Зачем?
Сегодня расстроилась из-за того, что не услышала слова, которые хотела услышать. Теперь расстроилась из-за того, что осознаю, что жду от людей поступков или слов, которые они совсем не обязаны совершать или говорить. Пытаюсь понять, всегда так было или это маразм подкрался незаметно.
Кроме этого, поняла еще одну странную вещь. Достаточно ощутимо похудела за последний год, вроде все хорошо... но... но в голове только - "Нет, еще слишком маленький результат. Нет, до цели еще далеко. Нет, все идет слишком медленно. Нет, мне только кажется, что есть результат." И так далее, в том же стиле.
В общем это очень странные мысли даже для меня. А дальше-то что будет с таким вывихом мозга...
Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
Точно маразм. Напромышляла денег, чтобы купить одно лекарство и в итоге забыла его купить. Придется завтра из-за такой ерунды выбираться на улицу. Не планировала ближайшие пару недель 
Отредактировано Deyk (01-06-2017 20:22:31)
Молодец!
В кадрах повздыхала, и... вуаля - "а у нас еще есть вакансия оператора ЭВМ". Так что, кому по силам - спрашивайте, нет ли других вакансий у интересного работодателя. Да еще, мне в плюс пошло то, что ищу постоянную работу, а не собираюсь расти карьерно. Им не интересно учить новых людей постоянно.
), но это ну ни капельки не помогало в жизни, даже наоборот: от меня ждали донжуанских подвигов, на которые был не способен, что вызывало разочарования и "фу какой". 

