Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Есть разница?


Есть разница?

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Есть разница?
Разницы нет

40% - 4
Первое хуже

30% - 3
Второе хуже

0% - 0
Свой вариант

30% - 3
Голосов: 10

31

От добра добра не ищут.. Видимо была причина.. Или просто кобель.

32

Torquemada написал(а):

Это редкость, но случается. Никто не говорит, что это норма.

Если бы она к сексу толерантно относилась, то от поклонников бы не было отбоя.

Так ей тоже нужна любовь. Но без секса. С ее слов.

Этого не будет. Пока сам нормальным не станешь. Лучше хоть какие-то отношения, считаю. Не обязательно нормальные.

ты прав у меня вообще никого не будет я думаю еще длительный период точно а возможно я всю жизнь один проживу! но тогда я просто уйду в себя с головой иначе я так не смогу жить! слишком тяжело это все для меня!

33

Torquemada написал(а):

Это какой-то оголтелый феминизм уже.

Я это не сам придумал. Это официальные исследования подтверждают. Это не аксиома, конечно, но есть тенденция. Мужчина ищет разнообразия, а девушка - лучшего кобеля. В принципе, логично, если речь идет о продлении рода.

Torquemada написал(а):

Один Ганс считает, что люди разделяются по полам и внутри своего гендера психологически неразличимы.

Это просто твое виденье меня. Оставь его себе.

Deyk написал(а):

Это я к тому, что я-то считаю, что хуже меня никого нет

Это не правильное убеждение. Меняй его.

Deyk написал(а):

Поправка. К тем, кого они СЧИТАЮТ лучше. Нет?

Все относительно. Неужели надо уточнять?

Torquemada написал(а):

Один придурок сказал "лучше быть одному, чем с кем попало", такие же неумные повторять стали. Реально можно перефразировать "лучше совсем без еды, чем плохая еда", "лучше умереть, чем жить не красавцем".

За уши притянул аналогии к своему заблуждению. Человек может быть счастлив и без отношений. Главное как он видит мир. Кто сказал, что обязательно надо иметь тян или куна для счастья? Это выбор личности, а не зависимой тряпки.

Tinctoria написал(а):

Всё предельно просто – каждый выбирает на свой вкус.

Вкус меняется вовремя еды. Иногда первое впечатление о человеке ужасное, а через месяц-другой уже и свадьба. :) Ты ведь знаешь.

34

ганс написал(а):

Я это не сам придумал. Это официальные исследования подтверждают.

Чаго? Существование сферического коня в вакууме наука подтверждает или несуществующего розового бегемота? Я тебе повторяю, нет с позиции науки понятия лучше/хуже. Это бред априори.

ганс написал(а):

Оставь его себе.

Думаешь, можешь мне указывать, что делать? Ты мне не мама, и не отец. И их я тоже не слушал. Хватит уже бредить!

ганс написал(а):

Это не правильное убеждение. Меняй его.

Точно свихнулся. Мания величия. Он считает, что он может это делать. Я бы его забанил для профилактики. Ему было бы полезно.

ганс написал(а):

Все относительно. Неужели надо уточнять?

Безусловно. Потому что далеко не все относительно, а Эйнштейн - балабол. Он за базар ни перед одним математиком не ответит. Даже ребенок из начальной школы такого болтуна уесть может при достаточной самооценке.

ганс написал(а):

За уши притянул аналогии к своему заблуждению. Человек может быть счастлив и без отношений. Главное как он видит мир. Кто сказал, что обязательно надо иметь тян или куна для счастья? Это выбор личности, а не зависимой тряпки.

Какой-то бред снова. Человек может быть счастлив и без тела. Докажи обратное. Если не докажешь, значит идиот, и ничего кроме бреда сказать не можешь. Твои методы. Ты со мной не играй. Если пишешь "заблуждение", то объясняй, почему так. Иначе будут бить. За дело.

ганс написал(а):

Иногда первое впечатление о человеке ужасное, а через месяц-другой уже и свадьба.

Обычно наоборот. Вначале зашибись все, а после того как сделал, человек понимает, что ошибся. Обычно так бывает. А ты из какой-то альтернативной вселенной приперся.

35

Torquemada написал(а):

Чаго? Существование сферического коня в вакууме наука подтверждает или несуществующего розового бегемота? Я тебе повторяю, нет с позиции науки понятия лучше/хуже. Это бред априори.

Каждый сам для себя решает, что ему лучше, а что хуже.

Torquemada написал(а):

Докажи обратное.

Демагог  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Torquemada написал(а):

Если пишешь "заблуждение", то объясняй, почему так.

Я уточняю. Не вижу заблуждений. Логично все у меня.

Torquemada написал(а):

Обычно наоборот.

Докажи или балабол.
А если серьезно, то я имел в виду, что не всегда работает схема "любовь с первого взгляда", ибо у человека, кроме зрения, есть и другие органы чувств, ну и эмоции еще. У нас во дворе девочка была, за ней парни бегали гурьбой, но внешность была у нее ужаберная. Узнав ее получше я понял в чем секрет, она была приятная в общении и с ней хотелось разговаривать часами на пролет. А бывают телки у которых кроме внешки ничего нет, в этом варианте можно использовать силиконовую Зину (правда это удовольствие дорогое, но что не сделаешь ради "друга").

Torquemada написал(а):

А ты из какой-то альтернативной вселенной приперся.

А ты в этой Вселенной проживаешь до сих пор. Твой розовый мир уже рухнул, а ты все еще витаешь в облаках. Повзрослей уже, люди - это млекопитающие, а не ангелочки. Ты видел тему человека который дрочит на женскую красоту (бабу после душа с целюллитной жопой не встречал наверно еще).

зы Не понимаю, чего ты в моих постах плохого нашел? Вроде все как обычно пишу. У тебя, наверно, настроение уевое.

Съешь лучше этих мягких, французских булок, да выпей же чаю.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif И настроение улучшится.

ззы А у меня все плохо, но я чет не вешаюсь, однако.

36

ганс написал(а):

Каждый сам для себя решает, что ему лучше, а что хуже.

В том-то и дело. Поэтому, молчи. Девушки сами за себя сказать могут. Ты за них не ответчик.

ганс написал(а):

Демагог

Я могу тебе ответить как и ты, что ты заблуждаешься абсолютно во всем, и никаких аргументов не представить. Это ты демагог реально.

ганс написал(а):

Я уточняю. Не вижу заблуждений. Логично все у меня.

Опять набор бессмысленных слов. Человек написал, что я заблуждаюсь, но не написал почему. Позже написал, что я демагог, когда я обвинил его в голословности его утверждений. И у него все логично. Логично бредит  :idea:

ганс написал(а):

Докажи или балабол.

Доказывать балаболу что не балабол? Ты уже доказал, что ты балабол. Да и требовать доказывать очевидные вещи будет только тролль. ганс, ты тролль? Ведешь себя как тролль. Я могу доказать. Что тут доказывать. Допускаю, что кто-то тут мазохист, изначально выбирает уродливых во всех отношениях подружек, совершенно недостойных себя, чисто из жалости и христианской любви. А потом вдруг смотрит, и видит, что человек-то Золото!) Обычно у людей не так развиваются отношения? Вот и доказали от обратного.

ганс написал(а):

А ты в этой Вселенной проживаешь до сих пор. Твой розовый мир уже рухнул, а ты все еще витаешь в облаках. Повзрослей уже, люди - это млекопитающие, а не ангелочки. Ты видел тему человека который дрочит на женскую красоту (бабу после душа с целюллитной жопой не встречал наверно еще).

Купи себе какую-нибудь мазь для попы, тебе полегчает.

ганс написал(а):

Не понимаю, чего ты в моих постах плохого нашел? Вроде все как обычно пишу.

Нифига не так. Хрень ты пишешь. Уже как Сева временами бредишь почти. Так же агрессивно и напористо, и не понимаешь этого даже. Я быстро таких летунов сбиваю. И грубо. Это к вопросу о моем плохом самочувствии. Я всегда себя плохо чувствую, когда кто-то борзеет у меня на глазах. Севе простительно, она всегда такая. А тебе, нет. Тебя буду пинать, пока не присмиреешь.

Отредактировано Torquemada (04-03-2016 13:18:04)

37

Torquemada написал(а):

Хрень ты пишешь.

Это читаешь предвзято (хрень читаешь). Тебя взломали?

38

ганс написал(а):

Тебя взломали?

А в себе проблему искать не пробовал? Я тебе дал исчерпывающую информацию, а ты как Сева уже...

39

Torquemada удивительная способность разосраться даже с теми -кто  на твоей стороне,  уже и Ганс у тебя  стал не торт.

Отредактировано Aspir (04-03-2016 17:42:02)

40

Очередной шизо опрос.........пародия на автора опроса

41

Aspir написал(а):

Torquemada удивительная способность разосраться даже с теми -кто  на твоей стороне,  уже и Ганс у тебя  стал не торт.

Ганс себя плохо в этой теме ведет. Когда исправится, я тоже к нему переменюсь. Я учитываю его заслуги передо мной лично, переживать не надо.

Слайдер написал(а):

Очередной шизо опрос.........пародия на автора опроса

Я честный фраер, нефиг бренчать. Опрос нормальный абсолютно, я помню, какой пункт выбирал. На шизоопросы у тебя франшиза, ты ее у Севы скоммуниздил. Один раз уже удалился, сделай одолжение добрым людям, удались еще раз. Все, что ты можешь сделать хорошего в этой жизни.

Отредактировано Torquemada (04-03-2016 19:51:18)

42

Aspir написал(а):

Torquemada удивительная способность разосраться даже с теми -кто  на твоей стороне,  уже и Ганс у тебя  стал не торт.

Отредактировано Aspir (Вчера 17:42:02)

нет, тут не действуют эти законы. Ганс, может опрометчиво, может от накопившегося раздражения, написал о тряпке и зависимой личности. Местный псевдобог, принял сие на свой счет и как свойственно не совсем адекватному , в плане психического состояния, начал мелко мстить Гансу - оскорбляя его. Ганс, либо спохватился ( что скорее всего) , либо ничего не понял и начал, оправдываться, и восстанавливать мосты. В итоге, торквемадо окончательно растеклось. Хотя когда нужно было либо промолчать , либо выразить соболезнование Керамограниту, оно не выразило и не промолчало. Лицемерие и моральное уродство не лечится. ИМХО. Да и скорее всего торквемадо либо этнический Украинец, либо из тех мест. Возможно воспитывался кем то от туда.

Отредактировано Чelentano (05-03-2016 01:47:00)

43

Чelentano написал(а):

Да и скорее всего торквемадо либо этнический Украинец, либо из тех мест. Возможно воспитывался кем то от туда.

Как будто что-то плохое...

44

Unohdus написал(а):

Как будто что-то плохое...

ни в коем разе, мои предположения, вполне могу и ошибаться.

45

Чelentano написал(а):

Да и скорее всего торквемадо либо этнический Украинец, либо из тех мест. Возможно воспитывался кем то от туда.

Одна моя бабка точно этническая украинка, наверное в нее пошел)

Чelentano написал(а):

ни в коем разе, мои предположения, вполне могу и ошибаться

Ты пишешь так, будто не можешь. Даже ники коверкаешь. Если бы ты меня любил больше жизни, а я тебя бросил, то кто-то тебя бы возможно понял. А так, это ты себя моральным уродом ставишь в этой теме. Настолько у тебя слабая душонка, что какие-то обидки у тебя там гниют. Выкинь их, живи дальше. Я, не смысл твоей жизни. Для меня ты просто буквы на экране, и я не против взаимности в этом вопросе. Но ты видно не можешь. Настолько жалкая душонка.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Есть разница?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно