Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Дневник. Страдания графомана

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Киви написал(а):

я б не смог быть продаваном

ну вот и я не смогу.

62

Deyk написал(а):

ну вот и я не смогу.

ну и в жопу их, сможешь себе и получше работу найти :)

63

Киви
надеюсь, деньги закончились

Отредактировано Deyk (10-03-2016 14:19:07)

64

Deyk написал(а):

надеюсь, деньгам писец пришел

может есть какая нить простая работа типа вахтер, сторож, техничка? хоть какие то деньги

65

Киви написал(а):

может есть какая нить простая работа

если только уборщицей, не хочу, так как тяжело физически, а зарплата слишком маленькая

66

Deyk написал(а):

если только уборщицей, не хочу, так как тяжело физически, а зарплата слишком маленькая

ты вроде писала, что тебя есть кому поддержать. родителям. ищи, выбирай, ищи что то удаленное тогда, я где то 3 месяца "искал" так работу, а то и полгода).

67

Киви написал(а):

что тебя есть кому поддержать

не по всем статьям затрат.

68

Deyk написал(а):

не по всем статьям затрат.

главная статья это не сдохнуть с голоду :idea:

69

Deyk написал(а):

По-моему на форуме пора произвести инвентаризацию троллей. Пронумеровать и сделать перечень доступный для пользователей.

Уже давно все пересчитаны. Их можно определить по статусу. "Заблокирован". Раньше был один тут свободный тролль, у него тоже был особенный статус "Театр". Но сейчас как у всех остальных. Навсегда. Потому что это хоть и больной человек, но тролль. С Севатьяной тоже однажды так будет. Помяните мое слово.

Отредактировано Torquemada (10-03-2016 20:01:29)

70

Torquemada написал(а):

А что касается денег на прожитье

предлагаю перенести в более популярную тему

71

Deyk написал(а):

предлагаю перенести в более популярную тему

Перевел.

Свернутый текст

Все равно мне никто никогда не писал по этой теме. Я и в личке предлагал людям. Мужского пола. Ничего такого. А тут еще и грубо и мерзко. Нервы не выдерживает. Сердце болит у меня. Так сильно, что теряю человеческий облик. Извиняюсь, если кого-то обидел.

72

Torquemada написал(а):

Все равно мне никто никогда не писал по этой теме.

А отдельных тем не было на форуме никогда? Может у кого-то еще есть какие-то варианты.

Torquemada написал(а):

Сердце болит у меня.

Каким-то образом могу поддержать?

73

Torquemada написал(а):

Все равно мне никто никогда не писал по этой теме. Я и в личке предлагал людям. Мужского пола. Ничего такого. А тут еще и грубо и мерзко. Нервы не выдерживает. Сердце болит у меня. Так сильно, что теряю человеческий облик. Извиняюсь, если кого-то обидел.

Извини, если обидел тебя.Не принимай близко к сердцу то, что тебе тут пишут.

74

Киви написал(а):

Вы интересная женщина

Слушай, не надо тут лицемерие разводить. Мужики выбирают молодых и стройных. Я отлично понимаю, что "интересной женщине" есть что предложить. Но я не Укек, мне реал не нужен, чтобы что-то для себя уяснить. Не надо лицемерия! Мужчине нужна молодая качественная женская тушка, чтобы уважать себя, чувствовать себя мужчиной. Если он захочет владеть чем-то кроме тела, то станет рабом и тряпкой. Телом можно владеть. Только нужно быть последовательным. Нужно понимать, что перед вами тело. И у тела тоже есть свои потребности. Чисто животные. Если вы их не удовлетворите, то тело уйдет, даже если оно совсем безвольное.

75

Torquemada написал(а):

Я отлично понимаю, что "интересной женщине" есть что предложить. Но я не Укек, мне реал не нужен, чтобы что-то для себя уяснить. Не надо лицемерия! Мужчине нужна молодая качественная женская тушка, чтобы уважать себя, чувствовать себя мужчиной.

я хотел ее поддержать, потому что как человек она мне симпатична, а думает о себе слишком плохо, на мой взгляд. ни про какие тушки я не думал. про свои вкусы и воззрения я писал.

Torquemada написал(а):

Если вы их не удовлетворите, то тело уйдет, даже если оно совсем безвольное.

не буду сыпать тебе соль на рану

76

Deyk написал(а):

Каким-то образом могу поддержать?

Только один человек может. У меня такая конструкция. Лучше не приближаться, как к утопающему. Иначе всех утоплю. Это мое любимое занятие. Меня на самом деле женщины любили. И они умели душу греть, и говорили мне, что я такой второй в их жизни, из сотни, наверное. Самое потешное, они такие тоже в моей жизни были не первые. Но они были слишком интересные, поэтому я их тупо использовал как презервативы. Не в этом смысле. Я не Укек. Тут меня не в чем упрекнуть. Но я бесконечно жесток к моим друзьям женского пола, особенно когда у тушки рядом со мной, которую я вообще не понимаю, возникает ревность. Когда она почувствует, что она говно как человек в сравнении с моими друзьями сходного с ней пола пола. Когда она мне об этом скажет прямо. Потому что иначе я ее не пойму. Друзей понимаю. И когда она мне это скажет, то я своих друзей просто с говном съем, и не будет во мне ничего человеческого. Причем тут я не сексист. Я в своего ближайшего друга бросил недопитой бутылкой пива. При всех. Он отбил рукой. Но бутылка летела в голову как ядро. Он сделал вид, что ничего не произошло. Но потом он просто соплями исходил, когда мы уединились у него на хате. Может не в этот день. Он рассказал мне о своих чувствах. И мне он был противен в этот момент. Он вел себя со мной как я с Ручкой, просто сломался, и раздражал меня. Я не хотел его понимать. Он сам виноват, доверил душу бездушной твари. Мне. Конечно, я себя таким не воспринимаю, и я не являюсь таким. Просто я не думаю иногда. И за одно слово готов убить своего, можно сказать, боевого товарища. Который бы умер за меня. Который был мне предан. А я предал его. И я не испытывал вины. Я считал, что он виноват. Я его готов был убить за слово. "Инцест". Это типа шутка была. Но он сказал ее со зла, как ревнивая баба почти. Тут не ошибся. Он мой друг, и я его чувствовал как себя. Это он вместо меня ответил. С одним парнем мы трепались, он меня куда-то приглашал через значительный промежуток времени, а я ему ответил, что не знаю, где я тогда буду, потому что меня могут забрать. Навсегда. Двоюродная сестра. Она решает, что со мной делать. А я нет. Парень спросил, что у нас за отношения, что я так ее слушаю. Я не видел ее четырнадцать лет. Когда я видел ее в последний раз, ей было 14. Это единственная девушка, с которой я целовался в губы на тот момент. Понятно, да? Не в 14, конечно. В детстве. Мать ее поощряла, чтобы она меня смущала. Наедине мы не целовались. Только на людях. Я не знаю, почему она так делала. Я не знал ее никогда. Я никогда ее не понимал. Я думал ей плевать на меня. Стало плевать, когда я отдалился. До этого могла вызвать посреди ночи. На такси я к ней прикатывал, через магазин. За базаром следил, мать не знает, что она выпивает. Она владела моей душой, пока Ручка не появилась. Потом из нее выходила только желчь. Таким я отдаю свою душу. Такой я. Таких лучше не поддерживать, они могут укусить кормящую руку.

77

Torquemada написал(а):

Такой я. Таких лучше не поддерживать

Я видимо по себе меряю. Я бы не стала в любой теме любому человеку писать про такую сердечную боль. Тем более не где-нибудь в ЛС, а в общем доступе.

Torquemada написал(а):

они могут укусить кормящую руку

не факт, что больнее, чем собственные тараканы в голове  :D

Все поняла (надеюсь). Если что - диалог поддержу.

78

что-то прям скукотища и тоска зеленая.

79

Deyk написал(а):

не факт, что больнее, чем собственные тараканы в голове

мне кажется он про них и пишет, грызут Торкви тараканы

Deyk написал(а):

что-то прям скукотища и тоска зеленая.

:) почитай какую нибудь книжку

80

Deyk написал(а):

что-то прям скукотища и тоска зеленая.

аналогично

81

see to learn написал(а):

аналогично

пошли бухать?

Отредактировано Deyk (11-03-2016 20:02:01)

82

Киви написал(а):

мне кажется он про них и пишет, грызут Торкви тараканы

меня тоже(

Киви написал(а):

почитай какую нибудь книжку

что-то не лезет ничего(

83

Deyk написал(а):

see to learn написал(а):
    аналогично
пошли бухать?

Это тоже скучно.  :) И я таким не увлекаюсь: алкоголь не совместим с мышлением.

84

see to learn написал(а):

алкоголь не совместим с мышлением

а под хорошее вино? или пиво?
у меня компания иногда нарисовывается, со склонностью вести высокоинтеллектуальные беседы под пивко

нет в жизни счастья  :'(  даже выпить не с кем

Отредактировано Deyk (11-03-2016 21:03:57)

85

Вышла сегодня из дома. Больше месяца не была на улице. Фу. Какая мерзость.

86

Deyk написал(а):

меня тоже(

сочувствую:)

Deyk написал(а):

нет в жизни счастья    даже выпить не с кем

звиняй, я тоже не пью:)

Deyk написал(а):

Вышла сегодня из дома. Больше месяца не была на улице. Фу. Какая мерзость.

молодец, что решилась:)

see to learn написал(а):

Это тоже скучно.   И я таким не увлекаюсь: алкоголь не совместим с мышлением.

зачОт! ^^

87

Киви написал(а):

звиняй, я тоже не пью:)

пойду пожалуй регистрироваться на форуме анонимных алкоголиков :(

Киви написал(а):

молодец, что решилась

пришлось, в аптеку

88

Deyk написал(а):

даже выпить не с кем

Из меня плохой алкоголик. Можем устроить чтения Докинза ближе к Пасхе.

89

see to learn написал(а):

Можем устроить чтения Докинза ближе к Пасхе

не, я закоренелый атеист, если только к другим событиям

у меня просто стресс сегодня, из-за улицы. без наркоза тяжело  :D

Отредактировано Deyk (11-03-2016 22:20:29)

90

Deyk написал(а):

не, я закоренелый атеист

Докинз пишет про то, что Бога нет.  :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Страдания графомана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно