Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » СУКА, КО МНЕ ВЕРНУЛАСЬ КЛАВИАТУРА! ЕС, ЕС, ЕС, АБСОЛЮТЛИ, ОФКУС!


СУКА, КО МНЕ ВЕРНУЛАСЬ КЛАВИАТУРА! ЕС, ЕС, ЕС, АБСОЛЮТЛИ, ОФКУС!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Теперь  я  снова  могу  печатать,  гармонист  ПАЛЬЦЫ  ЛЬЁТ  ВОЛНООООЙ,  ВО-ГО-ГО-ГО-ГО-ГО!   ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!

Сука,  год  почти без   нормальной  клавы  был.  Наконец-то  починили,  дя-дя-дя-дя!

Пальцы  прямо  порхают, какое  же  сладостное  ощущение.  АРРРР, АРРРРР!

Что  сказать, ребятки...  сонный  я  стал  какой-то. Работа  вообще  ни  о чём, а прихожу  и сразу  спать  тянет.  Ну так,  лежать.  На  кухню  покурить  выползу, ну или  помочь  пожрать  сготовить  и всё.  Снова  падаю.  Блядь,  Дневники  Вампира  посмотрели  уже  почти  три  сезона,  я всё  не знал  что  там, а хороший  оказался  сериал, довольно   прикольный.   А  Битву  престолов  одну  серию  глянул  и всё.  Когда  мне  хочется дрочить, я  читаю  рассказы.  А  порнуху  не жалую.  Именно  этим  являются  дневники  престолов.   То есть,  вампиров.  Ну, вы  понели. 

Оказывается,  не  так  далеко  от  дома находится  клуб, где  танцуют  трансвеститы.  Надо  как-нибудь  туда  сходить,  вход  всего  три  сотни.  Возбуждает  просто  заигрывание  с  табуированными  быдлом  темами.  Кто  я?  Мазохист?  Или  всё  же бисексуал.  Или  даже   девка  в  теле  парня.  Честно  говоря, так  и не  распробовал.   Но  пока  сердце  бьётся  я  обязательно  постараюсь  выяснить. Это  главное  переживание жизни.  Частенько  снятся  парни  завлекающие  на  секас  просто.  Это  же  явно  неспроста.  Причём  на   первое  место  выходит   теплый  трепет   в  грудной  клетке, мол,  вот,  со  мной  заигрывают, и-хи-хи.  Как  приятно. 

Вот   забавно:  в  детстве   я  до  дрожи  остерегался  следующего:  что   со  совершат  анальное  проникновение,  я   заболею  страшным  половым  заболеванием, открою  в  себе  ощущения  противоложного  пола  и  наконец  умру  от  рака. 

И  ИМЕННО  В  ТАКОЙ  ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ВСЁ  И ПРОИЗОШЛО.  Ну, кроме  рака.  Просто   если  я  всё-таки  начну  принимать  гормоны, то  такая  вероятность  появится.  Вот я  оборжусь  если реально  умру  от  рака.  Это  такая ирония  судьбы,  да?  По  одному  воплотить, сука, ВСЕ  мои  детские  страхи. 

Ах  да...  вот ещё  был  такой   клёвый  сон...  действительно  классный.  Недавно.  Не  эротический, нет.  Он  был  о  загробной  жизни.  Со мной  такое  иногда  бывает.  В общем, я  как  будто  осознал  себя  во  сне, что для  меня  не  редкость.  И вдруг  подумал:  а  почему я  всегда  летаю  только  по  природной  плоскости?  Почему  не  могу  вонзиться  штопором  в  небо?  Сначала  не  получалось, а  потом  я  начал  двигаться  в синеве  всё  выше  и выше...  вот, буквально  на днях.  И  знаете  что  я увидел?  Не  космос, а небесный  чертог.  Один  такой,  похожий  на  небольшой,  миниатюрный,  летающий  офис.  Мм...  вы  бы  сравнили  его   с церковкой  каморкой  где  свечи  продают.  Прямо  в  синеве  летал  и  я  зарулил   туда.  Сидит  там  смуглый   человек, почти нигер.  Хех.  И  я  такой  страх  испытал, пиздец...  ощутил  себя  козявкой.  Хотел  рассмеяться  в лицо, сказать ему  что  смерти  нелогичны, что  страдания это  садизм...  но  вместо  этого   проблеял  -  вы  меня  убьёте, да?  Растворите?   Мужик  ответил  -  да  нет, ты ещё  не  умер.  Просто  непонятно  как ты сюда  попал.  Но  если уж  явился, то  да, твоя  жизнь  окончена.  И  вдруг  я  смотрю в  дверной  проём  каморки и вижу  ужасное   лицо,  похожее  на  орангутанга.  Робко  говорю  нигеру  -  он  пришёл  меня   забрать, наша  беседа  окончена?  Да,  сказал  мужик,  тебе  пора.   Существо  ворвалось  в  это  горе-чистилище, я  метнулся  за  столик  и  закрыл  руками голову.  Макака  начала  бить  по  щели  чем-то  вроде  дубины,  пытаясь  меня  достать, попутно  разкрошила  кучу  каких-то  картин, вроде  иконок.  Чернокожий  ангел  рассмеялся  и  сказал:  видишь, из-за тебя  мы  немного  переборщили.  За  шкирку  вывели  меня  на  порог  чертога,  обезьяна  хотела  уже  убить,  но  мужик  остановил:  так  и быть,  за твою  доброту  мы  дадим тебе  парашют,   плавно  пикируй,  смейся, наслаждайся  видами.  Перед  тобой  будет  только  небесное  пространство.  Ты  просто  распадёшься  мыльными  пузырьками, рано  или поздно. В  этом  и был  смысл  твоего  существования. 

Я  покорно  нырнул  в  синеву, рабски  благодаря  ангела  и  мартышку, за их  доброту. 

Бредятина  какая-то, не так ли. А  раньше  мне  виделось, что  все  мы станем  шарами  и  будем  висеть  на  чём-то  вроде  небесного  дерева,  украшать его  собой  и  слушать  заунывную  небесную  музыку.  Теперь же я  просто  пена.

Интересно,  на каком  этапе  теряется  право  быть  добрым, нужным, рассудительным,  востребованным?  Может  всё  зависит  от  личного  восприятия?  Общество  зеркально  отражает  наш  настрой?  Или  же нет...    Есть  ли вообще  какой-либо  шанс  на  самоопределение? 

Сука, говорили  что  на Украине  собираются  разрешить  однополые  браки...  а  это  оказалось уткой.  Какое  сожаление.  Это  был  бы  колоссальный   шаг  вперёд.

В   общем,  всё  сводится  к  тому, что  мозги  должны   быть  чем-то  заняты.  Стимуляторами, борьбой, либо  творческим  процессом.  С  чем  я  себя  и поздравляю.

2

Я пока виртуальной пользуюсь.

3

Я пока виртуальной пользуюсь.

Оно  и видно.  Сочувствую,  братан.  Желаю  как  можно  скорее  обрести  СИЛУ,  ВЛАСТЬ,  СВОБОДУ  ПОЛЁТА!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » СУКА, КО МНЕ ВЕРНУЛАСЬ КЛАВИАТУРА! ЕС, ЕС, ЕС, АБСОЛЮТЛИ, ОФКУС!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно