Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Севастьяна написал(а):

Unohdus
давай тебе точно такие же вопросы будем задавать и ты запишешь ?

Не, не. У меня мерзкий голос и невнятная речь.

662

Григорий25 написал(а):

да просто пока не хочу и все причем тут толстый или худой? я не толстый я плотный ! не в этом дело просто не готов не напрягай меня этими вопросами! когда будет надо я сам покажусь! мне пока так комфортно!

Развитие это ведь делать не совсем что комфортно ?

663

Севастьяна написал(а):

Развитие это ведь делать не совсем что комфортно ?

это понятно но мне так лучше и хорошо!

664

что ты поняла Севастьяна из новой передачи? оцени ее из 10 баллов по 10 бальной шкале ?

665

http://s6.uploads.ru/t/V8XkO.gif

666

Григорий25 написал(а):

это понятно но мне так лучше и хорошо!

Тебе "лучше и хорошо" Не развиваться и потом спрашивать "а куда я дену свои знания??"...?

Григорий25 написал(а):

что ты поняла Севастьяна из новой передачи? оцени ее из 10 баллов по 10 бальной шкале ?

я пока только ответы на вопросы прослушала, остальное прослушаю чуть позже. Ты кстати не ответил об идеи пойти массовку, как ты относишься к такой идеи, ответь в следующей голосовой передачи..

Отредактировано Севастьяна (07-03-2016 14:19:17)

667

Севастьяна написал(а):

Тебе "лучше и хорошо" Не развиваться и потом спрашивать "а куда я дену свои знания??"...?

я пока только ответы на вопросы прослушала, остальное прослушаю чуть позже. Ты кстати не ответил об идеи пойти массовку, как ты относишься к такой идеи, ответь в следующей голосовой передачи..

Отредактировано Севастьяна (07-03-2016 14:19:17)

хорошо все вопросы лучше как то в лс задавайте теперь потому что чтобы не путаться тут в дневнике! я еще напишу когда будет следующая передача думаю через пару дней! как раз там отвечу на все вопросы и поднимем тему какую нибудь

668

я создал отдельную тему для вопросов! задавайте там только вопросы к передаче не флудите!

669

http://rghost.ru/6qLqXCKgm
вот новая передача и ответы на вопросы)

670

Я кстати буддизмом увлекалась. Хе-хе. Юнг вообще считал( писал в психологическом комментари к Тибетской Книге Мёртвых(Бардо Тхёдол)), что восточная философия более истинная, чем западная.
"Интересно, как отнеслись бы эти враждующие собратья к следующему высказыванию: «Осознав, что пустота твоего разума есть состояние Будды, и рассматривая её как своё собственное сознание, ты достигнешь состояния Божественного Разума Будды»?Боюсь, что такого рода высказывания совершенно неприемлемы ни для философии, ни для богословия Запада. «Книга мёртвых» в высшей степени психологична, в то время как наша философия и богословие до сих пор пребывают на средневековом, до психологическом уровне, на котором позволяется выслушивать, объяснять, защищать, критиковать и обсуждать только отдельные высказывания, но не лежащие в их основе догмы, выносящиеся за пределы всякого обсуждения."

Отредактировано Унылый кот :( (07-03-2016 14:51:00)

671

Унылый кот :( написал(а):

Я кстати буддизмом увлекалась. Хе-хе. Юнг вообще считал( писал в психологическом комментари к Тибетской Книге Мёртвых(Бардо Тхёдол)), что восточная философия более истинная, чем западная.
"Интересно, как отнеслись бы эти враждующие собратья к следующему высказыванию: «Осознав, что пустота твоего разума есть состояние Будды, и рассматривая её как своё собственное сознание, ты достигнешь состояния Божественного Разума Будды»?Боюсь, что такого рода высказывания совершенно неприемлемы ни для философии, ни для богословия Запада. «Книга мёртвых» в высшей степени психологична, в то время как наша философия и богословие до сих пор пребывают на средневековом, до психологическом уровне, на котором позволяется выслушивать, объяснять, защищать, критиковать и обсуждать только отдельные высказывания, но не лежащие в их основе догмы, выносящиеся за пределы всякого обсуждения."

Отредактировано Унылый кот :( (Сегодня 14:51:00)

согласен мне тоже больше ближе Восточная философия,там все одновременно просто и сложно,кстати книгу мертвых я тоже не читал но она была у меня в моей библиотеке ! я такое люблю! вообще философию нужно читать там можно многое понять так же как и в психологии но философия она сложнее! если поймешь философию поймешь и психологию по сути оно так!

672

Бля. Мне Маяк захотелось послушать))) Когда включаю твою передачу, вспоминаю свой период радио-мании))) Мне нравится))

673

Унылый кот :( написал(а):

Бля. Мне Маяк захотелось послушать))) Когда включаю твою передачу, вспоминаю свой период радио-мании))) Мне нравится))

может меня на маяке лучше послушать будет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

674

Григорий25 написал(а):

Унылый кот  написал(а):Бля. Мне Маяк захотелось послушать))) Когда включаю твою передачу, вспоминаю свой период радио-мании))) Мне нравится))может меня на маяке лучше послушать будет

Было бы неплохо :crazyfun:

675

Унылый кот :( написал(а):

Было бы неплохо

да только меня никто не возьмет туда(

676

Григорий25 написал(а):

http://rghost.ru/6qLqXCKgm
вот новая передача и ответы на вопросы)

Уже была эта ссылка.

677

see to learn написал(а):

Уже была эта ссылка.

так я что бы все видели!а то теряются ссылки в сообщениях

678

смотрю очень клевый мультик Росомаха против Халка! от Марвел студии) вообще шикарный мульт очень нравится) а так день прошел неплохо! настрой вроде есть неплохой! завтра праздник  утром запишу ответы на вопросы и скину сюда !а пока пойду спать наверное )

679

Удачно вспомнили Гришин опыт службы в Армии. :)

Как раз хотел посоветовать... Хоть и припоминаю что кто-то когда-то вроде бы то же самое ему советовал... Устроиться на работу по вахтам. Для этого у него имеется всё что нужно!
1) Место жительства - Москва, - а значит богатый выбор доступных работодателей, значащихся в базе вакансий.
2) Трудности уживания с родственниками, - на вахте будет другое жильё, далеко от них.
3) Всего лишь условность наличия социофобии в нём, подтверждаемая успешным опытом армейской жизни, выводит на нет предполагаемые проблемы жизни в вахтовом общежитии с коллегами по рабочей бригаде.
4) От "насиженных" недугов здоровья (той же полноты) избавление придёт не заметишь как, благодаря тому что активно двигаться придётся и питаться по распорядку.

Севастьяна написал(а):

А еще мне кажется у тебя Все проблемы упираются в "не показывание себя".. поэтому ты не можешь начать ничего прежде всего из-за этого ?

Как ни печально, скорее всего именно за это он захочет остаться цепляться в качестве последнего оправдательного аргумента чтобы продолжать сидеть в четырёх стенах, с изношенными носками и в драных трусах, при том (что удивительно) с компьютером и стабильным доступом в Интернет.

Гриша, пойми, что когда ты бомжом станешь, у тебя Интернета не станет! Начни уже, хотя бы с маленьких шагов, пока не стало поздно, делать что-нибудь по нормализации своей жизни!

680

Nightwalker написал(а):

Удачно вспомнили Гришин опыт службы в Армии. 

Как раз хотел посоветовать... Хоть и припоминаю что кто-то когда-то вроде бы то же самое ему советовал... Устроиться на работу по вахтам. Для этого у него имеется всё что нужно!
1) Место жительства - Москва, - а значит богатый выбор доступных работодателей, значащихся в базе вакансий.
2) Трудности уживания с родственниками, - на вахте будет другое жильё, далеко от них.
3) Всего лишь условность наличия социофобии в нём, подтверждаемая успешным опытом армейской жизни, выводит на нет предполагаемые проблемы жизни в вахтовом общежитии с коллегами по рабочей бригаде.
4) От "насиженных" недугов здоровья (той же полноты) избавление придёт не заметишь как, благодаря тому что активно двигаться придётся и питаться по распорядку.

Как ни печально, скорее всего именно за это он захочет остаться цепляться в качестве последнего оправдательного аргумента чтобы продолжать сидеть в четырёх стенах, с изношенными носками и в драных трусах, при том (что удивительно) с компьютером и стабильным доступом в Интернет.

)

Гриша, пойми, что когда ты бомжом станешь, у тебя Интернета не станет! Начни уже, хотя бы с маленьких шагов, пока не стало поздно, делать что-нибудь по нормализации своей жизни!

я отвечу тебе в передаче лучше)

Отредактировано Григорий25 (08-03-2016 11:49:39)

681

http://rghost.ru/7Mm2v64yW

очередной шедевр)

682

Nightwalker написал(а):

Как раз хотел посоветовать... Устроиться на работу по вахтам.
Для этого у него имеется всё что нужно!
.

Подозреваю щас Гриша начнет орать что какая еще "работа вахтой", когда ему нужна поликлиника поликлиника поликлиника! Где его чудодейственно "вылечат"! :huh:

683

Nightwalker
Аха-ха точно! Гриша заканчивает свою передачу словами "Главное-это здоровье, обследуюсь в поликлинике, вот если бы вы влезли в мои мозги, то поняли что мне нужно здоровье!"  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  НО при этом в вопросе о планах на март и апрель говорит "Про поликлинику- нет, в планах на апрель март Нет в планах никакой поликлиники"..

684

Григорий25 написал(а):

очередной шедевр)

Впервые решил послушать твою аудиозапись... И остался поражён! :confused:
Это действительно твой голос?!? :huh:
Лично я слышу голос УСПЕШНОГО человека! Из ряда таких голосов, которые доводилось слышать в аудиоблогах преуспевающих интернет-предпринимателей.
Да и по возрасту, складывается ощущение что ты не моложе меня на 10 лет (или сколько там разницы между нами?), а моего, или даже чуть старше.
В общем, голос уверенного в себе человека.

Из всего этого на ум напрашивается вывод, что мы наблюдаем здесь на форуме в твоём лице троллинг. И ведь, припоминаю что наряду с моим последним к тебе сообщением-советом, который кто-то тебе вроде бы уже говорил до меня, кто-то так же уже высказывал подозрение что ты тролль.

685

Nightwalker написал(а):

Впервые решил послушать твою аудиозапись... И остался поражён! 
Это действительно твой голос?!? 
Лично я слышу голос УСПЕШНОГО человека! Из ряда таких голосов, которые доводилось слышать в аудиоблогах преуспевающих интернет-предпринимателей.
Да и по возрасту, складывается ощущение что ты не моложе меня на 10 лет (или сколько там разницы между нами?), а моего, или даже чуть старше.
В общем, голос уверенного в себе человека.

Из всего этого на ум напрашивается вывод, что мы наблюдаем здесь на форуме в твоём лице троллинг. И ведь, припоминаю что наряду с моим последним к тебе сообщением-советом, который кто-то тебе вроде бы уже говорил до меня, кто-то так же уже высказывал подозрение что ты тролль.

я всегда так общаюсь и общался ! мне до профессионала очень далеко! я просто могу спокойно без проблем общаться не напрягаясь у меня небыло с этим никогда проблем!
у меня в другом проблема что я не могу устроить свою жизнь! помочь другим что то посоветовать я могу! но себе помочь я не могу вот в чем проблема! нет ты не прав я не тролль делать мне нечего больше как тут сидеть пол года ныть и жаловаться и троллить нахрена! я вообще в этом смысла не вижу и никогда этим не занимался!
ты путаешь просто понятия некоторые например каким я должен быть по твоему понятию ? я такой какой я есть ! я далеко не успешен я говорю просто всю правду мне одиноко я высказываюсь и все не более! и отвечаю на вопросы кто задает с форума! это не троллинг это просто моя душа так требует я хочу этого! эмоции нужно куда то девать! иначе по другому я не могу!

686

Nightwalker написал(а):

Впервые решил послушать твою аудиозапись... И остался поражён! 
Это действительно твой голос?!? 
Лично я слышу голос УСПЕШНОГО человека!

Как ты делишь голоса на "успешный" или "не успешный" ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif По моему можно уверенно говорить и быть мало добившимся в жизни и наоборот.. А можно например уверенно говорить когда один перед микрофоном и совсем иначе говорить, при общение с реальными людьми, разве не так ?

Запиши свой голос, давай мы тебе что-нибудь зададим и ты запишешь и сравним..

687

Nightwalker написал(а):

Да и по возрасту, складывается ощущение что ты не моложе меня на 10 лет (или сколько там разницы между нами?), а моего, или даже чуть старше.

Nightwalker
Значит просто ты для своих 37 лет отстал в развитии..http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

688

Григорий25
учитывая, что твоя рубрика довольно популярна, не будет лишним прилагать к каждому выпуску список обсуждаемых в нём вопросов. Возможно, ты думал об этом... Так будет проще, во-первых, найти интересующий, и во-вторых, избежать повторений среди тех, кто спрашивает :)

689

Парень фоб, но не слишком...проект свой реализует, интересно ему да и всем на форуме. Значит правильно все

Отредактировано Каспер (08-03-2016 15:56:28)

690

Насчёт 1-го вопроса: я не знакомлюсь, со мной знакомятся. И я пытаюсь оттолкнуть тех, кто это делает. Сама я новые связи не ищу.
Насчёт вопроса про политику и экономику: извечно, что в Японии очень много хикки. В России их меньше, потому что нам будет невозможно выжить, если мы запрёмся в комнате. Особенно если родителей нет. Да и если они есть, то могут прост выгнать, как в моём случае. Мне кажется, что чем сложнее экономическая ситуация, тем меньше тру-фобов: они либо подыхают, либо становятся не тру-фобами.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно