Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Григорий25 написал(а):

мне к эндокринологу надо проверить щитовидку и к кардиологу

Само собой, в этом я не разбираюсь)

Григорий25 написал(а):

при учете что ты тоже будешь без штанов)) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

"Вдувателя" своего включил, да? Ага, ага...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Матрас мне так и не вдул. Сплю на полу уже почти.

872

Ио написал(а):

Само собой, в этом я не разбираюсь)

"Вдувателя" своего включил, да? Ага, ага...    Матрас мне так и не вдул. Сплю на полу уже почти.

ну я же мужчина как никак) естественно инстинкты включатся ! я же не дерево) я уже вообще одичал забыл что такое девушка( 3 года один! даже не целовался за эти 3 года а про остально я молчу уже!

873

Григорий25 написал(а):

мне к эндокринологу надо проверить щитовидку и к кардиологу! одышка бывает при ходьбе и ноги отекают не всегда но бывает такое! скорее сердечно сосудистые заболевания ! поэтому надо бы к врачу !

Так что ты так к врачу боишься то ! Ты ж в судьбу веришь ? А значит все равно сколько положено судьбой столько проживешь?

874

Севастьяна написал(а):

Так что ты так к врачу боишься то ! Ты ж в судьбу веришь ? А значит все равно сколько положено судьбой столько проживешь?

у меня плохая судьба я чувствую! поэтому боюсь!

875

Григорий25 написал(а):

у меня плохая судьба я чувствую! поэтому боюсь!

Может ты чувствуешь что твое "сидение дома" не к чему хорошему не приводит ? Именно поэтому и "плохая судьба" потому что сидишь!
А твоя поликлиника тут не при чем.. ведь даже если скажут все норм или почти норм, то ты НЕ Станешь идти работать и считаешь что Работать Не получится все равно !?

876

Севастьяна написал(а):

Может ты чувствуешь что твое "сидение дома" не к чему хорошему не приводит ? Именно поэтому и "плохая судьба" потому что сидишь!
А твоя поликлиника тут не при чем.. ведь даже если скажут все норм или почти норм, то ты НЕ Станешь идти работать и считаешь что Работать Не получится все равно !?

работать надо в любом случае жить на что я буду?
и в поликлинику надо здоровье превыше всего!

877

Григорий25 написал(а):

работать надо в любом случае жить на что я буду?

Ты ушел от моего текста в сторону опять..
Я спросила: А может ты чувствуешь что "плохая судьба" именно от того что сидишь дома ??
И может ты чувствуешь что работать все равно Не сможешь нормально и от этого плохая судьба ??

878

Севастьяна написал(а):

удьба" именно от того что сидишь дома ??
И может ты чувствуешь что работать все равно Не сможешь нор

да ты права! я чувствую что сидение дома дало свои негативные плоды! и работу врят ли нормальную найду! да и девушку тяжело очень найти ! поэтому чувствую что все плохо!

879

Григорий25 написал(а):

да ты права! я чувствую что сидение дома дало свои негативные плоды! и работу врят ли нормальную найду! да и девушку тяжело очень найти ! поэтому чувствую что все плохо!

Значит основное препятствие "судьбы не в поликлинике", а в том что Работу нормальную не найдешь, а ту что найдешь тебя самого не устроит ??

880

Севастьяна написал(а):

Значит основное препятствие "судьбы не в поликлинике", а в том что Работу нормальную не найдешь, а ту что найдешь тебя самого не устроит ??

вся проблема в самой проблеме я думаю! вот так правильнее сказать!

881

Григорий25 написал(а):

вся проблема в самой проблеме я думаю! вот так правильнее сказать!

В какой "самой проблеме" ?

882

Григорий25 написал(а):

да ты права! я чувствую что сидение дома дало свои негативные плоды! и работу врят ли нормальную найду! да и девушку тяжело очень найти ! поэтому чувствую что все плохо!

В Откровении Иоанна Богослова всё ещё хуже.

883

Севастьяна написал(а):

В какой "самой проблеме" ?

которая реально есть ! в целом возьми и округли мою проблему!

see to learn написал(а):

В Откровении Иоанна Богослова всё ещё хуже.

а что там скинь?

884

Григорий25 написал(а):

которая реально есть ! в целом возьми и округли мою проблему!

Округлять как раз Не надо! Нужно разделить по частям и смотреть с чем ты можешь работать, с чем не можешь.

Григорий25 написал(а):

да ты права! я чувствую что сидение дома дало свои негативные плоды! и работу врят ли нормальную найду! да и девушку тяжело очень найти ! поэтому чувствую что все плохо!

Вот, значит нужно перестать Бояться панически поликлиники, так как твое "предчувствие судьбы" это Не в поликлиники дело, а во всем Остальном !!

885

Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова

886

Григорий25 написал(а):

угрозы в мою стороны кидать что меня они ходят посадить в тюрьму через дедовых знакомых ! то есть подкинуть мне наркотики и меня посадят! чтобы выписать из квартиры! вот мрази что хотят сделать!

Они неправильно делают то, что угрожают. Надо не угрожать, а решать проблему неуважения со стороны оборзевшего трутня. Я бы лично не потерпел под боком паразита, который жрет мой хлеб, и меня еще "мразью" называет.

Григорий25 написал(а):

и кидайте заявление на моего деда

Я лучше на тебя настучу. Дедушка заработал свою пенсию и право на уважение. А ты нет. Ты только жопу отъел, все "заслуги".

Григорий25 написал(а):

за это могут посадить деда и бабку и тех ментов кто меня посадит! им срок грозит всем большой ! а можно мне с записью пойти в прокуратуру и дать им запись прослушать и сказать что мне угрожают дома бабка и дед? будут ли этим заниматься ?

Не будут, конечно. Родня не права все же. Тебя не в тюрьму надо с таким мышлением сдать, а интернат для дефективных. Через год сам загнешься там. Ты жизни не знаешь. Это твои родные тебя терпят. Ты их за говно держишь, а они тебя терпят. А чужие люди люди тебя подыхать оставят в говне и моче, и никак ты их не переубедишь. Потому что у тебя мозгов не будет. Если не смогут тебя нахер послать, то от греха подальше накачают транками, и будешь гнить заживо в прямом смысле. Вот, что тебя ждет, если будешь так себя вести.

Григорий25 написал(а):

эти уроды

Снова это. Д'Артаньян, а вокруг уроды. Непонятно, зачем такое кормят. Это они неправильно делают. Он их за уродов держит, а они его кормят.

Григорий25 написал(а):

ну я же мужчина как никак) естественно инстинкты включатся

Инстинкты не у мужчин, а у самцов. У мужчин, мозги. Женщин это привлекает, а не безмозглый хер на ножках.

Севастьяна написал(а):

Может ты чувствуешь что твое "сидение дома" не к чему хорошему не приводит ? Именно поэтому и "плохая судьба" потому что сидишь!

Не дома только, а на этом форуме. У всех, кто тут сидит, плохая судьба. Думай так, не ошибешься. Может, конечно, кому-то повезет, и он вырвется из этого говна, но если ничего не делать, и сидеть тут, то человек обречен страдать всю жизнь и сдохнуть в муках, харкая желчью. Или, напротив, блаженным идиотом свои дни закончить. Это как бы счастливый конец для вырожденца. Не надо быть пророком, чтобы предсказать такую судьбу каждому, кто тут пишет. Надо просто включить мозги.

Григорий25 написал(а):

да и девушку тяжело очень найти

Ты заколебал с этим. Понятно ежику, что в текущем состоянии ты не удержишь даже убитую мозгами шизофреничку. Найти и получше сможешь, но вот заинтересовать здравомыслящую девушку тебе нечем будет. И они точно не виноватые тут. В данном случае правду лучше быть одной. Я уже девок понимаю. Даже если бабе нужны штаны в доме, то ты ей не нужен.

Свернутый текст

Да и не вариант это тут. Я сижу с пятым размером бюста, а у Гриши, нулевой. Даже если придет папик, которому сиськастая кукла позарез нужна, то выберет меня) В реале я популярен. Удивляется народ часто, почему никому не нужен такой классный. И не бухает, и с хатой. По бабам не бегает. Почти эталон! Сам не знаю, почему. Наверное потому что не бегает. Слишком идеален) Гриша такой же почти. Поэтому его никто и не оценит даже. Может оно и к лучшему.

Григорий25 написал(а):

а что там скинь?

Апокалипсис решил осилить?) Я осилил, а тебе слабо, думаю, будет. Могу пересказать. Двумя словами, Конец Света, или Ппц Всему, как тебе ближе.

887

Torquemada написал(а):

Они неправильно делают то, что угрожают. Надо не угрожать, а решать проблему неуважения со стороны оборзевшего трутня. Я бы лично не потерпел под боком паразита, который жрет мой хлеб, и меня еще "мразью" называет.

Я лучше на тебя настучу. Дедушка заработал свою пенсию и право на уважение. А ты нет. Ты только жопу отъел, все "заслуги".

Не будут, конечно. Родня не права все же. Тебя не в тюрьму надо с таким мышлением сдать, а интернат для дефективных. Через год сам загнешься там. Ты жизни не знаешь. Это твои родные тебя терпят. Ты их за говно держишь, а они тебя терпят. А чужие люди люди тебя подыхать оставят в говне и моче, и никак ты их не переубедишь. Потому что у тебя мозгов не будет. Если не смогут тебя нахер послать, то от греха подальше накачают транками, и будешь гнить заживо в прямом смысле. Вот, что тебя ждет, если будешь так себя вести.

Снова это. Д'Артаньян, а вокруг уроды. Непонятно, зачем такое кормят. Это они неправильно делают. Он их за уродов держит, а они его кормят.

Инстинкты не у мужчин, а у самцов. У мужчин, мозги. Женщин это привлекает, а не безмозглый хер на ножках.

Не дома только, а на этом форуме. У всех, кто тут сидит, плохая судьба. Думай так, не ошибешься. Может, конечно, кому-то повезет, и он вырвется из этого говна, но если ничего не делать, и сидеть тут, то человек обречен страдать всю жизнь и сдохнуть в муках, харкая желчью. Или, напротив, блаженным идиотом свои дни закончить. Это как бы счастливый конец для вырожденца. Не надо быть пророком, чтобы предсказать такую судьбу каждому, кто тут пишет. Надо просто включить мозги.

Ты заколебал с этим. Понятно ежику, что в текущем состоянии ты не удержишь даже убитую мозгами шизофреничку. Найти и получше сможешь, но вот заинтересовать здравомыслящую девушку тебе нечем будет. И они точно не виноватые тут. В данном случае правду лучше быть одной. Я уже девок понимаю. Даже если бабе нужны штаны в доме, то ты ей не нужен.

Апокалипсис решил осилить?) Я осилил, а тебе слабо, думаю, будет. Могу пересказать. Двумя словами, Конец Света, или Ппц Всему, как тебе ближе.

ты наверное просто не понимаешь всей ситуации раз пишешь такое! и значит не был на моем месте раз осуждаешь меня! а говоришь что был! но теперь как то мало верится что ты был на моем месте! наверное все же у тебя другая ситуация была! тот кто был поймет и никогда не осудит! нормальные люди никогда угрожать просто так темболее внуку родному не будут это и дураку понятно! у них с головой проблемы они каждый день пьют что ты хочешь? мозги уже деградируют! их скорее самих примут нежели меня! меня не за что брать это подсудное дело я деда могу посадить за такое! это прямая угроза к моей жизни! если ты этого не понимаешь то увы!
по поводу баб скажу так! тяжело найти девушку нормальную и адекватную даже не только в моем состоянии а вообщем! я живу в Москве гденаселение насчитывается на миллионы и вот посчитай даже хотя бы одну из миллиона Московскую девочку легко ли найти? когда каждой нужны деньги легкий ничем не обременяющий секс и потом сесть на шею к мужику и капать давить на него! а то ты не встречался с девушками сам же все знаешь что мне тебе обьяснять такое!не знаю я как у вас там но у нас в Москве я за всю жизнь не видел достойных!я вообще не видел достойных за всю свою жизнь! и не надо мне говорить что надо самому быть достойным! речь не обо мне! я считаю я вполне заслужил нормальную девушку! я и так настрадался уже хватит! если бы был не достойным сейчас бы гулял налево направо и трахал кого не попадя! а я дома сижу мультики смотрю для меня моя честь превыше всего! не опустится в своих глазах! хотя я опустился но мое опущение оно в другом состоит не в этом!
по поводу конца света я все понял и осилил! я не такой тупой!

так что итог какой! судить все горазды но пережить чужую жизнь никто не хочет! и не сможет!

888

Ситуация выглядит почти безвыходной...
У тебя сейчас очень сложный период, его надо просто пережить.

889

Tinctoria написал(а):

У тебя сейчас очень сложный период, его надо просто пережить.

само собой ничего не изменится.Вера в свои силы не появится из ниоткуда

Отредактировано Colos (19-03-2016 10:40:32)

890

Tinctoria написал(а):

Ситуация выглядит почти безвыходной...
У тебя сейчас очень сложный период, его надо просто пережить.

Да, лет через 50 станет лучше.

891

Григорий25 написал(а):

не знаю я как у вас там но у нас в Москве я за всю жизнь не видел достойных!я вообще не видел достойных за всю свою жизнь! и не надо мне говорить что надо самому быть достойным! речь не обо мне! я считаю я вполне заслужил нормальную девушку!

Есть в нашем городе достойные и не слишком притязательные девушки, которым ты вполне можешь понравиться, но только в том случае, если будешь проявлять инициативу — сами они вряд ли станут за тобой бегать, каким бы духовно богатым ты ни был.

Григорий25 написал(а):

я живу в Москве гденаселение насчитывается на миллионы и вот посчитай даже хотя бы одну из миллиона Московскую девочку легко ли найти?

В Москве как раз проще искать, т. к. и выбор больше, и поток гостей нескончаемый. А если бы ты жил в маленьком городке, где все друг друга знают, притом не нашёл бы там никого подходящего, то шансы того, что там вдруг объявится долгожданная прекрасная незнакомка, ничтожны.

892

Tinctoria написал(а):

Ситуация выглядит почти безвыходной...
У тебя сейчас очень сложный период, его надо просто пережить.

выход есть просто надо действовать и идти дальше а там будь что будет! но я не уверен почему то что будет все хорошо! но терять уже нечего! поэтому придется идти напролом с закрытыми глазами(

Unohdus написал(а):

Есть в нашем городе достойные и не слишком притязательные девушки, которым ты вполне можешь понравиться, но только в том случае, если будешь проявлять инициативу — сами они вряд ли станут за тобой бегать, каким бы духовно богатым ты ни был.

В Москве как раз проще искать, т. к. и выбор больше, и поток гостей нескончаемый. А если бы ты жил в маленьком городке, где все друг друга знают, притом не нашёл бы там никого подходящего, то шансы того, что там вдруг объявится долгожданная прекрасная незнакомка, ничтожны.

это сложно но возможно!

вот тут я могу поспорить!  по поводу познакомиться да это не так просто как кажется! я 6 лет убил на знакомства везде где можно ! а толку ноль! и поверь я действовал еще как действовал! и в реальности и в контакте и везде где только можно искал! итог либо занятые попадались либо дуры которым нихрена ненужно вот и все! бабы никогда не будут бегать даже если ты супермен поверь! у них логика и воспитание другое заложено с детства что мужик должен ! им внушают это с детства мужчина им должен понимаешь ?соответственно если мужик должен то он и должен все делать а она будет просто попой вилять и смотреть со стороны как крутится мужик вот и все! по поводу Москвы скажу так ! тут тяжело найти если город большой не значит что легко! пойми тут не деревня какая то а город мегаполис! тут миллионы людей но большинство избалованных вниманием женщин и девушек! я сам лично проводил эксперимент делал фейк вконтакте женский сделал все грамотно! просто было интересно с психологической точки зрения! и знаешь мне даже писать не кому не пришлось меня парни сами находили и писали предлогали встретиться! это я даже не особо красивую девченку поставил а если с красотой повезло то тут можно сказать она обречена на успех! поверь им проще! я был в контакте когда мне никто не писал не то что девки даже друзья редко писали! хотя я не урод поверь! я обычный внешности ! ничего особенного нет во мне но и не урод ! есть и похуже парни и у них есть девченки!
поверь я много прошел с личной жизнью уж в чем в чем а тут я могу себя экспертом назвать! уж слишком хорошо изучил женскую психологию и сущность! а мне только 26 будет! но я рад что познал это раньше чем позже! я никого не оскорбляю и не хочу оскорбить в плане женщин но ! скажу так бегать я не за кем не собираюсь больше! если девушка хочет быть со мной и я ей нужен не просто на словах а действительно нужен! а это разные вещи поверь! то она будет в любом случае со мной и жопу рвать даже не придется ! ты думаешь столько пар кругом и что все так прямо жопы рвут ? все такие мачо бред питты кругом что ли ?  ха ха ха как бы ни так!
все обычные люди просто находят все по себе! и все! делают комфорт друг другу не более на этом и держаться большинство отношений! а сейчас слишком много грязи испорченных измененных ценностей особенно у молодежи 18-35  слишком высокие требования ! уж извини я не сын Рокфеллера и не Бред Питт! я обычный русский парень Гриша! пока без денег! не устрайваю досвидания! я уже такой тактики держусь ! и я не откажусь от своего мнения поверь! меняться я буду только ради любимого человека ради той которая будет ради меня тоже что то делать и стараться а не только языком молоть или использовать меня по назначению а это сразу заметно!
вообщем то все)

893

Tinctoria написал(а):

Ситуация выглядит почти безвыходной...
У тебя сейчас очень сложный период, его надо просто пережить.

я тебе завтра отвечу на твои вопросы хорошо? )

894

Григорий25 написал(а):

я тебе завтра отвечу на твои вопросы хорошо? )

Ок http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

895

Unohdus написал(а):

Есть в нашем городе достойные и не слишком притязательные девушки, которым ты вполне можешь понравиться, но только в том случае, если будешь проявлять инициативу — сами они вряд ли станут за тобой бегать, каким бы духовно богатым ты ни был.

Unohdus
И где ты предлагаешь Грише таких искать ?

Unohdus написал(а):

В Москве как раз проще искать, т. к. и выбор больше, и поток гостей нескончаемый. А если бы ты жил в маленьком городке, где все друг друга знают, притом не нашёл бы там никого подходящего, то шансы того, что там вдруг объявится долгожданная прекрасная незнакомка, ничтожны.

Вот тут +200. Гриша этого не понимает. В Москве есть хотя бы шансы что неподалеку объявится прекрасная незнакомка из средней азии  :D

896

Григорий25 написал(а):

я 6 лет убил на знакомства везде где можно ! а толку ноль! и поверь я действовал еще как действовал! и в реальности и в контакте и везде где только можно искал! итог либо занятые попадались либо дуры которым нихрена ненужно вот и все!

я был в контакте когда мне никто не писал не то что девки даже друзья редко писали! хотя я не урод поверь! я обычный внешности ! ничего особенного нет во мне но и не урод ! есть и похуже парни и у них есть девченки!

Просто тебе не везёт, но это довольно распространённая проблема. Может, тебе станет немного легче от осознания того факта, что ты не один такой? Я знаю не одного человека с таким же стажем поисков, а то и бóльшим.

Григорий25 написал(а):

им внушают это с детства мужчина им должен понимаешь ?соответственно если мужик должен то он и должен все делать а она будет просто попой вилять и смотреть со стороны как крутится мужик вот и все!

Эй, куда делся добрый грустный Григорий? Какой-то ты жёлчный становишься, приятель.

Григорий25 написал(а):

ты думаешь столько пар кругом и что все так прямо жопы рвут ? все такие мачо бред питты кругом что ли ?  ха ха ха как бы ни так!

Нет, я думаю, что как минимум половина этих пар познакомилась в естественных условиях, т. е. на работе или в колледже. Людям там приходится взаимодействовать, а это значительно упрощает процесс сближения потенциальных партнёров. Никакая переписка с этим не сравнится.

Григорий25 написал(а):

делают комфорт друг другу не более на этом и держаться большинство отношений! а сейчас слишком много грязи испорченных измененных ценностей особенно у молодежи 18-35  слишком высокие требования ! уж извини я не сын Рокфеллера и не Бред Питт! я обычный русский парень Гриша! пока без денег! не устрайваю досвидания! я уже такой тактики держусь ! и я не откажусь от своего мнения поверь!

Какой комфорт ты можешь обеспечить своей девушке, если не располагаешь жилплощадью и не имеешь нормального заработка? Грубо говоря, ты сейчас предлагаешь только духовную пищу и собственную натуру.

Севастьяна написал(а):

Unohdus
И где ты предлагаешь Грише таких искать ?

В разных тематических группах. В таком положении, как у Григория, знакомиться на СЗ — дохлый номер. Шанс есть, но он крайне мал. К тому же, на СЗ время уходит впустую, а в тематических группах можно как-нибудь прогрессировать (например, в группе рисовальщиков, начинающих программистов, музыкантов, писателей и т. д.). Кстати, среди рисовальщиков и писателей очень много девушек. Я бы сказал, что их там большинство.

Отредактировано Unohdus (19-03-2016 15:28:25)

897

Григорий25 написал(а):

по поводу познакомиться да это не так просто как кажется! я 6 лет убил на знакомства везде где можно ! а толку ноль! и поверь я действовал еще как действовал! и в реальности и в контакте и везде где только можно искал! итог либо занятые попадались либо дуры которым нихрена ненужно вот и все!

У меня похожая ситуация. Я искал работу много лет. Толку 0.

Unohdus написал(а):

Просто тебе не везёт, но это довольно распространённая проблема.

Просто. Что это вообще такое, невезение?  :)

898

see to learn написал(а):

Просто. Что это вообще такое, невезение?

Если отвлечься от мистицизма, невезение — это нежелательная вероятность, шанс, как когда бросаешь игральные кости.

899

Unohdus написал(а):

Какой комфорт ты можешь обеспечить своей девушке, если не располагаешь жилплощадью и не имеешь нормального заработка? Грубо говоря, ты сейчас предлагаешь только духовную пищу и собственную натуру.
Отредактировано Unohdus (Сегодня 15:28:25)

Давайте честно, сложно назвать внутренний мир, наполненный ютубом, копипастными статьями, мультиками, балабольством и откровенной жестокостью и равнодушием (к близким) духовно наполненным.
Так что остается только "шкура". Запущенная, не выходящая из дома и в дырявых штанах.
Такой "дар" никто не оценит, ни девушка, ни парень. Ни из какого населенного пункта планеты Земля. Это противоестественно.
Есть, конечно, отъявленные жалостливые мазохисты, но всегда есть люди более достойные понимания при большом наборе физических или материальных проблем.
Обидел, Гриша, москвичек ни за что.

900

Григорий25 написал(а):

и значит не был на моем месте раз осуждаешь меня

Как раз наоборот, был, поэтому и осуждаю. Я, когда был на твоем месте, совесть имел, и себя не только не оправдывал, но и отца никогда при людях не называл плохими словами. Что-то было во мне человеческое значит. А в тебе ничего не осталось, вижу. Все тебе обязаны. Не знаю, как можно так выродиться. Наверное таким родиться надо. Девушку ему подавай. Убей дедушку. Бабушку убей. Всех своих убей. Хату загони подороже, и просри все бабки на какую-нибудь шмару, будет у тебя девушка, тебя достойная.

Григорий25 написал(а):

нормальные люди никогда угрожать просто так темболее внуку родному не будут это и дураку понятно! у них с головой проблемы они каждый день пьют что ты хочешь?

Что ты хочешь? У меня отец сошел с ума от водки. Буквально. Белая горячка. Он меня убить пытался много раз. Если бы я как ты был, то убил бы точно. Но я был его сыном не только по паспорту. Я его уважал. Я бы за него глотку перегрыз любому. А он за меня. И когда он подыхал собачьей смертью, то ничего у меня не просил, потому что совесть ему не позволяла. Поэтому мне тебя, бессовестного, реально не понять. Надо оставаться человеком все же, даже если подыхаешь в дерьме. А ты еще не подыхаешь пока.

Григорий25 написал(а):

их скорее самих примут нежели меня! меня не за что брать это подсудное дело я деда могу посадить за такое! это прямая угроза к моей жизни! если ты этого не понимаешь то увы!

Насрать всем на твою жизнь, увы и ах. Этого ты не понял до сих пор. Всем реально тут срать на тебя. Если ты завтра перестанешь здесь писать, то и забудут тебя завтра. Одна Сева может будет какое-то время время дурью маяться, но она как ты такая же фантазерка, с жизнью не коррелирующая, поэтому ничего путного из такой активности не выйдет. Деда он засадит) Тебя самого менты с таким бредом отпиздят, просто не выдержат. Деда ты не засадишь. Ты даже за симкой не можешь сходить. И не мечтай, что деда с бабкой заберут в дурку. Их никто туда не заберет, потому что они старые, таких старых не забирают. Еще они пьют. Даже если врач придет, то посмотрит на все, скривится и уйдет. Тебя может и заберет с собой, тут гарантий не даю. Может и так и так повернуться. Но ведешь ты себя неадекватно, и мыслишь так же. Тебя могут забрать. Потому что что-то с тобой не так. А дед просто алкоголик, и старый, таких в дурку не забирают.

Григорий25 написал(а):

вот посчитай даже хотя бы одну из миллиона Московскую девочку легко ли найти?

Легко. Я тебе указал путь. Совести все равно нет, терять нечего.

Григорий25 написал(а):

я считаю я вполне заслужил нормальную девушку

Это ты так считаешь. Реально ты ниже меня уже пал. Как человек. Никаких человеческих качеств у тебя уже не осталось. Один сплошной эгоизм.

Григорий25 написал(а):

я и так настрадался уже хватит

Это совсем не эгоистично, конечно. Девушки прям в очередь выстроились уже, чтобы тебя пожалеть. Ты хоть немного думай, что у другого человека тоже свои потребности есть. Маму ты не вернешь. Поэтому никто так тебя любить не будет. Давно пора было это понять. Девки точно за тобой не станут бегать и сопливчики менять.

Григорий25 написал(а):

если бы был не достойным сейчас бы гулял налево направо и трахал кого не попадя! а я дома сижу мультики смотрю для меня моя честь превыше всего! не опустится в своих глазах! хотя я опустился но мое опущение оно в другом состоит не в этом!

Бредит забавно. Девушкам пусть попробует это объяснить. Что он честь не потерял) Наверное, они у него будут виноватые, что не понимают. Он совсем не эгоист, это они бесчувственные. Конечно, они не жили как он. Ничего не чувствуют поэтому.

Григорий25 написал(а):

по поводу конца света я все понял и осилил! я не такой тупой!

Ога, весь Апокалипсис прочитал. Пистит, что дышит. Я ему не верю, конечно. Нифига он не прочитал. Свихнулся, вижу, но не настолько же.

Григорий25 написал(а):

но пережить чужую жизнь никто не хочет! и не сможет!

Да, бредит зачетно. Севастьяна тут уже проигрывает по очкам. А у нее высшая лига и кубок чемпионов на полочке. Этого достойного бы хорошо тоже врачам показать. Правда, что они скажут интересно. Все эти перепады настроения. "Он то плакал, то смеялся..."

see to learn написал(а):

Да, лет через 50 станет лучше.

Я тебя понял, но думаю, пораньше ему полегчает.

Григорий25 написал(а):

скажу так бегать я не за кем не собираюсь больше! если девушка хочет быть со мной и я ей нужен не просто на словах а действительно нужен! а это разные вещи поверь! то она будет в любом случае со мной и жопу рвать даже не придется ! ты думаешь столько пар кругом и что все так прямо жопы рвут ? все такие мачо бред питты кругом что ли ?  ха ха ха как бы ни так!

Все правильно мыслит. Я вот с Ручкой живу вообще идеально. Тут кто-то иногда пишет от ее имени, я не знаю, кто. Я живу с ней нормально. Даже есть не просит. Может и галлюцинация. Зато бегать не надо. И вообще лучше, чем живая. Улыбается мне. Идеальная девушка! Сошел с ума, и порядок. И у Гриши тоже может так будет, и все будет идеально, сойдет с ума и будет счастливым со своей тульпой. Что еще эскаписту для счастья надо.

Григорий25 написал(а):

я обычный русский парень Гриша! пока без денег! не устрайваю досвидания! я уже такой тактики держусь ! и я не откажусь от своего мнения поверь!

Интересно бредишь. Посмотрим, сколько продержишься так. Если правда живая девка понадобится, то лояльней к ним станешь. А так пока один поживешь, зато с честью)

Григорий25 написал(а):

меняться я буду только ради любимого человека ради той которая будет ради меня тоже что то делать и стараться а не только языком молоть или использовать меня по назначению а это сразу заметно!
вообщем то все)

Правильно, так им гадинам. Научим их уважению. Покажем им свой гордый кукиш. Не достойны они Григория, бесчувственные корыстные твари.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно