Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Откуда берутся души?и куда они уходят ?что происходит с нами


Откуда берутся души?и куда они уходят ?что происходит с нами

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Torquemada написал(а):

Иными словами тебе пох на все. Позиция хомяка. А потом обижаешься, что люди со стороны не признают за тобой право на собственное мнение. Так у тебя его нет! Ты сам только что признал.

нет это разные вещи! мне просто всеравно на все у меня своих проблем хватает! а кто гей кто не гей мне пох! я ко всем нормально отношусь

62

Григорий25 написал(а):

мне просто всеравно на все у меня своих проблем хватает!

О чем и речь. Позиция хомяка.

63

Torquemada написал(а):

--А потом обижаешься, что люди со стороны не признают за тобой право на собственное мнение. Так у тебя его нет! Ты сам только что признал.

Где конкретно Гриша такое "говорил" ? Не было такого.

64

Григорий25 написал(а):

я за мир во всем мире!

Если бы ты реально был за это, то готов был бы за это умереть. А так у тебя нет позиции. Ты просто балласт.

Один авторитетный амер сказал "Древо свободы следует время от времени поливать кровью патриотов и тиранов. Иначе оно увянет." Вот поэтому они и рулят.

65

Севастьяна написал(а):

Где конкретно Гриша такое "говорил" ? Не было такого.

Цитату я привел. Поэтому все же было.

66

«Откуда берутся уши?»

67

Torquemada написал(а):

Цитату я привел. Поэтому все же было.

Нет в этой теме такого. Цита что "он параллельно относится ко всему"- есть, но там Ничего Нет об этом :

Torquemada написал(а):

- А потом обижаешься, что люди со стороны не признают за тобой право на собственное мнение.

То есть ты какой-то свой домысел за него пишешь что "за ним не признают право" .. и что он "на что то обижается"... Когда от него не было подобных речей вовсе...

68

Севастьяна
Ты одну вещь пойми простую. Бред я, если и пишу, то осознанно, в отличие от некоторых. И перед теми, кто не может этого осознать, я оправдываться не собираюсь. Думай, что хочешь. В отношении тебя, я как Гриша в отношении педиков, за мир во всем мире!)

69

Torquemada написал(а):

Севастьяна
Ты одну вещь пойми простую. Бред я, если и пишу, то осознанно, в отличие от некоторых. И перед теми, кто не может этого осознать, я оправдываться не собираюсь. Думай, что хочешь. В отношении тебя, я как Гриша в отношении педиков, за мир во всем мире!)

Когда не находишь как оправдаться, пишешь вот это. Ясно, значит я права. Ляпнул чушь в отношении Гришы, нет бы признать, что да перегнул с домыслами.. но ты в какую-то сторону тупо уходишь ...Короче нет тебе доверия.

70

Севастьяна написал(а):

Ляпнул чушь в отношении Гришы, нет бы признать, что да перегнул с домыслами

Нифига не так. Просто я тебя не уважаю. А если я человека не уважаю, то ничего ему доказывать не буду. Без обид. Но я просто не хочу стать, как ты. Поэтому я тебе ничего доказывать не собираюсь.

Севастьяна написал(а):

Короче нет тебе доверия.

Я за мир!  :dontcare:

Отредактировано Torquemada (18-02-2016 00:06:22)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Откуда берутся души?и куда они уходят ?что происходит с нами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно