Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Назовите свои любимые мультсериалы или мультики ?


Назовите свои любимые мультсериалы или мультики ?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Мультсериал Гравити фолз. Поднимает настроение с:
https://pp.vk.me/c623124/v623124425/457e/yc25me4tcJo.jpg

32

Гравити замечательный.

33

Вчера полдня Бивиса и Баттхеда смотрела. ааа, где я была раньше? Такой прикольный мульт!
Заодно скачала и Дарью пару серий, но че то как то никак. Проблемы подростков от меня далеки уже, а идея про девочку-аутсайдера и ее такую же подружку стара, как... как мир. И к тому же все неправда. Если б она себя и правда так вела, ее бы одноклассники выкинули с верхнего этажа))

34

"Сейлор мун" и "Унесенные призраками"из японских. Еще любимые диснеевские: Русалочка и Винни Пух. Мультики Тима Бертона люблю) Из Nickelodeon: "As told by Ginger".

35

Амэ написал(а):

Проблемы подростков от меня далеки уже, а идея про девочку-аутсайдера и ее такую же подружку стара, как... как мир. И к тому же все неправда. Если б она себя и правда так вела, ее бы одноклассники выкинули с верхнего этажа))

Жесть как в «WataMote» (2013)?

36

Нынче я подсел на мультсериал "Трон: восстание". Ранее не знал, что по знаменитой фантастике "Трон" даже мультсериал существует. Обнаружил его случайно, с помощью сайта YouTube.

Создан он по мотивам фильмов, первый из которых вышел в свет ещё в 80-х годах прошлого века, и содержал в себе революционную для того времени компьютерную графику, которая даже при нынешнем просмотре вызывает уважение.
Современный фильм "Трон: наследие" рассказывает о событиях спустя 20 лет после тех, и сюжетно оказался менее интересным, чем старый.

Все экранизации осуществлёны незабвенной студией Диснея.

Запомнился и понравился зрительский комментарий к первой серии мульта, девушка какая-то сказала что приятно было бы в той вселенной жить. Я, в процессе просмотра, стал солидарен с её мнением.

Хоть сие творение повествует и о компьютерном мире, но, к удивлению, оформлено оно оказался не компьютерной графикой, а рисованной от руки анимацией, и от того кажется слегка примитивным. Но всё же движения (сцены драк) там анимированы прекрасно. Заметен профессионализм аниматоров, работающих в студии Диснея. Кстати, художественный стиль рисования чем-то напоминает картины Сальвадора Дали. :)

Общий сюжет мультсериала хоть и вроде бы прост, обкатан множеством голливудских кинотворений, но всё же смысл интересный, жизненный, присутствует в каждой серии. Например, лично меня поразило, что американцы ведь не только в реальном мире обдуривают свой народ чтобы добиться от него "правильных" политических взглядов, но и без стеснения показывают как это делается даже в мультфильме!

Что касается реалистичности данного фантастического творения...
Там же, на Ютубе, посмотрел видеоролик с рассказыванием киноляпов (в основном не зрительных, а смысловых) фильма "Трон: наследие". В частности, рецензент недоумевал что почему у человека, помещённого в мир компьютерных программ, при ранении капает кровь? Да и вообще почему тому, виртуальному по сути, миру оказались присущи и физические законы? Но лично я, после прочтения интереснейшей хочу сказать книги "Голографическая вселенная" (автор Майкл Талбот), не удивляюсь подмеченному и не считаю ляпами. Ведь мир тот является пересекающимся с нашим! Жители оного являются человеческими по форме и свойствам воплощениями компьютерных программ реального мира (подобно тому как например можно представить что живёт в нашем реальном мире человек, который в пересекающимся с ним мире может оказаться драконом или ещё каким-нибудь неведомым существом). Отсюда далее становится не удивительно, что раз программы в другом мире живут как люди, то и мир тот может обладать некоторыми физическими свойствами реального мира. А если бы был тот мир по свойствам своим совсем отличающимся от нашего, то и человекоподобные существа там элементарно не жили бы.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a5016c959a840c627bea0b4f8e30a7d3&n=16

Отредактировано Nightwalker (27-07-2016 18:51:35)

37

Ronda написал(а):

Мультсериал Гравити фолз.

Тоже люблю его.

Ещё Масяню смотрю.
Но любимым мультиком, пожалуй, всё равно с детсва остаётся советский "Карлсон".

38

Американский папаша. Мы его на экспертизе смотрели.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Назовите свои любимые мультсериалы или мультики ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно