Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Есть разница?


Есть разница?

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Есть разница?
Разницы нет

40% - 4
Первое хуже

30% - 3
Второе хуже

0% - 0
Свой вариант

30% - 3
Голосов: 10

1

Гипотетическая ситуация. Мужчина бросил женщину. Причина вроде как на поверхности, встретил другую. Но почему-то принято разделять эту причину на две. Почему он выбрал другую?

1) У нее сиськи больше!
2) Она прекрасной души человек.

Я считаю, что нет никакой разницы между этими двумя пунктами. Есть те, кто считает иначе? Интересно было бы послушать ваши доводы. Я считаю, что они будут не менее эгоистическими, чем у мужчины выбирающего женщину по размерам бюста.

2

Torquemada написал(а):

Гипотетическая ситуация. Мужчина бросил женщину. Причина вроде как на поверхности, встретил другую. Но почему-то принято разделять эту причину на две. Почему он выбрал другую?

1) У нее сиськи больше!
2) Она прекрасной души человек.

Я считаю, что нет никакой разницы между этими двумя пунктами. Есть те, кто считает иначе? Интересно было бы послушать ваши доводы. Я считаю, что они будут не менее эгоистическими, чем у мужчины выбирающего женщину по размерам бюста.

Разница есть только для самого мужчины который бросил,ради чего он бросил ради сисек либо ради души и характера девушки.Но суть одна,он бросил,если люди уходят то уходят думаю тогда когда что либо не устрайвает либо чувства остыли,просто так ни от кого не уходят.Бывают конечно случаи когда бросают просто ради того чтобы изменить итд,но это уже глупости.

3

Torquemada написал(а):

Гипотетическая ситуация. Мужчина бросил женщину. Причина вроде как на поверхности, встретил другую. Но почему-то принято разделять эту причину на две. Почему он выбрал другую?
1) У нее сиськи больше!
2) Она прекрасной души человек.

Не надо никого бросать! Встречаться с Двумя вот мой ответ !! Одна отвечает за сиськи, вторая за душу и все удовлетварено )) Поэтому я и придумала полигамию. Не будет не измен не скандалов все встречаются со всеми и все свободны !  :D

4

Если отбросить все частности, философские и религиозные рассуждения о моральной стороне вопроса, т. е. рассматривать данную ситуацию строго в рамках прагматизма, я всё же склонен согласиться с тем, что разницы, наверное, нет.

5

Севастьяна написал(а):

Не надо никого бросать! Встречаться с Двумя вот мой ответ !! Одна отвечает за сиськи, вторая за душу и все удовлетварено )) Поэтому я и придумала полигамию. Не будет не измен не скандалов все встречаются со всеми и все свободны !

такого бреда я давно не слышал http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
это уже блядство или свингерство какое то а не отношения! я считаю это ненормально!

6

Ну сиськи не только для мужиков, но и для детей. Да и мать лучше прекрасной души человек. Разница? - зависит от размера сисек!

7

Григорий25 написал(а):

Бывают конечно случаи когда бросают просто ради того чтобы изменить итд,но это уже глупости.

Это правда глупости. В таких случаях не бросают партнера, а скрывают факт измены.

Севастьяна написал(а):

Не надо никого бросать! Встречаться с Двумя вот мой ответ !! Одна отвечает за сиськи, вторая за душу и все удовлетварено )) Поэтому я и придумала полигамию. Не будет не измен не скандалов все встречаются со всеми и все свободны !

Ты не учитываешь, что помимо мужчины и брошенной женщины, есть еще та, к которой он ушел, и она не только может потребовать (и потребует) сохранения супружеской верности, но и возможно даже полного запрета на общение с другими женщинами. И такие бабы бывают) Даже если не потребует, то не факт, что первая сможет обойтись без интима. Если бы не было, то может и обошлась бы. Но ей позарез надо именно с этим мужчиной интим иметь. Других она не рассматривает в таком качестве. Потому что нормальные верные бабы привязчивы как аутисты)

8

Torquemada написал(а):

Почему он выбрал другую?

Уже известно почему. Потому, что она другая. И все. Так просто.

9

Согласна. Потому что она другая.
Если бы меня поменяли на кого-то, считала бы, что меня считают худшим вариантом, и не важно по каким параметрам.

10

Deyk написал(а):

Если бы меня поменяли на кого-то, считала бы, что меня считают худшим вариантом, и не важно по каким параметрам.

А вот девушки, действительно, уходят к тем кто лучше.

11

ганс написал(а):

Уже известно почему. Потому, что она другая. И все. Так просто.

Ты так своим тапочкам объясняй (пока никто не видит), а не наделенным разумом созданиям. Вдруг бывает только пук.

ганс написал(а):

А вот девушки, действительно, уходят к тем кто лучше.

Это какой-то оголтелый феминизм уже. Видит бог, ты путаешь девушек и ангелов. Есть один тут такой неопытный. Но ему простительно, у него не было отношений ни разу, а тебе должно быть стыдно.

Свернутый текст

Все люди разные. Есть и мужички мыслящие не тем местом, есть и девки такие. Все есть. Один Ганс считает, что люди разделяются по полам и внутри своего гендера психологически неразличимы.

12

Погорячился. Ганс в общем не ошибся. Об этом и тема. Почему одно "лучше" лучше другого? И "лучше" это что? Если заинтересовавший Ганса обратный случай брать, то может, например, половой член у мужской особи больше. Или он просто грубый мужлан, поэтому лучше. Такое тоже может быть.

13

Продолжая начатую Гансом тему коварных изменщиц.

Она променяла мужа и детей на арбуз, потому что для нее это лучше

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0303/c8/8c5d4d5db3309ed33194e551d4f9f1c8.jpg

Вообще права девка, арбуз это вкусно. Он не выносит мозг. Никаких забот с ним. А дети это постоянная головная боль. Муж тоже может не идеальный был. Можем ли мы ее осуждать?

14

Torquemada написал(а):

Продолжая начатую Гансом тему коварных изменщиц.

Вообще права девка, арбуз это вкусно. Он не выносит мозг. Никаких забот с ним. А дети это постоянная головная боль. Муж тоже может не идеальный был. Можем ли мы ее осуждать?

нет осуждать никто не в праве кого то! мы можем быть против в своем мнении ! но осуждать нельзя мы незнаем мотивов незнаем правды! человека вообще осуждать глупо! чужую жизнь никто не проживает! можно только себя осуждать или судить а других нет!

15

Григорий25
Не заводись. Это шутка была. Тему бабоангелов лучше оставить тем, кто баб видел только в аниме. А бывалым лучше не отклоняться от темы. Считай, что мужик бросил девку как бы. Ради сисек больших или светлой души. Есть ли разница? Об этом надо трепаться. А Ганс по стопам Адольфа решил пойти, поэтому я и не удержался ему полет мысли обломать.

16

Далеко не всегда девушки, когда бросают парней,  уходят к лучшим :suspicious:
Зачастую в тот момент они даже осознают туманную перспективу будущих отношений с новым куном и призрачность шансов выйти замуж, но это их не останавливает почти никогда. Они тоже надеются, что все пойдет по счастливой дороге, парень в нее с головою влюбится, изменится, будут дети и он женится. Но так происходит нечасто. В итоге эту девушка, набрав возраста,  остается у разбитого корыта одна или  с ребенком без отца.
Несколько лет назад от меня ушла девушка. Я ей глубоко симпатизировал, но по-настоящему не любил, и вследствие того, разлуку переживал недолго. В тот момент я ей прямо говорил - ну ты же понимаешь, что он на тебе не женится! Он потаскун и женщин у него было немеренно. Отвечает - да, я это знаю, но все равно его люблю.
За что она в него так по уши влюбилась? Не сомневаюсь, что в этом случае была именно любовь, а не меркантильный расчет.
Мой ответ  - женщины в своем большинстве любят и предпочитают победителей. Неважно в чем: бизнес, работа, служба, учеба-наука, спорт или творчество и даже в отношениях с социумом. В моем случае она ушла к спортсмену-автогонщику. Конечно не Шумахеру, но в каких-то соревнованиях он занимал призовые места, его знало много людей, куча друзей, часто приглашали на презентации, он там был заводилой компаний и т.д. Это все мою бывшую завораживало, но чуда не случилось и в 12 часов карета превратилась в тыкву - он скоро ее бросил, оставив на память он себе сына и, насколько я знаю, алиментов он ей не платит

17

Черт. Кто о чем, а лысый расческе. Тему брошенных фобов оставили! С нами все понятно.

Те, кто могут девушку к себе пригласить, такие вот романтики


О таких только Сева мечтать может.

А что касается меня лично, то стишок есть
Никитин - Шиза

Говорю я сам с собой, и язык о небо трется
Не могу себе налить, что же делать, как мне быть...
Понял я что никогда счастье в дом мой не припрется
Да и не был счастлив я... вот такая вот фигня...

Хруст ужасный слышу вновь, это кролик ест морковь
И мысли о себе одном. Себя  троллю
Я тоскую в тишине. Грязь везде, и сам в говне
Что мне делать, лишь себя я люблю...

Я топил треску в воде, но она не утопает.
В душной темноте ночной слышен оборотня вой.
Грязь на улице лежит, снега нет, уж не растает
Да и не был счастлив я... вот такая вот фигня...

Хруст ужасный слышу вновь, это кролик ест морковь
И мысли о себе одном. Себя  троллю
Я тоскую в тишине. Грязь везде, и сам в говне
Что мне делать, лишь себя я люблю...

Я тоскую в тишине. Грязь везде, и сам в говне
Что мне делать, лишь себя я люблю...
Я люблю... я люблю... я люблю... я люблю...
На-на-на-на-на-на... я люблю...

Оригинал отсюда взят. Малость переработан, чтобы еще ближе к песне было. На музыку можете напеть.

18

Вообще несправедливость. Фобки, которые пользуются спросом, обычно

такие

В проекте уж точно. На том порешим, и закроем тему брошенных фобов.

Отредактировано Torquemada (03-03-2016 14:58:05)

19

Torquemada написал(а):

Григорий25
Не заводись. Это шутка была. Тему бабоангелов лучше оставить тем, кто баб видел только в аниме. А бывалым лучше не отклоняться от темы. Считай, что мужик бросил девку как бы. Ради сисек больших или светлой души. Есть ли разница? Об этом надо трепаться. А Ганс по стопам Адольфа решил пойти, поэтому я и не удержался ему полет мысли обломать.

если по теме то разница конечно есть для самого мужика в том числе! если же он повелся лишь на сиськи или внешность то думаю он вскоре обломается,с красивыми бабами очень сложно и удержать их сложно + поклонников у них полно! она в любой момент может уйти впринципе уйти любая может но тут шансов больше! если он ушел к хорошей девушке у которой хорошая душа на его взгляд то тут уже лучше и проще! ну мне так кажется! я вообще считаю лучше быть одному  если ни с кем не везет! потому что баба это лишний груз это гемор это нервы деньги итд! для меня это очень депрессивная тема на самом деле и поднимать ее сложно и муторно!

20

Григорий25 написал(а):

если по теме то разница конечно есть для самого мужика в том числе! если же он повелся лишь на сиськи или внешность то думаю он вскоре обломается,с красивыми бабами очень сложно и удержать их сложно + поклонников у них полно!

А с такими, как Севастьяна, думаешь, иначе дело обстоит?

Свернутый текст

Надо ж, три года не слушал Пятую Бригаду, если верить аимпу.

21

Torquemada написал(а):

А с такими, как Севастьяна, думаешь, иначе дело обстоит?

Ну Севастьяна асексуалка там все по другому я думаю,с ней возможно лишь просто дружить и общаться,или она найдет себе тоже асексуала и они будут вместе хорошей парой!  возможно и такое!

22

Григорий25 написал(а):

она найдет себе тоже асексуала и они будут вместе хорошей парой!  возможно и такое!

Невозможно. Она полигамна. Этого ты не учитываешь. Никакой пары не может быть в ее случае, только коммуна. Для духовно богатых это норма так жить. Вспомни того же Христа, Христос + 12 мужиков, такая семья.

23

Torquemada написал(а):

Невозможно. Она полигамна. Этого ты не учитываешь. Никакой пары не может быть в ее случае, только коммуна. Для духовно богатых это норма так жить. Вспомни того же Христа, Христос + 12 мужиков, такая семья.

полигамию я не понимаю честно ! особенно среди женщин! тогда придется ей одной жить всю жизнь! но она сама выбрала этот путь и эту дорогу! с ней можно просто дружить и общаться ! она наверное так и хочет по жизни ! любовь и секс не для нее я думаю! а мне наоборот любовь нужна и секс! и отношения нормальные!без них я гибну медленно но верно!

24

ганс написал(а):

А вот девушки, действительно, уходят к тем кто лучше.

Это я к тому, что я-то считаю, что хуже меня никого нет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Поправка. К тем, кого они СЧИТАЮТ лучше. Нет?

25

Не вижу  смысла менять шило на мыло - выбирать из  худших вариантов лучший.

Отредактировано Tinctoria (03-03-2016 17:36:43)

26

Григорий25 написал(а):

особенно среди женщин

Это редкость, но случается. Никто не говорит, что это норма.

Григорий25 написал(а):

тогда придется ей одной жить всю жизнь

Если бы она к сексу толерантно относилась, то от поклонников бы не было отбоя.

Григорий25 написал(а):

а мне наоборот любовь нужна и секс

Так ей тоже нужна любовь. Но без секса. С ее слов.

Григорий25 написал(а):

и отношения нормальные

Этого не будет. Пока сам нормальным не станешь. Лучше хоть какие-то отношения, считаю. Не обязательно нормальные.

Свернутый текст

Один придурок сказал "лучше быть одному, чем с кем попало", такие же неумные повторять стали. Реально можно перефразировать "лучше совсем без еды, чем плохая еда", "лучше умереть, чем жить не красавцем". Можно продолжить список. Фобам это близко. У них проблема тут. Перфекционизм. Это болезнь, ее надо лечить. Вы ни одну игру жанра РПГ так не пройдете. У меня такая проблема есть. Это, правда, болезнь. Пока не дойдет до края, не понимаешь. Омар Хайям такой же какой-то больной видимо был. Я тоже его бред люблю цитировать. Своего ума же нет.

27

Tinctoria написал(а):

Не вижу  смысла менять шило на мыло - выбирать из плохого худшее.

Проблема в том, что нет абсолютного плохого и хорошего ничего в этом мире. Есть относительно плохое или хорошее. Нужна точка отсчета.

28

Torquemada написал(а):

Один придурок сказал "лучше быть одному, чем с кем попало", такие же неумные повторять стали. Реально можно перефразировать "лучше совсем без еды, чем плохая еда", "лучше умереть, чем жить не красавцем".

Как смешно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif и правда.

29

Torquemada написал(а):

Проблема в том, что нет абсолютного плохого и хорошего ничего в этом мире. Есть относительно плохое или хорошее. Нужна точка отсчета.

Всё предельно просто – каждый выбирает на свой вкус. Но это не значит,  что та, которую не выбрали - плохая или в ней что-то не так.

Отредактировано Tinctoria (03-03-2016 18:08:21)

30

Севастьяна написал(а):

Не надо никого бросать! Встречаться с Двумя вот мой ответ !! Одна отвечает за сиськи, вторая за душу и все удовлетварено )) Поэтому я и придумала полигамию. Не будет не измен не скандалов все встречаются со всеми и все свободны !

А у тебя, как считаешь, душа или сиськи? )


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Есть разница?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно