Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюмень

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Torquemada написал(а):

ходят все, как у себя дома

Сглазил, ждал весь день, не пришли. А обещали. И, обидно, даже сверху соседям прикрутили батареи. А мне только мусора насыпали через дырки в потолке. Которые пробили похоже именно с этой целью. Неспроста распрашивали про пенсию, поняли, что можно обижать убогого, не ответит. Повстречались бы они мне в сети...

ЗЫ. С горя решил нажраться. Хотел уже нажраться днем. Надо было, чувствовал бы себя победителем. Но что-то меня испортило, стал верить людям. В итоге все меня обижают. Не верьте людям!

32

keramogranit написал(а):

А может зря? Ты женой быть перестала, а дети "ихними" остались. Возможно правильнее это подчёркивать, а то папаши и их родственники очень быстро это забывают, надо пользоваться пока свежо. А то будет новая метла по-новому мести, новых детей народит и снега зимой не допросишься.

Ты походу форумом ошиблась. Или троллишь. Не первый раз замечаю. Какую-то социофреническую белиберду пишешь.

33

sem701 написал(а):

Родственники забавные зверюшки - помочь это у них некогда или не могут. А вот покритиковать и поучить жизни это всегда пожалуйста!

Ну.. это же не мои родственники.. хотя у меня и с моими отношения не лучше, тоже так же "помогают".

Севастьяна написал(а):

Хочешь эксплотировать фобов для перетаски мебели?  А грузчиков нанять не догадалась?

Никого я эксплуатировать не хочу. Я хочу помощи попросить, а согласятся или нет это уже дело второе.
Я догадливая на счет грузчиков, не беспокойся.. такие мысли даже меня недалёкую посещали.

Джейн Доу написал(а):

Не эксплуатировать, а занять полезной деятельностью  
Иногда кое-кому такое весьма полезно (я бы своего соседа отправила мебель перевозить и собирать, но до Тюмени от нас далековато...)

Спасибо за понимание  :blush:

keramogranit написал(а):

А может зря? Ты женой быть перестала, а дети "ихними" остались. Возможно правильнее это подчёркивать, а то папаши и их родственники очень быстро это забывают, надо пользоваться пока свежо. А то будет новая метла по-новому мести, новых детей народит и снега зимой не допросишься.

Ну.. я попросила у мужа, он вроде как согласился, если выкроит время в своём жёстком графике) хоть какое-то облегчение..



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно