Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Севастьяна написал(а):

В Москве есть хотя бы шансы что неподалеку объявится прекрасная незнакомка из средней азии

Таким нужна прописка. Гриша не может к себе ни подселить, ни прописать. А так рабочая схема. Я знал таких мужичков, но у них были свои квартиры в Москве, и какой-то доход. Этого хватало, чтобы подружек менять. Не потому они полигамные были, а потому что никто их долго не мог с их причудами выдержать. Поэтому меняли. Как тот же Снейп.

Unohdus написал(а):

в тематических группах можно как-нибудь прогрессировать (например, в группе рисовальщиков, начинающих программистов, музыкантов, писателей и т. д.). Кстати, среди рисовальщиков и писателей очень много девушек. Я бы сказал, что их там большинство.

А кто тебе сказал, что эти девушки свободные? Ты девушек без справки из дурдома свободных видел в своей жизни хоть одну? Таких не бывает! Девушки в пустоту не уходят, как мужики. А отношения у них со школы. Поэтому они все занятые со школы. Свободную девицу можно найти только на этом форуме. Но хрен ее раскрутишь на реал.

902

Unohdus написал(а):

Просто тебе не везёт, но это довольно распространённая проблема. Может, тебе станет немного легче от осознания того факта, что ты не один такой? Я знаю не одного человека с таким же стажем поисков, а то и бóльшим.

Эй, куда делся добрый грустный Григорий? Какой-то ты жёлчный становишься, приятель.

Нет, я думаю, что как минимум половина этих пар познакомилась в естественных условиях, т. е. на работе или в колледже. Людям там приходится взаимодействовать, а это значительно упрощает процесс сближения потенциальных партнёров. Никакая переписка с этим не сравнится.

Какой комфорт ты можешь обеспечить своей девушке, если не располагаешь жилплощадью и не имеешь нормального заработка? Грубо говоря, ты сейчас предлагаешь только духовную пищу и собственную натуру.

В разных тематических группах. В таком положении, как у Григория, знакомиться на СЗ — дохлый номер. Шанс есть, но он крайне мал. К тому же, на СЗ время уходит впустую, а в тематических группах можно как-нибудь прогрессировать (например, в группе рисовальщиков, начинающих программистов, музыкантов, писателей и т. д.). Кстати, среди рисовальщиков и писателей очень много девушек. Я бы сказал, что их там большинство.

Отредактировано Unohdus (Сегодня 15:28:25)

Ты не прав! я не желчный я справедливый и говорю лишь то что вижу и видел! я реалист! просто мне не встречались нормальные девушки я не собираюсь тут сказки рассказывать и врать что все девочки аленькие цветочки и какают ромашками! я говорю как есть! что я могу дать девушке ты прав ничего кроме любви ! но я говорю о духовном понятии а не о материальном! а так я такой же добрый и грустный! но я не могу быть всегда добрым и грустным потому что я человек я живое существо ! у меня настроение может меняться в зависимости от ситуации и условий! я думаю у всех так и это нормально!

keramogranit написал(а):

Давайте честно, сложно назвать внутренний мир, наполненный ютубом, копипастными статьями, мультиками, балабольством и откровенной жестокостью и равнодушием (к близким) духовно наполненным.
Так что остается только "шкура". Запущенная, не выходящая из дома и в дырявых штанах.
Такой "дар" никто не оценит, ни девушка, ни парень. Ни из какого населенного пункта планеты Земля. Это противоестественно.
Есть, конечно, отъявленные жалостливые мазохисты, но всегда есть люди более достойные понимания при большом наборе физических или материальных проблем.
Обидел, Гриша, москвичек ни за что.

я думаю слово Шкура и то что ты описала скорее подходит к этим самым бедненьким Москвичкам  которых ты тут описала! или к тебе самой ! давайте их пожалеем может быть? бедненькие москвички какой ужас!

Torquemada написал(а):

Как раз наоборот, был, поэтому и осуждаю. Я, когда был на твоем месте, совесть имел, и себя не только не оправдывал, но и отца никогда при людях не называл плохими словами. Что-то было во мне человеческое значит. А в тебе ничего не осталось, вижу. Все тебе обязаны. Не знаю, как можно так выродиться. Наверное таким родиться надо. Девушку ему подавай. Убей дедушку. Бабушку убей. Всех своих убей. Хату загони подороже, и просри все бабки на какую-нибудь шмару, будет у тебя девушка, тебя достойная.

Что ты хочешь? У меня отец сошел с ума от водки. Буквально. Белая горячка. Он меня убить пытался много раз. Если бы я как ты был, то убил бы точно. Но я был его сыном не только по паспорту. Я его уважал. Я бы за него глотку перегрыз любому. А он за меня. И когда он подыхал собачьей смертью, то ничего у меня не просил, потому что совесть ему не позволяла. Поэтому мне тебя, бессовестного, реально не понять. Надо оставаться человеком все же, даже если подыхаешь в дерьме. А ты еще не подыхаешь пока.

Насрать всем на твою жизнь, увы и ах. Этого ты не понял до сих пор. Всем реально тут срать на тебя. Если ты завтра перестанешь здесь писать, то и забудут тебя завтра. Одна Сева может будет какое-то время время дурью маяться, но она как ты такая же фантазерка, с жизнью не коррелирующая, поэтому ничего путного из такой активности не выйдет. Деда он засадит) Тебя самого менты с таким бредом отпиздят, просто не выдержат. Деда ты не засадишь. Ты даже за симкой не можешь сходить. И не мечтай, что деда с бабкой заберут в дурку. Их никто туда не заберет, потому что они старые, таких старых не забирают. Еще они пьют. Даже если врач придет, то посмотрит на все, скривится и уйдет. Тебя может и заберет с собой, тут гарантий не даю. Может и так и так повернуться. Но ведешь ты себя неадекватно, и мыслишь так же. Тебя могут забрать. Потому что что-то с тобой не так. А дед просто алкоголик, и старый, таких в дурку не забирают.

Легко. Я тебе указал путь. Совести все равно нет, терять нечего.

Это ты так считаешь. Реально ты ниже меня уже пал. Как человек. Никаких человеческих качеств у тебя уже не осталось. Один сплошной эгоизм.

Это совсем не эгоистично, конечно. Девушки прям в очередь выстроились уже, чтобы тебя пожалеть. Ты хоть немного думай, что у другого человека тоже свои потребности есть. Маму ты не вернешь. Поэтому никто так тебя любить не будет. Давно пора было это понять. Девки точно за тобой не станут бегать и сопливчики менять.

Бредит забавно. Девушкам пусть попробует это объяснить. Что он честь не потерял) Наверное, они у него будут виноватые, что не понимают. Он совсем не эгоист, это они бесчувственные. Конечно, они не жили как он. Ничего не чувствуют поэтому.

Ога, весь Апокалипсис прочитал. Пистит, что дышит. Я ему не верю, конечно. Нифига он не прочитал. Свихнулся, вижу, но не настолько же.

Да, бредит зачетно. Севастьяна тут уже проигрывает по очкам. А у нее высшая лига и кубок чемпионов на полочке. Этого достойного бы хорошо тоже врачам показать. Правда, что они скажут интересно. Все эти перепады настроения. "Он то плакал, то смеялся..."

Я тебя понял, но думаю, пораньше ему полегчает.

Все правильно мыслит. Я вот с Ручкой живу вообще идеально. Тут кто-то иногда пишет от ее имени, я не знаю, кто. Я живу с ней нормально. Даже есть не просит. Может и галлюцинация. Зато бегать не надо. И вообще лучше, чем живая. Улыбается мне. Идеальная девушка! Сошел с ума, и порядок. И у Гриши тоже может так будет, и все будет идеально, сойдет с ума и будет счастливым со своей тульпой. Что еще эскаписту для счастья надо.

Интересно бредишь. Посмотрим, сколько продержишься так. Если правда живая девка понадобится, то лояльней к ним станешь. А так пока один поживешь, зато с честью)

Правильно, так им гадинам. Научим их уважению. Покажем им свой гордый кукиш. Не достойны они Григория, бесчувственные корыстные твари.

я с тобой спорить не собираюсь из за своей жизни! ты многое не понимаешь и не знаешь видимо! я не Севастьяна чтобы доказывать тут на 10 страниц и спорить с тобой! оставайся при своем мнении я останусь при своем! по поводу бабки с дедом если ты считаешь что они себя нормально ведут значит ты тоже неадекват!
по поводу баб мне нечего добавить я лишь говорю правду а правду никто не любит! кстати насчет того что всем насрать на меня и мою жизнь я давно понял как ко мне люди относятся так и я к ним! если ко мне по человечески то и я буду по человечески благо есть люди хорошие на земле! по поводу эгоизма ты не прав! я далеко не эгоист!

903

Torquemada написал(а):

Таким нужна прописка. Гриша не может к себе ни подселить, ни прописать. А так рабочая схема. Я знал таких мужичков, но у них были свои квартиры в Москве, и какой-то доход. Этого хватало, чтобы подружек менять. Не потому они полигамные были, а потому что никто их долго не мог с их причудами выдержать. Поэтому меняли. Как тот же Снейп.

А кто тебе сказал, что эти девушки свободные? Ты девушек без справки из дурдома свободных видел в своей жизни хоть одну? Таких не бывает! Девушки в пустоту не уходят, как мужики. А отношения у них со школы. Поэтому они все занятые со школы. Свободную девицу можно найти только на этом форуме. Но хрен ее раскрутишь на реал.

А вот тут я с тобой согласен свободных очень мало их практически нет!

904

и вообще я смотрю вы тут как коршуны налетели! думаете я за себя постоять не смогу? еще как смогу и отпор дать могу! я по жизни одиночка ! мне не привыкать! мне наплевать я могу даже уйти с форума мне он ненужен! кто понимает меня и хочет общаться тот не будет хамить мне и осуждать меня!
вы что святые что ли?кто из вас без греха поднимите руку?давайте поднимайте руку кто тут без греха? идеальные люди! я нехамил не кому тут!
и неругался но я смотрю тут некоторые борзеть начали и планку перегибать! я человек прямой мне всеравно хотите общаться или нет!
но себя оскорблять и осуждать я не позволю! я себя уважаю еще пока что! так что думаю не стоит ругаться со мной!
не нравится общаться не заходите не пишите не общайтесь я заставляю вас? зачем гадости пишите? или вы вывести меня хотите?
меня не вывести ! я сейчас литр мяты выпью и буду как танк спокоен мне всеравно будет кто что напишет! уважайте людей
я к вам между прочим ко всем уважительно отношусь и относился всегда! если вы этого не замечали не мои проблемы!
но сейчас меня вывели из себя!

905

Torquemada написал(а):

А кто тебе сказал, что эти девушки свободные? Ты девушек без справки из дурдома свободных видел в своей жизни хоть одну? Таких не бывает! Девушки в пустоту не уходят, как мужики. А отношения у них со школы. Поэтому они все занятые со школы. Свободную девицу можно найти только на этом форуме. Но хрен ее раскрутишь на реал.

Ой, а я б тоже самое про мужиков сказала! Про симпатичных интеллигентных парней, то есть. У них и отношения со школы и вообще они свободными не бывают! А те парни что сидят в группах свободные - всегда с тараканами !
Конешно Торквемада с Гришей из мужской солидарности скинул все на девушек, а парней с тараканами в число бедны-несчастных отнес !

906

Севастьяна написал(а):

Ой, а я б тоже самое про мужиков сказала! Про симпатичных интеллигентных парней, то есть. У них и отношения со школы и вообще они свободными не бывают! А те парни что сидят в группах свободные - всегда с тараканами !
Конешно Торквемада с Гришей из мужской солидарности скинул все на девушек, а парней с тараканами в число бедны-несчастных отнес !

я с Торквемадой не согласен по поводу моей семьи и жизни а по поводу девушек я с ним согласен! он прав свободны женщин мало очень!
мужиков больше свободных поверь! я лично знаю людей мужчин нормальных и одиноких а бабы ни одной не знаю которая была бы свободная!

907

Григорий25 написал(а):

он прав свободны женщин мало очень!

Ровно столько же как и мужчин.

Григорий25 написал(а):

мужиков больше свободных поверь!

Считаешь в населении нашей страны Больше мужчин, чем женщин ?

908

Севастьяна написал(а):

Ровно столько же как и мужчин.

Считаешь в населении нашей страны Больше мужчин, чем женщин ?

я не знаю я статистику не читал! баб больше но на каждую бабу приходится по 2-3 мужика в среднем думаю так из за этого и проблемы в поисках!

909

Григорий25 написал(а):

баб больше но на каждую бабу приходится по 2-3 мужика в среднем думаю так из за этого и проблемы в поисках!

Аха-ха ну и логика... Тогда бы Наоборот было, все мужики были бы Заняты, если б с Каждой бабой встречалось по 2-3 мужика!

910

Григорий25 написал(а):

и вообще я смотрю вы тут как коршуны налетели! думаете я за себя постоять не смогу?

И как стоять будешь? Закидаешь буквами? Разжалобишь? Упадешь на пол и будешь дрыгать ногами?)
Правду, действительно, никто не любит. Особенно о себе. Но какие открытия можно совершить, когда перестаешь себя жалеть. Вернее когда перестаешь себя оправдывать, когда кончаются все "но,я" и "но,у меня".
Тебя достаточно жалеют. Бабушка и дедушка тебя терпят и кормят, друг подгоняет (якобы) какую-то подработку, незнакомая девушка Севастьяна готова сорваться и лететь тебя спасать и водить за ручку. На форуме гладят по голове и сочувствуют. Даже психолог-самоучка аж из другой страны все перья сломала, пытаясь до тебя дописаться и помочь.
Но стоит сказать слово поперек.... Понеслось все наружу вылезать. Поэтому конфликты в семье, нигде не задерживался в инете, не потянешь никакую работу, не пойдешь в свою ненаглядную поликлинику. А про девушек (живых, резиновые все стерпят) можешь даже не заикаться. Потому что ты лопнешь от возмущения и "несправедливости".
А уж про грехи... Постеснялся бы. Верующий. Грехи принято обличать для того, чтобы человек их осознал. Судить есть кому. Суду РФ, небесному суду, соседям, наконец) Всем здесь периодически "указывают". И это хорошо, т.к. мы все как слепые котята.

911

Севастьяна написал(а):

Аха-ха ну и логика... Тогда бы Наоборот было, все мужики были бы Заняты, если б с Каждой бабой встречалось по 2-3 мужика!

а любовников ты учитываешь?)смотри какая фигня к бабам больше внимания так? не один парень а пару допустим а она выберет одного а второй будет страдать потом сопьется или наркоманом станет или вообще инвалидом из за этой бабы получается он и небудет некому уже нужен! вот что я имел ввиду)

912

Unohdus написал(а):

Какой комфорт ты можешь обеспечить своей девушке, если не располагаешь жилплощадью и не имеешь нормального заработка? Грубо говоря, ты сейчас предлагаешь только духовную пищу и собственную натуру.

Девушке еще придется и самой содержать Гришу, платить ему за проезд и прочие..

913

keramogranit написал(а):

И как стоять будешь? Закидаешь буквами? Разжалобишь? Упадешь на пол и будешь дрыгать ногами?)
Правду, действительно, никто не любит. Особенно о себе. Но какие открытия можно совершить, когда перестаешь себя жалеть. Вернее когда перестаешь себя оправдывать, когда кончаются все "но,я" и "но,у меня".
Тебя достаточно жалеют. Бабушка и дедушка тебя терпят и кормят, друг подгоняет (якобы) какую-то подработку, незнакомая девушка Севастьяна готова сорваться и лететь тебя спасать и водить за ручку. На форуме гладят по голове и сочувствуют. Даже психолог-самоучка аж из другой страны все перья сломала, пытаясь до тебя дописаться и помочь.
Но стоит сказать слово поперек.... Понеслось все наружу вылезать. Поэтому конфликты в семье, нигде не задерживался в инете, не потянешь никакую работу, не пойдешь в свою ненаглядную поликлинику. А про девушек (живых, резиновые все стерпят) можешь даже не заикаться. Потому что ты лопнешь от возмущения и "несправедливости".
А уж про грехи... Постеснялся бы. Верующий. Грехи принято обличать для того, чтобы человек их осознал. Судить есть кому. Суду РФ, небесному суду, соседям, наконец) Всем здесь периодически "указывают". И это хорошо, т.к. мы все как слепые котята.


не буду я с тобой спорить! это бесполезно! мне ненужна ничья жалость! я не для этого тут! а как ты хотела чтобы я был безахарактерным амебой?у меня есть характер так же как у тебя он есть ! это нормально характер есть у всех нормальных людей! по поводу девушек если тебя задело то правду просто никто не любит! видимо в тебе заиграла женское самолюбие! а по поводу суда лучше уж помолчи) для меня есть суд один божий суд и никаих  продажных судов Рф итд я не признаю)

Отредактировано Григорий25 (19-03-2016 17:42:40)

914

Григорий25 написал(а):

а любовников ты учитываешь?)

Так тогда бы Все парни были при бабах как раз, если б у каждой бабе по два парня!

А тут ситуация Наоборот по логике должна быть. У Небольшого количества парней --по две, три бабы, которые как любовницы !! Вот тогда твои расчеты сойдутся, та часть парней, что Без баб, не найдет свободных баб!
Вот например условно 10 парней и 10 баб. У четырех из этих 10-и парней по Две бабы! --Тогда 8 девушек уже заняты!  Осталось 2 свободные бабы ! И шесть свободных парней. Вот тогда расчет сходится.

915

Григорий25 написал(а):

и вообще я смотрю вы тут как коршуны налетели! думаете я за себя постоять не смогу? еще как смогу и отпор дать могу! я по жизни одиночка ! мне не привыкать! мне наплевать я могу даже уйти с форума мне он ненужен! кто понимает меня и хочет общаться тот не будет хамить мне и осуждать меня!
вы что святые что ли?кто из вас без греха поднимите руку?давайте поднимайте руку кто тут без греха? идеальные люди! я нехамил не кому тут!

Да не заводись ты. Тебе же помочь пытаются, объяснить, что ты делаешь не так, а ты всё в штыки воспринимаешь http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Тут добрые люди сидят, сочувствующие твоему положению, а ты не понимаешь этого.

keramogranit написал(а):

Тебя достаточно жалеют. Бабушка и дедушка тебя терпят и кормят, друг подгоняет (якобы) какую-то подработку, незнакомая девушка Севастьяна готова сорваться и лететь тебя спасать и водить за ручку. На форуме гладят по голове и сочувствуют. Даже психолог-самоучка аж из другой страны все перья сломала, пытаясь до тебя дописаться и помочь.

Вот. keramogranit тебе дело говорит, но ты опять увидел лишь оскорбления, но не увидел сути сказанного.

Отредактировано Unohdus (19-03-2016 18:22:23)

916

Григорий25 написал(а):

не нравится общаться не заходите не пишите не общайтесь я заставляю вас? зачем гадости пишите? или вы вывести меня хотите?

Хотят высказать своё мнение.

917

Unohdus написал(а):

Да не заводись ты. Тебе же помочь пытаются, объяснить, что ты делаешь не так, а ты всё в штыки воспринимаешь

Вот правильно говоришь!

keramogranit написал(а):

Тебя достаточно жалеют. Бабушка и дедушка тебя терпят и кормят, друг подгоняет (якобы) какую-то подработку, незнакомая девушка Севастьяна готова сорваться и лететь тебя спасать и водить за ручку. На форуме гладят по голове и сочувствуют. Даже психолог-самоучка аж из другой страны все перья сломала, пытаясь до тебя дописаться и помочь.

Тут согласна! Про деда с бабушкой я конешно не соглашусь, но про все Остальное согласна!!

918

Гриша
Особенно меня больше всего возмущает твоя любимая фраза "Я один, никого у меня нет, никому я не нужен!--Тебе вон всем форумом пытаются помочь, а ты это не считаешь за помощь что ли ?? К тебе уже кое-кто готов приехать и за ручку тебя водить--ты тоже это за помощь не считаешь !! Другой кое-кто готов прийти на дом и зашить твои штаны, ты тоже это не считаешь!! Что тогда ты считаешь то ??

919

Севастьяна написал(а):

Так тогда бы Все парни были при бабах как раз, если б у каждой бабе по два парня!

А тут ситуация Наоборот по логике должна быть. У Небольшого количества парней --по две, три бабы, которые как любовницы !! Вот тогда твои расчеты сойдутся, та часть парней, что Без баб, не найдет свободных баб!
Вот например условно 10 парней и 10 баб. У четырех из этих 10-и парней по Две бабы! --Тогда 8 девушек уже заняты!  Осталось 2 свободные бабы ! И шесть свободных парней. Вот тогда расчет сходится.

ну хз ! я просто наблюдал другую картину ни одной свободной бабы и полно свободных мужиков! почему тогда так получается?

Unohdus написал(а):

Да не заводись ты. Тебе же помочь пытаются, объяснить, что ты делаешь не так, а ты всё в штыки воспринимаешь 
Тут добрые люди сидят, сочувствующие твоему положению, а ты не понимаешь этого.

Вот. keramogranit тебе дело говорит, но ты опять увидел лишь оскорбления, но не увидел сути сказанного.

Отредактировано Unohdus (Сегодня 18:22:23)

я не завожусь просто вышел из себя если что прощу прощения! просто обидно что обозвали то шкурой то эгоистом то желчным итд! я ведь никогда тут никого даже не пытался обидеть ! это задело поэтому и вышел из себя ! надеюсь ссор и споров больше не будет!

Севастьяна написал(а):

Вот правильно говоришь!

Тут согласна! Про деда с бабушкой я конешно не соглашусь, но про все Остальное согласна!!

я тоже про бабку с дедом не согласен! но они этого не поймут бесполезно обьяснять !

Севастьяна написал(а):

Гриша
Особенно меня больше всего возмущает твоя любимая фраза "Я один, никого у меня нет, никому я не нужен!--Тебе вон всем форумом пытаются помочь, а ты это не считаешь за помощь что ли ?? К тебе уже кое-кто готов приехать и за ручку тебя водить--ты тоже это за помощь не считаешь !! Другой кое-кто готов прийти на дом и зашить твои штаны, ты тоже это не считаешь!! Что тогда ты считаешь то ??

я штаны могу сам зашить зачем ко мне приходить на дом и зашивать штаны! я уже эту тему и вопрос решил так что проблем нет здесь!

920

see to learn написал(а):

Хотят высказать своё мнение.

понимаю но мнение нужно высказывать не задевая и не обижая других участников помоему это нормально!я когда что то высказываю никогда не обижаю никого

921

Григорий25 написал(а):

ну хз ! я просто наблюдал другую картину ни одной свободной бабы и полно свободных мужиков! почему тогда так получается?

Так я объяснила именно эту картину! У некоторых мужиков значит по несколько Любовниц! Мужики заводят себе любовниц, в результате такие хорошие как Гриша и Торквемада остаются без баб !  :D

922

Свернутый текст

Вы в какой квартире живёте - кому принадлежит?Чья квартира-тот и хозяин в доме...

Отредактировано Tinctoria (19-03-2016 20:13:21)

923

Севастьяна написал(а):

Так я объяснила именно эту картину! У некоторых мужиков значит по несколько Любовниц! Мужики заводят себе любовниц, в результате такие хорошие как Гриша и Торквемада остаются без баб !

у баб полно любовников ! или по твоему только мужики заводят себе любовниц? что за дискриминация мужчин? ты как то нелогично рассуждаешь! по поводу торквемады я незнаю ничего и незнаю почему он один но за себя я могу ответить почему потому что нет свободных и если и есть то просто дуры или легкого поведения а мне нужна серьезная для семьи!

924

Сегодня у брата день рождение вот только из за стола вышел папа приехал к нам!брату 18 лет исполняется! он с друзьями ушел!  я вот только со стола вышел наелся напился буду отдыхать смотреть сериалы!

925

Григорий25
Смотри я нашла интересную тему ! http://privlekai.com

926

А вот смотри она же сеансы по Регрессии в прошлые жизни проводит и пишет про это.. http://privlekai.com/reshenie-lyuboy-problemyi

Ты можешь сам попробовать сделать себе такое.. если хорошо почитаешь эту тему

927

Вот тут можно скачать книгу Майкла Ньютона "Воспоминания о жизни после жизни" Всем рекомендую!!

928

Григорий25
Если ты думаешь, что кто-то тут тебя понимает, лучше чем я, то ты заблуждаешься. Простоя молчал я молчал до поры, читая твои бредни. А что касается споров, то спорить мы с тобой не будет, не потому ты не Севастьяна, а потому что я не Севастьяна. А ты Севастьяна вполне, ты с ней умудряешься переливать из пустого в порожнее на несколько страниц в день. Тебе нравится нихрена не делать, твое право! Только я не люблю идиотов, которые мнят себя разумными людьми, о чем я и написал в этой теме.

Правду ты тут точно не пишешь. Ни единого слова правды. Одни свои сопли незрелые. Но, пиши, пиши, к чему-то да выйдешь. Только я друзей имел, которым по пьяни такую лапшу вешал на уши. Им было не плевать на меня. А на тебя тут всем плевать. Как и тебе на всех. Это объективная истина. Нечем тут крыть реально. То, что все люди, братья, доказывай Севастьяне. Ей может и понравится эта мысль. Она может однажды секту создаст, и тебя заберет к себе, можешь на это надеяться, и ничего не делать. Она приедет, заберет тебя к себе, и все будет хорошо.

Григорий25 написал(а):

я нехамил не кому тут

Ты не различаешь хамство, и справедливую оценку. Я уж точно не самый равнодушный к тебе человек. И ты этого не понял даже. Тебе надо, чтобы тебе сопли утирали, тогда человек "знает жизнь и все понимает". А если он этого не делает, то он идиот. С тобой все понятно. Я считаю, что тебя нужно бить и бить, пока не сломаешься. У меня только тогда в жизни настали настали перемены, когда сломался. К сожалению, взрослого человека иначе исправить нельзя. Его можно только сломать. Иногда это единственный выход излечить его от собственной дури. В текущем состоянии ты не приспособлен к взаимодействию с другими людьми. И хорошие люди тебе не нужны, ты им сядешь на шею, и всем будет хуже. Тебе нужен кто-то жестче, чем ты сам. Севастьяна в принципе подходит, но она от тебя откажется, уже не раз было. Если она тебя в реале увидит, то откажется.

Севастьяна написал(а):

Ой, а я б тоже самое про мужиков сказала! Про симпатичных интеллигентных парней, то есть. У них и отношения со школы и вообще они свободными не бывают! А те парни что сидят в группах свободные - всегда с тараканами !

Может ты и права. Я слышал такое от женщин. Но Гриша таких женщин считают мразями. Многовато хотят. Берите, что дают! Он тоже по своему прав. Мужики конечно тоже не горят желанием разведенок брать под крыло. А почему должны? Я не был женат, у меня нет детей. Почему я должен брать разведенку с детьми? Я за равноправие! Как ты любишь. А что касается, например, тебя. То ты психический инвалид. А я как бы нет. Мало ли что я придурок жизни и с тараканами. У кого их нет. У всех есть. Просто нормальными мужики с любовницами реализуют свои хотелки, а с женой хочу, вот и вся разница. У меня нет справки и в глазах общества я почище буду. Поэтому тоже ищи себе инвалида. Ты же сама за это ратуешь. Почему относительно здоровые люди должны с тобой, больной, жить? Не надо им это. Ищи себе полигамного асексуала со справкой и будет тебе счастье.

Севастьяна написал(а):

Конешно Торквемада с Гришей из мужской солидарности скинул все на девушек, а парней с тараканами в число бедны-несчастных отнес !

Только девки с тараканами (ну кроме тебя конечно, ты особый случай) пользуются успехом у мужиков, а подобные мужики у девок нет. Это правда.

Севастьяна написал(а):

Ровно столько же как и мужчин.

Чушь. Свободные только проститутки, и забившие на мужиков разведенки и "синие чулки". Если бы они за собой следили, не предъявили неадекватных требований к мужчинам, то не были бы одни.

Севастьяна написал(а):

Тогда бы Наоборот было, все мужики были бы Заняты, если б с Каждой бабой встречалось по 2-3 мужика!

Пишут, по крайней мере, даже больше. Десятками и сотнями пишут. Мужикам, никто. Такой расклад.

Севастьяна написал(а):

Девушке еще придется и самой содержать Гришу, платить ему за проезд и прочие..

Не придется, не переживай. Таких дур нет.

Tinctoria написал(а):

Свернутый текст

Слушай, у Севастьяны справка, и она нормально пишет, и не выпендривается со скрытым текстом. Пиши как люди! :mad: Или совсем не пиши.

Григорий25 написал(а):

понимаю но мнение нужно высказывать не задевая и не обижая других участников помоему это нормально!я когда что то высказываю никогда не обижаю никого

Тебя послушать, так и полицейские должны быть вежливыми и со спящим на улице алкашом. Если будут, то он будет думать, что все делает правильно. Поэтому не должны.

Севастьяна написал(а):

Мужики заводят себе любовниц, в результате такие хорошие как Гриша и Торквемада остаются без баб !

Тут ты недалека от истины. Неправда только, что мы с Гришей хорошие. Мы не хорошие и не качественные самцы, мы слишком проблемные, поэтому девки выбирают женатиков. Идут по пути наименьшего сопротивления. А нам остается плакать и жаловаться на жизнь. С этим я спорить не стану.

Григорий25 написал(а):

я не желчный я справедливый и говорю лишь то что вижу и видел! я реалист!

Мне нравятся эти мысли. Я такой же точно  :glasses:

929

Torquemada написал(а):

А что касается споров, то спорить мы с тобой не будет, не потому ты не Севастьяна, а потому что я не Севастьяна.

А вот тут ты ошибаешься, твое имя уже давно, подобно моему, стало нарицательным в подобных вещах :D

Свернутый текст

И кстати оно раньше стало.

930

Torquemada написал(а):

Только девки с тараканами (ну кроме тебя конечно, ты особый случай) пользуются успехом у мужиков, а подобные мужики у девок нет. Это правда.

Потому что у мужчин желание секса Больше, нежели у женщин ! Женщина с кем попало не будут, а мужики даже на тараканов готовы, ради секса !! Я это говорила, Гриша это отрицал, но это все доказывает !!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно