Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Здоровье


Здоровье

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

Есть у вас хронические заболевания?
Да

74% - 26
Нет

25% - 9
Голосов: 35

1

с рождения либо с глубокого детства.Любые,кривость,заболевания любых органов доставляющая дискомфорт периодически,либо сезонно.Влияет это интересно нет на фобность

2

ВСД считается? :rofl:

3

Унылый кот :( написал(а):

ВСД считается?

если проявилась до 7 лет то да

4

у меня вообще нет здоровья тут и гооврить не о чем даже!

5

slider написал(а):

если проявилась до 7 лет то да

Тогда голосую за нет.

6

У меня есть хронические заболевания. Но почему у тебя опрос именно о заболеваниях из детства?? Опять непонятная для меня тема) не менее важны заболевания на данном этапе жизни, они тоже влияют на сф.
У меня бронхиальная астма - аллергия на кошек, кошек нет, нет астмы. Она не влияет на сф.
Себорейный дерматит - это не просто перхоть, это когда бошка полностью шелушится и чешется жестко. Влияет на сф, так как я в основном ношу чёрное, вроде как стараюсь не привлекать внимание черным цветом, но в период обострения на черном все видно сами понимаете) ужасно неудобно перед людьми. А когда я работала, частенько не о работе думала в то время, а о том как почесать бошку. Периодически помажу гормональным лосьоном и проходит на некоторое время, а потом снова все появляется. Говорят, что гормональное все вредно, мне страшно)) а вообще врачи не знают причин этой болезни, самое главное диету соблюдать и тогда я думаю все пройдёт. Но диета это сложно себя заставить.

7

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Временами гемоглобин падает и тянет есть белый мел. В детстве вообще стенку ела.

гречку полезно жрать в таких случаях или свеклу сырую! но лучше гречку !

8

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Временами гемоглобин падает и тянет есть белый мел. В детстве вообще стенку ела.

Это верный признак нехватки железа в организме - дефицит железа.Препараты железа продаются  без рецепта. И кстати, из-за нехватки в организме железа - выпадают волосы.

9

Маруська написал(а):

Но почему у тебя опрос именно о заболеваниях из детства??

ну да,надо было появилась ли фобия после появление заболевания.Всё равно если есть предрасположенность к соц.фоб. болезни очень способствуют.Не стоит особо винить и обижатся на воспитателей........Меня иногда спрашивают почему бледный такой,гемаглобин наверно низко пал,а у меня он наоборот повышен,не критично,но повышен

Отредактировано slider (05-02-2016 14:19:40)

10

плохое зрение и аллергия

но - на сознательном уровне, по крайней мере - они меня никак не беспокоят

11

У меня плохая кожа. А еще печень не вырабатывает нужное количество ферментов для обработки алкоголя, поэтому не могу бухать как все бухают (это не болезнь, а особенность, но мне это всегда мешало по жизни).

12

Это так мало на форуме человек

ганс написал(а):

не вырабатывает нужное количество ферментов для обработки алкоголя

как это проявляется?Вы не только пишите,но и тыкайте в Да/Нет.Я даже завидую людям кого алкоголь раскрепощает и поднимает настроение

Отредактировано slider (05-02-2016 16:08:16)

13

slider написал(а):

как это проявляется?

Это синдром Жильбера. Такой диагноз поставить можно только методом исключения, а не прямо. Ну как люди вычисляют звезды которых не видно ни в один телескоп.
Проявляется это отравлением алкоголем при злоупотреблении. Если нормальному человеку надо выпить бутылку водки и еще всяких там алкоголей, по понижающей в градусах, то мне достаточно стакана водки, чтоб испытать все прелести: тошнота, рвота, головная боль (не на утро, а сразу) и прочее. Гастроэнтеролог мне дала ценные советы (жаль, что так поздно, но лучше чем никогда) пить больше жидкости, больше бывать на свежем воздухе, не убиваться физическим трудом, не бухать, раз в год чистить печень (фосфолипиды всякие ну то, что при гепатите пьют). Отследить, что печень требует отдыха можно по плохому самочувствию, жажде, пожелтению кожи и радужки глаз. А можно просто сдавать кровь время от времени на билирубин ( у меня он доходил до 85 и больше при норме от 8 - 20). Ничего страшного если что. Просто печень мне не даст себя убить неправильным образом жизни, вот и вся разница между мной и нормальным человеком.

slider написал(а):

Я даже завидую людям кого алкоголь раскрепощает и поднимает настроение

Ну меня тоже раскрепощает, а настроение скорее мрачное от алкоголя, хотя по разному. Я многое перепробовал и сделал выбор в пользу виски - это самый лучший напиток, ну или коньяк - тут уж на любителя.

14

slider написал(а):

Я даже завидую людям кого алкоголь раскрепощает и поднимает настроение (Сегодня 13:08:16)

а у тебя не так? или просто не пьешь?

15

Старый индюк написал(а):

а у тебя не так? или просто не пьешь?

у меня настроение портится ещё больше,хотя казалось бы куда ещё.Раскрепощённости на 1% если только прибавляется

16

slider написал(а):

у меня настроение портится ещё больше,хотя казалось бы куда ещё. Раскрепощённости на 1% если только прибавляется

да, это фигово

мне в компаниях это очень помогает, социальная смазка, так сказать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif но беда в том, что из-за того, что меня сильно плющит в присутствии других людей, есть тенденция сильно и бесконтрольно нажираться http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

типа, стакан за стаканом... из-за этого несколько раз были нехорошие истории

17

Старый индюк написал(а):

мне в компаниях это очень помогает

потому и завидую.Наблюдаю за людьми и красота,выпьют пару рюмок и ты супергерой

18

Тьма болезней. Но все уже фактически образом жизни вызваны. Зрение плохое с детства. Но не думаю, что это повлияло. Я считал, что это круто. Признак ума. Если человек без очков обходится, то уже дурак. В моих кругах так считалось. Я сам причастен к формированию такого образа мысли. Не было тут проблем. А то, что я спину в качалке поломал, так это чуть ли не как шрам на лице для мужчины. Проблема только, что это не шутки, а так, повод для гордости. Здоровенький родился. Какой-то дефект был нервной системы, возможно. Но психиатр посчитал, что это в пределах нормы на психике отразилось. Шизоидное расстройство личности, что-то такое, явно есть. Я был очень серьезным ребенком. Целовать меня тоже было нельзя. Ласкать и прочее. Я такого к себе отношения не принимал. Тут слегка патологичен. Не люблю на людях проявлять эмоции. Особенно интимные. Я агрессивно могу отреагировать, если на моих глазах кто-то будет лобзаться. Тут моралист. Причем тут хронические заболевания, непонятно. Мне кажется это отмазка реально. Я у себя чего только не находил. Из неизлечимых редких заболеваний у меня наверное не было только тех о которых я не знал)

Свернутый текст

Вообще реально никаких не было. Ганс знает, как это бывает. К нему обращайтесь, если что-то непонятно. Он себя от бычьего цепня в мозгу излечил.

19

Нет. Все, что есть, непосредственно связано с СФ.

20

У меня ВСД, проблемы с сердцем, проблемы с осанкой,  наследственный аутоиммунный тиреоидит.

21

У меня тоже ВСД, гипервентиляционный синдром

Еще недавно упал с велосипеда. Сильно ушиб правый бок, где печень. При ударе потемнело в глазах. Прошло два дня, печень в покое не болит, но невозможно прокашляться ли чихнуть - сразу резкая, разрывающая боль.
Что это такое и когда пройдет?

22

у меня вообще нет здоровья никакого ни психического ни физического! все потерял за  6 лет!

23

Склонность к кровотечениям,заболевание щитовидки

24

У меня хронически противный характер. А так все в норме, кроме социофобии.

25

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Не хочу жить с ревматоидныи артритом, что меня Обижает, что написано что излечить заболевание полностью Не возможно и что если пациенту удается добиться ремиссия и он считает что уже вылечился Навсегда, то это оказывается всегда не так и болезнь возвращается !
Пациенты должны Всю жизнь принимать таблетки от чего в итоге у всех наступают различные побочки, боли в желудке и повреждение слизистых.
И что нет никакой надежды на полное исцеление, чтобы я была хотя бы как месяц назад...

26

Барыжу здоровьем. Недорого. Подробности в личке.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

27

Севастьяна написал(а):

Не хочу жить с ревматоидныи артритом

Все излечимо, на твоем месте я бы не полагался на препараты. Иммунитет нужно укреплять, а организм питать.

28

Друг написал(а):

Все излечимо, на твоем месте я бы не полагался на препараты. Иммунитет нужно укреплять, а организм питать.

Что самое страшное, я щас прочитала, при аутоиммунном артрите иммунитет нужно Снижать искуственно ... так как причина это Нападения собственных иммунных клеток на суставы. Но при этом у меня иммунитет Итак слабый! Я при орз всегда по долгу болею и не бывает чтоб я быстро вылечилась, как другие...
Вот на холод я закаленная, в этом плане я от холода или ветра Никогда не болею. Но при контактах с больными вирусными орз, противоположная ситуация.
И меня интересует что же будет если я Снижать еще сильнее иммунитет начну ?? Там в побочных действиях к этим препаратам написано что --побочка, это Повышения восприимчивости и к вирусам и инфекциям  %-)
И как тогда жить..,у меня с этим уже все плохо.,. В маршрутке Нельзя будет ездить теперь?? Носить респиратор ? И самое главное про поезд ??

29

Севастьяна написал(а):

при аутоиммунном артрите иммунитет нужно Снижать искуственно ... так как причина это Нападения собственных иммунных клеток на суставы. Но при этом у меня иммунитет Итак слабый!

Что тут гадать. Может так еще хуже станет? Одно лечишь - другое калечишь. Надо делать и смотреть. А потом делать выводы.

30

Плохое зрение, сколиоз


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Здоровье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно