Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Назовите свои любимые мультсериалы или мультики ?


Назовите свои любимые мультсериалы или мультики ?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

что вам нравится больше всего и что вы смотрели или смотрите?

у меня например полно любимых! в основном я любитель Диснея! очень люблю Ханну Барберу! Метро Голдвин Майер! Никлодеон! Картон Нетворк!
вообщем все мультики которые были в 80-90- и 2000 я люблю многие а ваши какие?

2

Мультик про Лисенка, советский любимый.. там такая атмосфера ..

3

Смешарики  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

4

Увы,  это  слишком  личный  вопрос.  Хотя, казалось,  и  не  откроет  обо  мне ничего  сверхъестественного.

5

Шрек, Футурама, Самурай Джек и т. д.

6

Мандрагора написал(а):

Увы,  это  слишком  личный  вопрос.  Хотя, казалось,  и  не  откроет  обо  мне ничего  сверхъестественного.
            Подпись автораЛучшее  всё позади.

Понятно. Аниме, значит.  :crazyfun:

7

Мне про трёх богатырей нравится ("Мельницы", которые). Там "Три богатыря м шамаханская царица" и всё такое. Брат подсадил. Ещё мультик про трёх коров, которые пытались поймать преступника, чтобы получить вознаграждения и спасти хозяйку и ферму от банка. Музыкальное сопровождение хорошее. Не помню, как называется. "Король лев". Тоже музыка впечатлила. "Атлантида". "Дорога в Эльдорадо", где пел Элтон Джон. Вообще в своё время я много мультиков пересмотрела. "Диснея" и подобных. Они идеальны для семейного просмотра. И не страшно, что штампованные. Драма, проходящая через комедию с хорошим музыкальным сопровождением и счастливым концом. Что может быть лучше? Ностальгия... Поплакать захотелось, детство вспомнила...  :'( Хочу обратно...

8

У меня в профиле «IMDb» и «Кинопоиск».

9

мультики  Миадзаки: мой сосед тоторо, ходячий замок, у несенные призраками, ведьмина служба доставки, замок лапута, а так же возвращение кота, ариэти. В детсве любим был диснеевский вини-пух и человек паук, черепажки ниндзя. так же любил аладина, трансформеров, покемонов, х-менов. еще блич нравится

10

Ха-ха-ха. Если бы. Над аниме я никогда не плакал. И не надо возводить градацию духовных мультиков. В диснее я разбираюсь получше многих.

11

Мандрагора написал(а):

Ха-ха-ха. Если бы. Над аниме я никогда не плакал. И не надо возводить градацию духовных мультиков. В диснее я разбираюсь получше многих.

согласен лучшее Диснея еще не придумали! да и Дисней самый душевный был за все историю мультфильмов это факт!

12

Никакие( Что народ смотрит, то я и смотрю. За компанию. Все, что угодно. Лишь бы смотрелось. Не люблю загрузное. Заумное не люблю. В компании такое смотреть нельзя. Такое надо смотреть одному. А один я уже тоже такое смотреть не могу, остро понимаю, что ниже падать уже некуда.

Севастьяна написал(а):

Мультик про Лисенка, советский любимый.. там такая атмосфера ..

Если этот лисенок, то он не советский. Венгерский. Я в детстве тоже смотрел, но там и осталось. Просто марки собирал, были с этим лисенком, иностранные,  поэтому знал, что это не наш мультик.

13

Унесённые призраками, Transformers the Movie (1986), Долина папоротников!

Самые любимые  :longtongue:

Отредактировано Ялтинский дельфин (05-02-2016 13:00:07)

14

"Простоквашино", а еще про 3 богатырей мультики и "Иван царевич и серый волк"

15

Много таких, все и не вспомнишь.

16

Torquemada написал(а):

Если этот лисенок, то он не советский. Венгерский. Я в детстве тоже смотрел, но там и осталось. Просто марки собирал, были с этим лисенком, иностранные,  поэтому знал, что это не наш мультик.

Нет не этот лисенок, совсем не этот..

17

Севастьяна написал(а):

Нет не этот лисенок, совсем не этот..

Понял тогда, какой. Сериальный. Там лисы, как люди.

Свернутый текст

Мог догадаться. Очередной ежик в тумане. В КВН спародировали хорошо этот момент. Вопрос задали, почему нет хороших мультфильмов. Опытный мультипликатор объяснил, что все дело в красках. Что торкали краски хорошо. А компы никак не торкают. Сколько их не лизали, не выходит шедевров)

18

Севастьяна
Этот Лисенок?

Отредактировано Torquemada (05-02-2016 22:11:36)

19

Torquemada написал(а):

Севастьяна
Этот Лисенок?

Отредактировано Torquemada (Сегодня 22:11:36)

Да !

20

Этот Лисенок это советский мультфильм СССР! атмосфера там есть конечно ! мультик не плохой добрый но больше расчитан на детей!

21

КОРОЛЬ ЛЕВ,БАЛТО,ШРЕК,КУНГФУ ПАНДА,АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС

22

Мультики перестала смотреть с 12 лет, за исключением разве что стебных страшилок, типа "Ленор - маленькая мертвая девочка".
Или вот, кто не любит кровищу, триллер, но веселый:

23

Рэн и Стимпи

24

Человек с Луны написал(а):

Мультики перестала смотреть с 12 лет, за исключением разве что стебных страшилок, типа "Ленор - маленькая мертвая девочка".Или вот, кто не любит кровищу, триллер, но веселый:
           
            Подпись автора«Я ни черта не делал, я просто жил и дети нарисуют на асфальте мелом очертанье тела...»

Где ты такие прикольные мультики находишь? :crazyfun:

25

Человек с Луны написал(а):

Мультики перестала смотреть с 12 лет, за исключением разве что стебных страшилок, типа "Ленор - маленькая мертвая девочка".
Или вот, кто не любит кровищу, триллер, но веселый:

чем ван нравятся такие тупые мультики? ведь там никакой анимации тупость какая то ! даже рисовка ужасная неговоря уже о сюжете ппц((

26

сериал Путешествия в параллельные миры

27

slider написал(а):

сериал Путешествия в параллельные миры

"Скользящие" что ли?

Свернутый текст

Я смотрел пару сезонов, так как положено, когда только снимали. Культовый сериал. Для меня лично. А так еще "Секретные материалы" можно вспомнить. Тоже пару первых сезонов. "Твин Пикс" это уже иной уровень. Это бы я и сейчас глянул.

28

Torquemada написал(а):

"Скользящие" что ли?

да.Тоже хотся быть гениальным изобретателем,да и параллельные миры где есть такие же как мы,интересно на другие версии себя посмотреть

29

Смотрю в основном MLP.

30

Люблю мультики, но хороших так много!  8-)  Губка Боб, очень нравится. Ох уж эти детки. Котопёс, помните оттуда: "Его не признали в городе родном, И все его шпыняют и ночью и днем...". Жалко  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif.
Я могу всякие смотреть, только не такие отвратительные, как Настоящие монстры.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Назовите свои любимые мультсериалы или мультики ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно