Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Личное пространство


Личное пространство

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Мне просто нужно выговориться...Конечно, я могу успокоиться и снова сделать вид, что все хорошо, но завтра все будет так же, как и сегодня. И послезавтра... Я живу в гребаном аду! 24 часа в сутки. Это тюрьма, в которой я отбываю пожизненное. Четыре стены! Каждый! Сраный! День! Я могу уйти и снова бомжевать. Но я все равно вернусь сюда, потому, что у меня нет ничего, кроме этих облезлых стен. Мне ясно дают понять: мы и на миллиметр не пошевельнемся для того, чтобы тебе было хоть немного легче.
А что сейчас? Час ночи. Блять. Я весь день была на ногах, я так устала! Я сплю по четыре часа в день. Я не мечтаю даже просить о том, чтобы упасть лицом в мягкую подушку в полной тишине. Просто закрыть глаза, расслабиться и не слышать даже собственных мыслей. У меня нет и никогда не будет чего-то своего, личного. Мне часто кажется, что я даже не имею на это права. Бабушка говорила, что прожила так всю свою жизнь и в детстве, и после замужества, и в старости. Просто пристрелите меня, если мне предстоит то же самое. Сразу в голову, чтобы я больше так не мучилась. Я так жить не хочу. И каждый раз возвращаться туда, где тебя не любят и не ждут, уже больше нет сил.

2

Это ужасно. Тебе видимо очень плохо. Но что происходит? Почему ты живешь в аду? Почему спишь по 4 часа?

3

Жиза

4

elestan написал(а):

Но что происходит? Почему ты живешь в аду? Почему спишь по 4 часа?

Я живу не одна. У меня даже комнаты нет своей (в таком то возрасте): ни поспать, ни отдохнуть. Да, мне очень плохо. Только сюда об этом и могу написать...

5

человеку необходим свой угол, как и любому животному свое место в доме, где бы его не трогали и дали побыть в тишине и покое

6

Ты работаешь много?

7

young написал(а):

Ты работаешь много?

В этом плане я лох, фоб + со здоровьем беда, иначе я бы могла жить отдельно, наверное. Я чувствую постоянную усталость из-за такого режима. Иногда даже кружку поднять тяжело. Стараюсь подрабатывать, как умею, и реже находиться дома.
В тот день, когда я это писала, я готовила массовый праздник на 8 марта, приходилось ездить за подарками и т.д. Пришла домой никакая, а там все бегают, ржут, как кони, топают копытами. И, главное, бесполезно просить хотя бы потише разговаривать! Они делают вид, что меня нет, а иногда просто хамят в ответ. Брат сидит за компом всю ночь, а высыпается днем! Всю ночь ржач, всю ночь стук по клавишам и яркий свет.

8

Ио
Что это за семья такая? Зачем им тогда праздник готовить если они так к тебе относятся?

9

young написал(а):

Ио
Что это за семья такая? Зачем им тогда праздник готовить если они так к тебе относятся?

Хотелось заслужить внимания, одобрения. Черт, я все еще считаю, что могу изменить их отношение ко мне. Я просто не знаю, почему оно такое.

10

Ио написал(а):

Я могу уйти и снова бомжевать. Но я все равно вернусь сюда, потому, что у меня нет ничего, кроме этих облезлых стен.

Хотя бы на время. Я раньше так всё время делал, к лету снимал жильё, а зимой назад к родителям возвращался, так как тяжеловато было, но зато какйф такой, хоть голым ходи, никого рядом нет.

11

Ио написал(а):

Хотелось заслужить внимания, одобрения. Черт, я все еще считаю, что могу изменить их отношение ко мне. Я просто не знаю, почему оно такое.

Люди всегда вымещали свою настоящую сущность на тех кто тише, молчаливей, добрей. Крепись, попробуй подзаработать хотя бы на месяц жизни одной. Может что-то до них и дойдёт(

12

Молчун написал(а):

Хотя бы на время. Я раньше так всё время делал, к лету снимал жильё, а зимой назад к родителям возвращался,

young написал(а):

Крепись, попробуй подзаработать хотя бы на месяц жизни одной. Может что-то до них и дойдёт(

Вот как раз собираюсь заработать на поездку на море. Но до них не дойдет, это уже бесполезно...

13

сочувствую.. мне в своё время было проще замуж выйти, чем заработать на жильё.. хотя, у меня своя комната была. щас думаю, зачем мне это надо было.. замуж?.. жила бы с мамой и папой.. нет же.. понесло куда-то.

14

glubina написал(а):

сочувствую.. мне в своё время было проще замуж выйти, чем заработать на жильё.. хотя, у меня своя комната была. щас думаю, зачем мне это надо было.. замуж?.. жила бы с мамой и папой.. нет же.. понесло куда-то.

Надеялась,  что это позволит тебе избавиться от СФ...

15

glubina написал(а):

мне в своё время было проще замуж выйти, чем заработать на жильё.. хотя, у меня своя комната была. щас думаю, зачем мне это надо было.. замуж?.. жила бы с мамой и папой.. нет же.. понесло куда-то.

аналогично. тоже самое.

Отредактировано Deyk (10-03-2016 12:21:31)

16

glubina написал(а):

мне в своё время было проще замуж выйти, чем заработать на жильё

Вот и мне проще было бы. К тому же, с детства уже готовили к тому, что я буду чьей-то женой. Отец до сих пор настойчиво спрашивает про замуж. То, что я должна где-то учиться и работать, никого не волновало вообще. На мое: "посоветуйте хотя бы" всегда следовало: "отстань". :|

glubina написал(а):

жила бы с мамой и папой

Но ведь это тоже не лучше  :pained: Хотя, смотря какие родители, и какой муж.

17

Ио написал(а):

Я просто не знаю, почему оно такое.

что за взаимоотношения у тебя в семье?

Ио написал(а):

Всю ночь ржач, всю ночь стук по клавишам и яркий свет.

похоже на симптомы какой то болезни

glubina написал(а):

сочувствую.. мне в своё время было проще замуж выйти, чем заработать на жильё.. хотя, у меня своя комната была. щас думаю, зачем мне это надо было.. замуж?.. жила бы с мамой и папой.. нет же.. понесло куда-то.

Deyk написал(а):

аналогично. тоже самое.

хех, если бы меня предки замучали, то я б нашел работу где предоставляют жилье и уехал от них)

18

Зашёл на форум, а тут опять потоки негатива. У всех всё хуёво. Надо ещё два месяца сюда не ходить.

19

Киви написал(а):

хех, если бы меня предки замучали, то я б нашел работу где предоставляют жилье и уехал от них)

Издеваешься? Мы тут, вообще-то фобы.

Киви написал(а):

похоже на симптомы какой то болезни

Это похоже на симптомы охреневшего геймера.

Киви написал(а):

что за взаимоотношения у тебя в семье?

Все злые, все друг друга не любят. А я крайняя.

20

Киви написал(а):

если бы меня предки замучали, то я б нашел работу где предоставляют жилье и уехал от них

это не предки (в моем случае), это бегство от себя, попытка изменить что-то.

Отредактировано Deyk (10-03-2016 12:37:12)

21

Tinctoria написал(а):

Надеялась,  что это позволит тебе избавиться от СФ...

не.. у меня не было тогда того, что сейчас. да, был страх большого скопления людей, выступлений, ну и только.. это всё можно с успехом избегать. в остальном я была веселой, общительной девушкой, а теперь унылое г.. Просто Любофффф!!.. чёрт её дери!!..

Ио написал(а):

Хотя, смотря какие родители, и какой муж.

вот именно, важнее человеческие отношения, а не там, где ты живёшь и с кем.

22

Ио написал(а):

Издеваешься? Мы тут, вообще-то фобы.

Ну значит у тебя не все так плохо дома, терпи дальше :D

Ио написал(а):

Это похоже на симптомы охреневшего геймера.

Во что играешь? :crazyfun:

Ио написал(а):

Все злые, все друг друга не любят. А я крайняя.

Замечательная семейная обстановка, если вы хотите вырастить забитого, до смерти напуганного жизнью, несчастного ребенка) а брат твой такой же?

Deyk написал(а):

это не предки (в моем случае), это бегство от себя, попытка изменить что-то.

общался с одной девушкой, которая тоже пыталась поменять не голову, а место жительства)

glubina написал(а):

в остальном я была веселой, общительной девушкой, а теперь унылое г.. Просто Любофффф!!.. чёрт её дери!!..

:D

23

glubina написал(а):

в остальном я была веселой, общительной девушкой, а теперь унылое г.. Просто Любофффф!!..

И это как-то связано с замужеством? Просто я тоже была веселой девчонкой, но с возрастом все постепенно меняется. Я все еще веселая, но уже совсем не такая, какой была раньше. С каждым годом разочарование растет...

24

Киви написал(а):

Ну значит у тебя не все так плохо дома, терпи дальше :D

Один фоб сказал мне это ирл, получил в глаз  :D

25

Ио написал(а):

Один фоб сказал мне это ирл, получил в глаз

за правду не жалко пострадать)

И это как-то связано с замужеством? Просто я тоже была веселой девчонкой

а вот меня брак никак не изменил) как был унылым г, так и остался :crazyfun:

Отредактировано Киви (10-03-2016 13:35:21)

26

Киви написал(а):

за правду не жалко пострадать)

у него, кстати, такого же цвета глаза были, как и у тебя. У меня чет нехорошее предчувствие появилось.  :rofl:

27

Ио написал(а):

у него, кстати, такого же цвета глаза были, как и у тебя. У меня чет нехорошее предчувствие появилось.

а какого цвета у меня глаза по твоему?

28

Киви написал(а):

а какого цвета у меня глаза по твоему?

в смысле, как на аве

29

Киви написал(а):

Замечательная семейная обстановка, если вы хотите вырастить забитого, до смерти напуганного жизнью, несчастного ребенка)

Или злобного, напуганного и несчастного ребенка  :mad:  :pained:

30

Ио написал(а):

И это как-то связано с замужеством?

Если брак не оправдает ожиданий, интересно, через какой промежуток времени окажешься здесь же ))


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Личное пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно