Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Личное пространство


Личное пространство

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Tinctoria написал(а):

Ио, твоя автарка перевернута с ног на голову, смешная http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Коты в любом положении смешные  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

62

Ио написал(а):

Вот как раз собираюсь заработать на поездку на море. Но до них не дойдет, это уже бесполезно...

Почему бы не заработать и снять комнату?  Будет хоть комната своя...

63

elestan написал(а):

Почему бы не заработать и снять комнату?  Будет хоть комната своя...

Я снимала комнату, это было жутко фобно, соседи попались ужасные, денег едва хватало на еду. Дело не в этом. Я все равно вернусь обратно.
Да я в общем-то и не просила совета, просто надо было выговориться...
Спасибо, что выслушали.

Отредактировано Ио (10-03-2016 18:23:00)

64

Ио написал(а):

О, понимаю, это так тяжело, когда обесценивают твои страдания только потому, что могут сделать те вещи, которые не можешь ты...

моя жена - бывший социофоб и она немного по другому относилась к моим "страданиям")) она в себе все это преодолела в значительной мере и критиковала меня за то, что я не могу себя преодолеть. поэтому все относительно, если взять за точку отсчета вас, то я не очень похож на социофоба, а если нормального человека, то со мной явно что то не так. мне ли обьяснять тебе принцип относительности))))

Ио написал(а):

Если не секрет, почему вы развелись?

стандартный ответ тебя не устроит, а развернутый я не могу и не очень хочу сейчас давать.

65

Киви написал(а):

она в себе все это преодолела в значительной мере и критиковала меня за то, что я не могу себя преодолеть.

И поэтому ты сам решил критиковать других с позиции "нормального человека" и указывать им, что делать, когда тебя об этом никто не просил? Я думала, у тебя хотя бы опыт есть, но мы с тобой, оказывается, ровесники. Если ты и правда был на моем месте, когда всякие умники приходят самоутверждаться за твой счет со своими "ой, да я б на твоем месте...", ты должен понимать, как это неприятно...

66

Ио написал(а):

И поэтому ты сам решил критиковать других с позиции "нормального человека" и указывать им, что делать, когда тебя об этом никто не просил? Я думала, у тебя хотя бы опыт есть, но мы с тобой, оказывается, ровесники. Если ты и правда был на моем месте, когда всякие умники приходят самоутверждаться за твой счет со своими "ой, да я б на твоем месте...", ты должен понимать, как это неприятно...

на это можно посмотреть с двух сторон: как на критику и обидеться и остаться в опе, а можно посмотреть на это как на то, что если у него получилось жить полноценной жизнью, то чем я хуже и что то сделать. например я иду на работу устраиваться, завтра медкомиссия в другом городе, и я поеду. и выбор за тобой, если ты заметила, то я тебе ничего не навязываю, я лишь описал свой опыт, чтобы я сделал. что работал в школе и как это делал. если б меня достали, то уехал бы хоть куда. а если тебе не так тяжело дома и не так хочется преподавать, то это твое дело, твой выбор, за который я тебя как раз и не осуждаю. я хочу показать, что для фоба это возможно и поддержать. потому что другой альтернативы кроме как страдать ябольше не вижу. если бы у меня не было сострадания, то я бы плюнул на все это и прошел мимо. я не настолько тупой, чтобы утверждаться за счет вас и чувствовать себя крутым, потому что у меня есть с кем себя сравнить и понять, что я далеко не крут. а если ты обижаешься на то, что люди с поведенческими расстройствами не нормальны, то это так и есть. бояться выйти из дома - это не норма и никогда ей не будет. не нравится правда - не читай. у меня есть только это, а мое сострадание выражается в том, что я говорю эту правду далеко не настолько сурово, насколько мог бы и насколько ее говорили мне.

67

Киви, ты настолько самоуверен, что считаешь, будто твоя ээмм...критика поможет кому-то не остаться в жопе?  :D
Да если б я нуждалась в советах не-сф "критиков", я бы пошла на другой форум, где сидят люди абсолютно не в теме, и мне сказали бы там то же самое. Ведь я по всем твоим ответам вижу, что ты даже читал невнимательно, но уже спешишь рассказать мне какую-то там "правду". Я не просто "обижаюсь", я уже устала. Где еще можно высказаться, чтобы хотя бы просто узнать, что я такая не одна? Черт возьми, я пыталась сбежать, и работу пыталась найти. Я жила в нищете в обоссанной кошками предыдущих хозяев коммуналке. Давай, расскажи мне, что мне не так плохо дома, раз я не смогла что-то большее и вернулась! Да, это именно то, что я хотела услышать...

68

Киви написал(а):

Возможно она хотя бы будет понимать, что я чувствую и не требовать от меня вещей, которые я не смогу сделать.

Ты из тех, кто думает, что фобки должны быть с фобами? Они так не считают! Ты тут ни одну фобку не найдешь, которая с фобом живет. Фобка тебя, если ты ей понравишься, поставит во френдзону всеми копытами! Потому что они мечтают о нормальных мужчинах (ну кроме полигамных асексуалок, эти женоподобных ущербов любят), а нормальные мужики и на фобок поглядывают с интересом. Это на нас никто. Хорошо, если не замечают. Это хорошо. Потому что на мужика, даже он как Брэд Питт внешне, девушка не обремененная детьми или центнером веса, не посмотрит, потому что ей этого мало для счастья. Для того, чтобы девушки тебя любили, надо не быть фобом. Так просто. Внешне можно быть любым. Тут мужиком быть удобней. Просто не быть фобом, или быть в пролете. Такой расклад.

Свернутый текст

Я сам фобку смог охмурить, потому что вел себя не как фоб. В вирте. В реале то не получилось обмануть. В вирте смог. Потом были претензии. Но я тогда дураком не был, мнил себя везунчиком, поэтому пошел на подлог.

69

Ио написал(а):

критика

покажи где я тебя критикую

Ио написал(а):

Да если б я нуждалась в советах не-сф "критиков"

я ведь обьяснил что я сф, но ты мне не поверила. поверь, мне также неприятно как и тебе,когда мне не верят и когда меня обвиняют в чем то

Ио написал(а):

мне какую-то там "правду"

моя правда касается только меня. мой опыт в том, что когда я хотел - я делал, несмотря на страх. и не всегда у меня получалось.

Ио написал(а):

Где еще можно высказаться, чтобы хотя бы просто узнать, что я такая не одна?

ты не одна такая

Ио написал(а):

Черт возьми, я пыталась сбежать, и работу пыталась найти. Я жила в нищете в обоссанной кошками предыдущих хозяев коммуналке. Давай, расскажи мне, что мне не так плохо дома, раз я не смогла что-то большее и вернулась!

я не осуждаю тебя за то что ты не смогла. но ты хотела и ты пыталась и у тебя не получалось. и я через это проходил. и у меня многое не получалось. но у тебя разве есть выход? ответь честно у тебя есть выход? может я невнимательно прочитал и у тебя есть какой то другой выход, кроме как найти свой угол где то? скажи мне. я ведь если ты заметила, даже не писал что ты должна делать, а чего нет. я написал, что я делал или сделал бы. хорошо, ты хочешь работать в школе и не жить дома. ты страдаешь от невозможности этого. что ты можешь сделать,чтобы не страдать? ну что? ты можешь либо страдать, либо что то сделать чтобы это исправить. ну разве не так? это неправда? ты устала, ты хочешь выговориться, я понимаю, отдохни, отдышись. но завтра тебе снова будет невыносимо дома, тебе нужна будет работа, ты хочешь преподавать, учить, репетиторствовать, тебе нужно образование. у тебя есть выход? нет. у тебя нет выхода. я тоже не хочу идти на работу, но у меня нет выхода. я боюсь свиданий, но у меня нет выхода искать девушку или нет. нет выхода. поэтому где я тебя критикую? где я тебя заставляю? где я тебя осужаю? я говорю то, что есть. что у тебя нет выхода, у меня нет выхода и нам ничего не остается делать как преодолевать свои страхи. и дело тут не в том, что я нормальный, а ты нет. дело не в этом. а в том, чего ты хочешь,чего я хочу и реализуются ли наши желания. вот это и значит быть полноценным человеком. делать что ты хочешь, в чем ты нуждаешься, жить в конце концов,а не терпеть жизнь. ты меня понимаешь? я тебя не сужу. я такой же как и ты, но мне легче,чем тебе, вот и все. если тебе неприятно то,что я пишу тебе, то скажи. я не хочу твою ношу утяжелять и я очень сочувствую тому, что тебе приходится переживать и пришлось. но у нас нет выхода. понимаешь? мы должны делать, то в чем нуждаемся. а ты нуждаешься в своем угле, в тишине и покое. и я верю, что ты наконец его обретешь. мир?

70

Киви написал(а):

покажи где я тебя критикую

Ты же сам дальше назвал это критикой. Я изначально имела в виду под критикой скорее оценку. Мне не так важно, критика это или что, я вообще не за этим сюда пришла.

Киви написал(а):

я ведь обьяснил что я сф, но ты мне не поверила. поверь, мне также неприятно как и тебе,когда мне не верят и когда меня обвиняют в чем то

Это было после. Про "также" можешь и не говорить...

Киви написал(а):

моя правда касается только меня. мой опыт в том, что когда я хотел - я делал, несмотря на страх. и не всегда у меня получалось.

Умничка, чо, похвастался, молодец... Прикинь, у тебя получилось, а у кого-то - нет.

Киви написал(а):

я не осуждаю тебя за то что ты не смогла.

Однако говоришь, что мне не так плохо, раз я все еще дома...
Хотя я не описала и половину того треша, что со мной сейчас происходит. Похоже, у меня действительно выхода нет... Вы вот все говорите, что надо искать его, но не говорите, как.

71

Ио написал(а):

Ты же сам дальше назвал это критикой. Я изначально имела в виду под критикой скорее оценку. Мне не так важно, критика это или что, я вообще не за этим сюда пришла.

я сказал, что это можно воспринимать как критику, а можно как поддержку. воспринимай как поддержку:) и мне все это говорили, но я обижался и думал, что меня критикуют:)

Ио написал(а):

Умничка, чо, похвастался, молодец... Прикинь, у тебя получилось, а у кого-то - нет.

я ведь написал, что у меня НЕ получалось:)

Ио написал(а):

Это было после. Про "также" можешь и не говорить...

можешь осуждать меня как угодно, это твое право:)

Ио написал(а):

Однако говоришь, что мне не так плохо, раз я все еще дома...

Ио написал(а):

Похоже, у меня действительно выхода нет...

вот вот, как раз это я и имел ввиду

Ио написал(а):

Вы вот все говорите, что надо искать его, но не говорите, как.

ты и сама знаешь без всяких "не сф-критиков")), что тебе надо. я предложил, то как бы я поступил на своем месте. Бред? Может быть. Но я бы поступил так. Если бы мне было плохо настолько, если бы я отчаялся и от отчаяния и безвыходности, решился на такой поступок. И дело ведь не в том, что я крутой или еще какой. а в отчаянном желании вырваться. оно любой страх притупляет. вот это я и имел ввиду, что ты еще не отчаялась настолько, чтобы снова попробовать сбежать. Как ты уже поступала, но у тебя ничего не выходило. Это печально. Я тебя за это не осуждаю. А только сочувствую. Я не мечтал никогда быть кому то надзирателем и раздавателем пинков. Я такой же человек как и ты, который от отчаяния просто и безвыходности совершал такие же отчаянные поступки. И у тебя нет выбора. Ты будешь продолжать пытаться. И я искренне верю,что у тебя рано или поздно получится то, что ты больше всего хочешь). Возможно и мне в свое время не хватило, чтобы в меня кто то поверил и набрался терпения, чтобы подождать пока я соберусь с силами и сделаю то что необходимо. Я непросто самоуверен, я еще и уверен в тебе. Я верю, что у тебя получится вырваться. Это то, что я тебе пытался сказать. Я верю, что у тебя получится вырваться. И так будет, потому что у тебя нет другого выхода.
Мы на форуме только можем выслушать тебя, помочь советом и поддержать когда тебе будет тяжело. Ну во всяком случае я бы этого хотел. И очень жаль, если ты воспримешь все в штыки и уйдешь от сюда с чувством непонимания и отвержения, которого на самом деле не было. :)

72

Ио написал(а):

Киви, ты настолько самоуверен, что считаешь, будто твоя ээмм...критика поможет кому-то не остаться в жопе?

Да он не первый такой умник. Этот тип тоеж где-то писал, что вот кому его "блог" поможет встать на путь праведный. Я едва удержался, чтобы не ответить. Врачи людям не могут помочь, а тут блог поможет. Мне батя ногой из задницы в голову мозги вправлял! Не помогло. Учиться я не стал. Да даже если бы выучился, столько проблем. Я не видел выхода. Родня тоже либо жалеют на словах, либо как Киви "помогают". Помог мне реально незнакомый тогда еще для меня человек, муж моей двоюродной сестры. Когда они забрали меня, сидели, думали, что со мной делать, он сказал "Да фигня вопрос! У него есть деньги, у меня есть знакомый, отдаст деньги ему, будет жить на проценты, всем будет хорошо". И далее я пару лет сходил с ума. Без компьютера, без интернета. Привел свое тело в какой-то вид божеский. Потому что мне нечем было заниматься. Ходил по утрам пчелок разглядывал на цветочках. А потом смотрю, а денег то, у меня больше, чем было, даже если в валюте пересчитать. Я понял, что могу жить. Я пришел на этот форум, нашел себе девушку. Где-то за месяца четыре-пять. Я не помню точно, когда мы с Ручкой познакомились. Может, она помнит. В мае кажется. А пришел я в конце декабря. Она не была активной, но стала иногда писать. Я ее заметил, и написал в личку, оказалось, она давно меня ждала. Она тоже хотела написать мне. И все получилось у нас. Мама была против категорически. Даже удивительно, что у меня с "тещей" так плохо было. Но это когда она думала, что я "настоящий мужчина". Она таких не любит. А вот Ручка наоборот. Она не понимает, что только "настоящий мужчина" может по настоящему женщину подвести. Меня сватали к одной два года, а я уклонялся. Разведенка. Бывший муж ее оставил, кинул на бабки перед этим. Она юрист. А он сын какого-то крутого мужика, которым закон не писан. Я не понял, что там получилось. Но я был обижен, что я нравлюсь только таким обиженным на мужчин особям. Оказалось я и таким не нравлюсь. Такие обожают грабельки. Когда я, спустя два года уговоров решился на встречу на нейтральной территории (не в кафешке конечно, я же фоб, в доме мужа моей двоюродной, не в ее доме, даже в случае развода ей ничего не достанется, она тоже юрист, а он не дурак, это четвертая его жена, прежние раздели его до трусов, он жизнью в Чечне рисковал, чтобы ссуду за дом выплатить, настоящий мужик тоже). И вот когда я решился, то моя двоюродная пригласила меня выпить вдвоем, мужа уложила спать. И заламывая руки стала мне рассказывать, как она разочарована в своей подруге, какая та дура и идиотка. Та нашла себе в ВК какого-то военного отставника из Мурманска, влюбилась, как положено, продала квартиру, и укатила насовсем. Вроде уже вернулась. Бросил ее конечно "настоящий полковник". Моя двоюродная меня больше меня к ней не сватает. Тут последовательна. Дурам она не прощает. Подруга ее реально разочаровала. Я нет. Меня кузина знает как облупленного. Она думала, что и эта такая же. Что уж точно не сбежит. А она сбежала. Поэтому пусть бегает хоть до пенсии теперь. Моя двоюродная точно никого не предложит. Она мне так сказала, и тут я ей верю. При всей ее стервозности, тут она мужик. В хорошем смысле слова. Она тут больше мужик, чем ее "настоящий мужчина". Огромная такая туша, ветеран горячих точек, мастер разрядник по боевому самбо. А характер у него мягкий. Но мне нравится. Я в мужиках хорошо разбираюсь. Они меня удивляют редко.

Отредактировано Torquemada (10-03-2016 22:12:55)

73

Киви написал(а):

я ведь написал, что у меня НЕ получалось:)

У меня так болела голова, что я перепутала. Наверное, и продолжать не стоило в таком состоянии. Хотела до тебя донести кое-что, но ты все равно не понял. Ну да ладно. Воообще, ты очень сильно похож на того_самого_фоба, который получил в глаз. Это забавная история, когда-нибудь я об этом расскажу.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Киви написал(а):

очень жаль, если ты воспримешь все в штыки и уйдешь от сюда с чувством непонимания и отвержения, которого на самом деле не было. :)

Еще посмотрим, кто из нас первым уйдет  :rofl:
Мне здесь нравится. И некоторые участники мне симпатичны.

Киви написал(а):

воспринимай как поддержку:)

Почитай другие комментарии здесь, чтобы узнать, как выглядит поддержка. На будущее, так сказать.  ^^
Раздел для нытья, он как бы для нытья. Я достаточно поныла на сегодня. Мне лучше.
(я надеюсь, ты не К из города В).

Отредактировано Ио (10-03-2016 22:24:41)

74

Torquemada написал(а):

Помог мне реально незнакомый тогда еще для меня человек, муж моей двоюродной сестры. Когда они забрали меня, сидели, думали, что со мной делать, он сказал "Да фигня вопрос! У него есть деньги, у меня есть знакомый, отдаст деньги ему, будет жить на проценты, всем будет хорошо".

Воо... "Ищи выход" каждый сказать может, а предложить что-то дельное  - единицы. Не, слова поддержки конечно помогают. А вот всякие абстрактные советы... Если не знаешь ситуации и не хочешь проявить солидарность, лучше тактично промолчать.

75

Ио написал(а):

Я достаточно поныла на сегодня. Мне лучше.

вот и хорошо :)

Torquemada написал(а):

Да он не первый такой умник.

одно хорошо, раз мы выяснили, что раз я не сф, то с девушками мне должно везти больше:)

Torquemada написал(а):

Мне батя ногой из задницы в голову мозги вправлял! Не помогло.

все ясно

Torquemada написал(а):

Родня тоже либо жалеют на словах, либо как Киви "помогают".

не пинайте пианиста, он играет как умеет

Torquemada написал(а):

"Да фигня вопрос! У него есть деньги, у меня есть знакомый, отдаст деньги ему, будет жить на проценты, всем будет хорошо".

извини денег нет(

76

Киви написал(а):

извини денег нет(

Кто о чем... :)

Киви написал(а):

одно хорошо, раз мы выяснили, что раз я не сф, то с девушками мне должно везти больше:)

А вот это далеко не факт...

77

Ио написал(а):

А вот это далеко не факт...

спасибо за поддержку)

78

Киви написал(а):

спасибо за поддержку)

Не за что. Обращайся  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

79

Ио написал(а):

Черт возьми, я пыталась сбежать, и работу пыталась найти. Я жила в нищете в обоссанной кошками предыдущих хозяев коммуналке. Давай, расскажи мне, что мне не так плохо дома, раз я не смогла что-то большее и вернулась! Да, это именно то, что я хотела услышать...

лучше об этом поподробнее расскажи

80

Ио написал(а):

Воо... "Ищи выход" каждый сказать может, а предложить что-то дельное  - единицы. Не, слова поддержки конечно помогают. А вот всякие абстрактные советы... Если не знаешь ситуации и не хочешь проявить солидарность, лучше тактично промолчать.

Понимаешь меня... Родня, конечно, обидится, но реально только болтали языком, вместо помощи. А этот мужик вообще мне не сочувствовал на словах никак, просто взял, и помог.

Отредактировано Torquemada (13-03-2016 03:57:40)

81

Torquemada написал(а):

Понимаешь меня... Родня, конечно, обидится, но реально только болтали языком, вместо помощи. А этот мужик вообще мне не сочувствовал на словах никак, просто взял, и помог.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 00:57:40)

Молодец какой. Просто взял и решил твои проблемы. Вот всегда бы так да?

82

Киви написал(а):

Вот всегда бы так да?

Угу.

Я че потер то

Я ему тоже при случае, взял, и помог, так же красиво. Ситуация была реально тяжелая у него, средства в минусах, долги алименты, вопящий ребенок и безумная жена, проклинающая его мужскую несостоятельность и потерявшая материнские чувства от одурения. Часов тридцать орал карапуз без передыха. Жарко было потому что. Всем было жарко, но младенцу не объяснишь. Кондиционер был нужен. И что кто-то помог? Как бы ни так. В долг бы даже не дали. Потому что у него долги были огромные, рисковать бы люди не стали. Ну и я не стал, я просто подарил деньги и все. Сказал, что вот у вас ребенок родился, я как бы ему родственник, это ему подарочек. А тем временем они меня обманули, обещали, что возьмут крестным отцом ребенку, а потом какого-то левого мужика со стороны пригласили, а мне сказали "Ну ты же понимаешь, такого как ты, никто не пригласит в крестные...". Я понял. До этого не понимал. Наверное, боялись, что, если не пообещать, то я сглажу мать, и повторится история. И это уже будет конец материнства для нее. Потому что один яичник она уже потеряла. Я правда разозлился тогда. Мы с ней говорили по телефону перед этим много, и она даже не намекнула. Что беременна. Узнал я только, когда выкидыш случился, и она в больницу попала. Никогда у нас не было разговора. Обычно люди молчат. Потому что не сошли с ума. Только ее отец, когда потерял ногу, меня прямо обвинили в колдовстве. У меня постоянно такое, люди плохо ко мне относятся, потом с ними что-то такое случается. А виноват я. Жил да был черный кот за углом... Но тогда я забыл о такой фигне, и даже хорошо себя почувствовал. Хоть не зря жил. Кому-то от меня польза. А остальную родню жаба ела, что им не помог. Понимали, что не заслужили, но жаба их ела, они даже от нее привет предавали. Такие бесстыдники. Будто я олигарх. Я себе до сих пор не помог, а мне даже нужней чем им, настолько жадный. Так что им привет от моей жабы.

83

в моменты, когда мне плохо дома, ухожу и брожу по 3 часа, 5... 8... 12... И так может пару недель продолжаться. Но это вряд ли можно назвать выходом (( у меня то рано или поздно приходили в себя...

84

Блиа, как мне хорошо, я один один один! Например, я всегда хожу дома абсолютно голый. В натуральном виде http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif Я, кстати, не знаю, есть ли у кого еще такое - но я очень тяжело переношу одежду. Я всегда чувствую ее всем телом. И вот, скажем, сижу в маршрутке - а сам весь шевелюсь, ерзаю, поеживаюсь, потому что чувствую швы, ткань, мне все все мешает, щекочет... В результате очень устаю, начинают болеть плечи, спина. Когда-то читал про это как про симптом, но забыл уже чего http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Так вот, быть голым - это огромное облегчение.

85

Восставший из зада написал(а):

Я, кстати, не знаю, есть ли у кого еще такое - но я очень тяжело переношу одежду.

Лифчик тяжело переношу. Дома с удовольствием ходила бы без него. Это такой кайф, когда расстегиваешь его, наконец, и сисечки стремятся на свободу  :love:
А вот без трусов не рискнула бы. Может, если только в сильную жару.

Отредактировано Ио (15-03-2016 00:51:22)

86

Ио написал(а):

А вот без трусов не рискнула бы

Дерзай. Как в "Истории О" (если не ошибаюсь) - дамочке предписывалось ходить без трусов и, например, садиться на прохладное кожаное кресло http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif Это должно было поддерживать её в состоянии  непрерывного эротического транса.

87

Восставший из зада написал(а):

Я, кстати, не знаю, есть ли у кого еще такое - но я очень тяжело переношу одежду.

У меня точно нет. Без одежды чувствую себя как рачок без ракушки. Даже в жару сплю плотно одетым.

Но у многих есть такое, как у тебя. Для таких, наверное, и придуманы нудистские пляжи... и подобные зоны отдыха.

88

Unohdus написал(а):

Но у многих есть такое, как у тебя. Для таких, наверное, и придуманы нудистские пляжи... и подобные зоны отдыха.

Увы, прилюдно раздеться я бы никогда не смог. Только дома отрываюсь.

89

Torquemada написал(а):

Угу.

Вот был бы я твоим родственником, тогда и стал тебе конкретно помогать, а от незнакомого чела с форума требовать это, значит дохрена хотеть. Могу Буди что вместо кондюка тебе губозакатывательную машинку подарить.

90

Киви написал(а):

Вот был бы я твоим родственником, тогда и стал тебе конкретно помогать, а от незнакомого чела с форума требовать это, значит дохрена хотеть.

А кто требует?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Личное пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно