Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюмень

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ищу попутчиков для прогулок по ночной Тюмени, походов в кино и совместного распития алкоголя  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Теги: тюмень

2

Фобы боятся ходить ночью - гопников многовато.

3

Агасфер написал(а):

Фобы боятся ходить ночью - гопников многовато.

я не боюсь, да только не с кем :(

4

пригоняй в Екб, погуляем, только я с пивом завязал ))))

5

Любите ли вы Тюмень так, как люблю его я?

6

капелька написал(а):

Любите ли вы Тюмень так, как люблю его я?

Я там живу.
Не знала, что ты любишь мой город https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

7

Тебя даже в школе били.

8

Капелька в школе сама била и унижала задротов

9

=^_^= написал(а):

Капелька в школе сама била и унижала задротов

Да???

10

Нет, увы.

11

Не били. =)

12

Агасфер написал(а):

Фобы боятся ходить ночью - гопников многовато.

наоборот,народу меньше,идеальная атмосфера

13

есть кто из Тюмени?

14

сходила бы в кино с удовольствием, жаль редко теперь бываю в Тюмени..

15

glubina
а где ты бываешь ?

16

Сейчас я в Х-Мансийске живу.. от Тюмени далековато, чтобы туда каждый день или даже неделю ездить)

Отредактировано glubina (06-06-2014 21:55:31)

17

Добрый день.
Попытки разобраться в себе завели к вам на форум. Не могу точно сказать, что у меня социофобия, так как официального диагноза нет (побаиваюсь и врачей, и того, что после обращения к ним, проблем будет еще больше), но симптомы страшно похоже описывают состояние, в котором я живу с детства.

Специально зарегистрировался, чтобы в этой теме сообщение оставить.
Мне очень интересно встретиться с кем-нибудь, кто обладает схожими с моими проблемами.

Живу в Тюмени постоянно, в данный момент выделить для встречи могу почти любое время.

Есть, правда, опасность, что я могу быть простым троллем, который решил посмеяться над людьми. Чтобы минимизировать данную проблему, ниже постараюсь как можно полнее объяснить свое желание встречи.

Свернутый текст

Если для кого-то важно, скажу немного о себе. Мне в следующем месяце исполнится 25. Проблемы в общении наблюдались с раннего детства: не мог ходить в детский сад. Но университет закончить смог, основные неприятности начались после этого, когда уже остро встала необходимость социального общения для дальнейшего продвижения в жизни.
Примерно с год как заинтересовался психологией, но пытался понять, что "не так" с окружающими. Только сейчас стал искать проблему в себе.

Причина, по которой я ищу встречи, возможно, кому-то покажется нечестной и оскорбительной.
Дело в том, что, по моим наблюдениям, мы гораздо лучше видим какие-то особенности постороннего человека, нежели свои. И, в первую очередь, склонны замечать именно те особенности, которые присущи нам же самим. Я хочу посмотреть на себя со стороны.
Кроме того мне кажется, что людям, находящимся на этом форуме, в жизни приходится гораздо тяжелее чем мне. Возможно, я даже смогу чем-то помочь. Ну, хотя бы, не ужасно провести время =)
Обещаю, что постараюсь создать как можно более комфортные со своей стороны условия.

Если кого-то заинтересует встреча, пишите. Если я правильно понял, выставленные мной настройки позволяют написать мне на почту через этот форум.
Если никого не заинтересует... Что ж, извините за то, что отнял у вас время, затраченное на чтение этой кучи букв.

18

Len'_pridumivat'
напиши мне в скайп: owl-2-7

19

тюмень, ЕКб тут рядом, можете в гости заходить! тут тоже есть фобы.... с вас тока билет туда суда, остальное там замутим

20

Len'_pridumivat'
приезжай ко мне в Томск !

21

Всем привет! Эта тема еще актуальна? Ищу друзей из Тюмени для совместного преодоления данной фобии.

22

Привет всем! Есть кто из Тюмени?

23

ап

24

glubina написал(а):

сходила бы в кино с удовольствием

А ты мужа с собой берёшь?

25

Я знаю, что из Тюмени здесь нет никого  :rofl: раньше близняшки были.. да и их теперь нет  :'(
Мне мебель нужно помочь перетащить и собрать  :rofl: вот когда начинаешь жалеть, что друзей нет, даже хороших знакомых, у которых можно попросить помощи, только родственники мужа, но я по понятной причине к ним обратится не могу.. я же ушла от него.

26

glubina написал(а):

только родственники мужа

Родственники забавные зверюшки - помочь это у них некогда или не могут. А вот покритиковать и поучить жизни это всегда пожалуйста!

27

glubina написал(а):

Я знаю, что из Тюмени здесь нет никого   раньше близняшки были.. да и их теперь нет  
Мне мебель нужно помочь перетащить и собрать   вот когда начинаешь жалеть, что друзей нет, даже хороших знакомых, у которых можно попросить помощи, только родственники мужа, но я по понятной причине к ним обратится не могу.. я же ушла от него.

Хочешь эксплотировать фобов для перетаски мебели?  А грузчиков нанять не догадалась?

28

Севастьяна написал(а):

Хочешь эксплотировать фобов для перетаски мебели?

Не эксплуатировать, а занять полезной деятельностью  :idea:
Иногда кое-кому такое весьма полезно (я бы своего соседа отправила мебель перевозить и собирать, но до Тюмени от нас далековато...)

29

Севастьяна написал(а):

Хочешь эксплотировать фобов для перетаски мебели?

Семена. У меня плечо больное и спина. И вчера где-то умудрился заработаться так, что будто мешки с цементом таскал весь день, состояние, ни присесть, ни встать. Мусор вытащил на помойку и в магазин сходил. Вроде все. Батареи не я таскал. И стиралку не я отодвинул. У меня здоровья не хватило, меня потом молодая девушка унижала на площадке перед другими соседями, что она сама отодвинула. Меня не унижал только ленивый вчера. И сегодня продолжается. А я даже помыться не могу. Потому что больной, невыспавшийся и ходят все, как у себя дома.

30

glubina написал(а):

у которых можно попросить помощи, только родственники мужа, но я по понятной причине к ним обратится не могу.. я же ушла от него.

А может зря? Ты женой быть перестала, а дети "ихними" остались. Возможно правильнее это подчёркивать, а то папаши и их родственники очень быстро это забывают, надо пользоваться пока свежо. А то будет новая метла по-новому мести, новых детей народит и снега зимой не допросишься.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно