Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У ю-туба Отстает голос от изображения..


У ю-туба Отстает голос от изображения..

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Бывало ли у вас так при просмотре ю-туба ?
Да

66% - 4
Нет

33% - 2
Голосов: 6

1

Не пойму с чем это связано, объясните..

2

причем тут ютуб

это рассогласованность в структуре восприятия, симптом шизофрении

3

Старый индюк написал(а):

это рассогласованность в структуре восприятия, симптом шизофрении

Новый метод диагностики шизы по восприятию видео на ютубе патентовал?

4

phoby написал(а):

Новый метод диагностики шизы по восприятию видео на ютубе патентовал?

Хочешь сказать, чел ошибся с диагнозом?

5

конечно бывало такое ! и не раз! это просто глюк ! не обращай внимания

6

у меня вообще даже в жизни такое было что слова у людей от действий отходят! я смотрел и человек говорил а лицо тормозило ппц! думал что я в ютубе нахожусь или у меня карта памяти в голове глючит!

7

Григорий25 написал(а):

у меня вообще даже в жизни такое было что слова у людей от действий отходят! я смотрел и человек говорил а лицо тормозило ппц! думал что я в ютубе нахожусь или у меня карта памяти в голове глючит!

Это ты напился ))

phoby
У меня все на самом деле именно на планшете на ю-тубе. Смотрю седня Голос дети Украина. Кажись наоборот было, песня уже Началась, а девочка только идет на сцену.. Потом она выходит берет микрофон и начинает.. а там уже первый абзац песни спет!

В чем дело в планшете или в ю-тубе ?

8

Севастьяна написал(а):

Это ты напился ))

phoby
У меня все на самом деле именно на планшете на ю-тубе. Смотрю седня Голос дети Украина. Кажись наоборот было, песня уже Началась, а девочка только идет на сцену.. Потом она выходит берет микрофон и начинает.. а там уже первый абзац песни спет!

В чем дело в планшете или в ю-тубе ?

сама ты напилась я не пью вообще то !

9

Григорий25 написал(а):

сама ты напилась я не пью вообще то !

Прям скажи что не было такого, что ты напился и завалился к нам в скайп-конференцию  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

10

Севастьяна написал(а):

Прям скажи что не было такого, что ты напился и завалился к нам в скайп-конференцию

не помню когда это было это очень давно было! даже вспоминать не хочу !
я сейчас трезвый и точка! а то что было раньше то мне всеравно)

11

У меня такое и не на ютубе бывало. Я обычно ищу другой сайт с этим видео, перезагружаю ноут или забиваю в гугле это видео и открываю страницу ещё раз. Обычно помогает.
Вообще нам на информатике объясняли почему такое происходит... Или на физике. Но я и то и другое проплатила, так что фиг знает :rofl:

12

Севастьяна написал(а):

В чем дело в планшете или в ю-тубе ?

В отдельно взятом ролике. Не вариант?)

13

Разсинхронизация. Бывает если кривые кодаки, проблемы с кодировщиком, монтажной программой, глюк ютубовского кодировщика. Все это относится к отдельному видеоролику. Если проблема со всеми роликами ютуба, то значит у тебя проблемы с компом (от железа, до программного сбоя).

14

У меня в Firefox видео часто тормозит, то есть выпадают кадры, поэтому я обычно загружаю его, потом смотрю нормальным проигрывателем.

15

see to learn написал(а):

У меня в Firefox видео часто тормозит, то есть выпадают кадры, поэтому я обычно загружаю его, потом смотрю нормальным проигрывателем.

Сколько оперативки, какой процессор (сокет)?

16

ганс написал(а):

see to learn написал(а):
    У меня в Firefox видео часто тормозит, то есть выпадают кадры, поэтому я обычно загружаю его, потом смотрю нормальным проигрывателем.
Сколько оперативки, какой процессор (сокет)?

ОЗУ: 2 ГиБ
ЦПУ: AMD Athlon, 2 ядра, 2 ГГц
Но ты не спросил про главное — про видеокарту. Она может воспроизводить 3D BD. А на YouTube скорость данных обычно намного ниже.

17

see to learn написал(а):

ОЗУ: 2 ГиБ
ЦПУ: AMD Athlon, 2 ядра, 2 ГГц

Должно тянуть.

see to learn написал(а):

Но ты не спросил про главное — про видеокарту.

Для видео не важно.

Ну мозила вечно тормозит. Попробуй другой браузер, на старых компах под ютуб Опера рулит.

18

ганс написал(а):

Попробуй другой браузер, на старых компах под ютуб Опера рулит.

Это исключено — Firefox слишком удобен.  :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У ю-туба Отстает голос от изображения..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно