Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Torquemada жестко нарушает пункт 10. Так ли это ?


Torquemada жестко нарушает пункт 10. Так ли это ?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Считаете ли Вы его подобное поведение Нарушением пункта 10?
Да !!

78% - 11
Нет.. пусть ему также отвечают, это Норма общения.

21% - 3
Голосов: 14

1

На форуме запрещено:

10. Агрессивное или оскорбительное поведение по отношению к другим пользователям и администрации форума.

К чему у меня претензии:
Torquemada бегает за Каждым моим постом и пишет комменты, типо: Шизофреничка, полоумная, умственно-отсталая, поехавшая. и т д в этом роде. Мне это порядком надоело. Считаю подобное его поведение аккурат попадает под статью 10. является оскорбительным и агрессивным. Прошу принять меры get lost. А также обратиться к другим участникам форума, написать Ваш взгляд на ситуацию ? 

Если администрация сочтет, что это Не агрессивное и Не оскорбительное поведение, а нормальное в порядке вещей.. то давайте я тоже тогда буду бегать за каждым постом Торквемады, писать там шизофренник буйнопомешанный и тому подобное. А может и не только ему, а выбрать кого-то другого, если вы посчитаете это нормальным человеческим общением, не противоречащим пункту 10 ?

Отредактировано Севастьяна (04-02-2016 08:59:03)

2

Если не хочешь, чтобы тебя троллили – ничего не делай. А кого еще троллить?  Ты единственная на этом форуме, кто хоть, что то делает.

3

Tinctoria написал(а):

Если не хочешь, чтобы тебя троллили –

Для этого есть Правила. Если данные администраторы сочтут что все в рамках правил, то я вольна писать Торквемаде аккурат тоже самое, что он пишет мне. После каждого его поста. Так ?

4

Севастьяна написал(а):

Для этого есть Правила. Если данные администраторы сочтут что все в рамках правил, то я вольна писать Торквемаде аккурат тоже самое, что он пишет мне. После каждого его поста. Так ?

Остаётся только оскорблять и троллить его в ответ, то есть кормить тролля. Когда ты его игнорируешь,  конфликт наоборот – все более разрастается и усиливается.

5

Tinctoria написал(а):

Остаётся только оскорблять и троллить его в ответ, то есть кормить тролля. Когда ты его игнорируешь,  конфликт наоборот – все более разрастается и усиливается.

Вот и я о том же. На него и молчание не действует.
Только одно "но", почему то Укек мне предупреждение выдал, где я ответно ответила Торквемаде "Сам шизофреник со справкой", на то что он меня "шизофреничкой" назвал . Ему там ничего не выдали. А на мое "Сам такой" выдали.
Или Уекек думает что я как то его унижаю своей просьбой в разобраться что ли ? И он из глупого принципа хочет сказать не отвечу на твою проссьбу разобраться, а "с вами обоими" разберусь ??
Но тут нападающий ведь явно Торкви. Я просто так никогда его не трогала и не трогаю.
А разбирать просьбы в нарушении правил -это и есть удел модеров. Если Укеку это не по душе и он считает что не хочет разбирать чьи-то отношения, то зачем назначался на должность.
Плюс сказал мне что забанял Торквемаду за что -то Другое... То есть Данное поведение ко мне Торквемады он считает, в рамках правил , как я поняла. Что ж спросим еще оставшихся двух модеров и саму гет лост.
Будут приняты меры или мне  начинать также себя вести?

6

Вам вообще лучше не пересекаться и не общаться!например я выбрал такую позицию если меня кто затронет или оскорбит я просто игнорю этого человека мне кажется самый адекватный выход из данной ситуации!

7

Севастьяна написал(а):

Вот и я о том же. На него и молчание не действует.
Только одно "но", почему то Укек мне предупреждение выдал, где я ответно ответила Торквемаде "Сам шизофреник со справкой", на то что он меня "шизофреничкой" назвал . Ему там ничего не выдали. А на мое "Сам такой" выдали.
Или Уекек думает что я как то его унижаю своей просьбой в разобраться что ли ? И он из глупого принципа хочет сказать не отвечу на твою проссьбу разобраться, а "с вами обоими" разберусь ??
Но тут нападающий ведь явно Торкви. Я просто так никогда его не трогала и не трогаю.
А разбирать просьбы в нарушении правил -это и есть удел модеров. Если Укеку это не по душе и он считает что не хочет разбирать чьи-то отношения, то зачем назначался на должность.
Плюс сказал мне что забанял Торквемаду за что -то Другое... То есть Данное поведение ко мне Торквемады он считает, в рамках правил , как я поняла. Что ж спросим еще оставшихся двух модеров и саму гет лост.
Будут приняты меры или мне  начинать также себя вести?

Модераторы - тоже люди, и беспристрастность их ограничена.

8

Григорий25 написал(а):

Вам вообще лучше не пересекаться и не общаться!например я выбрал такую позицию если меня кто затронет или оскорбит я просто игнорю этого человека мне кажется самый адекватный выход из данной ситуации!

Гриша
Ты себе льстишь. Ты кажись, со всех форумов Вообще Уходил, когда тебя затролливали.  ;)
А здесь ты не был в той ситуации, в какой нахожусь сейчас я. Единичные поддевки и намеренное бегание за человеком, это разные вещи. И твой коммент про "вам лучше", я с тобой уже обсуждала. Молчание на него не действует. Даже Тинктория это заметила.

9

Севастьяна написал(а):

Гриша
Ты себе льстишь. Ты кажись, со всех форумов Вообще Уходил, когда тебя затролливали.  
А здесь ты не был в той ситуации, в какой нахожусь сейчас я. Единичные поддевки и намеренное бегание за человеком, это разные вещи. И твой коммент про "вам лучше", я с тобой уже обсуждала. Молчание на него не действует. Даже Тинктория это заметила.

Молчание на всех действует поверь! ты же не пробовала! это самый верный способ отвязаться от человека !
Я с других уходил не только потому что меня троллили но и потому что сам не задерживался никогда лично там потому что я не любитель долгого общения с людьми! я одинока это мое кредо по жизни! я сам по себе! я такой вот какой есть! да у тебя ситуация не легкая но я не пойму почему и зачем вы все время друг друга срете с Торквемадой ! почему у него именно к тебе такое отношение? ты ниразу не спрашивала себя? почему он ко мне не лезет или к кому то еще!

10

Григорий25 написал(а):

Молчание на всех действует поверь! ты же не пробовала! это самый верный способ отвязаться от человека !

Пробовала, Гриша, пробовала. Видимо Торквемада не "все".

11

Севастьяна написал(а):

Пробовала, Гриша, пробовала. Видимо Торквемада не "все".

ну если это не действовало то странно! обычно игноришь когда и человек вообще ноль эмоций в ответ! но тогда я незнаю что еще делать! тебе тогда проще забить и все на него! не обращать внимания пускай что угодно пишет ты вообще не реагируй и все! общайся с другими участниками тут их благо много!

12

Сева, я не люблю влазить в чужие споры. Торкви странный и все об этом знают, да, он бывает агрессивным.. я его понимаю, понимаю, почему он такой.. это конечно его нисколько не оправдывает, в любом случае, законы вежливости никто не отменял. Ты хочешь научить его уму-разуму или наказать?.. думаю, проще второе.

13

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Вы не понимаете. Дело в том, что Торкви может про любого пользователя написать в своих длинных простынях, как бы между делом, обсуждая одно, вспомнить кого-нибудь из пользователей и начинается, даже когда конфликта нет.

Вот именно. В моем случае он вообще конкретно за моими постами бегает, будь то в Гришином дневнике или еще где, и начинает мне писать одни и те же оскорбительные фразы. И он это приспокойно может делать и без всякого ожидания реакции, просто у него Одно место чешется повидимому..тоже самое, которое чесалось и у Ноль.
Поэтому прошу администрацию попросить Торкви срывать свою депрессию где-нибудь в другом месте. А если и быть здесь, то по крайней мере не задействовать в этом невинных форумчан. Он же и пишет уже прямым текстом "это мое информационное поле" про форум , у меня депра и так далее..

14

конечно нарушает, более того пол форума нарушает что-либо, однако очкарик видит нарушения только в моих безобдных сообщениях.
Это хорошо что у меня и тут есть много поклоников и читателей которые всегда поддерживают моё творчество и энтузиазм.

15

Странно почему он до сих пор не здесь)) и не троллит)

16

Маруська написал(а):

Странно почему он до сих пор не здесь)) и не троллит)

Целью троллинга является внимание, он добился своего.  ;)

17

Севастьяна написал(а):

Плюс сказал мне что забанял Торквемаду за что -то Другое...

Так за что Торквемаду забанили?

18

Heck написал(а):

Так за что Торквемаду забанили?

Никому не известно.. но об этом будут слогать легенды...

19

Не всем хамам важно внимание,некоторым важно просто "слить" свой жидкий калл.Жидкий потому что густой не так прёт

20

Зачем создавать подобные темы? Они захламляют форум и "отпугивают" потенциальных новичков.

21

Acht написал(а):

Они захламляют форум и "отпугивают" потенциальных новичков.

пусть отпугивают,какой толк в таких форумах?чтоб социкам было не так одиноко?

22

slider написал(а):

какой толк в таких форумах?

Общение с теми, кто "в теме".

23

Acht написал(а):

Зачем создавать подобные темы? Они захламляют форум и "отпугивают" потенциальных новичков.

Тогда и многочисленные трактаты Торквемады тем более "отпугивают"...

24

Севастьяна написал(а):

Тогда и многочисленные трактаты Торквемады тем более "отпугивают"...

Хз. Возможно и так. Но разве он создают для своих трактатов каждый раз новые темы? Ведь конкретно данный вопрос о нарушении кем-то правил ресурса должен решаться тет-а-тет с модератором.

25

Acht написал(а):

Хз. Возможно и так. Но разве он создают для своих трактатов каждый раз новые темы? Ведь конкретно данный вопрос о нарушении кем-то правил ресурса должен решаться тет-а-тет с модератором.

Лучше бы создавал. А не встревал в чужие. Ты кажется не вник о чем речь. Ответы на все твои вопросы я написала в начале этой темы.

26

Севастьяна написал(а):

А не встревал в чужие.

Имеет полное право. Для общения без "встревающих" есть ЛС же, а для жалоб - кнопочка "пожаловаться".

Севастьяна написал(а):

Ответы на все твои вопросы я написала в начале этой темы.

Внимательно ознакомился.

27

Торквемада преступно занудет, бей его!
Вообщем я за наказание Торквы и дело не в нарушениях, которые меня мало волнуют или его отношении к Севе, а прост так, за деструкцию и раздор.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Torquemada жестко нарушает пункт 10. Так ли это ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно