Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Записки сумасшедшей

Сообщений 241 страница 270 из 326

241

Не понимаю, как бороться с вечерней тошнотой, вызванной тревогой. Пыталась сбить тревогу-эффекта ноль. Не понимаю, почему в течение всего дня все нормально, лекарство  делает свою работу, но к вечеру происходит какое-то неясное мне «пробуждение темной силы».

242

Ellie9393 написал(а):

Не понимаю, как бороться с вечерней тошнотой, вызванной тревогой. Пыталась сбить тревогу-эффекта ноль. Не понимаю, почему в течение всего дня все нормально, лекарство  делает свою работу, но к вечеру происходит какое-то неясное мне «пробуждение темной силы».

Выговориться,хотя бы самой себе, вспомнить приятное не помогает?

243

Если тревога возникает именно по вечерам, то нужно постараться найти причину. А дело именно во времени, в наступлении темноты или что-то ещё? Это не может быть связано с детскими страхами или стрессом пережитым в определённое время или в тёмное время суток? Может именно вечером ты чувствуешь себя особенно беззащитной?

244

Как же невыносимо тяжело. Думала, что весна немного приведёт в чувство, думала, что зима была самым  непростым этапом. Наивная. Каждый. Чертов. День.

Вот бы знать, когда уже не будет так невыносимо тяжело, где же ты «принятие»???

245

Пора уже взять себя в руки и понять, что хочу от жизни. Сплошной хаос и бессмыслица. Пора уже учиться это величайшему ремеслу, четкому осознанию, что каждый отдельно взятый человек из себя представляют. Дважды, даже трижды, в одну реку? Запросто. Ведь знаешь, что этот человек не несёт в себе ничего разумного, доброго, вечного.  :canthearyou:
Не убить авантюриста во мне.  Ну, может быть, оно и к лучшему.

246

Подсчитала тут, на прошлой неделе я работала 62 часа в общей сложности. http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif  Мой личный рекорд.

247

Ellie9393 написал(а):

Подсчитала тут, на прошлой неделе я работала 62 часа в общей сложности. http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif  Мой личный рекорд.

В смысле, подряд или за неделю?

248

Молчун написал(а):

В смысле, подряд или за неделю?

За неделю, конечно.

249

Ellie9393 написал(а):

За неделю, конечно.

А у меня и подряд бывало, ночевал на работе прямо почти 3 суток. Но потом, правда, несколько дней отдохнуть давали, в твоём случае, тяжелее, конечно.

250

Молчун написал(а):

А у меня и подряд бывало, ночевал на работе прямо почти 3 суток. Но потом, правда, несколько дней отдохнуть давали, в твоём случае, тяжелее, конечно.

Ты там хоть спал?

251

Дичь написал(а):

Ты там хоть спал?

Ещё как) Я, бывало, в то время даже на причале на Неве ночевал, когда задерживался, на метро не успевал, и мосты разводили, а там диван в приёмной и даже душ был. Вообще, долбаная социофобия, я мог сам попроситься на работе переночевать, но бомжевал на улице, пока там не узнали и сами мне не предложили)

252

Молчун написал(а):

А у меня и подряд бывало, ночевал на работе прямо почти 3 суток. Но потом, правда, несколько дней отдохнуть давали, в твоём случае, тяжелее, конечно.

Учитывая, что работаю я из дома, наши ситуации похожи. Дело в том, что у меня последнее время ненормированный рабочий день. Я могу работать по 14 часов кряду. Полчаса из этих 14 часов ты кемаришь прямо за столом. Потом ты проваливаешься в сон, потом снова работаешь часов 10.

Отредактировано Ellie9393 (12-04-2018 01:01:40)

253

Молчун написал(а):

Ещё как) Я, бывало, в то время даже на причале на Неве ночевал, когда задерживался, на метро не успевал, и мосты разводили, а там диван в приёмной и даже душ был. Вообще, долбаная социофобия, я мог сам попроситься на работе переночевать, но бомжевал на улице, пока там не узнали и сами мне не предложили)

Так хорошо же. Солдат спит, служба идет.

254

Дичь написал(а):

Так хорошо же. Солдат спит, служба идет.

Не солдат, а мамонт. Я так же работал, когда охранял тараканов в детском саду от поругания алкоголиками. Тоже больше спал. Такая работа. Меня даже один раз ограбили, я и не заметил. Папа сказал, что никуда не выходи, никому не открывай, сиди тихо, тебя никто не обидит. Я так и делал.

Свернутый текст

Точней батькин подвальчик обокрали. У него был отдельный вход. И туалет даже. Он когда уже с волчьим билетом отчисли из адекватных работников, туда устроился следить, чтобы детсад не развалился раньше времени. Типа на все руки мастер. Его ценили. А меня нет. Меня терпели какое-то время, потом я ушел сам, стало мне там невыносимо. Мне двадцать лет, и я открывал ворота по выходным каким-то бизнесмордам, которые б*лядей своих привозили и трахали, чтобы я послушал. Мне это надоело, у меня порнуха дома была. А за открывание дверей мне даже не платили, а эти стояли и бибикали, будто я им обязанный. Наверняка так думали, смотрели на меня как на говно.

255

Дичь написал(а):

Так хорошо же. Солдат спит, служба идет.

К сожалению, у нас не почасовая оплата, и вообще радуешься, если какое-нибудь задание подкинут(

Ellie9393 написал(а):

Учитывая, что работаю я из дома, наши ситуации похожи. Дело в том, что у меня последнее время ненормированный рабочий день. Я могу работать по 14 часов кряду. Полчаса из этих 14 часов ты кемаришь прямо за столом. Потом ты проваливаешься в сон, потом снова работаешь часов 10.

О, это моя мечта, работать дома, и цель к которой стремлюсь и увлечён, проектик один, связанный с разработкой ПО, и реальные примеры есть, что это осуществимо. Точнее не совсем "дома" работать, а сам на себя, и чтобы только ноут, хочешь в парке занимайся, хочешь в путешествии)

Отредактировано Молчун (12-04-2018 11:26:06)

256

Молчун написал(а):

а сам на себя, и чтобы только ноут, хочешь в парке занимайся, хочешь в путешествии)

О, это мечта фоба. Да и не фоба тоже.

257

Ellie9393 написал(а):

Подсчитала тут, на прошлой неделе я работала 62 часа в общей сложности

Кошмар (у меня 56 где-то  :D ). А оплата у тебя какая: сдельная, повременная или др.?

258

Torquemada написал(а):

56, правда, не солидно

угу, мне стыдно :(

259

Deyk написал(а):

Кошмар (у меня 56 где-то   ). А оплата у тебя какая: сдельная, повременная или др.?

Почасовая оплата за сверхурочную работу.

Отредактировано Ellie9393 (14-04-2018 19:23:04)

260

Не могу больше...

261

Ellie9393 написал(а):

Не могу больше...

Депрессия?

262

Эд написал(а):

Депрессия?

Жизнь.

Отредактировано Ellie9393 (19-04-2018 01:24:33)

263

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Ничего не успеваю!
http://sg.uploads.ru/t/2mI7v.jpg

264

Ellie9393 написал(а):

Жизнь

Это жесткая переработка. Японцы таким страдают. Я читала, у них из-за этого смертность на рабочем месте высокая и су. Думаю, твой организм подает тебе гудок, что надо бы притормозить.

265

Torquemada написал(а):

Ты не учитываешь, что у фобов есть только два режима работы, работа на износ и в топку любую работу. Сидеть дома, на шее родителей, терпеть их издевки, но не работать, второй режим.

Режимов предостаточно. Например мой режим - не работать на работе.

266

Torquemada написал(а):

Ты не учитываешь, что у фобов есть только два режима работы, работа на износ и в топку любую работу. Сидеть дома, на шее родителей, терпеть их издевки, но не работать, второй режим.

Есть в этом правда. В скрытом посте я написала: «Либо я работаю хорошо, либо я не работаю. Работать спустя рукава, отчитываться за каждый косяк, которых все больше становится, должна заметить, молить о прощении каждый раз, лишь бы не турнули с насиженного места - не мое».

Дичь написал(а):

Думаю, твой организм подает тебе гудок, что надо бы притормозить.

Я не могу, мне итак кажется, что я ничего не делаю, не успеваю ничего. Начала вести список важных дел, которые я осилила, и хвалить себя за то, что все-таки осилила. Надеюсь, это немного поднимет мой боевой дух.

267

Ellie9393 написал(а):

Я не могу, мне итак кажется, что я ничего не делаю, не успеваю ничего. Начала вести список важных дел, которые я осилила, и хвалить себя за то, что все-таки осилила. Надеюсь, это немного поднимет мой боевой дух.

Тебе наверное планирование нужно. А то так кажется, что ты пытаешься прыгнуть выше головы. У дел есть склонность никогда не кончаться.

268

Дичь написал(а):

Тебе наверное планирование нужно. А то так кажется, что ты пытаешься прыгнуть выше головы. У дел есть склонность никогда не кончаться.

Со мной не работает. Я о планировании. Дело в том, что в один день я могу быть полна энергии и сил, переделать все дела на неделю вперед( без устали носиться по городу весь световой день, вернуться домой и по-прежнему быть полной энергии), в другой день я с трудом могу заварить себе чай. Соответсвенно, если я запланирую одно важное дело на этои день, я, ес-но, забью на него. Самое страшное, что эти состояния сменяют друг друга в хаотичном порядке.

269

Миллион личных дел,  проект недопиленный, свалившаяся внезапно простуда. Вычеркну-ка я сон из своих планов на неделю.  :)

Отредактировано Ellie9393 (28-04-2018 09:28:40)

270

Ellie9393 написал(а):

Миллион личных дел,  проект недопиленный, свалившаяся внезапно простуда. Вычеркну-ка я сон из своих планов на неделю. 

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 08:28:40)

Вместо «простуда» прочитала «посуда», представила)). А если по теме, то организм сигнализирует о перенагрузке.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно