Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Григорий25 написал(а):

машинки нет с Ио я хотел бы встретиться но при других обстоятельствах а не таких!

Идеальных обстоятельств Не бывает!! Пора тебе уже понять это !

962

Григорий25 написал(а):

человек может меняться взависимости от опыта жизненных ситуаций итд! у меня же 6 лет застой! 6 лет ничего не происходит!

Так потому я и говорю, прекрати ждать _идеальных обстоятельств и встречайся с Ио в той ситуации, которую послала тебе жизнь!!

963

Севастьяна написал(а):

Идеальных обстоятельств Не бывает!! Пора тебе уже понять это !

я все это знаю!

Севастьяна написал(а):

Так потому я и говорю, прекрати ждать _идеальных обстоятельств и встречайся с Ио в той ситуации, которую послала тебе жизнь!!

пойти против себя и своей воли! да ненужен я ио!во первых зачем для чего? у нее вроде как есть парень итд! во вторых штаны зашить я у друга подработку возьму на следующей неделе возможно уже буду работать поработаю недельку и штаны сделаю так что не проблема впринципе!

964

Григорий25 написал(а):

нужно родиться сильным или просто быть ко всему бесчувственным и жестким но таким надо родиться или стать с опытом жизненным!

Как стать бесчувственным.

965

Григорий25 написал(а):

пойти против себя и своей воли!

Что такого "против себя или тебя" Ио сделает ?? Ничего же плохого тебе не будет от встречи !!

Григорий25 написал(а):

во первых зачем для чего? у нее вроде как есть парень итд!

А что у тебя все общение сводится только к тому чтоб стать парнем этого человека ??

966

Севастьяна написал(а):

Что такого "против себя или тебя" Ио сделает ?? Ничего же плохого тебе не будет от встречи !!

А что у тебя все общение сводится только к тому чтоб стать парнем этого человека ??

смысл тогда какой этой встречи? мы и тут неплохо общаемся!

967

Григорий25 написал(а):

смысл тогда какой этой встречи? мы и тут неплохо общаемся!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Вот я и говорю, тебя кроме твоей письки ниче больше в общении не интересует !!

А смысл в том чтобы начинать общаться с живыми людьми и вылазить из однообразия..

968

Севастьяна написал(а):

Вот я и говорю, тебя кроме твоей письки ниче больше в общении не интересует !!

А смысл в том чтобы начинать общаться с живыми людьми и вылазить из однообразия..

если у тебя нет письки то не значит что ее нет у меня!!!
причем тут моя писька?ахаха да и у меня не писька а другое название!
просто мне пока ненужно ни с кем встречаться мне и тут хорошо общается когда я решу встретиться тогда и встречусь!

969

Григорий25 написал(а):

если у тебя нет письки то не значит что ее нет у меня!!!

Вот я и говорю! Ты только пишешь о себе как о "Духовном человеке", а на самом деле, ты руководствуешься Низменными инстинктами !! И НЕ ЦЕНИШЬ когда с человеком можно душевно пообщаться в реальности !!

Отредактировано Севастьяна (23-03-2016 14:14:04)

970

Севастьяна написал(а):

Вот я и говорю! Ты только пишешь о себе как о "Духовном человеке", а на самом деле, ты руководствуешься Низменными инстинктами !! И НЕ ЦЕНИШЬ когда с человеком можно душевно пообщаться в реальности !!

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 14:14:04)

да конечно кто бы говорил! если бы я был таким как все то поверь давно бы уже выходил бы и трахался со всеми налево направо! но мне это ненужно мне нужна любовь отношения семья итд! да я ищу девушку но не для секса а для семьи для жизни! ты разницу то хотя бы понимаешь или нет? или у тебя все сводится к сексу и к писькам?
я устал быть один и это нормально я не импотент в конце концов и нормальный мужчина которому нужна женщина для продолжения рода и жизни! если ты этого не понимаешь то не мои проблемы уж извини ! и секс твой как ты говоришь тут совершенно непричем ! я без секса уже почти 3 года живу и ниче не умер как то! а бывают люди и по 10 20 лет живут и ниче не подыхают ! это тупые только могут так рассуждать и думать что без секса плохо я не могу итд помру итд член отвалится итд! потому что навязанные стереотипы ломают нормальные человеческие факторы !

971

Григорий25 написал(а):

да конечно кто бы говорил! если бы я был таким как все то поверь давно бы уже выходил бы и трахался со всеми налево направо!

Нет не делал бы ты так. Тебе комплексы и не уверенность помешали бы! А то что ты сейчас отказываешься от всего, что не сулит тебе секс с отношениями --и говорит что у тебя Одно на уме!

972

Если быть точнее, то ты отказываешься от всего под предлогом "Там не будет отношений с сексом!"  ;)  С таким же успехом ты наверно и про работу рассуждаешь- а зачем идти на работу, у меня же не будет там ни с кем отношений !  Или зачем идти штаны подшивать, у меня же со швеей не будет отношений!

973

Севастьяна написал(а):

Нет не делал бы ты так. Тебе комплексы и не уверенность помешали бы! А то что ты сейчас отказываешься от всего, что не сулит тебе секс с отношениями --и говорит что у тебя Одно на уме!

спорим бы делал? я же 3 года назад делал! я был такой же абсолютно просто я захотел  и встретился с девушкой и спал с ней но не для секса а для отношений ! а ей нужен был только секс и в итоге мы расстались!  у меня на уме ты не знаешь что ! и не тебе судить что у меня на уме! ты асексуалка вообще у тебя другие понятия о жизни поэтому спорить бесполезно!

974

Григорий25 написал(а):

спорим бы делал? я же 3 года назад делал! я был такой же абсолютно просто я захотел  и встретился с девушкой и спал с ней но не для секса а для отношений ! а ей нужен был только секс и в итоге мы расстались!

Ну три года это давно, а щас ты еще сильнее изолировался, как мне кажется !

975

Григорий25 написал(а):

а ей нужен был только секс и в итоге мы расстались!

Да не нужен ей был "только секс", не тешь себя. Любая девченка мечтает об красивых отношениях на самом деле. Просто ты ей их не мог дать с твоим образом жизни, поэтому она с тобой соглашалась только иногда потрахиваться

976

Севастьяна написал(а):

Ну три года это давно, а щас ты еще сильнее изолировался, как мне кажется !

изменилось да многое! но мне это прост ненужно! мне дай бог выжить и сделать свои назначенные дела и все! остальные все тленное это все херня даже если девушки по сути не будет ничего страшного без этого тоже можно жить! я уйду в монастырь тогда если у меня ничего не выйдет в жизни!

Севастьяна написал(а):

р

Севастьяна написал(а):

Да не нужен ей был "только секс", не тешь себя. Любая девченка мечтает об красивых отношениях на самом деле. Просто ты ей их не мог дать с твоим образом жизни, поэтому она с тобой соглашалась только иногда потрахиваться

ты знаешь ее лично? я ее знаю и знаю всю ситуацию которая была! ей нужен был секс чтобы изменить и отомстить бывшему а я просто подвернулся в удобный момент не более! ей тогда думаю было всеравно с кем ! вот я просто подвернулся так как она меня знала хорошо и почему бы нет! вот и вся суть! не говори того чего не знаешь! нормальная девушка мечтает о семье о детях о муже итд! согласен но где взять такую нормальную ?

977

Григорий25 написал(а):

ей нужен был секс чтобы изменить и отомстить бывшему а я просто подвернулся в удобный момент не более! ей тогда думаю было всеравно с кем !

Естественно! Поэтому она тебе и дала! Но если бы нашла Достойного для отношений то естественно она бы хотела отношения!

Григорий25 написал(а):

нормальная девушка мечтает о семье о детях о муже итд! согласен но где взять такую нормальную ?

Ты забыл дописать о _нормальном_ муже..

978

Севастьяна написал(а):

Естественно! Поэтому она тебе и дала! Но если бы нашла Достойного для отношений то естественно она бы хотела отношения!

Ты забыл дописать о _нормальном_ муже..

у тебя феминисткие наклонности какие то! ты всегда пишешь в укор мужчинам как будто это мужчины во всем виноваты!
она дала да но девушка никогда не займется с сексом с парнем который ей как минимум неприятен или ненравится! если она не конченная шлюха конечно!
значит что то во мне ей нравилось чем то зацепил либо общением либо внешне либо еще что то!  что для тебя нормальный муж? в твоем понимании нормальный мужик это кто ?

979

Григорий25 написал(а):

значит что то во мне ей нравилось чем то зацепил либо общением либо внешне либо еще что то!  что для тебя нормальный муж? в твоем понимании нормальный мужик это кто ?

Ну если говорить о тебе, то очевидно же чего Тебе не хватает, чтобы казаться нормальным мужем для девушек ??

980

Севастьяна написал(а):

Ну если говорить о тебе, то очевидно же чего Тебе не хватает, чтобы казаться нормальным мужем для девушек ??

причем тут я опять? мне много чего не хватает! я сам это знаю! но прежде всего не для девушек а для себя! это моя жизнь! девушка если она нормальная девушка то она полюбит такого какой я есть это и есть истинная любовь! вот это и есть духовность но сейчас таких высоко духовных уже нет! раньше были сейчас нет! вымерли! сейчас нужно иметь деньги и внешность и тогда вся жизнь тебе обеспечена можешь ни о чем не париться!

981

Григорий25 написал(а):

причем тут я опять? мне много чего не хватает! я сам это знаю! но прежде всего не для девушек а для себя!

ну ты же говоришь сам про девушек! Что где тебе найти типо _нормальную девушку для семьи ?

982

Севастьяна написал(а):

ну ты же говоришь сам про девушек! Что где тебе найти типо _нормальную девушку для семьи ?

ну и где?  был я нормальным когда я не встречал тоже таких ! это еще возраст зависит от возраста просто от 18 до 30 где то девушки не сереьёзные не задумываются о семьи итд им бы погулять! устроить свою карьеру итд! а отношения так чисто секс не более!

983

Григорий25 написал(а):

просто от 18 до 30 где то девушки не сереьёзные не задумываются о семьи итд им бы погулять! устроить свою карьеру итд!

Почему то EvG тут постоянно жаловался на обратное! Что в возрасте после 24, все девушки нацелены на семью и детей и просто так с ним погулять нет таких !  :D

984

Севастьяна написал(а):

Почему то EvG тут постоянно жаловался на обратное! Что в возрасте после 24, все девушки нацелены на семью и детей и просто так с ним погулять нет таких !

у всех разные потребности и цели в жизни! у него одни у меня другие не нужно сравнивать разных людей! он искал легких путей натыкался на сложные ! я же ищу сложные пути натыкаюсь на легкие! ( Григорий )

985

Григорий25 написал(а):

он искал легких путей натыкался на сложные ! я же ищу сложные пути натыкаюсь на легкие! ( Григорий )

Ты Не ищешь сложных путей не ври! Ты как раз хочешь самый легкий путь- чтобы с тобой, сидящим на диване-захотели семью !

А те девушки что у тебя были, я уже объяснила! Естественно они хотели семьи с теми бы кто пытался обустроить все для семьи! А с тобой у них был "только секс", потому что более ты просто ничего не мог им дать !!

986

Севастьяна написал(а):

Ты Не ищешь сложных путей не ври! Ты как раз хочешь самый легкий путь- чтобы с тобой, сидящим на диване-захотели семью !

А те девушки что у тебя были, я уже объяснила! Естественно они хотели семьи с теми бы кто пытался обустроить все для семьи! А с тобой у них был "только секс", потому что более ты просто ничего не мог им дать !!

ты с ними что лично знакома что ли ? никто из них семью не хотел! они как гуляли так и гуляют до сих пор налево направо! никто не женился ничего! а что они мне могли дать кроме секса ответь ?
я ищу те пути которые мне нужны и которые для меня естественны ! я не собираюсь усложнять свою жизнь и делать ее еще труднее ! она и так сложная у меня!

987

Григорий25 написал(а):

никто из них семью не хотел! они как гуляли так и гуляют до сих пор налево направо! никто не женился ничего!

А ты то сам откуда знаешь.. может они тоже не могут найти _Достойного пока что ? Достойных парней ведь мало!!
И к тому же твои девушки это два с половиной человека, они не показатель других девушек! Тут у тебя завихрение.

988

Севастьяна написал(а):

А ты то сам откуда знаешь.. может они тоже не могут найти _Достойного пока что ? Достойных парней ведь мало!!
И к тому же твои девушки это два с половиной человека, они не показатель других девушек! Тут у тебя завихрение.

два с половиной ?11 не хочешь ?
достойных мало? а девушек много достойных? что ты опять несешь? ты думай что пишешь хотя бы!

989

Григорий25 написал(а):

я ищу те пути которые мне нужны и которые для меня естественны ! я не собираюсь усложнять свою жизнь и делать ее еще труднее ! она и так сложная у меня!

Ну вот я и говорю.. ты хочешь также сидеть дома не контачя с социумом и не обеспечивая себя --и чтобы девушка поняла как ты серьезно настроен на семью ??  :huh:

990

Севастьяна написал(а):

Ну вот я и говорю.. ты хочешь также сидеть дома не контачя с социумом и не обеспечивая себя --и чтобы девушка поняла как ты серьезно настроен на семью ??

нет я так не хочу ! я сам хочу поменять все! это прежде всего в моих интересах так как я живу всеравно долго не прожить да и смысла так жить нет так либо в психушку можно уехать либо просто подохнуть от нервного срыва итд!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно