Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Фобо-батл! У кого Больше шансов устроиться на работу ?


Фобо-батл! У кого Больше шансов устроиться на работу ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

У кого больше шансов устроиться на работу ?
У Григория25..

57% - 4
У Экспортера..

42% - 3
Голосов: 7

1

Голосуем... кто из этих двоих Первым устроится и почему ?

2

еще одна тема про меня ппц!!

3

Севастьяна
А чего себя в список не поставила?

4

Torquemada написал(а):

А чего себя в список не поставила?

http://s2.uploads.ru/t/IuVUP.jpg

5

Соревнования по бегу среди коматозников.

6

Torquemada написал(а):

Севастьяна
А чего себя в список не поставила?

А со мной в этом списке будешь соревноваться ты  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

7

=^_^= написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/IuVUP.jpg

У меня возникло желание достать из штанов устройство для поливания и использовать по назначению им на лыбы. Интересно, изменилось бы выражение их лиц...

Севастьяна написал(а):

А со мной в этом списке будешь соревноваться ты

Лучше с Экспортером тебе тягаться. Он тоже вроде пенсию получает. А я нет. Ты это забываешь. Я все же таки работал. Официально. Трудовая тоже была. Но, главное, с тебя пенсию не снимут. А у меня доходы из того источника из которого сейчас приходят закончатся однажды. Дай бог, чтобы еще пять лет так было. Дальше что-то надо делать. Может я и не умру с голода. Пойду школу сторожить, она прям в 50 метрах. Самому конечно проще помереть, но может меня добрые люди туда устроят. Так что я еще не безнадежен. Просто больной. Если силы будут, потяну, то пойду работать. А ты потеряна для общества. Будешь паразитировать на нем до гробовой доски.

8

Torquemada написал(а):

А у меня доходы из того источника из которого сейчас приходят закончатся однажды. Дай бог, чтобы еще пять лет так было..

У тебя ж доход от инвистиций в банке ! С чего он "закончится" то ?

9

Севастьяна написал(а):

У тебя ж доход от инвистиций в банке

Да, конечно. Я имею 3% в месяц. Какой банк столько даст? То, что они предлагают, на это жить нельзя. Инфляцию никогда не покрывало.

Свернутый текст

Даже то, что у меня, не покрывает больше. Но раньше покрывало. Поэтому можно жить. Если инфляция будет реально 10-15% в год, то жить можно. Половину в рост, половину на жизнь. Я даже 2/3 оставлял в рост, у меня росли активы, даже если в баксах замерять. Тысяч десять долларов сделал за три года из двадцати. Это было спокойное время. Но я во всем себе отказывал, чтобы так было. И в определенный момент, что я смогу в теории и девушку себе позволить. Поэтому нашел. Но потом жестоко меня поимела жизнь. И я сам тоже виноват. Теперь у меня близко нет того, что было. У меня уже ничего нет. Ни денег. Ни девушки. Ни здоровья. Скоро наверное и меня не станет. Все к тому идет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Фобо-батл! У кого Больше шансов устроиться на работу ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно