Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос о внешнем виде ваших "гостей"


Опрос о внешнем виде ваших "гостей"

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Рабочая одежда или повседневная?
Повседневная

10% - 1
Рабочая

90% - 9
Голосов: 10

1

Когда к вам в квартиру приходит некий работник (сантехник, электрик, газовик, представитель ЖЭКа, кабельщик, интернет-монтер и т.д.), в какой одежде вы хотели бы его видеть?

В рабочей или обыденной одежде в которой мы ходим на улице?
Какое значение имеет униформа?   

Может быть не так важно, а может важно насколько это чистая одежда, опрятный внешний вид и т.п.?

2

Ээ какой-то странный опрос.. Наверное в рабочей более уверенности внушает, что это дейсвительно работник данной сферы, а не кто-то с улицы..Это если ты один дома.. а если не один то пофиг.. Вообще пусть сами одежду выбирают, могут вообще в юбке приходить. Как Фомин  :D

Отредактировано Севастьяна (07-02-2016 20:09:16)

3

Ну да, рабочая одежда больше доверия внушает. А человеку без спецодежды вообще мало кто дверь откроет ( ну если это не мастер-частник, которого ты вызвал сам).
Хотя вот к девушкам доверия больше. Тут не так важна униформа)

4

мне форма нравится

я бы хотел, чтобы отношения с незнакомыми людьми, с которыми все же приходится общаться, были предельно формализованы, а униформа как бы предотвращает переход к какой-то фамильярности, успокаивает меня, что ли

типа, все будет по правилам, ничего личного

ну и самое жуткое - это разговорчики

помню как-то приходил сантехник, и потом еще пришлось с ним на его машине ехать за нужными хреновинами

и вот же ж он общительный попался - и выспрашивает, и рассказывает, думал с ума сойду, сущий кошмар

5

помню смутно, кстати, в ЖЖ что ли где-то... был жуткий скандал с врачами скорой помощи, которых вызвавшие заставляли надевать бахилы

жаль не помню деталей, там чуть ли не до драки дошло, и в интернетах срач был обильный, кто прав, кто нет

6

Амэ написал(а):

Хотя вот к девушкам доверия больше.

Мне кажется у фобов мужского пола будет наоборот.

Свернутый текст

Хотя может не с этого форума, тут какие-то озаботы сидят. Я в их возрасте о девушках не мечтал. Это потом стал старый, стало пофиг, и разговорился. А когда малой был, не стал бы я с девкой общаться. Только если бы старше меня была. Желательно чтобы значительно. Чтобы тетка. Или бабка.

Старый индюк написал(а):

я бы хотел, чтобы отношения с незнакомыми людьми, с которыми все же приходится общаться, были предельно формализованы, а униформа как бы предотвращает переход к какой-то фамильярности, успокаивает меня, что ли

У меня так же.

Старый индюк написал(а):

помню смутно, кстати, в ЖЖ что ли где-то... был жуткий скандал с врачами скорой помощи, которых вызвавшие заставляли надевать бахилы

жаль не помню деталей, там чуть ли не до драки дошло, и в интернетах срач был обильный, кто прав, кто нет

Те, кто заставлял, не правы. На мой взгляд.

7

странный опрос))) честно говоря мне вообще всеравно как кто одет! лишь бы дело сделал починил бы то что нужно!

8

Torquemada написал(а):

Те, кто заставлял, не правы. На мой взгляд.

вот, я тоже так думал, но и на врачей-убийц много было вылито

9

Врачи пусть в белых халатах - это нормально, а вот что касается всяких там сантехников. Если, что то за проверяющего вентиляцию интересуюсь.

10

ганс написал(а):

Если, что то за проверяющего вентиляцию интересуюсь.

непременно, вот в такой
http://s7.uploads.ru/t/AylQ1.png

11

Старый индюк написал(а):

непременно, вот в такой

Это крайности. В каске на стремянке, лол. Он бы еще в костюме космонавта пришел. А сантехник должен одеваться так:
http://2.bp.blogspot.com/-IjIz1NVSuic/VZ0g1Lo7gmI/AAAAAAAAMDI/02CHPck05GI/s400/buzo_Scaphandre_Carmagnolle_MnM_Paris.jpg

12

ганс написал(а):

Какое значение имеет униформа?

это не моё дело

13

Униформа (если она опрятная) красит работника. Так что второй вариант.

14

По барабану.

15

>в какой одежде вы хотели бы его видеть?
а вот в такой  :glasses:
http://s3.uploads.ru/t/eoydl.jpg http://s7.uploads.ru/t/gBDUy.jpg

16

Ио написал(а):

а вот в такой

Это для лиц нетрадиционной ориентации, мне кажется.

17

Torquemada написал(а):

Это для лиц нетрадиционной ориентации, мне кажется.

Это не важно. Главное, чтоб не банально!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос о внешнем виде ваших "гостей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно