно деньги за пломба потребовал((( и по воскресеньям стоматология не работает((

Аналигин мне уже не помагает, найз разве что, но я их столько выпила...
В универе сомневаюсь, что деньги не потребуют((( отправят в поликлинику и всё(((

до завтра потерпи как нибудь продержись и выпей обезболивающих ! обязательно! и старайся не кушать ничего сегодня если уж совсем дела плохи будут звони в скорую и вызывай врача они тебя отвезут в приемку в больницу и там тебе врач поможет! поверь если совсем плохо лучше не шутить!

7

Я попыталась соскребсти пломба булавкой и проколола щеку((

8

Раньше у меня это пломбы сами собой выпадали, а как надо - фиг отдерёшь, цимент  как асфальт на немецкой дороге(((

9

И все таки попробуй пополоскать содой - мне помогало.

10

Кетанов попробуй, мощное обезбаливающее.

11

Унылый кот :( написал(а):

Я попыталась соскребсти пломба булавкой и проколола щеку((

ты что ? ни в коем случае занесешь инфекцию или будет заражение потом еще хуже будет! не трогай сама лучше!раз уже сделала обязательно промой перекисью или спиртом ! чтобы продезинфицировать!

12

У меня один зуб дальний развалился почти наполовину. Пью кетонал, когда начинает болеть. Единственное, что хоть как-то помогает от зубной боли...

13

Щеку не раздуло? Нерв в больном зубе удаляли?

14

Я "кетарол", он же "кетонал", жру по три разом, если сильно зуб болит, и, всё заебись. Он копейки стоит. У меня всегда дома есть на всякий.

15

Mies написал(а):

Щеку не раздуло? Нерв в больном зубе удаляли?

Вроде не раздуло. Нерв удаляли((

16

Дротаверин-хорошое обезболивающие. Странная у тебя поликлиника. Мне бесплатно пломбу ставили, правда без обезболивающего . Капец как это больно было.

17

Унылый кот :( написал(а):

Нерв удаляли

Хуёво удаляли, без нерва он болеть не должен.

18

Зубы - это голова. Нельзя закидываться обезболивающими. 1. Они перестанут помогать. Придется если только уколы ставить. 2. Болит из-за инфекции. Угадайте куда она пойдет, если ей "дверь не откроют".
Я так досиживалась два раза. Второй раз болеть тоже нечему было (нерв удален). Попала на праздники + сами понимаете фобно, стыдно и т.д. Кетанол перестал помогать. Лежать было невозможно. Обпивалась всем и не могла ни на секунду отрубиться, боль адская и незатихающая. К врачу пришла никакая, врач офигел и вызвал челюсно-лицевого хирурга на всякий случай (инфекция пошла вверх). Во время чистки я уснула (сквозь боль, заморозка понятное дело почти не брала), меня все время будили. Лечила я этот зуб не один месяц. С антибиотиками, чистками и временными пломбами.
Кот, как я поняла, ты студентка, у тебя есть родители. К ним и можно обратится. Это не шуточное дело. Может нехило повезти.
Уверена, что за удаление временной и чистку в гос. денег не возьмут. Хотя бы так.

Отредактировано keramogranit (13-03-2016 20:25:12)

19

Тоже мне фобы http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif  У меня несколько зубов просто выболели, сгнили и выпали по частям http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Чтоб я еще к врачу пошел из-за этого бренного бурдюка? Буй там плавал.

Две недельки потерпеть и проблема решится сама собой.

20

Григорий25 написал(а):

есть бесплатный стоматолог в поликлинике в любой!

Он такой же бесплатный, как памперсы в магазине. Не знаю, с какой луны ты свалился. Стоматология даже в советское время бесплатной не была.

Григорий25 написал(а):

когда что то сильно болит нельзя и ненужно терпеть

Можно. И нужно. Если жить не надо.

Григорий25 написал(а):

звони в скорую и вызывай врача они тебя отвезут в приемку в больницу и там тебе врач поможет

Мля... У меня один вопрос, тебя Сева покусала, или ты таким родился? Никого не будет никого лечить. Если только если как твоем видео, ударит в бубен врач кулаком, и вылечит)

Унылый кот :( написал(а):

Я попыталась соскребсти пломба булавкой и проколола щеку((

Ты как мой папа уже экстремалка)

Свернутый текст

Тот плоскогубцами с зубами боролся. Но ему годы беспробудной "белой горячки" понадобились, чтобы так поумнеть.

keramogranit написал(а):

Болит из-за инфекции

Разумные мысли. Если уж нерв удалили. Ей же сказали промывать содой. Она себя сама до сепсиса долечит.

Или сгниет башка,

будет жить с гнилой башкой, как я)

keramogranit написал(а):

Уверена, что за удаление временной и чистку в гос. денег не возьмут. Хотя бы так.

Единственное разумное предложение в этой тему. К врачу надо дуть. Надеюсь, она хоть не с мышьяком там неделю сидит. Слышал такие истории. Тоже народ фобился. Или праздники у них были. Или все вместе.

Восставший из зада написал(а):

Тоже мне фобы http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif  У меня несколько зубов просто выболели, сгнили и выпали по частям http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Чтоб я еще к врачу пошел из-за этого бренного бурдюка? Буй там плавал.

Вот это наши люди!) Дай пожму твою труфобскую руку)

Свернутый текст

Я так три зуба потерял. В 16 лет корни таки не то выдернули не то выломали, ногой в меня упираясь, ребенок там один, что ждал своей участи, обосался, а меня похвалили. Я ничего не чувствовал, я потом говорить не мог, у меня все онемело от заморозки. Два укола делали каждый раз, всего шесть, из них два в верхнее небо, вот это самое больное было, глаза на лоб лезли. А так как двери ломом открывают, так и тут, ничего страшного. До этого два года гноилось. Думал, до окончания школы не доживу. Нервы поумирали в итоге, уже ничего не чувствовал. Просто распухнет десна, лопнет, гной потечет, одно и тоже. С тех пор у меня гайморит не проходит. Лет пять не мучился вроде, но думаю, что с тех пор. Гайморит тоже не лечил, конечно. Украинский врач истерику закатил, когда первый раз мне проколол пазуху. Слабенькие у них врачи. Наш чуть ли ни захрюкал, вот там была попка. Медсестра аж скривилась от вони. Вонь стояла непередаваемая, я был рад, что Ручка этого не видит, она стояла за дверью, но она послушная девочка, без приглашения она бы не вошла, это хорошо, иначе бы в обморок упала. Там реально гноя было полстакана. Такого вонючего зеленого гноя. Наш расейский врач аж захрюкал от радости. Такое редко увидишь. Лет пятнадцать, наверное, промаялся. Что не сделаешь ради авторитета в фобской среде)

21

Наверное у всех это по-разному, но у меня таких ужасов не было никогда, ни адской боли, никаких гноев и прочее. Просто ныл зуб, десна распухала, жевать больно было - неудобно, конечно, но терпимо. Перетерпишь - и зуб отмирает и потом чёрными кусками отваливается. Четыре штуки так, даже в мыслях не было в больницу идти. Не передние, слава Богу. Повезло, значит, с физиологией.

22

keramogranit написал(а):

Они перестанут помогать.

Не перестанут, проверено.

23

Сходила таки к стоматологу утром. Он удалил остатки пломбы какой- то жужжащей хренью и сказал, что у меня воспалён корень. Велел приходить после того, как зуб перестанет болеть.:(( Оставил его открытым и порекомендовал засовывать в него ватный шарик перед приёмом пищи. Ещё он ковырял у меня в зубе какой то острой палочкой с намотанной и промоченной чем то синим ваткой. Это случайно не мышьяк? Я зафобилась спросить. И ещё я не запомнила, говорил ли он полоскать зуб. И не переспросила.(( короче, если это не мышьяк, то я больше не пойду туда. Зуб-то уже не болит.
Перед тем, как сходить в январе к зубному по поводу этого адского зубного отродья я полгода терпела, но накануне он так болел, что я ползала на полу в ванной и стонала. Хорошо, что хоть этого никто не видел((

Отредактировано Унылый кот :( (14-03-2016 13:13:47)

24

Torquemada написал(а):

Он такой же бесплатный, как памперсы в магазине. Не знаю, с какой луны ты свалился. Стоматология даже в советское время бесплатной не была.

Можно. И нужно. Если жить не надо.

Мля... У меня один вопрос, тебя Сева покусала, или ты таким родился? Никого не будет никого лечить. Если только если как твоем видео, ударит в бубен врач кулаком, и вылечит)

Ты как мой папа уже экстремалка)

Разумные мысли. Если уж нерв удалили. Ей же сказали промывать содой. Она себя сама до сепсиса долечит.

Единственное разумное предложение в этой тему. К врачу надо дуть. Надеюсь, она хоть не с мышьяком там неделю сидит. Слышал такие истории. Тоже народ фобился. Или праздники у них были. Или все вместе.

Вот это наши люди!) Дай пожму твою труфобскую руку)

зачем тогда врачи вообще нужны раз они не лечат?
да и что делать тогда если у меня нет денег на лечение? а мне срочно надо лечиться! помирать ?

25

Унылый кот :(
Ничего, все будет хорошо. Если каналы не чистить то бактерии пролезут к челюстной кости и будет флюс. В платной за лечение флюса кто то знакомый отдал 50 тыс. Не говоря о том что заморозка эту пакость не берет никак. Ну а если все же был мышьяк то всё, забыл значит запломбировать и ты могла его проглотить (

26

Унылый кот :( написал(а):

Мне назначили на следующий приём установку постоянной пломбы, но я решила не приходить, потому что мне фобно сказать, что у меня на неё нет денег.

В этом дело?  Цемент бесплатно ставят, какое то время продержится, все лучше чем ничего.
Ксьати у меня тоже недавно началось. Сладкого слишком много ем. Надо бы бате сказать чтоб выпинал к зубному, сильно запущенные случаи не по моим ннрвам лечить.

27

Унылый кот :( написал(а):

Сходила таки к стоматологу утром. Он удалил остатки пломбы какой- то жужжащей хренью и сказал, что у меня воспалён корень. Велел приходить после того, как зуб перестанет болеть.( Оставил его открытым и порекомендовал засовывать в него ватный шарик перед приёмом пищи. Ещё он ковырял у меня в зубе какой то острой палочкой с намотанной и промоченной чем то синим ваткой. Это случайно не мышьяк? Я зафобилась спросить. И ещё я не запомнила, говорил ли он полоскать зуб. И не переспросила.(( короче, если это не мышьяк, то я больше не пойду туда. Зуб-то уже не болит.
Перед тем, как сходить в январе к зубному по поводу этого адского зубного отродья я полгода терпела, но накануне он так болел, что я ползала на полу в ванной и стонала. Хорошо, что хоть этого никто не видел((

Отредактировано Унылый кот :( (Сегодня 13:13:47)

Не переживай, не мышьяк. Во1, его давно не применяют, во2, он похож на временную мягкую пломбу. А это просто антисептик. Полоскать надо. Т.к. зубик открытый. Теплая вода+сода - самый безопасное и простое полоскание. И лучше почаще или после каждого приема пищи, чая и т.д. Не забивай. Отсутствие боли - не гарантия полного очищения. Молодец что сходила. Но держи себя в тонусе, его еще надо долечить.

28

keramogranit написал(а):

Не переживай, не мышьяк. Во1, его давно не применяют, во2, он похож на временную мягкую пломбу. А это просто антисептик. Полоскать надо. Т.к. зубик открытый. Теплая вода+сода - самый безопасное и простое полоскание. И лучше почаще или после каждого приема пищи, чая и т.д. Не забивай. Отсутствие боли - не гарантия полного очищения. Молодец что сходила. Но держи себя в тонусе, его еще надо долечить.

Я прополоскала содой (три ложки на стакан. Не знаю, как правильно). Но он болит :'( Почему зубной сказал приходить после того, как перестанет болеть? Он сам собой должен перестать?

29

Унылый кот, помимо "мышьяка" стоматолог должен был почистить зубной канал. Ведь нерв редко бывает "одинарным", чаще он представляет из себя что-то типа разветвленного дерева. Стоматолог должен пройти канал, наставляя туда много иголочек. Если он этого не делал, то неудивительно, что зуб у тебя продолжает болеть - основной нерв мышьяк убил, а веточки продолжают ныть

30

Я хочу сменить лечащего врача, но боюсь:((( мне кажется, что этот плохой. Он(она) практически ничего не говорит о том что она делает с зубом (как делали остальные), невнятно и между делом бормочет о том, что нужно принимать((( и все стоматолога у которых я была по сто раз наливали воду "для сплёвывания" и задавили три тысячи вопросов о типах боли и т. П. Она этого не делала ни разу. :((( и как это прийти когда перестанет болеть? Может он у меня ещё год болеть будет. У меня сейчас такая острая боль, что слёзы из глас текут. Если бы я одна была, то вообще ревела:'(


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » люди!!! срочно нужна помощь! зуб адски болит(((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно