Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Записки сумасшедшей

Сообщений 271 страница 300 из 326

271

Закрыла два проекта, почти разгребла все дела, сменила ад, выжила. Однако душа требует перемен.  :canthearyou: Поркраситься что ли? :idea:

272

Ellie9393 написал(а):

Поркраситься что ли?

В красный же?) Надо-надо - в смысле порадовать себя надо) Ты молодец!

273

Сейчас в тренде двухцветное окрашивании в технике шатуш или балаяж, такое дома не сделаешь, лучше в салоне. А если есть цель походить на кассиршу в супемаркете 90-х годов, то красный цвет самое оно. )))

274

Дичь написал(а):

А если есть цель походить на кассиршу в супемаркете 90-х годов, то красный цвет самое оно. )))

А еще если нет цели походить на кассиршу в супемаркете 90-х годов, то самое оно будет не читать тех, кто пишет скучно
Ellie9393
Извини(

275

Дичь написал(а):

Сейчас в тренде двухцветное окрашивании в технике шатуш или балаяж, такое дома не сделаешь, лучше в салоне. А если есть цель походить на кассиршу в супемаркете 90-х годов, то красный цвет самое оно. )))

Уже  было такое... сейчас  блонд отрастает. Но хорошее натсроение улетучилось, а с ним и желанием что-то делать, становиться лучше. Когда же все это закончится???! Сил моих больше нет.

276

Deyk написал(а):

А еще если нет цели походить на кассиршу в супемаркете 90-х годов, то самое оно будет не читать тех, кто пишет скучно
Ellie9393
Извини(

Тебе не за что извиняться...

277

Ellie9393 написал(а):

хорошее натсроение улетучилось, а с ним и желанием что-то делать, становиться лучше. Когда же все это закончится???! Сил моих больше нет.

Это да, такое лето на улице, поёт всё, но что-то не в радость ничего...

278

Молчун написал(а):

Это да, такое лето на улице, поёт всё, но что-то не в радость ничего...

Я заметила, что сейчас многих штормит . ((( не понятно, почему.

279

Ellie9393 написал(а):

Уже  было такое... сейчас  блонд отрастает.

Ясно, получается омбре, а это картинка не для слабонервных. Такое канает гле-нибудь в Калифорнии, где много солнца и волосы выгорают естественным путем, получается комбинация омбре и балаяж. А в наших широтах им надо помогать, коррекция требуется. Пошарь по стилистическим сайтам, может появится настроение и мотивация.

280

Дичь написал(а):

Пошарь по стилистическим сайтам, может появится настроение и мотивация.

Мотивация пропала, неизвестно, когда полегчает. Зачем что-то менять, если тебе будет также херово, но, например, с каре и светлым каштаном. Что за сайты? Наверное, сайты глянцевых изданий, что то типа glamour.ru. Обычно просматриваю профили стилистов или itgirl в инсте, черпаю какие-то идеи.

281

Ellie9393 написал(а):

Мотивация пропала, неизвестно, когда полегчает. Зачем что-то менять, если тебе будет также херово, но, например, с каре и светлым каштаном. Что за сайты? Наверное, сайты глянцевых изданий, что то типа glamour.ru. Обычно просматриваю профили стилистов или itgirl в инсте, черпаю какие-то идеи.

А длинный боб у тебя был? А Сайтов много разных, можно по англоязычным побродить для разнообразия. И не факт, что будет также херово, возможно поймаешь вдохновение,  изменишь образ и понравишься себе в зеркале. а ЭТО УЖЕ маленький плюсик в копилочку хорошего настроения.

282

Дичь написал(а):

А длинный боб у тебя был? А Сайтов много разных, можно по англоязычным побродить для разнообразия. И не факт, что будет также херово, возможно поймаешь вдохновение,  изменишь образ и понравишься себе в зеркале. а ЭТО УЖЕ маленький плюсик в копилочку хорошего настроения.

Да, был. Мне сложно себе понравиться,  точнее, переодически я без ума от себя, но это проходит. Боюсь, что новая прическа и тд - это лишь пластырь на огнестрельное ранение.

283

Ellie9393 написал(а):

, переодически я без ума от себя, но это проходит.

А почему проходит, ты не думала об этом? Может надоедает образ? Или начинаешь думать о каких-то проблемах? По моим наблюдения в жизни нет вообще ничего, чтобы нравилось бесконечно. Даже самая благополучная, лишенная проблем жизнь в один момент надоедает, хочется экстрима и если ничего не изменить, тоска может извести душу. И здесь может быть достаточно небольших перемен. Это я к тому, что необязательно думать о всех проблемах и пытаться их решить, скорей всего если такое случится, может накрыть апатия. Лучше просто сделать что-нить новое.

284

Я вот в прошлый выходной ходил на "Ночь музеев", опоздал немного, отстоял очередь за билетом, справился с панической атакой, вслед за которой жуткая депрессия накрыла, побродил без интереса по Музею артиллерии, затем по Михайловскому замку, хотел ещё в Шереметьевский дворец сходить, но уже глубокий вечер был, мог не успеть, поэтому решил оставить на следующий раз. Встретил компанию со знакомым, посидел с ними в баре, но долго не выдержал, сбежал. Далее, как планировал, в полночь, когда стемнело, сходил к музею А. Ахматовой у Фонтанного дома, там во дворе так здорово и атмосферно было, как и ожидал, декорации всякие, свечки, живая музыка, в этот раз было теме Алисы в Стране чудес и в Зазеркалье повещено. Побродил, осмотрелся, сделал шляпу из бумаги у Безумного шляпника)) посидел с кофе странную музыку послушал, уже решил уходить, и наткнулся на представление смешное, ещё побыл часик, потому что настроение вернулось, такая сказочная ночь ^^ ,  ещё прогулялся по ночному Невскому в Петрикирхе орган послушал, а по пути уличных музыкантов всяких, потом в Капеллу через Дворцовую прогулялся, даже в ночном метро так уютно было, вернулся в пять утра. Это я к чему всё, даже если депрессия, всё равно надо жить как-то, затевать что-нибудь, причёску ту же или в люди выбираться, и настроение может в процессе прийти :)

Отредактировано Молчун (26-05-2018 18:07:21)

285

Ellie9393 написал(а):

Зачем что-то менять, если тебе будет также херово.

Но ведь нужно же хоть что-то делать. В целом, Дичь правильно подсказывает. Изменения в чём-либо (образе жизни, например) могут быть незначительными, постепенными.


Молчун написал(а):

жуткая депрессия накрыла, побродил <…> по Музею <…> затем по <…> замку, хотел ещё в Шереметьевский дворец сходить <…> Встретил компанию со знакомым, посидел с ними в баре <…> Далее, как планировал, в полночь, когда стемнело, сходил к музею <…> так здорово и атмосферно было <…> Побродил, осмотрелся <…> наткнулся на представление смешное, ещё побыл часик, потому что настроение вернулось <…> ещё прогулялся по ночному Невскому <…> орган послушал <…> потом <…> прогулялся, даже в ночном метро так уютно было, вернулся в пять утра.

Молчун написал(а):

жуткая депрессия

Эпичная мания:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Свернутый текст

Молчун написал(а):

Я <…> ходил <…> опоздал <…> отстоял <…> справился <…> побродил <…> хотел ещё <…> решил оставить <…> Встретил компанию <…> посидел <…> долго не выдержал, сбежал <…> как планировал <…> как и ожидал <…> Побродил, осмотрелся, сделал <…> посидел с кофе <…> уже решил уходить, и наткнулся <…> ещё побыл часик <…> ещё прогулялся <…> орган послушал

Умничка! 😍😍😍

286

Молчун написал(а):

Я вот в прошлый выходной ходил на "Ночь музеев", опоздал немного, отстоял очередь за билетом, справился с панической атакой, вслед за которой жуткая депрессия накрыла, побродил без интереса по Музею артиллерии, затем по Михайловскому замку, хотел ещё в Шереметьевский дворец сходить, но уже глубокий вечер был, мог не успеть, поэтому решил оставить на следующий раз. Встретил компанию со знакомым, посидел с ними в баре, но долго не выдержал, сбежал. Далее, как планировал, в полночь, когда стемнело, сходил к музею А. Ахматовой у Фонтанного дома, там во дворе так здорово и атмосферно было, как и ожидал, декорации всякие, свечки, живая музыка, в этот раз было теме Алисы в Стране чудес и в Зазеркалье повещено. Побродил, осмотрелся, сделал шляпу из бумаги у Безумного шляпника)) посидел с кофе странную музыку послушал, уже решил уходить, и наткнулся на представление смешное, ещё побыл часик, потому что настроение вернулось, такая сказочная ночь  ,  ещё прогулялся по ночному Невскому в Петрикирхе орган послушал, а по пути уличных музыкантов всяких, потом в Капеллу через Дворцовую прогулялся, даже в ночном метро так уютно было, вернулся в пять утра. Это я к чему всё, даже если депрессия, всё равно надо жить как-то, затевать что-нибудь, причёску ту же или в люди выбираться, и настроение может в процессе прийти

Все-таки какой обалденный город - Питер. Такая спокойная и романтичная ночная жизнь))) А когда у вас белые ночи начнутся? Меня тоже один парень все зовет к себе в Питер, а я никак не могу решиться. Ничего такого, просто по-дружески, но все равно. На водных  мотоциклах покататься по Неве, говорит, можно. Эхх..Музей Ахматовой, кофе, кошка, Мандельштам...)
Муррр...)))

287

Реактивная Депрессия
Мне тоже этот текст понравился, такой лаконичный, красочный и ритмичный, как колебание балтийских волн.

288

Дичь написал(а):

А когда у вас белые ночи начнутся?

Они уже начались.

Дичь написал(а):

А почему проходит, ты не думала об этом?

Думала, конечно. Возможно, у меня несколько искаженное представление.

289

Как же херово.

290

Меня повысили. Страшно, страшно, страшно, страшно, страшно, страшно, страшно, страшно, страшно, страшно.

Отредактировано Ellie9393 (03-06-2018 05:08:39)

291

Ellie9393 написал(а):

Меня повысили. Страшно, страшно, страшно, страшно, страшно, страшно, страшно, страшно, страшно, страшно.

Боишься не справиться? Или повышение предполагает больше общения?

292

Ellie9393 написал(а):

Меня повысили.

Поздравляю! :)

Дичь написал(а):

Все-таки какой обалденный город - Питер. Такая спокойная и романтичная ночная жизнь))) А когда у вас белые ночи начнутся? Меня тоже один парень все зовет к себе в Питер, а я никак не могу решиться. Ничего такого, просто по-дружески, но все равно. На водных  мотоциклах покататься по Неве, говорит, можно. Эхх..Музей Ахматовой, кофе, кошка, Мандельштам...)
Муррр...)))

Ну тут всякая ночная жизнь есть, я пока шел по Невскому от Лиговского до Садовой, ко мне буквально, без преувеличений, каждых пять метров подлетали и в стрип-бары или даже в притоны зазывали, девушек предлагали, город греха, говорят, что нигде в России, даже в Москве, такого падения нет. Но это местами так, в целом летом тут атмосфера ночью вправду очень волшебная и романтическая, цививильно и безопасно достаточно, идешь, где-то музыканты уличные (правда меня это русский рок достал уже), или танцы всю ночь, например, на Стрелке В. О.. я, бывает, после работы люблю побродить вечерком, какой-то параллельный мир для меня, социофоба  :unsure:

Отредактировано Молчун (05-06-2018 15:49:39)

293

Ну хоть кого то повысили, я уже забыл, что в этой реальности такое бывает. Мне звонили, зовут обратно на работу (все уволились), зарплата по прежнему там будет 25. Да пошли они... лучше уж квартиру сдам, выйдет немногим меньше и работать не надо

294

=^_^=

Все нормально, пришлось отказаться временно от этого заманчивого предложения, ибо я никакая уже. Повышение предполагало ЕЩЁ большее кол-во общения, стресса, соот-но. Что ж... надо чем то жертвовать. Отложем до лучших времён.

Torquemada
В моем дневнике просьба не писать. Можно попросить администрацию весь его флуд в данной теме подтереть? Буду очень благодарна.

295

Ellie9393 написал(а):

Все нормально

Да я вроде бы и не завистливый уже. Раньше бывало, да. Как кто работу получше найдет, или с личной жизнью что наметится - так сразу настроение портится на целый месяц, вроде улыбаюсь и поздравляю человека, а в душе желаю его провала. Время как то всё по местам расставило, понял что времени мало и жизнь во многом прожита, но можно постараться улучшить свое бытие в той мере насколько возможно и как хватит сил, мотивации.

296

=^_^= написал(а):

Да я вроде бы и не завистливый уже. Раньше бывало, да. Как кто работу получше найдет, или с личной жизнью что наметится - так сразу настроение портится на целый месяц, вроде улыбаюсь и поздравляю человека, а в душе желаю его провала. Время как то всё по местам расставило, понял что времени мало и жизнь во многом прожита, но можно постараться улучшить свое бытие в той мере насколько возможно и как хватит сил, мотивации.

Коли так,  поздравляю тебя. Я вот тоже на пути к преодолению этого порока. Но тут завидовать особо нечему. Можешь мне поверить  :(

Отредактировано Ellie9393 (07-06-2018 02:32:48)

297

Ellie9393 написал(а):

Все нормально, пришлось отказаться временно от этого заманчивого предложения, ибо я никакая уже. Повышение предполагало ЕЩЁ большее кол-во общения, стресса, соот-но. Что ж... надо чем то жертвовать. Отложем до лучших времён.

Да, шефом можно работать, если умеешь спихивать работу на других (как писали в другой теме «делегировать»))), а то может оказаться так, что придётся  весь воз тащить самой. Но таким вещам можно научиться.

298

Дичь написал(а):

Да, шефом можно работать, если умеешь спихивать работу на других (как писали в другой теме «делегировать»))), а то может оказаться так, что придётся  весь воз тащить самой. Но таким вещам можно научиться.

Это колоссальная нагрузка. Я  поняла, что просто не вытяну, поскольку меня тяготит даже та нагрузка, которую я имею сейчас.

Отредактировано Ellie9393 (09-06-2018 15:12:22)

299

Может тебе просто нужен отпуск?

300

Дичь написал(а):

Может тебе просто нужен отпуск?

Две недели до него. Просто  я тяжело воспринимаю все свои косяки, уровень отвественности у меня и сейчас высок, с повышением он вырос бы в разы. Да, можно, конечно, увеличить дозу транка и ада (хотя я итак уже на максимально допустимой), но сколько я так продержусь... Не хочу потом по кусочкам собирать себя.  :unsure:  :confused:


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Записки сумасшедшей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно