Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вам дал этот форум?


Что вам дал этот форум?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Что вам дал этот форум? Что полезного, что помогло Вам в жизни? Чтобы так конкретно, ощутимо. Без задней мысли, без подьеба и со здравой оценкой. Я бы сказал нейтрально, беспристрастно как бы вы оценили важность этого ресурса по сравнению со всем остальным что у вас было, есть или будет.

2

Кажется, была такая тема... А может, у меня дежавю, что вполне возможно.

Друг написал(а):

Что вам дал этот форум? Что полезного, что помогло Вам в жизни? Чтобы так конкретно, ощутимо.

Друзей.

3

Unohdus написал(а):

Друзей.

Виртуальных ?

4

Я не могу и не хочу разговаривать с «нормальными» людьми, потому что они лезут в мои личные дела или обсуждают детей, машины, курорты, что мне не интересно, и не обсуждают то, что мне интересно. Здесь большинство такое, как я, соответственно, можно поговорить.

5

see to learn написал(а):

Здесь большинство такое, как я, соответственно, можно поговорить.

А о чем ты любишь говорить ?

6

Этот форум дал мне новое общение новых людей! новые знакомства! впринципе наверное все!
ничего нового я здесь не узнал ! но людей новых и интересных нашел почему бы нет! общение оно нужно ! да кстати я еще понял здесь что общение помогает и оно нужно человеку необходимо!

7

Севастьяна написал(а):

Виртуальных ?

Наверное, всё же реальных.

8

Unohdus написал(а):

Наверное, всё же реальных.

Ээ.. ты будешь с ними встречаться ?

9

Севастьяна написал(а):

Ээ.. ты будешь с ними встречаться ?

Ну, среди них есть один человек, к которому я сильно привязался. Мне было бы приятно увидеться... с этим человеком. Хотя и необходимости в этом нет.

10

Unohdus написал(а):

Ну, среди них есть один человек, к которому я сильно привязался. Мне было бы приятно увидеться... с этим человеком. Хотя и необходимости в этом нет.

С Москвы ?

11

Севастьяна
нет, из другого города.

12

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):

    Здесь большинство такое, как я, соответственно, можно поговорить.

А о чем ты любишь говорить ?

О формальной логике.

13

Unohdus написал(а):

Севастьяна
нет, из другого города.

Экспортер что ли  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

14

Севастьяна написал(а):

Экспортер что ли

А может, я говорю про тян... :crazyfun:
http://s6.uploads.ru/t/UBabi.png

15

Разбитое сердце.

16

get lost написал(а):

Совершенно левых людей, которые отчаянно набивались мне в друзья, чтобы потом нагадить.

Если ты нас так не любишь, зачем тебе этот форум?  :huh:

17

Помог не воспринимать свой недуг, как нечто нормальное и понять, что это ненормально -  жить в таком состоянии, когда я уже не осознавала, что нормально,  что ненормально.  А простые смертные мне тоже неинтересны. Меня очень бесит  их тупость и ограниченность.
В последнее время я осмелела в плане выражения собственного мнения.  :D

Отредактировано Tinctoria (09-03-2016 22:49:32)

18

много лит-ры полезной посоветовали, нашла друга, с девчонками - сестричками встретилась, они стали моими первыми клиентками для маникюра ) нашла психолога, ну, и ещё что-то, наверное, в душевном плане..

19

На форуме я нашёл любовь.  :love:

20

Дал возможность почувствовать власть над людьми, пусть всего лишь их виртуальными отражениями, но так много значащими для тех, у кого более ничего нет)

21

когда нет "жилеток" и кончились подушки...на помощь приходит интернет

+

https://pixabay.com/static/uploads/photo/2011/03/19/01/50/kleenex-5610_960_720.jpg

Отредактировано keramogranit (11-03-2016 02:02:04)

22

Что вам дал этот форум? - Интересных собеседников, искренние истории, свободу выражения - на других площадках я бы не мог  писать так откровенно.

23

Mongol написал(а):

На форуме я нашёл любовь.  :love:

+++

Отредактировано Ио (11-03-2016 20:43:41)

24

Mongol написал(а):

На форуме я нашёл любовь.

А я в этой теме запас тролля  :rolleyes:

25

get lost написал(а):

Почему тролля сразу?

Ну, при любом раскладе тролль получается. Как ни крути. Даже если человек правда нашел то, о чем поведал. В контексте ресурса это 100% жырнота.

26

Осознание того, что при довольно серьезных проблемах в социализации у меня еще не все так печально и запущено как у некоторых.

27

get lost написал(а):

Да ладно, почему бы не похвастаться если нашел.

Потому что это душевное страдание причиняет 99.95% участников? Пусть хвастает в другом месте!

28

get lost написал(а):

Разве на форуме только ныть и страдать можно?

Ну да. Потому что людям приятно знать, что у других все плохо. Это приятно. А почувствовать себя говном, глядя на успешных людей, можно и вне этого ресурса. Это мое мнение такое. ВК тут скоро станет с таким позитивом, будут все хвастаться и лайкать друг друга. Нефиг плодить сущности.

29

А мне этот форум дал понимание своей жизни. Ведь, раньше я даже не имел представления о том что такое социофобия и кто такие социофобы. А теперь знаю, что я - один из таких. Многие, а может быть даже все, странности моего поведения и нервно-психического самочувствия, которыми полнится моя жизнь, стали объяснимы.

А ещё, раньше я думал, что один такой, как в народе говорится "не от мира сего". А благодаря форуму узнал, что таких нас - легион.

Теперь, когда знаю своего "внутреннего врага" в лицо, осталось понять: как в имеющихся условиях организовать свою жизнь, чтобы сделать её благополучной (т.е. такой, которую можно было бы чинно прожить, а не жалко просуществовать)?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вам дал этот форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно